Перейти к публикации

MAРТигрики 2010


jumary-baby

Полезные сообщения

Дженифер, у нас у Ксюши такое было, но вроде прошло уже.

KleOO, поравляйтесь быстрее :giverose:

У нас на затылочке пятнышки, на 3-6 неделе и дальше: фолька, вит е, магне В6, актовегин, утрожестан + Прегнил (у меня стимуляция была)

По поводу красных глаз, несколько мес. назад, у меня сильно лопались сосуды, прямо пятна были красные, я пошла к врачу, оказалось инфекция, покапала капельки и все прошло.

Dera, мы соки не пробовали еще.

Agape, Люба, с Днем рождения!!! :giverose:

Сапфира, поздравляю!!! и пусть прививка пройдет хорошо.

Pbl}I{uk, аватарка :good:

Афиша, мои поздравления! :giverose:

Margon, блин, финансы это и наша проблема в этом году, непривычно когда доходы в 3-4 раза меньше чем раньше, но ничего прорвемся :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

KleOO, у нас Муни с Диснеем! Покупала и другие, разницы никакой, кроме картинок, но мне Пухи больше нравятся. :give_heart:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Gebija, поздравляю!!! Твоё 3000е. :))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

jumary-baby, ха-ха, и что мне за это??? :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Афиша с залетом!!!! :lol:

 

на нас и впрям благотворно прививка подействовала)))) :lol: сегодня с бабушкой по телефону Ярик разговаривал...до этого просто держал трубку слушал...а сеня в ответ "гы...ахы...га" а потом когда я трубку забрала он пока-пока помахал :lol:

 

Алоцвет :lol: неа не стал меньше болеть

 

кстати про эмоции...такая же фигня с Ромой была...я когда за ним в садик приходила он так радовался что резко плакать начинал :lol:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

nastik, у нас и доходы растут, прошло пришла годовая страховка на машину,к которой мы были готовы :doh: , +страховка на домашнее имущества, +счета как-то в этом месяце скопились

 

я вас не поддерживаю с подписями Рыжик :D ,

\ их не вижу и они у меня отображаются огромными синими квадратами :blackeye:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ну и все переименовываюсь в злую kuptan :spiteful:

Кир, а мой наоборот каждый вечер я к компу-а он-может бросишь все, посидишь, тдхнешь.. ужин мне не дает готовить-сам кидается на кухню :give_heart:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сижу тут весь день выеживаюсь, а Margon моих подписей не видит...пойду застрелюсь :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

alozwet, ну вот и вы засопливили(((Почему сечви фиферон не хочешь вставлять? я седня первую засунул, а то уже 2 недели кашель не проходит, нинфекция верх.дых .путей.

Я частенько во время эпидемий мажу нос фифероном всмем, мне оч нра, т.к не щипет нос как оксолинка

Gebija, Это наверно со старых завозов, или где надыбали??

Просто сейчас такую теорию слышала:.Муни стали специально для России делать их без диснеевских персонажей, т.к этот логотип вроде Хаггис использует,не пускают в Россию с диснеевскими. А по качеству стали хуже мне кажется( гуны получше даже будут..

nastik, спасибо. Надо будет тоже к окулисту сходить, а то надоело с краными глазами ходить :( А они у тебя не гноились? только сосуды лопались?Чем лечила?

fedene, Сапфира @Бабочка@, с достижениями вас!! :drinks:

Margon, видимо это какое-то испытание, которое нужно пройти, держись, я в такой жопе с февраля, прекрасно тебя понимаю ((

ЛЮБОЧКА , С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!!! ВСЕГО _ВСЕГО ТЕБЕ :give_heart: самого светлого, доброго и прекрасного!!!

 

ПРО ГЕМАНГИОМЫ:Пока что общее выявилось у на всех, то что все мы пили Фольку, ну и помногу зависали здесь на бебиплане :scratch: :scratch: :scratch:

 

У нас первый снег ::::::: быстрее бы он растаял уже и пришла весна....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

KleOO, спасибо и с первым снегом!

Ссылки скрыты.

У нас тоже снег сегодня,правда уже не первый! ;) А мне зима нравится,ты не любишь Новый год? :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветик!!! :wave:

Люба,с днем варенья!!!счастья,здоровья,исполнения всех желаний!! :giverose:

 

 

Я во время беременности принимала фолиевую,вит Е.,дюфастон,и витамины!

