Перейти к публикации

MAРТигрики 2010


jumary-baby

Полезные сообщения

Маргон,ну то,что прерывают в 22-28 недель,это уже не аборт,а искусственные роды.На которые меня и отправляли в 24 недели... :(

Я просто отказалась от кордоцентеза,я незнала есть у нас хромосомная аномалия,нет...И верила в своего ребёнка,что всё хорошо будет...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Margon, нет, не родила бы если узнала вовремя..

Ирина_85, ребенок думаю не будет мучаться, мучаться будет именнмо мать, которая родит такого ребенка..это же всю жизнь себе на нет свести..имхо..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Меня,правда знакомая генетик,на 99,9% заверила,что хромосомной аномалии быть не может,т.к.в первом скрининге РаРР-А был значительно повышен,а при Дауне и прочих аномалиях снижен .

А профессура на консилиуме видать не знает этого...Да и вообще задницу свою больше прикрывают...Представляете,скольким здоровым деткам из-за них не суждено родиться?!!! Аж волосы дыбом встают... :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я когда с Артёмом ходила беременная, и начала делать все эти анализы генетические, мне родители мои говорили, мол ты что, зачем тебе все это, неужели ты решишься на аборт если что не так, я им сказала, да, мол, решусь..они начали возникать как я так могу и все такое..на сл день мне позвонил папа и сказал, если что узнаешь и все будет плохо, не делай аборт, мол первого надо родить, а то вдруг потом последствия и все такое, роди и отдашь нам, мы будем растить как своего и всего его проблемы будут нашими, а ты ему будешь сестрой как бы..но все ттт впорядке :give_heart:

вообще ужасная тема..давайте о хорошем!

Завтра тока у нас выходной день или еще у кого?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kаринчик, у нас нет. А какой праздник у вас?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эврика, мы тут уже неоднократно про промывание при насморке писали, я и Стасику маленькому промывала :pardon:

 

Margon, нет, я бы не смогла согласиться родить, если бы обнаружили множественные пороки развития. Это приговор СЕБЕ на всю жизнь. Слава Богу, мои детки здоровенькие (относительно). Мы отдыхаем в деревне летом, и неподалеку от нас приезжает мама с мальчиком, он старше Стасика на полгода, а по развитию тянет где-то на 2-3. Ходить начал поздно, не слышит почти, говорит всего пару слов. Даже когда его мама родила, то в роддоме поставили "здоров". А потом выяснилась куча всего, а осн.причина - у мамы и папы (ребенка) несовместимость по крови. Вот мой в школу в след.году пойдет, а куда пойдет этот мальчик, когда его из спец.сада выгонят, никто не знает :scratch: Вот так посмотришь на таких, врагу не пожелаешь :(

 

NeoNatura, а что такое кордоцентез?

 

Ирина_85, женской дружбы нет :lol:

 

Margon, знаешь, насчет БЦЖ и туберкулеза я бы не парилась так. Когда Стасика поставили на учет в тубдиспансер, я не поленилась, почитала статьи, сколько процент заразившихся без прививок. Таких практически у нас нет. Все, кто заразился, были привиты в детстве и ревакцинированы. Здесь больше играет роль общий иммунитет ребенка, питание, условия проживания.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kаринчик, у нас в России 4 ноября выходной. След.рабочая неделя всего три дня :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ирина_85, только хотела о хорошем.. :D

праздником трудно назвать этот официальный выходной..у нас в стране 1ноября День Усопших..все в этот день посещают могилы родных, друзей, ставят цветы и свечки в их память..пробки, куча народу, телевидение повсюду до позднего вечера..

alozwet, хорошо вам))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

alozwet, взятие пуповинной крови на анализ...

Да,давайте о хорошем!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kаринчик, мы работаем

 

еще и у меня начало месяца,отчетность, я эту неделю буду меньше с вами тусить

 

вот и я бы не родила

 

женская дружба есть, у меня по крайней мере,жаль,что они остались в украине(подруги)

NeoNatura, да,конечно,эжто больной вопрос,когда говорят порок,а ты все думаешь , а вдруг нет

 

но сейчас уже таки анализы делают,конечно,если компетентные врачи,что можно на 99 % выяснить

 

 

какие у вас мобильные телефоны?

я меняю каждые 5-6 мес :D никак свой найти не могу

сейчас iphone-гавно :D

продаем

 

смотрю на этот, мне надо чтобы и кнопки были и точскрин

если только тачскрин,то ногтями смс не набираются

 

Nokia X3 Touch and Type

какой цвет черный или черно-серебристый?

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Margon, да, анализы делают сейчас с точностью хорошей, но не все врачи добросовестные у нас по-крайней мере бывают..

