Перейти к публикации

MAРТигрики 2010


jumary-baby

Полезные сообщения

NeoNatura, спасибо за инфу ;) ,по-поводу члена семьи, я конечно люблю животных, но сколько историй, как собаки, прожившие много лет в семье, после появления ребенка в семье озлоблялись и в один момент срывались и калечили детей...кот, конечно не собака, но все же...решение правильное, в комнате с дочкой все таки не оставляй его... :giverose:

Kаринчик, спасибо! :giverose: Ты не расстраивайся раньше времени, может не все так страшно, как рассказывают :scratch: , в любом случае вам надо самим с ними поговорить и для начала по-хорошему, а там кто знает...еще раз удачи!

Ирина_85, Chika, спасибо! :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

fedene, просто нервничаю из-за этой неизвестности..проэктировщик сказал, если нормальные люди, то согласятся, некоторые деньги просят за это, а могут из-за зависти или назло взять и отказать ( как в нашем случае, мол рабочие наши шумят, фик вам а не согласие)..

Ирина_85, спасибо))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, если на кашке ( в частности Хайнц гречневая безмолочная) написано разбавлять молоком, а водой же тоже можно?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Chika, водой в любом случае можно, просто не очень вкусно...но что делать, :pardon: можно и на смеси, если пьете :giverose:

Каринчик, да, люди разные встречаются... ты напиши потом как все решилось :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

fedene, в нос брызгаю аквамарис, а куда его еще надо?)

Ирина_85, сопли из-за зубов бывают, читала во многих статьях неоднократно.....

Kаринчик, ага спасиб! я начеку! ну вроде заснул как обычно и вел себя как обычно и тело обычной температуры, посмотрим что завтра будет!

Карин вы с ними повежливее и помягче, путсь все будет хорошо! да и вообще с соседями надо дружить, все же вместе жить...у нас вон гуляют сегодня по полной , ходила уже к ним, просила музыку убавить, убавили и через 10 минут снова врубили, у нас там не очень приятные соседи, парень - гопота алкаш, девушка вроде получше, но не понимаю, как она с ним живет, он ее бъет постоянно, ужас(

Надеюсь у вас все хорошо разрешится!!!!

NeoNatura, а у вас раньше зубы вылезали с соплями?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А у нас есть детки которые на полном ИВ?

 

Эврика, ну тогда хорошо! Будем надеяться, что зубки :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ирина_85, спасибо!

я как-то задавала этот вопрос про ИВ, мне кажется у нас нет ИВ ни у кого....

 

Олечка, вам мягкой посадки на Родине!!!!

 

Chika, конечно на воде можно!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эврика, конечно вежливо, мы же типо ничего не знаем про ее истерики..

первое знакомство было нормальным, она впустила (муж спал), показала ремонт, мол дизайнеры работали со всем, похвасталась, спросила нас будем ли мы делать ремонт, мы сказали да, и она ответила мол с их ремонта уже 3 года прошло, а это по ее словам срок :grin: надо переделывать все да и поднадоело ей самой все, в том число и мебель дизайнерская, надо менять.... :grin: мы послушали, посмотрели и пошли..потом как видели здоровались..а тут такое узанем :scratch:

с линейкой новогодней! класс! :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

NeoNatura, господи,вот угораздило то :scratch: :scratch:

пусть скорее заживает

 

Koza Dereza, молодец Никитоска :clapping: :clapping: :clapping:

 

а мы из гостей..

хорошо посидели,лиза то увлекалась играми,то хныкала,

как оказалось у нас вылез 5й зуб :clapping: ,верхний правый резец, а я не видела даже,думаю чего она руки в рот сует,вроде смотрела не так давно все глухо было

 

а под конец мы полетели с дивана :doh: 1й раз :doh:

прямо лбом, посадила ее и стояла рядом, а потом как-то увлеченно заговорилась и дите полетело вниз

такой звон был invalid.gifinvalid.gif

 

Дера и лисинка, с опозданием поздравляю деток с 7ю месяцами :clapping: :clapping: :clapping: :clapping:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kаринчик, с соседями на вашем месте я сразу после первого случая пошла выяснять оношения (когда якобы шумели при установке дверей). Сходила бы познакомиться, может у них на самом деле ребенок или пожилые родители. В любом случае с соседями надо дружить! Я вообще та еще "соседка" - как что милицию вызываю или с жалобами звоню :)

Эврика, аква-марис в каплях есть, не спрей

Ирина_85, в передаче все названия банок заклеены были

NeoNatura, выздоравливай. Кошки хитрющие и злопамятные, собака так бы никогда не сделала

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Margon, с зубом вас! :giverose:

и больше не летайте с диванов! ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эврика, я в смысле спреем брызгаешь или в каплях аквамарис у тебя? Спреем до года нежелательно просто :giverose: И у тебя новая линеечка :good: ,прям радуют меня ваши с Маргон новогодние линейки :good:

Margon, с зубом! :giverose: вы не падайте больше ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

так,все ставим новогодние линейки :clapping: :clapping:

 

Koza Dereza, и что? милиция реально приезжает?

