Перейти к публикации

MAРТигрики 2010


jumary-baby

Полезные сообщения

Ой, девочки, простите забыла, с юбилейчиками всех, у кого сегодня! :giverose:

Папа дочу сегодня на балконе гулял, ребенок больше 2 часов проспал :good: это выход в нашу распутицу...

Маргон, какие страсти!

Олюня, я понимаю на родину летишь? Удачи во всем!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

короче,сижу в хирургическом отделении,жду когда хирурги выйдут из операционной.в травмпункте была...нагноились у меня раны.там пространства есть между сухожилиями и т .д ,там гной...от того и температура.подождала бы денёк -дождалась бы флегмону.надо вскрывать.и ложится к ним.я отказ от госпитализации писать буду...Данисиму не с кем оставить.мож договорюсь на перевязки ходить...уколы от бешенства делать будут,если принесу из ветклиники справку на кота -то 3 укола...не принесу -6 шт.кор капеееец

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

NeoNatura, :cray: :cray: :cray: Нифига себе !!!!!!!!!!Держись бедняжка!!!! А сейчас доча с кем дома?

fedene, ясненько, сорри)))

 

Девочки у нас сопли ручьем, ребенок активен, температуры нет, вообщем ведет себя обычно. думаю зубы?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

NeoNatura, бедная, ужасы нашего городка........ Мы тут, с тобой, ждем вестей!!!!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

NeoNatura, ужас...вот это любимый котик удружил... :shock: А что будешь делать с кормлением грудью, пока уколы делать будут? :giverose:

Эврика может зубы, а может и нет...недавно тоже самое было, врач сказала, что может быть из-за зубов...но лечение все равно назначала... :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эврика, я б так не верила в зубы. В любом случае от ромашки хуже не будет. Попромывай и контролируй температуру. У нас вот весь день 37.1-37.3. Вот говорила я, что детки - мастера в выходные болеть.

 

NeoNatura, держись милая :give_heart: Кота - усыпить!!!! :rant: А Даночка-то с кем сейчас?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

alozwet, fedene, эх вот и я не хочу верить в зубы, ибо были вон случаи тут у нас(((((

alozwet, а ромашкой как промывать - нос что ли?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эврика, дай бог чтобы это были зубы.

NeoNatura вот тебе кот устроил. Гони его в шею. Держись!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эврика, я аквамарисом в таких случаях промываю,а ромашку даю попить, если подкашливает. :giverose:

NeoNatura, держу кулачки за тебя, чтобы побыстрее все прошло, а кота настоятельно советую наказать :duel: , а что если он потом на Даночку не дай бог нападет, бывают и такие проявления ревности...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Neonatura-держись, кису надоотдвать.. сегодня ты, а завтра Даня...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки,я тута.в хир.отделении врач глянул,а там гноя-то с тараканью какашечку.нечего вскрывать...ушла я под расписку...антибиотик выпью амоксиклав,счас ,покормлю её...его можно.температура спала.нога болит.кошарик ходит с кающимся видом.в пн повезём его к ветеренару,чтобы быть спокойными.и с ногой тоже на шухере,чуть что-к ним.

Даночка была с папиком в машине...

девочки,спасибо за поддержку!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

NeoNatura, ну хорошо,что все не так страшно оказалось и ты уже дома, но ты наблюдай все равно конечно...и за котом тоже :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Dera, очень надеюсь!

fedene, я аквамарисом уже брызгаю, не особо дается, а ромашку вообще отказывается пить...

NeoNatura, ну слава Богу!!! может все обойдется!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

fedene, Дак,налог все равно остается,но с миллиона :pardon:

Agape, Спасиб,Любаш!!!Чтоб не болели больше :club: :friends:

NeoNatura, О ё ёй каки страсти.Кота в топку :spiteful:

Теперь глаз да глаз за котом,не дай Бог Данисиму поцарапает

Ты там давай выздаравливай :wave:

Эврика,мож правда зубы,но ты все равно в оба гляди :rolleyes:

Ну усе,девочки.Завтра с утречка в путь

Как будет инет,отпишусь :friends: :friends: :friends: :wave: :wave:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Олюня77, ну хоть так, все ж меньше...еще раз счастливого пути вам! :friends:

Эврика, в смысле, брызгаешь? Вроде капли таким маленьким только можно... :scratch: Моя тоже не пьет, я по чуть-чуть с ложечки даю, не все,конечно,но что-то попадет :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

NeoNatura, ужас какой! Поправляйся :giverose: А мне котика жалко, чувствует, что натворил делов :( Вы только его не наказывайте и не усыпляйте!!!! :cray:

fedene, спасибо дорогая :friends: :blush:

Кира поздравляю!!! :giverose: Кир я спрашивала ты про какую баночку передачу смотрела?

