Перейти к публикации

MAРТигрики 2010


jumary-baby

Полезные сообщения

всем привет!

 

перечитывать времени катострофически не хватает...читаю по диагонали :Crazy:

про полоску у меня на животе темная очень..а пупок так вообще чуть не черный...вообще живот большой и страшный...утягиваю каждый день а толку пока особо нет...вес остановился на 67 кг, то есть лишних 4 кг и все они в животе как раз...ни во что не влажу животом...ходила прикупить себе что нить а то так и хожу в беремчатом комбезе...так фиг чо подберешь..бедра 46 размер а живот только в 48 влазит....расстроилась кароче

 

про прогулки я днем гуляю на балконе...ибо одной не вытащится....а вечером папа с работы приходит и идем гулять....но красится не крашусь...не сил ни желания нет....мы обычно кормимся одеваю ребенка папа идет с ним на улицу...я быстро одеваюсь причесываюсь...спускаюсь беру ребенка а папа идет за коляской...этаж у нас 4 лифта нет...гуляем 1,5-2 часа

 

шиншилла, добро пожаловать!

 

NeoNatura, хорошо что все хорошо закончилось! ПОЗДРАВЛЯЮ С ДОЧЕЙ!!!

 

Хельга как это не нормально кряхтеть и тужится... :Crazy: как раз нормально...ребенок старается выложить все что накопил и пукать громко для ляльков нормально)))) мои что старший когда был мелким что этот всегда кряхтят и тужатся...и пукают и какают громко а потом улыбаются))) типа "ох хорошо, полегчало" :Crazy: :grin:

 

а нам сегодня месяц :drinks:

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброе утро. Нам завтра месяц и мы у педиатра сегодня были и у окулиста - всё ок. Весим 5 кг, а выписывались с р/д 4 кг, те прибавили вместо их положенных 600гр цельный кг)))) и выросли на 3 см и теперь 56 см)) Врач сказала что типа выдерживай интервал 3 часа между кормлениями, хотя вначале говорила по требованию кормить и я переживала, что она не наедается, тк молока я бы не сказала что много, но наверное оно у меня питательное, тк ем мясо, пью витамины, грецкие орехи ем чуток. Короче у меня отлегло по поводу еды. А интервал я так и буду выдерживать 2 часа, а там как попросит. Сыпь так и есть, сказали попить супрастин или зиртек кажется, но я не буду такие серьезные лекарства давать пока не придут результаты на дизбактериоз.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем приветик)))

Нам сегодня 1 месяц)))

Собираемся по врачам, жесть....на весь день....

не спали с 7 утра, просто бесился...пукал, срал и жрал....от прожорливости своей два раза срыгнул, необильно)))

сейчас уснул, а нам уже и собираться пора....пошла будить....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Олюня77, спасибо теперь хоть буду знать что искать...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, у моего какие-то прыщики на лице. Что это может быть? Вот такие

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пчёлкина, хорошо наели!

 

ДобраяАфиша, с месяцем вас!!!! а мы к врачу завтра)))

 

шиншилла, а тут у половины народа такие прыщи :grin: посмотри на моего то ж самое все щеки....гормональная сыпь...лечить не надо само пройдет через пару -тройку недель :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

NeoNatura, Поздравляю с доченькой! :giverose: много вам пережить пришлось...

Сапфира, с месяцем Вас! :giverose:

ДобраяАфиша, с месяцем! :giverose: удачного похода!

 

Мы вчера вечером так мучались, ни попукать, ни покакать сына не мог...ух как кричал, тужился..в итоге помого получасовой массажик животика - муж делал, он после попукал, покакал, а потом после ванны теплой, я ему там под водичкой тоже помассировала, так он прям в полотенце как токо вынули накакуськал огооо скока , мы были самые счастливые :lol:

 

хотела спросить, как еще мона с запориками такими бороться??? Кроме как трубочкой газоотводной..у нас ее нет..а в аптеке одной узнавали, так они не понимают нас чего нам надо, дают клизмочку маленькую и усё...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ДобраяАфиша, Сапфира, с месяцем вас!!!!! :giverose: :giverose: :giverose:

 

Kаринчик, у нас вчера почти также было :glare: только мы спать пошли, и она дала такой залп :Crazy:

 

NeoNatura, молодцы!!! С доченькой вас!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

NeoNatura, поздравляю!Нелегко вам пришлось... :giverose:

Сапфира, ДобраяАфиша, с месяцем! :giverose: Нам в четверг тоже предстоит "маленький" походик по врачам...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ссылки скрыты.

мы сегодня тоже не могли ночью пропукаться-прокакаться, так что 1,5 часа после кормения на руках просидели...

 

Sydney, знатный жаних :thumbsup: :thumbsup: :thumbsup: ТТТ, растите симпатяшками :giverose: :giverose: :giverose: вам невеста не нужна? :grin:

 

Margon, с возвращением! да, вообще обидно... вот так живут люди и не парятся, а мы тут... :banghead:

 

шиншилла,

 

на прогулку собираюсь сначала я сама, причем заранее с утра, пока деть спит- умываюсь, завтракаю, наношу макияж, потом непосредственно перед предпрогулочным кормлением одеваю всё, кроме куртки и обуви, кормлю Злату, потом одеваю всё, открываю окно, ложу её в корзину от коляски и вместе выходим :) а шасси я оставляю внизу под лестницей. Без макияжа я бы тоже не рискнула выйти...