Kаринчик, удачи с соседями..но что-то мне кажется такие там хвастуны, и еще подумают,раз вы стены будете переносить,то типа шума еще больше будет

 

а с другой стороны это ж со слов рабочих она там рвалась психовала,ты ж не знаешь как было на самом деле

 

вопрос: кто делал БСЖ и гепатит?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Margon, у нас был случай на съемной квартире,соседка снизу "шальная" была...одна жила,от скуки один раз вызвала милицию,кто-то стучал поздно (мы уже спали),она почему-то решила,что это мы :swoon: В общем звонок в дверь...муж открывает сонный,а там 3 мента с автоматами...не передаваемые ощущения :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Koza Dereza, мы с ними познакомились как тока купили квартиру..у них двое детей, мальчик и мальчик, 10 лет и полтора года..все нормально..

но вот после рассказа рабочих у нас волосы дыбом встали..

и у нас есть постановление в законодательстве насчет ремонтных работ, будние дни с 9 до 18.00 шуметь можно..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А вы смотрели "Алису в стране чудес "? Думаю скачивать или нет :scratch:

Koza Dereza, понятно :(

Хочу завтра баночку груши купить, может Вике понравится. :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я выше вопрос дописала

 

 

 

Ирина_85, классная стрижка у тя

 

у меня как-то знакомые армянине все с грубоватыми чертами лица, а ты такая миленькая

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Margon, я делала в роддоме,а почему спрашиваешь? :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Margon, с зубиком вас! :giverose: Спасибо :friends: Кстати меня армяне за свою не принимают. Думают, что я индианка. :pardon: Даже индусы меня путали в Дубаи и на мужа с ненавистью смотрели :)

 

БЦЖ в роддоме делали, но гепатит нет. Мы гепатит получили потом 3 раза в ПЕНТАВАКЕ

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

fedene, спрашиваю потому,что в россию катаемся-боюсь

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

доброй ночи полуночницы))

NeoNatura :(:(:( ужас((( Тебя жалко и кота, тоже.Как вы с ним так подрались? Он сам набросился? или ты его раздразнила? Вы ему когти хотите удалить или усыпить совсем?

Margon, нам в РД делали. У вас Дании инфанрикс считается хорошей вакциной?

а то насмотрелась передач, про обман, и то что вся Европа и Америка на Русских детях опыты с вакцинами проводят, испытывают

Ирина_85, классная стрижка у тя

у меня как-то знакомые армянине все с грубоватыми чертами лица, а ты такая миленькая

+1 :giverose: Девушек Армянок вообще мало симпатичных я тоже видела, а ты прям исключение)

fedene, Koza Dereza, С достижениями!!!

По поводу скачка развития:

Когда Нике было 6.5 мес, она ни сидела, ни ползала, сходили к невропатологу на очередной прием, и нам сказали, что Ника , не сидит,спинка колачиком, когда садишь, и поставила диагноз Миатонический синдром*слабость мышц, короче и намекнула, что долго не сядет и не встанет .. через 5 дней проделали массаж( 5 раз) и она за эти 5 дней, научилась делать все сразу....и стоять в т.ч

А вот у сына тоже была слабость мышц, так он до года на пузе ползал и вставать только в 8.5 мес. стал, а садится тоже только к 8 мес. Но тем не менее пошел в год и был всегда живчиком и далеко не отсталым... Так что не нужно торопить события, кто-то раньше кто-то позже, это ни о чем не говорит...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Margon, не поняла,что ты имеешь ввиду? :scratch:

KleOO, спасибо! :giverose: Как ваш кашель, лучше стало? :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Margon, да забыла сказать, Фильм супер, ты такая молодчинка!!!!! :man_in_love: потом тебе тоже фотки пришлю, и нас вставь пожалуйста :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

fedene, боюсь,подхватить в россии гепатит или туберкулез

размышляю над необходимостью этих прививок

 

KleOO, я понятия не имею какими у нас вообще вакцинами колят

фотки шли побыстрее, а то кузя и катена так и ждут еще

спасибо я старалась

 

мой бандит в гостях

Ссылки скрыты.

мальчик там собрал дорогу и паровозик,лиза все раскидала

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Margon, я вот слышала, что БЦЖ никак не защищает от тубика, а гепатит В нужно еще постараться подхватить, он же воздушно кап. не передается :pardon:

 

т.е надо три фотки: Б, в РД., и на ручках сейчас?

 

ЗАЙКА-ЛИЗИ

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...