Перейти к публикации

MAРТигрики 2010


jumary-baby

Полезные сообщения

NeoNatura, у меня другие трусики,но липучка сзади обычно для того,чтобы при смене трусиков их склеить этой липучкой :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Pbl}I{uk, [главное чтобы во время перед январской зарплатой отпуска не было,а то тощевата будет зарплатка :D

fedene, ну не "я был самый красивым на новый год",да, неправильно я сказала

а типа " победитель такого-то конкурса"

а костюм не обязательно иметь, просто милое фото у елочки или с дедом морозом или что-то с новогодней атрибутикой

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

NeoNatura, чтобы выбрасывать замотанным , типа какашки, чтобы не вывалились))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Margon, да я пошутила насчет костюма, юмор у меня такой :Crazy: ,понятное дело,что оцениваться будет фотка по тематике,надо попробовать...вообще идея неплохая. :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Margon, я за конкурс, только с независимым голосованием ,т.е. чтоб не мы голосовали..а то я ощущаю предадетельство по отношению к своему ребенку, ведь каждая мама именно своего считает самым лучшим и красивым и как это не отдать голос своей дочке или сыну :this:

дописано:

ну вы и строчите..

если конкурс на оригинальность, тогда другое дело :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

рыжая, вот такие у меня квадраты на всю страницу :Crazy:

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kаринчик, +100,мы не сможем быть объективными, даже не потому,что захотим за своего ребеночка проголосовать,просто мы уже очень хорошо друг друга знаем и сложно будет выбрать одного,мне так точно :pardon: С другой стороны,организовать чтобы кто-то другой голосовал сложнее будет наверно :scratch: В общем соглашусь с тем,что решит большинство :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Margon, я за...конкурс...только у моего скорее всего не будет костюма ( а может разорюсь и закажу у куптан), да и елки тоже....но я по-любому что-нибудь придумаю....у меня еще и фотика нет :scratch: :scratch: :scratch: :scratch:

NeoNatura, мой тоже на коленях стоит без поддержки, в одной руке еще игруху держит))) Надеюсь наша невеста нас не бросит- мы рыжие, да еще из многодетной семьи :rotfl: :rotfl: :rotfl:

Pbl}I{uk, прикольные подписи, уж лучше чем моя...руки не доходят :doh:

Любовь- ух, какое имя....С Днем Рождения :giverose: :giverose: :giverose:

 

 

А я обожаю зиму, а вот лето не люблю...а зимушка для меня рай......это, наверное,потому что у меня ДР в январе)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже за конкурс)) может без голосования? просто виньетку общую сделаем?

 

Девы, кто-нить такое пробовал?

Ссылки скрыты.

Думаете это развод?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Margon, ты терь в каждое сообщение будешь такую штуку вставлять :rotfl: :rotfl: :rotfl:

KleOO, слышала о таких :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочкам проще, можно в снежинку нарядиться))) одеть белый бодик и белую тюль намотать, дешево и нарядно :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

KleOO, можно и винетку....только вспомню прошлую винетку...два дня меня не было и не попал туда Даня)) блин обидно было :cry::cry::cry:

маргон черная полоса - у тебя фигня....забей...деньги дело наживное...вот у меня была чернюшая полосища, когда Даня болел и мужа в больнице две недели лежал...а я дома одна!!!!!Главное, чтобы близкие наши были здоровые))) вот тебе- :giverose: :giverose: :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kаринчик, да ладно, а кто будет голосовать если не мы..

на другом форуме где сидела раньше постоянно конкурсы были и так голосовали..

все живы :D

за твоего ребенка и так проголосуют.. и все равно он знает,что ондля тебя самый лучший

 

надо как-то шевелить темку,чтоб не скучали

 

Эврика, Юль, выходи

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

KleOO, точно подметила :D,насчет подгузников,у нас в многоразовых kuptan разбирается,у нее в совместной закупке по-моему есть что-то похожее :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

блин забыла квадратик вставить :D

 

девы, ну вас нафиг, мне работать надо

сижу млин нос в форум :D

 

еще и дома так, дела накопились,а я в инете,потом хожу злая,что ничего не сделано :doh:

 

афиша, пасиб :man_in_love:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Margon, мне тоже ужин надо готовить, никак не отдеру попу от стула, иду начну хотя бы пока Тёма добрый :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Margon, квадраты жесть! :rotfl:

Если они тебя напрягают, я уберу :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

вот и я ругаюсь сижу, и ни хе..а не делаю, а дела стоят.... вечно так, забежишь на пол часика, а засядешь на весь день :rant:

fedene, Нам то и в японских хорошо :) , просто у меня есть подруга против цивилизации вообще.Дома рожала( месяц назад), подгузниками вообще не пользуется, типа вот теми будет( многоразовыми)) и прививки не делает. Странная (((

Афиша, нас тоже нет ни в одной виньетки, поздно фотку отправили Рефлексии, правда ее давно здесь уже нет вроде...

да уж, полоса была чернющая у вас :worried:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Pbl}I{uk, оо пришла,мне страничку поломала

Ссылки скрыты.

как ща дам сцаной тряпкой

 

П.С

у меня это только на рабочем компе.. дома нет.. а скоро домой-пятница :yahoo:

так что пусть живут твои линейки, тем более они всем так понравились :glare:

:lol:

 

клеоо,тебя и в видео нет.. шли мне фотки я тебя добавлю

беременные и новорожденного

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Margon, поздравляю с окончанием рабочей недели! :giverose: Ты даже не представляешь, как меня радует твоя новогодняя линейка. :man_in_love:

KleOO, ну да...люди-то все разные,тут уж ничего не поделаешь. :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Margon, покажи, пжлст, где посмотреть ваше творение)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

KleOO, в подписи у неё ссылка :rotfl:

 

я тоже долго искала :grin: 25 страниц форума перерыла в надежде найти ссылку :banghead:

 

Pbl}I{uk, оо пришла,мне страничку поломала

как ща дам сцаной тряпкой

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

KleOO,

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Margon, тута я)))))))))))) Ты давай из депресняка выходи, все наладится!

Я тоже за конкурс, но против надписи - давай без нее, просто голосуем и один выигрывает)?

Эх я тоже интригу пропустила, но я за вторым пока не собираюсь, так что и хорошо, что пропустила)

Афиша, у меня мама тоже любит зиму и ждет ее с нетерпением, а жару и лето не любит....

Сапфира, я занимаюсь тем же самым, даже подозреваю, что на одном сайте :grin:

Ох столько всего хотела написать и забыла.....да еще с прогулки пришли, надо кормит маляву....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эврика, я на адвего а ты где?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...