Перейти к публикации

MAРТигрики 2010


jumary-baby

Полезные сообщения

KleOO, не гноились, сосуды лопались и чесались, капли уже выкинула, но попозже посмотрю в назначении, бумажка у Ксюши в комнате, а она спит.

Margon, я за конкурс, клевый квадрат у тебя :grin:

Ладно тоже готовить пойду, а то у нас еще гости сегодня.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Margon, я за конкурс. Только зачем заморачиваться с каким-то ресурсом. Большинство, кто здесь сидит, состоит в группе в контакте. Там можно спец.альбом создать, там же и голосовать. А я потому фотку победителя на фотку группы поставлю. Это и будет приз :)

 

KleOO, хорошо, помажу всем нос вифероном. А свечи не хочу, потому что мы две недели назад их уже вставляли и даже антибиотики пили. Это уже наш третий насморк :banghead:

 

У нас тоже снег лежит и не тает. Я люблю зиму ограниченно: ДР у меня зимой, и у мужа, и у родителей. Одни сплошные праздники :Crazy: Но так хочется тепла и полениться :lol:

 

Я вернулась с утренника, опять на деток глядела, все такие милые :give_heart:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сапфира, ага там же)))) только у меня копирайт плохо получается, я в основном постингом ну и так по мелочи) ну не писатель я блин)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я ЗА конкурс...мы когда Рома мелкий был на сайте где сидели делали..прикольно было...и голосовали...ничего страшного в этом не вижу)))

 

alozwet, Аля...у нас то ж насморк уже 3 за последний месяц но у нас на зубы!уже 2 дня снова сопли...врач сказала не парься промывай просто и все...может и у вас тоже

 

Эврика, а у меня получается...даже статьи магазине последнее время не задерживаются) я там под ником drakosha1976....постинг не люблю но то ж время от времени им занимаюсь....а начинала с него

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сапфира, ну я недавно начала можно сказать, так что пока тренируюсь, позже перейду на копирайт :D прикольно, что на форумах можно за денежку сидеть :grin: вообщем удачи тебе в работе!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эврика, и тебе!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сапфира, ты копирайтер? сколько в месяц доход если не секрет? тоже думаю заморочиться на это :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эврика, Сапфира, ну блин, работающие мамашки :Crazy: Не буду спрашивать, откуда время берете, сама такая же сумасшедшая

 

Сапфира, промываю, промываю, посмотрим, что дальше будет :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я тоже на адвего давно регистрировалась, но чем у меня там не сложилось. Зато сейчас в орифлейм дела идут хорошо. И для себя много косметики со скидкой назаказывала.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

alozwet, откуда-откуда, сижу на форуме и параллельно еще на сайте том, все параллельно)

Kатена, молодчина!!!!

Pbl}I{uk, доход от тебя зависит, сколько работ возьмешь, столько и доход, но в среднем 1000 знаков - 1 доллар

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки ! НЕ забудьте перевести часы в воскресенье :wave:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лен.я вот тоже в многоразовых-но я ж не странная )) правда дома не рожала.

конкурс-не честно, вы нас в нашем новогоднем костюме уже видели ((9 и вообще, если каринчик будет голоса подсчитывать, то выиграет Темка :lol: если Эврика, то Тимка и т.д.

Афиш, а тебе чего понравилось у меня в группе? ты напиши в личку не стесняйся, я тебе по себестоимости отдам в честь нового года, может не так разорительно и выйдет )))

 

я в свое время писала на веблансере, 15 тыщ выходило, не сильно много но "на кологотки" хватало. еще хороший сайт, строительной тематики тут, делюсь-деньги платят , не кидают,писать легко и интересно

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Девочки, подскажите пожалуйста примерное меню ваших детишек на день. А то думаю, вдруг я мало даю и он не наедается?1 И еще такой вопрос, у кого-нибудь ночью ребенок "висит" на груди? Мой просыпается каждый час и ему нужно обязательно пососать, это нормально??

