Перейти к публикации

MAРТигрики 2010


jumary-baby

Полезные сообщения

 

т.е надо три фотки: Б, в РД., и на ручках сейчас?

 

не сейчас,а в глубоком младенчестве

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kle☺♥☺, смотрю у тебя ник видоизменился :good: :D

Margon, понятно... насчет БЦЖ не могу ничего сказать, насколько она эффективна :pardon: , а гепатит вам смысла начинать делать нет, он 3 раза делается в течение полгода,да и ребенку он никак не опасен,воздушным путем не передается, а у вас не обязательны эти прививки? :giverose:

ЛИЗА хорошенькая и модная такая у вас :thumbsup:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

fedene, Kle☺♥☺ , спасибо :giverose:

 

у нас не делают эти прививки.. но могут сделать если попросишь

 

 

Нередко хронические нарушения сна могут быть обусловлены аллергией на салицилаты, которые содержаться в аспирине, пищевых добавках (желтый краситель тартразин Е 102) и некоторых овощах и фруктах (огурцы, помидоры, цитрусовые). Диета с исключением салицилатов существенно улучшает сон уже через несколько дней. В приведенных выше ситуациях лучше всего проконсультироваться с педиатром в отношении пищевого режима матери и ребенка.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Margon, ясно...ну думай :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Margon, мы делали все прививки, а эти 2 сразу в роддоме еще вкололи)))

Хорошо отдыхаете, Лизе :giverose: , взрослеете не по дням,а по часам.. :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

капец, мой деть проснулся :shock:

сна ни в одном глазу-танцует на руках и поет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Margon, чем на этот раз накормила перед сном? :grin: :grin: :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем привет!

 

а мы вчера сами встали на ножки, а не на коленки как обычно, взявшись за диван! Вот вам и скачок развития: чуть больше недели назад не ползал и уж тем более вставать целиком на ногу не пытался, а щас по всей квартире тока и успеваю за ним бегать и еще и встает - правда и ползает он забавно, а когда останавливается сразу пытается встать))

 

а зубы так и не вылезли и не дают покоя, сегодня последний день можно нурофен давать на ночь, потом надо перерыв делать, опять ночью гулять начнем, пока эти зубики не прорежутся - уже вот-вот вроде :Crazy:

 

NeoNatura, не болеть твоей ноге!

 

Margon, Лиза хулиганка)) дорогу сломала мальчику))

 

fedene, Викуле :giverose:

 

Олюня77, удачной поездки!

 

а у мужа ДР сегодня, щас по магазинам поедем, но не ему за подарком, он его уже купил, а за новой паровкой (наша вчера сломалаь) и чем-нибудь Тиме (купоны в mothercare сегодня истекают)...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!! За неделю жутко устала, не знаю дочитаю ли ввсе...У нас сегодня насыщенный день получился. Пока я на работе была, муж сьездил с Аришей по магазинам, только приехали поехали к родителям, ессно там накормить не удалось, все швырялось, плевалось, кидалось... в машине поспала минут 20, потом пошли на д/р к соседям, а там детей кучааааа, наша самая мелкая. Она впервые в жизни увидела такое сборище людей, детей...кормить ушли в другую комнату. Но вообщем то вела себя адекватно, с детками играла, везде все посмотрела, у всех на ручках посидела. Долго удивлялись, как такая мелкая уже встает и пытается ходить.

Ячмень мой не проходит, но уже хоть не болит, только чешется.

Margon, Лизун, как всегда очаровашка. :give_heart: С зубом!!

Sydney с очередным скачком!! что еще дальше будет)))

fedene поздравляю с вставалками :good:

Ирина_85, с 4-х месяцев-мы.

NeoNatura, ух, бедняжки вы... давай заживляй ножку. А с котиком, ох сложно... все таки столько лет прожил у вас. Но всяко бывает, прям ревнивец какой.

Олюня77, счастливо, чтоб все у вас там удачно прошло!! :wave:

alozwet... ух, где ж мне тут такие антибиотики дастать, все одно без рецепта не купить. До понедельника лучше не станет, пойду к семейному, пусть выписывает там чего то... Но спасибо все равно.

все, пошла спать... с утра встану, а тут у вас опять накатано, прям не угнаЦа :grin: :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

flyingangel, я когда писала, еще подумала, что у вас это все по рецепту. Оно и плохо. Начни ты сейчас, через 2 дня прошло бы все. А пока ждешь, эту блямбу разнести может. Из народных средств: промывание чаем, прикладывание голубой глины к веку на 40 минут. Греть ни в коем случае нельзя!!! У меня с этими штуками обострение после родов началось, все лето с огромной шишкой ходила. А сейчас, хоть и не заметно, но все равно не проходит до конца.

 

Kle☺♥☺, с новым ником :giverose:

 

Margon, моя тоже уснула в 9, проснулась в 9.45 и до полпервого колбасилась, как будто то не сон на ночь был, а дневной обычный. А утром я думала, она поспит подольше, воскресенье все-таки, в квартире тихо утром, нет!!! Мы встали как обычно около 8. Фоты супер :good:

 

Эврика, ромашка - это отвар ромашки, я им нос промываю. Обладает противовоспалительным действием. Ты, конечно, наблюдай. Но про свою я точно знаю, что сопли не равно зубы :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sydney, поздравляю,мы тоже вчера на ножки встали,и тоже до этого только на коленки вставали,вот это совпадение...Тимоне от Викули

Ссылки скрыты.

