Перейти к публикации

MAРТигрики 2010


jumary-baby

Полезные сообщения

bobira, ага,спасиб! :)

Я мясо планирую сама варить,вот только пробовала индюшку в блендере взбить,а пюре все равно не получается,а разделяется на мелкие ниточки... :hmm:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kаринчик, какой багажник?! У нас не то чтобы машины, даже прав ни у того, ни у другого нет :pardon: Всегда коляску сама таскаю, поэтому и гуляю через день без коляски :pardon: Я брезгливая с первым была, а теперь наплюнула, от всей грязи не убережешь. Тем более следующим летом все наши детки в песочницах сидеть будут и пирожки пробовать будут песочные не понарошку, а по настоящему :lol: Говорят, у вторых деток всегда иммунитет сильнее, так как родители их не так от грязи и болячек оберегают. Как говорила Margon, микробы в микродозах повышают иммунитет :D

 

Margon, Афиша, спасибо :giverose: заступились, пока я отсутствовала :friends:

 

fedene, Череповец - город немаленький, 300 тыс. населения, живу в самом городе, заканчивала этот же пединститут (что и твоя мама), только преобразованный в университет :friends: Его, кстати, и моя мама заканчивала (в 1975). А твоя в каком году и какой факультет?

 

Всем спасибо за комплименты Лилечке :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Посмотрите!!! :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

alozwet, я почему спросила,ты написала,что с кашами у вас в магазинах проблема,в плане выбора,вот и подумала,что вроде город немаленький,а с детским питанием такая ситуация. :pardon:

Моя мама училась уже после моего рождения,мы же 5 лет жили в Вологодской области с самого моего рождения,а уехали,я еще в школу не ходила...точно год не скажу,но где-то в конце 80-х она закончила,она дошкольный педагог,в садике 20 лет проработала...правда заочно она там училась. :giverose:

Ольз@, :lol: :lol: :lol:

Dera, вот это "прохожий"...и часто у вас такие гуляют? :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ольз@, попробуй добавить воды, в кот.индейка варилась и получится пюре. Я все в пароварке-блендер авент для прикорма делаю, наконец его оценила :D

fedene да, каши бэби ситтер единственные без лишних добавок

Каринчик далеко не у всех муж работает неподалеку от дома и может в любое время приехать домой, так что совет про коляску в багажнике подходит только вашей семье :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Koza Dereza, серьезно? :scratch: А на вкус говорят не очень они...вы когда будете пробовать? :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки из Москвы, кто из вас регистрировал детей в комиссии по Д/С весной, сейчас прбовали смотреть свою очередь в электронном журнале? ( на сайте ec.mosedu.ru) меня почему то не находит :help:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

fedene, понятно. А выбор вроде большой, допустим, приходишь, полок пять занято, но без добавок нет :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

alozwet, так ты пока и не нашла без добавок?Щечки у Лили лучше сегодня, вроде ты говорила? :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Koza Dereza, добавляла воды,все равно,я вот думаю,может мяса мало было,я всего 2 маленьких кусочка положила.А пароварка супер!!! :good:,ток пока нет возможности ее купить! :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

fedene, сегодня не было времени идти в магазин, сначала ездили зимнюю одежду Стасику забирать (покупала через совместные покупки), а потом была занята. Щеки к вечеру совсем хорошими стали, без признаков покраснения. Можно бы завтра попробовать снова кашу. Вот завтра свекровь придет с Лилей посидеть, я и пробегусь по магазинам подольше. Еще завтра у Стасика утренник :grin: , пойду полюбуюсь :grin: Кстати, город у нас действительно большой. Мне вот, например, из моей части в другую самую дальнюю целый час на автобусе ехать (с Москвой, конечно, не сравнить, но все же).

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эх, как мы с Ириной лажанулись с ДР Любы, сори!!!!!

 

Мой тоже облизывает всё подряд, у меня папа теперь на инвалидной коляске - так это любимая игрушка.

 

А беби ситтер совершенно нормальная на вкус, кроме, ИМХО, кукурузной. Вполне похоже на рис и гречку.