 

про полоску на животе у меня стала тоньше, но такая же заметная, хоть и побледнела, а вот пуп вообще некрасивый ((( темный и как бы в углублении :glare:

 

Сапфира, fedene, ДобраяАфиша, с месяцем вас!!!! :giverose: :giverose: :giverose:

 

NeoNatura, поздравляю с доцей!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ходила сегодня на встречу с мамашками датскими, 6 человек, детки все одного возраста...ну никто пуками не мучается,и на меня глаза такие :shock: .....и жрут все подряд, даж обидно

Ты знаешь,я со второй дочкой тоже забила на диету,с первой почти ничего не ела,то нельзя,это...так она сутками висела на сисе,молоко скорей всего не особо питательно было,а в этот раз забила и ем все подряд кроме шоколада,да и тот по дольке в день (для меня это все-равно,что не есть его,я во время Б его плитками ела...) и пока ттт все нормально у нас, хоть и часто кормимся,но хотя бы не "висим" сутками ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привеееетт!!!!! Как я всех давно не слышала!!!!Мы на ГВ!!!! Скоро нам месяц, а на сколько должен поправится малыш к месяцу???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Дженифер, вроде как норма 600-800 гр. Пиши, как ваши успехи? :) я тоже только ближе к месяцу писать смогла :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

fedene, с месяцем!!!!! :giverose:

 

Дженифер, мне сказали что норма от 600 до 1 кг

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет :wave:

 

Сапфира, fedene, ДобраяАфиша, с месяцем!!!!

 

NeoNatura, поздравляю с дочей!!!!! Вы родились в один день с нами!

 

Шиншилла, добро пожаловать! И вы тоже нам ровесники :grin:

 

Сапфира, с животом абсолютно та же проблема. Сначала я утягивала его послеродовым бандажом, потом поняла, что не помогает. Купила послеоперационный широкий, носила его неделю - утянула довольно сильно. Сейчас осталось немного, ношу опять послеродовый, надеюсь еще пару недель и уйдет.

 

Мы сегодня в слинге через весь город ездили. Ничего, управились за 1,5 часа. Спина немного подустала, но в принципе, довольна: с коляской ни в автобус не залезешь, ни по лестнице не поднимешься, а тут везде путь свободен :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сапфира, fedene, ДобраяАфиша, с месяцем!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

вскм приветик! мы вернулись из поликлиники - пипец сколько там детишек, все плачут кричат....

мы прибавили 800 гр , выросли на 4 см, стали 57 см! прошли педиатора, хирурга, ортопеда и комнату здорового ребенка, где нам показали массажик как делать, еще к 15 часам поедем на узи. вот небольшой отчетик о походе) сыночек везде вел себя тихо, только на массаже расплкался, а у педиатора описался)

по поводу срыгиваний - к невропатологу нам сказали сходить, а запись к нему аж на 26! жесть...( может к платному схожу, что же нам еще полмесяца ждать и срыгивать....((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, девочки!

 

поздравляю всех, у кого сегодня месяц! :giverose: :giverose: :giverose:

 

К нам ортопед сейчас приходил, все ок, только незрелость пока левого тазобедр.сустава, показал какие упражнения делать, т.обр. до 4 мес. можно без массажа. Сказал, что организму ребенка виднее когда перевернуться, сесть и пойти.

Большую часть времени ребенок должен проводить на животе, так начинают работать мышцы и не болит животик. Из этого положения ребенок и должен сесть, перевернуться, ползти и идти и не важно! в какой последовательности и срок.

Самим не присаживать, не ставить и пр.

 

Kаринчик, из клизмочки можно сделать трубочку, отрезав носик от груши.

 

NeoNatura, молодец! такую большую девочку вытужила :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эврика, поздравляю! а что, сильно срыгиваете?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Agape, вас поздравляю с приходом ортопеда!

да срыгивает много фонтанами , ни столбик ничего не помогает. даже после 1.5 часов после прогулки ( в это время он не ел) срыгнуть может....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сапфира, fedene, с месяцем вас девочки!!!!!!!1

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

fedene, И твою малышку с месяцем! :giverose:

Эврика, с походами Вас! А писать на врача это все наверно любят :grin:

Agape, пасиб за ответ..)))

К нам медсестра приходила, от запориков колинекс выписала..знает кто-нибудь что за зверь это?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kаринчик, да я читала в вашем отчете, что Темик на врача тоже сиканул :grin:

дюфалак хорошо от запоров

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

fedene, с месяцем и вас!!! :giverose: :giverose: :giverose: :giverose:

А мы завтра собираемся в поликлинику :glare:

А сегодня кровь сдавали и узи делали...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эврика, ребенку?

Krasava, узи чего?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...