случай такой был, у нас одна женщина, при хороших деньгах, но с личной жизнью увы не сложиось, детей нет,за 40 лет и она решила хоть как-то заБ..нашла красивого парня,он пал на ее деньги, а ей того и надо было..вообщем она заБ, парень испарился, ее такой вариант вполне устраивал..ну и вот, долгожданная беременность, единственный ребенок..с деньгами конечно ну куда?! в частную клинику к самому дорогому врачу..им оказался некий врач-гиниколог мужчина, стажировка в Германии и все дела..она к нему..встала на учет, все было супер, пила витамины, еще какие-то спец добавки пищевые которые он ей привозил с Германии (не знаю что там на самом деле было), вообщем на беременность ушло около 100-120 000$..скоро рожать..конечно же роддом у нас славится в другом городе платный частный..договорилась лечь туда за 4 недели,НО, тут родовая деятельность начала за неделю до отьезда, и приехала она в наш роддом, ее погнали на узи, так как еени разу не видели и надов общих чертах посмотреть что да как..врач пару раз провел по животу говорит у вас тут мол ребеночек инвалид, вы наверно в курсе, так, одеваемся и рожать идем..Ее чувства все представляют..ведь тот врач говорил что все в норме..вообщем родила мальчика с таким наростом где лопатки..типа хвоста..а все что ниже - навсегда будет парализовано..это отклонение видно уже на 10-12 недели беременности, раздвоение позвоночника..и тот врач все это конечно видел, но если б он отправил на аборт, он бы потерял свои тысяи$..вот и все..а что тому врачу..ничего не было..

 

Я тоже меняю телефоны как носки :D у меня их еще и 2..сейчас такой

Ссылки скрыты.

и такой

Сейчас тоже в поисках, хочу с крышечкой один так точно, и чтоб один из двух был золотистый :blush:

Из твоей модели взяла бы черный :pardon:

У нас таких как ты хош и нет, есть нокиа Х3 но вот такая в чем различие?? и вот мне эта нра Х6 нокиа

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня етот уже 2-ой год

Ссылки скрыты.

пока устраивает...

Маргон ,я за чёрный.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kаринчик, такой как я хо,это новый... он только с завтрашнего дня в дании в продаже

есть нокиа Х3 но вот такая Изображение в чем различие??

каринчик, в Х3 нет тачскрин, там только клавиатурой можно пользоваться, в этом и различие

 

натура,как у тебя. у меня тож был

неделю :Crazy: папе отдала

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

натура,как у тебя. у меня тож был

неделю :Crazy: папе отдала

А шо случилось?Меня единственное в нём бесит-быстро разряжается...правда я постоянно в инете торчу и фильмы смотрю...
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Margon, Dera, спасибо! :giverose:

Ирина_85, поздравляю, детки друг за другом прям стали вставать. :giverose: В дружбу верю...только из-за постоянных переездов моих родителей у меня самой нет близкой подруги... :this:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

NeoNatura, вот это многофункционально у тебя тлф работает, я тока смс пишу и звоню :lol: аж стыдно стало..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а я часто думаю про такие темы, я бы родила(наверное).. я в Бога верю....

 

а вот если с вашим детем (т-т-т-т-т- и по дереву) что-то случится? ноги откажут-его куда? в детдом? ведь тоже приговор на всю жизнь инвалида/ку потом растить....

без обид.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

alozwet, :lol: :lol: :lol: ввот и меня все время парни убеждают, что женской дружбы нет.

fedene,спасибо. :friends: И у меня нет близкой подруги. Мы никуда не переезжали и было вроде у меня несколько близких подруг, но как то это долго не продолжалось. В итоге сейчас нет у меня "близкой" подруги. Поэтому я всегда хотела сестричку :)

Kаринчик, понятно. А у нас такой день после каждого церковного праздника в понедельник. Где-то 6-7 раз в году.

Margon, у меня Samsung Omnia i900 и уже 2 года. Я не в восторге, но и менять не охота. Хочу продать, но не занимаюсь этим и экран поцарапала :) Мужу купили Htc Desire. Но и у меня и у него клавиш нет. А я бы взяла с белой клавой.:) А что тебе в ipohne не нравится? Я хотела iphone4 купить....

 

kuptan, конечно никто от ребенка сейчас не откажется, но если ребенок не родился и у него нет руки или ноги или не знаю чего-то там еще, то и не надо его рожать по мне, т.к. он будет мучаться. Будет смотреть на других детей и чувствовать себя несчастным. А родители будут себя казнить, т.к ничего не могут изменить. Мало шансов, что такой ребенок встретит свою любовь. Его будут дразнить. Дети ведь садисты. Они очень жестокие.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ну если срок неделя-2 н скрепя сердце ну куда ни шло, но пороки то выясняются уже на сроке.когда и ручки и ножки есть.. пусть маленький, но уже ребенок и все различие, что сейчас он вот, снаружи, а тогда он внутри..

