Перейти к публикации

MAРТигрики 2010


jumary-baby

Полезные сообщения

NeoNatura, на меня кошка все время бросается....она мужа любит и боиццо,а меня игнорит и бросается

 

если я на нее крикну,она бросается,а мужа только шаги услышит сразу ныкаться бежит

 

я торт пеку, завтра с лизой за сборище мамаш с дитями едем

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас уже 30-е октября наступило...

lisinka и Даша,Dera и Соня, с 7-ю месяцами вас! :giverose:

Margon, тортик,говоришь, печешь...уже слюнки потекли :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

fedene, а у нас 22.04

 

ага тортик панчо

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, ответьте плиз, сыпало у кого на грушу? у ребенка все плечо и рука в сыпи :cray:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Не кастрированный.уже мильён раз пожалели...

А я как заБ,кот сразу изменился...а теперь в доме вся любовь ре,вот и мстит,гадит специально...на днях мне в ботинок нассал! ну я его тапком и отлутила...хожу мимо него-шипит. а вот и набросился,злопамятный какой!

Ух,как нога болит,уснуть не могу...Дырок наставил на подошве и в районе щиколоток,а ноет до самого колена... :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эврика, нет, не сыпало, но я грушу только в банке давала..ну не кипишуй

пройдет..

уверена,что на грушу?

мед не ела?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эврика, я грушу из банки даю,все нормально,а ты какую дала? :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

малая за ужином с удовольствием сломала картофельное пюре..

размяла ей вилкой одну картофелину, добавила каплю масла сливочного, полчайной ложки сухой смеси и развела водой, в кот варилась картошка, уплела все к моему огромному удивлению :yahoo:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Margon, fedene, тоже из банки дала, Бабушкино лукошко. Мед не ела.....вот блин , из нового точно только груша.....

может на мой гранат все же((( Радовалась я радовалась, что не сыпит нас , и вот на тебе....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Margon, поздравляю, видимо по вкусу ей пришлась картошечка. :giverose:

Эврика, слушай, я тоже Бабушкино лукошко даю...ты первый раз дала? А гранат ты когда ела, ты же вроде на днях про него спрашивала? :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Margon, поздравляю вас с вкусняшкой картохой!!!!

а моего от картошки вырвало, сама варила. так же размяла. правда ничего не добавляла....

fedene, муж купил 4 граната и я их ем неспеша, ну 1 штуку в 2 дня примерно....много наверно да?

не спится мне что-то....ладно всем споки!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эврика, вот я удивилась, что на грушу вас высыпало :scratch: у нас груша в любимчиках, не сыпет на нее..может еще что давала? попробуй другого производителя чуть позже..

Margon, а кто кошку кормит? насчет картошки круто :D , но по аккуратней..дети ее лопают, а потом сыпет их нереально..(по опыту подруги)

NeoNatura, кот жесть :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kаринчик, я кошку кормлю... и есть она у меня просит только

к мужу на колени бежит ,чтобы он ее погладил

а за едой и в туалет это она ко мне

 

Эврика, ну понаблюдай за сыпью... може его не на что-то обсыпало, вернее не на еду

картшку я лизе раньше тоже давала, ноа больше чем ложку не съедала

я сегодня чисто для очистки своей совести сделала, а она взяла и съела

fedene, пасиба

 

 

 

кто-то из вас пьет по ночам?

я несколько раз просыпаюсь и пью, всегда стакан стоит с водой на тумбочке

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Пришла с работы, а у меня глаз болит, сняла косметику, а там ячмень зреет... В жизни никогда такой бяки не было((( Кто знает, чем лечить??

Margon, я пью... всегда пила. Особенно, когда кормила, то могла за ночь два литра выпить. Всегда 4 бутылки по 500мл стояло. Сейчас может стакан-два за ночь. При чем, днем редко пью вообще.

