Перейти к публикации

MAРТигрики 2010


jumary-baby

Полезные сообщения

Agape, кстати, как капельницу вам ставили, тебя пускали, венки легко находили? куда кололи? с катетером были?

 

спросила подругу с мартят2009, им тогда к Нг тоже было 9-10 мес, она родила28 февраля, но вот в чем суть, елку ставили нормальную большую, но низ не наряжли.. :pardon: и говорит все было классно, у ребенка радости и восторга не было предела..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

KleOO, я пила утрожестан, дексаметазон, фолиевую, витамин е, витрум витамины, гемангиом ттт нет

kuptan, нам тоже педиатр сказала мясо из банок до года :scratch: но я им (банкам) не очень доверяю, муж так вообще ярый противник...

у меня и на рынке есть возможность купить, и в гипермаркете. Я ж не наразвес беру индейку, а от производителя "Индолина" , по-моему...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

U_nas_poluchitsja мы рисовую тоже не очень жаловали по началу, а теперь ничего глотает. ЕЙ главное несколько раз ее попробовать, а потом нормально. Правда гречка у нас так и не пошла... да и не продают у нас ее. Только Агуша в русских была, а теперь и ее раскупили, и видно нового завоза не будет. Сначало переживала, как же мой ребенок без гречки будет, а потом думаю, канадские же как то вырастают, и наша без гречки вырастит. Есть много других, коричневый рис, пшеничная, перловка, мультиграин, соевая очень нравится. Раньше мешала на воде, на смеси рвала. А теперь и на ней ест нормально.

КлеОО пила только ПрегВит, и свечи прогестерона до 12 недели, геманг-ом нет.

Agape, с Днем рождения дорогая! Много много светлых и радостных дней впереди!! :giverose: :giverose: :giverose:

KozaDereza тут овсянка одна из первых. Рис, рис с кукурузой, барли (ето я так понимаю перловка) и овсянка...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброго утра))))

Kаринчик, классная ты девушка, но спорить с тобой бесполезно!!!! Ты как мой муж - всегда прав :scratch: :scratch: :scratch: я умываю руки, пусть все останутся при своем мнении - багажник, пусть будет....полки на высоте 1,7 тоже пусть будут :D:D:D

прошу тебя только не воспринимать все, что я пишу уж так буквально....ты как ежик, сразу выпускаешь иголки)))

мой пока конечно не такой шустряк и собразительный , и до туда ему не добраться до тех пор пока стул подставлять не научится или лазить по стенам ))))тут вы нас опередили)))

даже в мыслях не было "мериться письками"......усе :doh:

 

пошла читать, что за вечер накатали))))

 

Коза дереза, я сама варю, пока кролика, в блендере измельчаю с овощами))) чего-чего но мясо из банки сыну не дам, боюсяяяя я жуть :worried:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!А мы вчера в кроватке сами встали, на коленки правда,не на ножки,но для нас и это огромное достижение :D

Agape, Люба, с Днем рождения!!!!!!!!!!!

Ссылки скрыты.

Ой,спасибо,ну оооочень вкусный тортик! ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

Люба ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!! :giverose: :giverose: :giverose: :D

 

И у меня низкоаллергенная кашка.

А мы начали прикорм одни из первых, но мало, что еще попробовали и все только монокомпонентное! Кашки: гречневая, кукурузная; Овощи: брокколи, тыква, цвет. капуста; Фрукты: яблоко, груша; Вода: между приемами еды. Овсянку дам после риса. Сперва дам творог, желток и потом мясо как рекомендуют в табличках. Ну конечно у нас еще педагогический прикорм (Вика наверное уже все испробовала).

 

Кира, а в какой баночке канцерогенный компонент нашли? Фирму сказали? Я больше баночкам доверяю, но фрукты даю с рынка. Думаю у нас все натуральней чем у вас. :scratch:

 

Во время Б я пила только фольку и витамины. Один раз простыла. Под конец было маловодие ну плацента состарилась раньше времени.

 

Решила приучить ребенка оставаться одной на полу и играть. ДУмаю можно по такой схеме как Сидней приучает к кроватке :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем привет!

 

АгапэС ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!!

Ссылки скрыты.