ой все, закрываю тему. и вас ни в коем случае не осуждаю, и даже не знаю как я поступлю, если ттт такое будет, но ход моих мыслей думаю ясен.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а я часто думаю про такие темы, я бы родила(наверное).. я в Бога верю....

 

а я не понимаю вообще как бог позволяет таким детям рождаться на свет, зачем он их такими создает, вот как саша, кому она что сделала, что с рождения в муках живет

 

а вот если с вашим детем (т-т-т-т-т- и по дереву) что-то случится? ноги откажут-его куда? в детдом? ведь тоже приговор на всю жизнь инвалида/ку потом растить....

без обид.

мне не себя , мне ребёнка жалко.. поэтому если потом, то это нечто другое.. а когда заведомо знаешь, что ребенок не сможет полноценной жизнью жить, мучаться от боли будет, в больничных падлатах все дни проводить , то нафиг

да и какие тут обиды, право на мнение у каждого есть и тут нет правильного мнения

 

натура, не понравился он мне, не знаю чем,категорически не понравился.

у меня еще ногти длинные,в тачскринах неудобно ногтями смс писать, не нажимаются кнопки

ирина,

Margon, у меня Samsung Omnia i900 и уже 2 года. Я не в восторге, но и менять не охота. Хочу продать, но не занимаюсь этим и экран поцарапала :) Мужу купили Htc Desire. Но и у меня и у него клавиш нет. А я бы взяла с белой клавой.:) А что тебе в ipohne не нравится? Я хотела iphone4 купить....

 

вот HTC по мне самые клевые.. я вот щас как переставлю симку в свой HTC из айфона

айфон большой очень, и меня еще раздражает поклонение ему всеми.. неоправданное,поэтому я его еще из-за этого не люблю :lol:

вот мой пока любимец,

не нравился тем,что зависал,поэтому со психу бросила его,но муж вроде там новую систему поставил

дубль два :lol:

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Margon, за что Саше такое, за грехи ее мамы-папы, может бабушки-дедушки, может пра..или же пра-пра..до 4го поколения дети распалчиваются за грехи предков..а если еще и сами грешат в будущем, то бесконечная цепочка получается..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kаринчик, ну так пусть наказывает маму папу, пусть наказывает плохих людей,грешников.. зачем невинных детей

никогда этого не пойму

почему должны страдать те,кто грехов не совершал

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ирина_85, в принципе неплохо спит, если ничего не беспокоит. Просыпается только к моменту, когда бутылку даю, около 2, и в 6. Когда зубы лезли, был ППЦ. А сегодня после всех вчерашних гулек спали просто супер, даже вместо 7:30, почти в 8:30 встали, я ее к себе забрала в 8, поетому еще полчаса балдежного сна было))))

П.С. женской дружбы нет. По крайней мере я ее уже более 17 лет не видела. Подрух у меня нет, есть знакомые.

 

У меня муж очень переживал, когда я заБ, чтоб с ребенком все было хорошо. У него сестра сильно заболела, когда были детьми, и на всю жизнь осталась инвалидом, плохо ходит, плохо говорит... До последнего момента у него был страшный мандраж. Если честно, я не знаю, как бы поступила, я всю жизнь ждала ребенка.

alozwet, я чаем ромашковым прикладывала, и вчера календулу от Аришкиной ванны)))) Сегодня уже лучше, не болит, и не распух. :yahoo:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Margon, ты прям опросы подкидываешь :)

Насчет последней темы про больных детей: подруга моей мамы в 40лет встретила астролога, которая ей поведала, что живешь ты Вера не той жизнью, что тебе предназначена. Бросай мужа и 14-летнюю дочь и бегом в Волгоград, там твоя первая школьная любовь-он твоя судьба.

Эта Вера бросает мужа в Москве, обеспеченную жизнь и летит в Волгоград, находит там этого мужчину (тот не женат оказался), разгораются страсти и через месяц другой она узнает, что беременна. Счастья ее нет предела, врачи пугают плохими анализами и риском рождения ребенка-дауна...она не верит и собирается рожать. Родила больного. Первая школьная любовь тут же сказала, что извини и пока...и вернулась она к бывшему мужу в Москву. Он принял ребенка, простил ее. Вот уже 10 лет эта вера лечит ребенка на деньги своего мужа, девочка практически не видит, не ходит, дцп...сиделки, клиники в Германии, постоянные больницы. Всю жизнь посвятила больной дочке. Своей старшей дочерью не интересуется, муж так вообще стал жить отдельно

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Koza Dereza, санта барбара :doh:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...