Вообще кошка моя))) Но муж ее усыновил. Когда заБ, горшок ее перевели в подвал. Муж его чистит, и так же ее кормит, он ее на строгой диете держит))) И ждет она его всегда утром у лестницы, когда он спустится, чтоб ее накормить, если чуть задерживается, начинает звать, подойдет к лестнице, смотрит на верх, и "мяу", если он не отвечает, она ему опять "мяу"... и так пока он не спустится. Спит всегда с нами, у мужа в ногах, ей спец подстилка, шаг влево, шаг вправо, и ей расстрел))))) Если я дома, то ходит, и сидит рядом со мной. На Аришину территорию не наступает. Короче, я считаю мне с ней крупно повезло. Все четко поняла, когда появилась Ариша, ни ревности, ни злости. Сейчас когда ее бывает укачиваю, сидит у меня возле ног, помогает)))

maleska:6 утра смесь 130 мл

9 каша 120-150 на смеси

1 овощи, иногда с мясом 120-130

3:30 каша 120

6 фрукты 120

8:15 каша 120-130 на смеси

2 ночи смесь 130 мл

что то я смотрю, по сравнению со всеми мы в принципе не мало едим, а не поправились в этом месяце ни на грамм. Неужели это изза того, что мы непоседы? :scratch:

Эврика, мы грушу кушаем баночную, вроде на нее нас не высыпает. Зато вчера и сегодня ела грушу, и сегодня туго покакала...

lisinka ,Dera дочечек ваших с даткой!! :giverose: :giverose: :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!!! :wave:

Вы меня еще не потеряли.

Любонька,с днем рождения!!

Дашу и Сонечку с семерочками.

Мы на чемоданах.Завтра улетаем :wave: :wave:

Вы накатали столько,мне точно не перечитать :pardon:

Сделаем там интернет,выйду на связь :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Олюня77, удачки!

lisinka ,Dera с 7 !!

Лен, по твоей ссылке оч. хорошие подгузы , ну по отзывам естественных мамашек.. мы в наших и на прогулке и иногда на ночь, когда останется, а то за день успеваем все ухойдакать.

Юль нас не обсыпало т-т-т я вообще прикорм неправильно ввожу с трети банки, на след. день целую.. попробуй ему ложечку дать и все, тут даже сиська не поможет, пока хот бы треть не скормишь . троглодит!

кошка у нас спокойная, а у сестры и на малую сейчас бросается, хотя что только не делли, она уличная была и с тяжелым подвальным детством-не помогает воспитание..

а чего потом делать когда поползут-это же еда кошачья стоит на полу и самое главное туалет с наполнителем.....

у меня скро комплексы начнутся -а все вы виноваты!!! :grin:

такое ощущение, что мало того, что мой ребенок по характеру самый тяжелый-и орем и не спим и истеричка и т.п. мало того что мы беззубы, так мы и в развитии 0... кое-как сидим, если мама в подушки посадит....

а тут пишет мне подруга, сын-ровесник наших первенцев 18 февраля, то бишь с нами разница 3 недели-он... ладушки, машет пока, кидает кубики в корзинку маленькую, в телефон говорит але, говорит вообще мама-папа-баба-икита (никита-братик), дай... сам ходит, если держать за 1 руку....

вобщем пойду я на болото, наемся жабонят... непутевая я мамашка.. хотя ведь весь день с ним развиваюсь-и ладушки те же и ползать учу. и все показываю-трогать даю,и ... :cray: :cray:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

flyingangel, я напишу тебе сейчас то, что мне окулист летом выписывала для лечения такой же бяки: левомицитиновые капли 3 р. в день, на ночь тетрациклиновая мазь. Если левомицитин не поможет через 3 дня, то капли ципролет. Это все антибиотики, но без них эту заразу не убить.

 

KleOO, у нас же у старшего легочный хламидиоз, наверняка и у Лили эти хламидии уже сидят, они ж все время в тесном контакте. Да и муж сейчас приболел. Будем ждать, когда Лиля подрастет и окрепнет, тогда и не будет так болеть :pardon:

 

Олюня77, счастливого пути :wave:

 

Эврика, у нас вообще все мамашки говорят, чтоб ни в коем случае Бабушкино лукошко не покупали, типа самое плохое дет.питание. Я беру фрутоняню, на грушу нас не сыпало. Мои предположения такие: это все-таки гранат. И аллергия у вас не сразу вышла, а по типу накопления. То есть ты ела 1 день, ничего не вышло, 2-3 день, так накопилась аллерг.реакция и, в конце концов, вышла сыпь.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

Я инвалид - ножка болит! :this:

Это не ночка была,у просто ужОс какой-то! Я рожала не плакала,а тут из-за каких-то укусов всю ночь ревела.Спала максимум 2 часа где-то...И доня из-за меня плохо спала,грудь теребила беспрерывно.