 

Margon, спасибо за фотки, сегодня я решительно стала клепать на этот самый черный штырек, так непохожий на кнопку. И у меня снова НЕ ПОЛУЧИЛОСЬ!!!!!!!! Но после твоих фотографий я была неприклонна. В итоге одну сторону удалось с огромным усилием пристегнуть моему деду, вторую - подружке. :lol: Удачно они мне подвернулись. Но вообще зверское устройство!

Коляска очень нравится, сегодня залезли с ней на второй этаж в Шоколадницу, пацан сидел там в икеевском кресле вполне довольный. Одно было тяжело - оказались тяжело проходимы трамвайные рельсы (когда их много и есть даже стрелки), с тоской вспомнились колеса Хартана.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bobira, говорят часто не находит из-за нюансов в написании ФИО или серии свидетельства. Например Рина ЗелЁная у них писалась бы Рина ЗелЕная. Проверь еще раз все варианты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

alozwet, а у вас нет интернет-магазинов с детским питанием? я в них большую часть всего покупаю, там выбор больше и цены чуть ниже магазинных.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

nastik, по городу таких нет, я уже узнавала. Подгузники вот продают, одежду, а питание видно кишка тонка связываться :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

jumary-baby, а у нас брущатка много где,тоже ходуном ходит

но трость есть трость

рада,что помогла

 

 

у нас машина на стоянке стоит, че я туда буду тащиться за коляской :D да и муж на работе с машиной во время прогулок :D

 

 

малая мне уже второй день скандалы устраивает по пути из сада, я истеричкой стану пока нам место в яслях рядом дадут :Crazy: ... не знаю,что с ней, орет как резаная в коляске,беру на руки все равно орет,

и еще бессит,что через центральный вокзал приходится ехать,там столпище сброда всякого :doh: и я ребенка там тягаю

сил уже нет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Koza Dereza, покажи этого зверя авентовского :)

alozwet, ясненько :)

nastik, я тоже недавно нашала инет магазин детский - буквально позавчера, там питание продают детское, пюрешки все, и ассортимент того же хипа в разы больше, в магазине такого нет..я очень удивилась..

Margon, а кка она спит там? может устает хорошенько, но не высыпается днем? :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Данисима счас подползла ко мне,бьёт рукой по ляжке и говорит: "МАМЯ,МАМЯ!!!" :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

fedene, лоси у нас в лесу живут. Часто в город выходят. Вот сегодня они гуляли, а за ними две машины милицейские следовали. Наблюдали чтобы их никто не обидел.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

alozwet, ну хорошо, что реакция прошла...а утренник типа праздник осени у сына будет?У моей старшей вчера такой был в садике :D

Dera, ничего себе у вас места какие ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Dera, у нас тоже, гуляешь по парку в лесу, и они разгуивают косули, лоси, летом так семьями вообще, с детками, они безобидные, если их не пугать..но были к сожалению случаи, когда их сбивают, и сами люди погибают если крупное животное..

а так у нас зайцев, куропаток, лис полно, кабаны есть, но сб не встерчала реально..

Там где мои родители живут, в том районе у лосей пути миграции проходят, вот пожалуйста, влезли в котеджи, родители пососедству живут

Ссылки скрыты.

хорошо не у них под окнами бродили, там шок у народа был, вытоптали хорошенько газончики им тогда..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

jumary-baby, посмотрела состав гречневой и кукурузной и масла не нашла :scratch:

 

А у нас животных нет :( В лесу может несколько медведей, волков и лис может и найдется, но их точно очень мало

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ирина_85, погоди, может я тебя запутала. Я говорю про кукурузную ХАЙНЦ.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, девочки, я вот вся теперь в приготовлениях к ДР.

Прошу прощения, кого ввела в заблуждение насчет даты ДР, в одноклассниках почему-то 28 стало, хотя точно было 29-го...

 

Хотела спросить никто печенье еще не давал, купила сегодня на пробу, его разводить надо, конечно не сейчас пробовать буду, а когда введу все прикормы снова. И еще, у кого дети говядину из банок едят, моя кривится, будто другое слово на г подложили.. на море обманывала, смешивала с овощами, хотя банки и так уже с овощами идут или давала неск-ко ложек овощи + 1 говядины

Сегодня пед из пк приходила, не наша, а замена, бабулька, сказала из овощей пока картошку только давать, очень удивилась, что мы ее пока не ели :shock: будто самый ценный продукт упустили :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

да ну и у меня кукурузная вот

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...