 

тю...а я согласна с Алоцвет (котенком) ну дополз ребенок до коляски ну облизал...от всей грязи не убережешь я с Ромкой каждый день полы намывала...с Яриком такого нет..ну укусил меня за голый палец...ну облизал тапок...это не значит что он у меня целый день облизывает сапоги, я их убираю, но если добрался то чего панику гнать...следующим летом чего они только не поднимут с земли! вы конечно отоберете и выбросите но пальцы облизать он успеет пока вы салфетку добудете

 

 

у нас нет гемнгиом...и всего остального ...на ранних сроках витамины пила по схеме как вспомню выпью...потом также витамины для беременных пила...магне В6 при тонусе выписывали...а еще после 16 недель антибиотитки пила...сильные...пару раз нош-пу пила и парацетамол...все

 

мы с утра поставили прививки...3 акдс и полиэмилит...

 

про копирайт ну если кратко...тебе дают текст который надо пересказать своими словами так чтоб о был абсолютно уникальный...есть спец программа которая проверяет уникальность текста :dirol: ...еще один вариант тебе просто дают тему например написать про стальные двери и в текст вписать ключевые слова например установка дверей, двери Челябинск ну и еще какие нить...надо чтоб это все красиво было и уникально)))) труд надобно сказать рабский на первых порах...потому что новичкам платят мало и заказ взять сложно пока рейтинг твой не вырастит и не попадешь в белые списки заказчиков, потом легче....я сейчас в переходном моменте...рабский труд еще присутствует, но уже у меня хороший рейтинг и есть постоянные заказчики и цены на мой труд поднимаются...в прошлом месяце я заработала около тысячи...в этом уже 1600...работаю в день чаще всего 3-4 часа

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сапфира,хорошо вам перенести прививки-это последние? :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

fedene, поздравляю!!!! :giverose: :giverose: :giverose:

Сапфира, хорошо вам перенести прививку :giverose: :giverose: :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

fedene, Ирина_85, спасибо

 

да последние...потом останется только последняя гепатит....а там до года с чем то отбой до следующих...хотя про корь и краснуху я еще подумаю ставить ли

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ирина_85, спасибо! :giverose:

Сапфира, а нам последний гепатит вместе с последним АКДС ставили, неудивительно,что потом темпа у нас была... :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

fedene, а я просто все думаю вдруг отдельную паротит придумают)))) ее б поставила....а корь с краснухой нафиг

 

ну у нас сегодня АКДС вместе со вторым гепатитом...вот сижу жду чо будет...хотя когда нам первую акдс с гепатитом ставили мы вообще без проблем пережили....а вот вторая АКДС без гепатита та с температурой переживалась

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сапфира, :D ,да она вроде безобидная эта прививка (корь,краснуха,паротит),реакции на нее не бывает ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

fedene, ну так до да....Ромка ее безболезненно пережил...хотя акдс все тяжело переносил...ну вообще я сторонник прививок) так уж повыбражать типа немного :lol:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сапфира, ну я догадалась :D , сама вот все по графику делаю...я только к таким прививкам типа против гриппа скептически отношусь и сама никогда не делала, и детям не буду :pardon:

Ирина_85, попробуй конечно,только не резко,а потихоньку ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!!

Люба, с Днем рождения!

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

АААААААА...мой ребенок держась за стул встал на колени и корячась встал на ноги!!!!!!!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сапфира, Ярик молодец!Мы вчера только на колени встать осилили :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сапфира, какой умница!

Люочка с днем рождения. я не умею вставлять красивые картинки, но мои любовь к тебе с Наталкой это ни в коей мере не умаляет :D Щастья вам, женщины! :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сапфира, ооо это точно побочка от прививки!!! :grin: :thumbsup:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сапфира, ооо это точно побочка от прививки!!! :grin: :thumbsup:

:lol: :rotfl:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ирина_85, да ушшш... :lol:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сапфира, поздравляю! Мой тоже так уже во всю делает, особенно любит вставать дежрась за наши с папой ноги! Подползает, быстренько на коленки встает, а потом кряхтя и тужась на ноги :D

Мы сегодня сели нормально сами, тоже сижу и тихо радуюсь :grin:

 

Так так девочки, скоро 200-я страничка...кто откроет - запузятится двойней (хотела тройней написать, но не буду) в 2011 году :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

как мне в своем ребенке убить лень???? Она такая ленивая!!! Она например любит хлебушек помусолить. Так я ей протягиваю хлебушек, а она рот открывает. Лень руку протянуть! И не говорю, что ей лень до игрушек дотягиваться, ползти.

 

Pbl}I{uk,а ты до сих пор не Б???? :club: :club: :club: :taunt:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Pbl}I{uk, добрая ты такая :lol:

 

Ирина положить хлеб на стол и пусть сама берет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...