Перейти к публикации

MAРТигрики 2010


jumary-baby

Полезные сообщения

Ирина_85, да хто его знает :grin: М то нет :blush:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вчера купили линолиум ( в коридоре ремонт), сына его облюбовал - перелазит туда сюда через рулон с таким деловым видом, как будто ему сначало срочно надо на ту сторону, а потом так же срочно на другую...ко мне не лезет! Ляпота!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Так так девочки, скоро 200-я страничка...кто откроет - запузятится двойней (хотела тройней написать, но не буду) в 2011 году :D

это ты нам мстишь за 100-ю стр... :grin:

Ирина_85, согласна с Сапфирой,пусть пытается взять сама и только если ты реально видишь,что у нее не получается,тогда помоги :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сапфира, да положила и она взяла. А как дальше ее чем-то заинтересовать... На еду у нас самая хорошая реакция на еду. Остальное ее не очень волнует :grin:

Pbl}I{uk, значит есть шанс :grin:

 

Надеюсь до 200стр. я уже пойду домой :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Agape, с днем рождения :give_heart: :give_heart: Я как и kuptan не мастер картинки добавлять, но от этого мои пожелания не станут хуже: добра тебе, здоровья, терпения, счастья!!!!

 

Сапфира, спасибо за поддержку :friends: Вот скажи мне :grin: От того, что ты полы каждый день Роме намывала, он болеть меньше стал :grin: Как и мой Стасик нет :lol: Ну и чего убиваться этой стерильностью :lol: Поздравляю со вставашками :giverose:

 

У нас две новости, и обе плохие, поэтому интриговать не буду, как Маргон :Crazy:

 

У нас снова насморк и анализы крови тоже плохие. Вообщем, ждем дальше, когда же этот реактивный гепатит уйдет :scratch:

 

В связи с насморком: инфекционист посоветовала нос мазать вифероновой мазью, мазал кто-нибудь? Нос? Сколько раз? Просто мы уже третий раз заболеваем :banghead: , свечи точно ставить не буду, а лечиться-то надо как-то :pardon:

 

Pbl}I{uk, слава Богу 200-я страница не так близко :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

alozwet, я не мазала,хотя много слышала про эту мазь,а вам он не сказал сколько раз мазать?Свечи и правда не будешь каждую неделю, грубо говоря, ставить,иначе они просто перестанут действовать...У нас вот тоже сопельки появились,только выздоровели и опять,подозреваю опять нас Настя наградила ими,у нее со вчерашнего дня тоже нос хлюпает :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

что там с Эврикой... совсем не появляется :(

 

Карина,

Margon, тогда может переизбыток информации, эмоций..

Нее, не это.. я подозреваю,может ей в комбезе жарко или у нее эмоции когда она меня встречает после перерыва

KleOO,да и у нас есть

 

Но то,что на затылке мне совсем по-другому врачи объяснили отчего это

 

Мясо.. я покупаю филе индейки, режу кусочки по 30 гр и пакетик, завязываю узел и еще кусок-узел..получается как сосиски ..и в морозилку...

 

Любочка,с днем рождения тебя, солнце!!!!

Пусть тебя доча и близкие всегда радуют, женсткого и материнского счастья тебе, достатка и исполнения всех желаний

 

Ссылки скрыты.

 

Сапфира,хорошо вам перенести прививку и со вставанием вас!!

 

 

Лиза очень хорошо ходит за ручки. Встает и стоит на коленках, встает держась за меня..

Но по-прежнему сама не садится, и ползает на животе

 

А у меня какая-то черная полоса, у нас вернее.... скорей бы белая

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

что там с Эврикой... совсем не появляется :(

точно,тоже заметила,что ее второй день нет :scratch:

А что у вас случилось? :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

вот я щас пойду гулять а вы без меня на 200 накатаете (((

начну с 199 спамить нещадно и флудить :lol:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kuptan, постараемся остановиться на 199-й стр. ради тебя ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

fedene, таа :doh:

из-за билетов расстроены

финансово как-то щас в жопе,

на работе куйня какая-то

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Agape С днем рождения ! Здоровья тебе и всей твоей семье. :giverose:

Сапфира поздравляю с первым вставанием.

KleOO у нас на затылке - врач говорит что гемангиома, но я посмотрела фото - это "укус аиста". Еще есть на переносице типа синяка. Врач утверждает что все пройдет к 1-1.5г. Во время Б пила фольку и витамины.