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

maleska, у многих так,но это ненормально :grin: :grin:

 

меню:

6-7 утра грудь

завтрак каша

обед овощи+мясо

чуть позже смесь

ближе к вечеру фрукты

вечер ночь грудь

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня время от времени бывает висит ночь на груди, а сегодня еще другой свободной рукой накручивала второй сосок, атас! вот именно из за этого я не могла спать. Потому что если закроешь его она начинает махать рукой и вертеться.

Мы сегодня кашку поели, овощи поели, печеньки поели. Я оч рада!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Margon, а сколько граммов давать каждого вида продукта за один прием? Вот каши сколько ты даешь? овощей сколько?? А если это ненормально, то что же делать? Отучть от груди вроде как еще совсем рано? Но и постоянно недосыпанной ходить вроде тоже?! У меня уже день с ночью перепутался.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

maleska, 5-6 молоко, 10.00 - каша 180-210гр, обед овощи +мясо 200-210 гр, вечер - молоко, между обедом и ужином фруктовую баночку, на ночь в 22.оо смесь. А так между завтраком и обедом или обедом и ужином фрукты 120гр. Сегодня сьел 2 раза между по баночке фруктовой :pardon:

тут у всех разные порции, от ребенка зависит.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

maleska, я не знаю сколько, у меня малая в яслях

но мы не сильные едоки,по 5-6 ложек едим

схемы и нормы в инете посмотри

 

около 150 гр норма еды за прием завтрак обед ужин

между приемами можно меньше

 

 

А если это ненормально, то что же делать?

всем бы стало легко если бы ответ на этот вопрос... меня пока все устраивает, я сплю несмотря ни на что.. если просыпаюсь,то грудь даю и дальше соплю :D

смотря отчего это у вас, смотря как долго, от темперамента ребенка зависит, тут много факторов

 

спит где? если вместе,то возможно запах молока чувствует и просит

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у нас высыпало на плече и по руке и на щеке, вчера давала пробовтаь грушу, видимо на нее((((

maleska, у меня особой схемы нет, утром каша -сколько съест, в обед баночка овощей и грудь, потом грудь, вечером немного фруктов, снова грудь, на ночь смесь и грудь всю ночь.

Dera, спасибо! надо и правда не забыть)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Так я не одна такая? Хоть немного успокоили. а спит со мной, раньше в кроватку относила, но устала бегать. Теперь рядос спит, как только заворочается, сразу даю титю.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

maleska, у меня сосет всю ночь, не переставая, спим вместе.....устала, но отучить не получается( Вы тут не одна, нас тут много таких :drinks:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

maleska, 10ч - каша 150г, 13ч-овощи 150г., 15ч -грудь, 18ч-грудь, 21ч - фрукты 50г, грудь, 22 ч - грудь, и всю ночь - грудь, грудь и грудь

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо,тем,кто разъяснил про липучку на труселях :) завтра бы наверно и сама додумкалась :)

Девочки, :this: на меня напал наш любимый кот. :( Капееец,у меня вся нога в дырах...болит ужасно,хромаю даже...Вот паразит! Из засады набосился. Чёт ни разу такого не было.Завтра ампутирую ему когти,отточил сволочонок!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

NeoNatura, ну ничего себе... и чем ты его так обидела? :giverose:

Dera, спасибо, напомнила! :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

alozwet, третий раз ,все сопли? Моя тетя, неонатолог-реаниматолог в г.Ставрополе сказала бы сейчас, провериться на хламидии и микоплазму, они часто у детей бывают :glare:

kuptan, Многоразовые -которые у тебя, это друга вещь и при том, оч хорошая) особенно, когда уже постарше станут. Вы все время в них? даже гуляете?А ты те видела, которые по ссылке?

Та девочка странная вообще в общем, начиная от дом.родов, и притом, прикинь у нее ребенок ( по словам мужа) минут 10 не кричал и был весь синий((( как так можно дома рожать, я не понимаю....зачем так рисковать жизнью и своей и ребенка :(

NeoNatura, ну и котяра, тигрище!!! :club: не кастрированный?

 

Мы едим:

7 утра титя

11 титя

13 каша+титя

17 овощи+ титя

20 -21 фруктовое_+титя

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...