Боль такая была,что уже думала обезболивающее выпить.Потом в инете поковырялась,ужасов почитала...Вспомнила про мульён уколов,прививки от столбняка и бешенства :( вроде не бешенная я,света ,воды не боюсь,лихорадки нет... :Crazy:

Полегчало и смогла заснуть только после водочного компресса...

А гадёныш этот,уже бегает за мной,мурлычет,типа жрать подавай!

Гулять теперь,незнаю как будем,хромаю сильно,а больше не кому...

Олюня77,удачной дороги!

Дашу и Сонечку с 7-кой! :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kuptan, alozwet, спасибки :friends:

kuptan, Мы тоже беззубые.

А ты не расстраивайся.У каждого своя программа.У нас есть друг детства.Так вот Денис у меня все рано делать начал и садиться и ходить,А Себастьян не такой быстрый был.Так сейчас ситуация изменилась.Себастьян такой сознательный,организованный.В гимназии,а я со своим борюсь и ничего он не хочет,тянем как можем. :pardon:

alozwet, взяла на заметку насчет питания.

NeoNatura, спасибки.

Пусть твоя ножка заживает побыстрее

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Олюня77, спасибо оль успокоила, я про сейчас не переживаю, растет как растет. просто не хочется, чтоб когда вырс был отстающим(( а то у него брат старший так же не фига не делал и сейчас чуть ли не на второй год остается (((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а чего потом делать когда поползут-это же еда кошачья стоит на полу и самое главное туалет с наполнителем.....

kuptan, а мы уже потрогали туалет кошачий, а еду тоже потрогали, только поесть не успели, мама вовремя подбежала, отобрала :lol:

Что ж ты так, поползет еще, ходить начнет, оглянуться не успеешь. Зато будет потом усидчивый :good: , а не как моя - шило в попе :lol:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kuptan, Ну,Танюш,детей не предугадаешь.Вот смотришь на крошечку-чистый лист.Пиши,что хочешь.И не знаешь,кто из него будет.Хочется ,чтобы все в жизни получилось.А потом многое еще и от воспитания зависит.У меня с сыном сейчас мноого проблем.Вот себя виню и его виню,короче несладко.Я тоже где-то в воспитании ошиблась.Даже знаю где-2 года сын практически у моих родителей жил,домой только ночевать,а потом продленка свое дело сделала.Да и характер у него не бойцовский,ну вот опять я о своем...

Все будет хорошо.Витюша может еще знаменитим станет.И будем мы писать о нем мемуары :friends: :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем привет!

 

lisinka и Даша,Dera и Соня С ДР!

Ссылки скрыты.

 

Рыжик про копирайт...а тут сколько заработаешь...моя задача не столько денег заработать сколько не дать мозгу усохнуть :lol: денег 2 месяц хватает на оплату 2 сотовых , городского телефона и интернета....но чем дальше тем больше у меня получается зарабатывать...заказчиков больше...скора буду мешки под денги закупать :lol: если я буду дома зарабатывать 15 тыщ как куптан, то и на работу выходить не буду...у меня з/пл такая

 

куптан спасибо...загляну на этот сайт))))

 

 

Маргон у нас с котом такие же отношения с меня пожрать и убрать туалет...а к мужу поластиться и помурчать :lol:

 

Летающий Ангел правильно Алоцвет сказала...но я бы не стала левомецитином лечить а сразу начала с только не с ципролета он больно щипучий а с ЦИПРОМЕДа это почти тож самое только нового поколения и им лечат детей с 0+...Ярика по лету я им лечила....при чем начали с левомецитина 5 дней пролечились и толку не было...а с ципромеда за 3 дня все прошло....я теперь им и Рому от коньюктевита лечу и себя))))

 

прививку мы пережили хорошо))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Олюня77, удачной дороги вам!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сапфира, Спасибки :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...