Мужа с днем рождения! :giverose:

flyingangel, спасибо!К сожалению, не знаю как с этой бякой бороться,пускай побыстрее проходит! :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мы тоже седня проснулись в 22.30 и уложились обратно ток в первом часу. Седня по старому встали в 11, у мну бошка терь болит(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Margon, и у меян проснулся в это же время вчера и до 2.15 мы гуляли......еще и соседи стучали как ненормальные, муж ходил к ним, дверь не открыли, трубку телефона не брали, вообщем алкаши и сволочи ( и ведь знают что внизу маленький ребенок(((((

alozwet, если честно, первый раз слышу, тчо ромашкой нос промывают, но я попробую!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kаринчик, alozwet, flyingangel, Sydney, спасибо за комменты

 

fedene, Sydney, с достижениями вас!!!

 

моя видно уже ну вот вот что пытается, вставать пытается,ползти пытается, еще немного

вчера села сама 1 раз с карачек... движется вроде разбатонивание

мне еще кстати врач сказала,чтобы я отнимала 2 недели от ее возраста, так как она 2 недели недоношенная

но я не отнимаю :D нефиг цели поставлены :D

 

часы все перевели?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ага, перевели)

не выспалась я, не из-за Тёмы, а из-за фильмов до 3х ночи))) кофе сижу пью :sleep: Хотя и Тёма мог как всегда поспать, из-за этого перевода в 8.15 подьем устроил ... :wacko:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а мы в 9 встали, но вчера только к часу легли, и то лиза не собиралась, я просто с ней легла,все выключила,включила ей игнор,дала сисю и не знаю когда она уснула :D

я уснула сразу :D потом помню просыпалась,она уже сопела

 

ночью посчитала сколько она раз просыпалась, а то я все время в космосе просыпаюсь- 3 раза этой ночью

мы говорим агай

 

Kаринчик, что смотрели?

 

 

ожог наш зажил,осталось розовея пятно.. пройдет со временем

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет от раненной в ногу! :grin:

сегодня не температурю,пью антиботик,обрабатываю ногу,но болит ещё...

Я не делаю абортов,не прерываю беременностей,и НЕ УСЫПЛЯЮ КОТОВ!!! :lol:

пусть живёт...Но я теперь за ним пристально слежу.

Kаринчик, моя вскочила в 6:30 по новому времени :Crazy: И кашу ей случайно на час раньше дала...

Ещё раз спасибо,спасибо всем! :hug:

Щаз баиньки уложу и тоже наряжаться пойду по новогоднему :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет !

fedene, Sydney, поздравляю с вставалками !

Kаринчик, всегда в доме есть соседи недовольные всем. Может с ними сначала вежливо поговорить, а потом идти на крайние меры. У нас тоже в подъезде ремонт. До ремонта новые соседи пришли и попросили пошуметь два дня (ломали стены) - ну как отказать. Было приятно, что заботятся о жильцах с меленьким ребенком.

Margon, мы ставили БЦЖ и гепатит в роддоме и гепатит еще 2 раза. Доча прелесть ! :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Margon, Обитель зла, и Многожёнец :pardon:

с зажившей ранкой :friends:

NeoNatura, я тоже дала на час раньше кашу :) и нам пора спать)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Margon, ой-ой-ой, какие я фотки пропустила, Лизунька какая модная!!!! И цвета одежды такие необычные, респект маме!!!! :giverose: :giverose: :giverose:

нам в роддоме делали БЦЖ только.

Kатена, у меня сегодня тоже голова как чугун(((

NeoNatura, пусть скорее зажживает!!!! :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Margon,Лизонька-модница!

нам БЦЖ и первую гепатитную в роддоме впендюрили.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

-Хельга-, и мы так цокаем.

Ирина_85, отличная прическа, просто красотка! :giverose:

kuptan,

ну и что, что мы батоны зато мы папу-маму очень любим и очень трогательные и ласковые, а еще т-т-т здоровые, большие и красивые!!и кушаем много и с удовольствием )
о вот это я понимаю, самый правильный подход.

Kleoo, как глаза? капли алюмид у меня были.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

Клеоо спасибо :giverose: Но вроде я смотрю много у нас красивых девушек. Есть конечно исключения как и у всех :) Наши начали за сoбой следить и похорошели. Раньше например после Б все толстые и уродливые ходили, а сейчас все стараются, следят за собой.

Margon, Лиза супер!!!! :giverose:

Sydney поздравляю :giverose: И мы сегодня в кроватке встали:)

Я не делаю абортов,не прерываю беременностей,и НЕ УСЫПЛЯЮ КОТОВ!!! :lol:

NeoNatura, :lol: :lol: :lol: :thumbsup:

 

И я на час раньше покормила. Сегодня смотрели ту передачу, чти Кира смотрела про баночки. Муж на меня косо смотрел и все время повторял "Я же говорю! Я же говорю!" и пошел за тыквой :grin: :pardon:

 

flyingangel, и как Ариша ночью спит? Просыпается?

 

Вчера подруга принесла стульчик, что на стол крепится. Сегодня помыла и завтра испробую у мамы. Штука хорошая, особенно для поездок - с чехлом.

 

Вика нам вчера всю ночь испортила, проснулась в самый разгар! :spiteful:

 

nastik, спасибочки :giverose: Ой какие вы все хорошие. А я когда пошла на работу все сразу "Сколько дала? Ой наш мастер за деньги в 100 раз лучше бы сделала. А почему не челка?" БЕЕЕЕЕЕЕЕ :rant:

А как вы думаете есть "ЖЕНСКАЯ ДРУЖБА"? Я иногда сомневаюсь :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

NeoNatura, Эврика,ирина, Dera, спасибо, мамки

Я не делаю абортов,не прерываю беременностей

а в чем разница :lol:

 

девочки, а что все бы рожали ребенка если бы выяснилось при беременности, что у ребенка порок? ну синдром дауна, например :rolleyes:

я одна такая категоричная?!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Margon, я бы не родила. Ребенок же будет мучаться потом!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...