 

Девченки,а кому на работе пригласительные на новогоднее представление дают,поведете детишек?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ольз@, моему мужу дают билет на елку на работе,мы каждый год ходим, старшей был ровно годик,когда первый раз ходили и не скажу,что ей особо интересно было,быстро устала...в этом году если пойдем все вместе,то ненадолго :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Pbl}I{uk, с линейкой! Все в тон :good:

KleOO, с первым снегом!

Я зиму люблю из-за праздников и подарков, я сама просто обажаю делать всем подарки, на НГ я разоряю наш семейный бюджет, добираюсь до накоплений, зато так приятно, когда под ёлочкой много блестящих коробок с бантами и лентами и улыбки, радость близких людей вокруг :give_heart:

а так все же из-за погодных условий предпочитаю больше лето наверно))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

предлагаю конкурс новогодних малявок в январе

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Margon, это как? :giverose: Объясни мне плиз,а то я туплю что-то :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

KleOO,

Ссылки скрыты.

отсюда всегда привозили с Диснеем, с Утконоса - без, сравнивала 2 памперса положив рядом - одинаковые. :pardon: Но и там и там по русски не было ни слова на пачках. А Гуны мне жесткими показались , ничем не лучше наших подгузов.

Но это Москва, в Вологде не знаю как, естественно. :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kаринчик, спасиб

Ссылки скрыты.

Margon, да, да!! конкурс! ура!! в новогодних костюмах!!!

 

Я тоже снег хочу! Обожаю первый снег, особенно когда он за ночь выпадет, утром встаешь, а на улице белым-бело! кайф!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

fedene, просто у меня сложилось впечатление, что летом мы живем, а зимой выживаем :( еще всякими гриппами пугают. А так конечно красиво.. А н.г как-то поднадоел если честно :pardon:

мои любимые праздники д.р ДЕТЕЙ!!!! вот тут настоящие эмоции, и все такое красивое, веселое и шумное :give_heart:

Ольз@, моему ребенку( старшему) елки все надоели, даже как-то в деда мороза не так верит уже, когда на три елки за один н.г сходит))) это если учесть, что в саду елка, в школе(на подготовке тогда ходили) и от работы еще

kuptan, что злимся? Хватит мужем хвастаться, завидно :grin:

Pbl}I{uk, подписи отпад, мой любимый цвет и размер ;))) :good: :good: :good: надо тоже обновить свои, давно этим делом не занималась)))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

fedene, и мы пойдем ненадолго,маленькая еще,особо наверно и не поймет ничего!!!,зато как я жду подарков!!!,10 лет их таскала,раздавала,теперь сама дождалась!!! :yahoo: :dance:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

федя, фоткаешь дитя под елкой или в костюме, в любой новогодней атрибутике

а мы потом соберем фотки выберем самого суперского малыша и позволим маме в подписи написать что типо " у я был самым красивым на новый год"

 

рыжая, я по прежнему не люблю твои подписи :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Margon, а голосовать будут независимые люди или мы же? :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kаринчик, мы

все фотки кидаются на мыло. выкладываются в каком-нибудь интернет ресурсе

все мартигрики смотрят и голосуют за 1 фото кроме своего... ответы с голосами шлются скрытно (мне кажется так лучше) в личку 1 му добровольцу (мне :D ), доброволец подсчитывает голоса и выдает имя победителя

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Margon, а может без подписи обойдемся,для каждого ведь свой ребенок самый красивый в мире! :D Да и мне все детки наши нравятся... ну не смогу я выбрать одного самого-самого наверно,хотя идея с анонимным голосованием правильная. :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

рыжая, я по прежнему не люблю твои подписи :D

Ссылки скрыты.

 

доброволец подсчитывает голоса и выдает имя победителя

и денежный приз в размере своей январской зарплаты

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем!

Оххх,какую я интрижку пропустила. :doh: Эххх,не видать мне двойни :cray: ,свекруха опередила :lol:

Любаня,с днём рождения!Пусть всё у тебя в жизни будет просто замечательно!

Ссылки скрыты.

А я люблю праздник Новый год,жду не дождусь!

Данисима тоже стоит на коленках,без опоры уже :)

Девы,нам продарили упаковку трусиков Merries...а для чего там сзади липучка какая-то? :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...