 

Меня вот что волнует. Доча стоит на цыпочках. У кого так было ? Записалась к неврологу - посмотрим что скажет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kuptan, давай о погоде что-ли поболтаем?

:D тут мой муж "выдал" (увидев никитоса рядом с 2-х мес ребенком подруги): Кира, ты смотри какой наш то взрослый, а все в памперсах ходим. Давай его уже к горшку приучай, все равно дома сидишь НИЧЕГО НЕ ДЕЛАЕШЬ :D

Вот такой неудачный юмор, был избит нещадным образом

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Так, осталось 2 страницы! Активнее :club: а то я сижу и жду, все дела бросила :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Margon, держись! У меня тоже хрень на вате. Тоже с финансами резко похужело (а надо еще маму с папой кормить) и с отцом у меня всё плохо. Уфф, не хотела жаловаться, но не могу держать в себе... Так что ты там не отчаивайся, нас много и мы в тельняшках, давай вместе выстраивать хвосты пистолетом!

 

Готова закидать форум цитатами какими-нибудь, чтобы помочь Рыжику и kuptan. :)))

.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

НИЧЕГО НЕ ДЕЛАЕШЬ

:lol: :lol: :lol:

 

Pbl}I{uk, стараюсь ради тебя :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

... все равно дома сидишь НИЧЕГО НЕ ДЕЛАЕШЬ :D

Какие знакомые слова...сговорились они все что ли,мужики :spiteful:

Dera, такое бывает...у тебя старший не стоял так?У меня старшая тоже на цыпочки вставала,пока не начала ходить,но вы сходите,конечно,узнайте :giverose:

Margon, держись и не падай духом...так частенько бывает,к сожалению...у самой через день эти полосы меняются :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Koza Dereza, бездельница правда что :D:D

 

jumary-baby, пусть папа держится :(

прорвемся :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

jumary-baby, не, мне уже не надо помогать...мне уже Маргон на 100-ой странице помогла...

alozwet, молодец)

 

Девочки, крепитесь! Скоро Новый год, все трудности в этом году останутся...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Pbl}I{uk, да я такая :D

 

а трудности как раз и хотелось в старом году оставить,но не получится

от этого еще больше настроение портится

 

елку елку ставить однозначно надо,надо детки уже будут большие и их это несомненно порадует.. надо просто продусать безопасный вариант

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

jumary-baby, Margon, все пройдет, все образуется :friends: Ну-ка не раскисать!!! Выше голову!!!

 

Margon, все-таки мне кажется капризы Лизины из-за переизбытка чувств. Сейчас объясню. Стасик долго со мной дома сидел, долго к садику привыкал. Потом стал ходить более-менее. Вел себя адекватно в мое отсутствие. НО!!!! как только я появлялась на пороге у него начинался такой прилив эмоций, что он бегал, прыгал по группе, видно было, что он их контролировать не может. После такого выплеска десятиминутного он сам даже одеться не мог. Сидел тряпкой :( очень уставший. Домой шли частенько со сканадалом :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Margon, моей старшей был ровно годик на ее второй Новый год :D ,мы купили небьющиеся игрушки,она уже пыталась сама их вешать и потом подходила снимала/одевала,падали на пол частенько...

alozwet, слушай и у нас так же было еще до недавних пор с Настей,какие-то непонятные слезы без причины по дороге из садика,тоже на переутомление от избытка эмоций похоже :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

alozwet, ну вот я и написала,что это эмоции от моего прихода

потому что идем она в меня цепляется и орет, опет именно как будто болит что-то остро..

но ведт 15 мин назад было все ок. значит не болит

 

попробую сегодня легче ее одеть,может ей и правда жарко

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bobira, сегодня написали: Я сегодня пыталась своего сына в базе найти. Три раза вводила все данные, ничего не выходило.

Получилось только после того, как я удалила пробелы после фамилии, имени и отчества!

Может кому пригодится :)

 

Рыжик, дык я хочу тебе помочь поскорее увидеть, кто попался! :D

 

Спасибо всем за поддержку!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я из кустов- :D:D:D:D ждемссс :D:D:D

Мне сегодня сон приснился, что я заБ и по узи у нас снова - мальчик :D:D:D:D

 

Кстати мы вчера ели Малютку молочная, кукурузная...очень понравилась кашка

Кто-то спрашивал про верхние зубы - вчера посмотрела, а там ужас!!! фиолетово-багровое- опухшее нечто :scratch: ждем верхние резцы)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...