Эврика, а я что-то не слышала, что из-за зубов сопли бывают... :scratch: Ну будем надеяться, что зубки. :giverose: Мне Вика только что так сосок укусила. Ужас!!!! Больно!!!! :blackeye:

Margon, да ты права надо знать, чтоб бдительность не терять!!! Я вчера проснулась, а одеяло мое было у Викиного ротика, я так испугалась, с ужасом пнула ее, чтоб проверить все ли в порядке... :fright: :worried: Надо ее приучать к кроватке!!!

А вы смотрите "детектор лжи"? Там у женщины ребенок 8м умер, она его в ванночке оставила и ушла, чтоб одежду подготовить. Вернулась, а ребенок уже задохнулся. Прямо мурашки по телу!!!!!!!!

Олюня77, счастливого пути!!!! :giverose: :giverose: :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Олюня77, счастливого пути ! :wave:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Koza Dereza, а вы таки еще не играете на пианино?! :lol: :lol: :lol:

со вставалками Вас! Интересная последовательность у вас - вот для Тани еще одно подтверждение, что каждому ребенку свое!

NeoNatura, бедняжечка.. :( поправляйся!!! :giverose: :giverose: :giverose: Эврика, попромывай или попшикай морской водичкой и следи за температуркой..а может и зубы..

Ирина_85, как в ванночке задохнулся.. захлебнулся наверно? ужас :( бывают сопли на зубы..они текут постоянно, жидкие прозрачные, а если закладывает носик и более густой насморк, то я бы уже засомневалась насчет зубов.. :scratch:

Олюня77, Удачки!!!Хорошего пути :friends: А мы сегодня ездили 2 раза, но не застали народ на месте..будем отлавливать на неделе..чем быстрее все решится, тем лучше.. :this: муж сказал если не пойдут нам на уступки, он им устроит "райскую жизнь" на полгода..но меня это мало успокаивает..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kаринчик, привет, как ваш вопрос, решился из-за которого ты переживала? :giverose: А...уже прочитала...удачи вам! :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

fedene, неа..дальше переживаю..

Спасиб :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kаринчик, не знаю о чем речь, но все равно желаю благополучного исхода этого дела для вас :giverose:

Забыла написать, вот и мы сегодня вечером встали сами на ножки в кроватке, Вика довольная была -это надо было видеть... :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Dera,Lisinka c семерочкой!

NeoNatura вот это котик учудил!Поправляйтесь!

kuptan у меня племяшка так и не научилась ползать, сразу пошла в год, сейчас шустрячка еще та.И зубы у нее только в 9,5 зато сразу 4.У нас тоже зубей нету и не ползаем, но я вот покопалась в своей карточке,так вот у меня тоже только где-то между 8-8.5 вылезли два.

fedene,koza dereza с новыми навыками!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

спасибки всем ещё раз.

Блинннн,у меня амоксиклав детский оказался... :banghead:

fedene, я у детского ЛОРа спрашивала насчёт изофры ,она в спрее,сказал можно уже.

Эврика,у нас тоже нос забит и сопельки,но это точно зубы,промываю аквалором...

Насчёт кота,он у нас уже 8лет живёт,член семьи так сказать...но с Даночкой в одной комнате они больше не будут.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

fedene, да с новой квартирой, были у архитектора, сказал нужен нам проэкт, так как сносим стены, играемся с перепланировкой, нашли проэктировщика, все ок, стены не капитальные сносить бум, но из-за одной стенки ( мы хотим туалет с одной части квартиры перенести в другую часть - в ванну, и ванну расширить за счет комнаты на метр в сторону) так чтоб сломать эту стенку в ванной - нужно идти к соседям снизу (благо что у нас 2й этаж и соседи одни) и просить их подпись, заверенную нотариально что они согласны что часть нашей ванной комнаты как-бы "залезет" на их комнату..ну и соответственно их подпись на проэкте По-началу мы думали соседи нормальные, русская семья, тоже предприниматели, НО, от людей которые нам ставили окна и входные двери мы такие истории узнали, мол что эта девка бегала к ним, орала что ребенок спит чтоб они сваливали и не шумели, когда вставляли двери, она вообще начала ломится в квартиру и кричать на весь подьезд чтоб ее пустили и показали ей что делают, так как ее это волнует..хотя каким образом нам интересно..вообщем такие "припадки" она устраивала рабочим, но самое главное что муж когда впускал мастеров и презжл выпускать, она не показывала и носу..так вот терь мы паримся что фик они дадут согласие нам на перенос этой стены в ванной нашей..А у нас уже планы построены, что как и где, и придется увеичивать ванну каким-то иным способом, за счет коридора, а мне этот вариант не нравится :(:( некрасиво как по мне будет..и проэкт переделывать ко всем чертям начатый надо будет.. :banghead: вот ездили сегодня спрашивать дадут согласие иль нет..но не застали..

Со вставушками Вас! :giverose:

Chika У нас на музыке мальчик, не стоит, не встает, и зубиков тоже нет)))и все ок!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kаринчик, ну да захлебнулся.Удачи вам :giverose:

fedene, молодец Викочка!!!!! :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...