Перейти к публикации

MAРТигрики 2010


jumary-baby

Полезные сообщения

Приветик всем!!!!

Олюня77, привет! удачной вам дороги!! Ждем тебя на родине-матушке :friends:

Аляцвет я тоже думаю, накопительная аллергия на гранат, но на всякий случай ограничю и грушу и гранат.....

kuptan, вот и я так ввожу, груши сначала дала почти полбанки сразу(

flyingangel, Margon, Kаринчик, буду наблюдать! Margon, я не пью ночью, у меня нет сил вставать еще и за водой)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эврика, Спасибо,дорогая! Жаль конечно,что до Москвы нам не доехать :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, прривет! Спасибо что на счет мяса подсказали. А то я думала что оно тяжелее творога.

NeoNatura, пусть твоя нога заживает скорее, а коту волшебного пендаля дать нужно, что бы в следующий раз не повадно было. А то вдруг еще и на ребенка кинется.

kuptan, не грузись, а живи спокойно. Он у тебя ползать не будет, а сразу пойдет))) У меня вот в обще трындец, за ней не угонишься ползает по всему дому. Тапки грызет, палас, дедовы диски разоряет, на кошек покушается. :spiteful: Слава Богу хоть миски и туалету кошек в сенях.

 

А вчера я девочки, в обще страху натерпелась...Мы ведь с Никой вместе спим, на большом диване и раньше я ее как уложу, обложу подушками и одеялом и у ходила по своим делам. Вот и вчера так же...ушла...Меня отец позвал, он шорох в комнате услышал, заглянул туда. А моя казява стоит на коленках на журнальном столике, в одной руке градусник, а в другой батарейка!!! Ппц! Раньше она если проснется то сразу хныкать, а сейчас проснулась и не растерялась :spiteful: По дивану залезла на стол!!! Слава Богу не свалилась и рот соской занят был, батарейку хоть туда не сунула!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Олюня77, а может все-таки прокатитесь ;) ?

kuptan, Тань не переживай ты!!!! все он нагонит еще и перегонит!!!!

-Хельга-, привет!!! у меня теперь тоже так, одного спать страшно оставить, он как просыпается, садится или ползет на край кровати....так тчо ты теперь аккуратней1

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эврика, все сегодня буду укладывать ее в кроватку, иначе страшно так.

 

Девочки, у меня доча вот уже второй день как то странно щелкает ртом. Не знаете что это и как у нее так получается? Я сначала подумала что туда что-то попало левое, но все осмотрела и даже потрогала- ничего. Она делает какие-то типа жевательных движений, а потом щелк, щелк!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветик!

Именинниц Дашульку и Сонечку с семерочкой!!!!!!!

 

Захожу - много страниц накатали за сутки, точно, думаю, что-то новенькое замутили! Ну вот, новый конкурс, двойню разыграли :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!Как я люблю выходные!!!!!

Именинников поздравляю!!!!!!!!! :giverose: :giverose: :giverose:

 

Вот мои фотки 4д давности :)

Ссылки скрыты.

 

Пошла вас читать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я по быстрому, все дома, я создаю образ послушной жены :spiteful: :spiteful:

 

kuptan, не могла пройти мимо, даже не думай переживать, у всех своя программа, мой ре начал голову держать только в три месяца, позднее всех, я его лишний раз на улице на руки не брала, потому что все наровят сказать - вам массаж нужен))) :Crazy: знаешь как переживала, массажистка тут - слабенький он у вас...сколько слез было :cray: :cray: :cray:

А сейчас???? Прорва))) стоит одной рукой держится, а другой яйки свои трогает :Crazy::Crazy::Crazy: номально????

 

вот посмотришь витюшка пойдет раньше всех, ну девочек если только пропустит вперед)))

 

Сваха, (или кто ты мне???), кота в деревню на молоко :spiteful: :spiteful: :spiteful:

 

:wave: :wave: :wave:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Дорогие наши теща и невеста - Олеся и Дашенька, мы с сыном вас поздравляем с семерочкой, целуем в обе щечки и дарим цветочки!

Ссылки скрыты.

Dera и Соня и вас с очередным месяцем, ростите здоровенькие!

 

Сапфира, ясно, пошла тоже мешки под деньги готовить значит :spiteful:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

-Хельга-, Оль,мы тоже щелкали :good:

Юль,не,никак не получится :pardon:

Ирина_85, Красотуля! Ты что там в анфас и профиль .куда готовишься :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лисинка и Даша, Дера и Соня - с юбилейчиками вас!!!!!!! :giverose:

а почему Деры в табличке нет?

Олюня77, ясно(

Ирина_85, красотка Иришкин :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kuptan, мой Ванька сел и встал в 7 и 20, у тебя еще есть запас. :) А через 5 дней он пополз, так что бывает и вот так, оптом. Не переживай, у вас еще совсем не тот возраст. Тут в малышах спрашивали у кого кто когда сел, встал и пополз, оооооочень многие писали про 9-9,5 месяцев. Я сама удивилась. А потом поощрять детей к вертикальному положению вообще не стоит, ИМХО, наоборот - пусть побольше ползает. Нагрузка на позвоночник должна быть дозированной. К тому же Витюша реально может просто взять и пропустить 1-2 этапа и сразу встать и пойти. У меня друг до 8,5 месяцев лежал полным батоном, а сейчас он закончил Универ, летает на параплане, занимается скалолазанием и т.д. Короче я просто хотела тебя поддержать. А насчет "сложного" ребенка, может он у тебя просто будущий гений. :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

jumary-baby, у нас кстати, тоже все оптом получилось, все сразу)

Никак не могу поймать тебя с темой Стругацких) что больше всего понриавлось? я тут недавно прочитала Далекую радугу и Малыш, очень понравились!

 

 

У нас у соседей наверху видимо ДР или праздник какой-то , слушать нам весь вечер Стаса Михайлова :bad: ( да простят меня его поклонники)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо девочки :giverose:

Оль я постриглась и девочкам обещала показать просто :)

 

Выходит Афиша за двойней идет:)

 

Наше меню:

10:00 каша 170г + сцеженное молоко 50мл

13:30 овощное пюре 70г + ГВ (через 30-40 минут, как с работы вернусь)

17:00 фруктовое пюре 30г +ГВ

потом ГВ, ГВ, ГВ , ГВ все время как попросит и ночью все время висит на груди. Прошлой ночью мало висела, а сегодня всю ночь:(

И еще когда мы едим ей хлеб или лаваш даем, чтоб не истерила и она уже глотает, но мне это не нравится. Там же глютен ну и не понятно из чего сделано

 

А я аватарки и подписи отключила, чтоб по мобильнику удобно было читать, щас включу посмотрю что за подпись у Рыжик :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ирина_85, Ир я в таком случае даю Тимке сушку муслякать, сами кушаем, а он смотрит в стульчике мультик и сушку муслякает, не разгрызет и в то же время занят ;)

Люба вижу тебя в кустах, выходи рассказывай, как ДР прошел?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Pbl}I{uk, ооооо красота!!!! :giverose:

Эврика, а она сушку сразу швыряет :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ирина_85, хм....да уж, бандитка!!! :D

Кстати, у меня подпись Рыжика нормальная. без всяких там квадратов :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эврика, и у меня

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, девочки дорогие!

Спасибо за поздравления!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :Hello:

 

Приходили мои родители и родители мужа, Наташа давно столько людей не видела, сначала плакала, потом поиграла со всеми, даже поспала немного, вообще ТТТ вчера 3 раза спала, на улице часа 1.5 и утром и вечером по 20-30 мин, ночью на тите беспрерывно с 3-9 утра, ноя все равно поспала, по сравнению с больницей - дома рай!

 

Карин, катетр вставляли без меня, вообще вынесли ее, когда я в туалет выскочила, прихожу нет, сердце забилось, бегом в процедурную, меня не пустили, она там поплакала конечно, но говорят, что спокойная по сравнению с др. детьми. Вставляли говорят на ощупь вену искали (( а я плакала в коридоре

 

Девочки, у кого трудности - сочувствую!

У кого достижнения - радуюсь с вами!

 

Кстати, про развитие детей, вчера девочка из февралят звонила, поздравляла, старше нас на 3 недели, говорит мама=папа и где )))) реагирует и находит кошку и т.п. по киска/мяу, коров, собак и пр. из вусех найдет и даст ее, может спросить где папа? играет в ладушки

Но вот только вылез 1 зуб и не ходит пока

 

А мы сегодня с подругами вечером в клуб идем на мое ДР + Хэллоуин

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ирина_85, ага,вот что значит на форуме не появляться :grin: :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Margon, я пью, всегда вода на столике стоит с моей стороны кровати..

Олюня77, а чего-то думала вы уже, вот и пропала, а ты тут партизанишь)))

отличной поездки, будем держать@@@@@@@@@!!!

kuptan, мы тоже алё и дай не говорим, имен не знаем и за одну руку не ходим , идем вместе на болото :grin:

Тань, дети индивидуальны!!!

kuptan, еду убирать, выдавать кормешку несколько раз в день, поели под присмотром - убирать, а туалет куда ходят закрывать, кошка(кот) захочет - попросится..вообщем если следить за ребенком - никуда он не залезет - ни в наполнитель, ни в еду, главное внимание и бдительность ;) у меня 2 кошки, и у меня ни корыта ребенок в глаза не видел ни еду кошачью - я это дело контролирую с мужем..да и Тёма все время на виду у нас :)

-Хельга-, ой-ой! Шустрячка какая Вероничка! Про батарейки тут Алина напугала, я терь все попрятала подальше..

Ириш, отлично выглядишь! :giverose:

Сонечку и Дашуню с 7кой!

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Agape, молодцы!!! Хорошо провести время :giverose:

Олюня77, вот вот! :club: Ты завтра вылетаешь?

Kаринчик, спасибо :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kаринчик, Да нет,я ешо тута :grin: В последнее время доча не лает писать.По руке ногами лупашит или к ноуту тянется :grin:

А мы "Мама " скавзали и еще "Кх" и "Ах" :grin:

Ирина_85, ага,завтра ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kаринчик, моя не попросится, моя нассыт под дверью или мужу в сапоги, после чего он ее точно выкинет на улицу )))

 

спасибо девочки, ос-но те, у кого вторые детки есть и есть опыт , успокоили.

ну и что, что мы батоны зато мы папу-маму очень любим и очень трогательные и ласковые, а еще т-т-т здоровые, большие и красивые!!и кушаем много и с удовольствием )

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kuptan, тогда выход один следить за ним - если ребенок ползет по направлению к лотку - отлавливать.. )))

Олюня77, Дианочка умничка! :giverose: С новыми словами-звуками Вас!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...