Перейти к публикации

MAРТигрики 2010


jumary-baby

Полезные сообщения

KozaDereza ну, и история....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

подруга моей мамы в 40лет встретила астролога, которая ей поведала, что живешь ты Вера не той жизнью, что тебе предназначена. Бросай мужа и 14-летнюю дочь и бегом в Волгоград, там твоя первая школьная любовь-он твоя судьба.Эта Вера бросает мужа в Москве, обеспеченную жизнь и летит в Волгоград
Дура чтоль? :Crazy:

В Евангелие написано,что за грехи отцов Бог наказывает их детей до 7-го поколения...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

flyingangel, поздравляю с почти выздоровлением :giverose: Про женскую дружбу: может дело не в других, а в нас?! :friends: У меня вот тоже нет близких подруг, не доверяю я людям, может, поэтому и распадаются отношения :pardon:

 

Девочки, кто еще не написал ни одной страшилки! Добро пожаловать! :Crazy: Давайте выскажемся все уже ;) И потом закроем тему :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

alozwet, согласна с тобой... когда сделали больно, вот я и разочаровалась. Теперь никого близко не подпускаю.

 

Я молчу, ни одной страшилки еще :)

 

 

никак не могу линейку новогоднюю вставить, забыла как((( не подскажете? :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

flyingangel, В ЛИЧНЫЕ СООБЩЕНИЯ ИДИ, там профиль и подпись

NeoNatura,

В Евангелие написано,что за грехи отцов Бог наказывает их детей до 7-го поколения...

это я знаю,но вот не понимаю

 

 

alozwet, это все я, мастер на страшилки :D замолкаю

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

margon,спасибо, друх :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

flyingangel, вот мне все говорят, что ребенок плохо спит из-за того, что на ГВ. А не факт, что после ГВ она будет лучше спать!

Margon, дааа Diamond мне нравится :give_heart: Я выберала между ним и Омнией!

kuptan, конечно я щас так говорю, но не знаю как конечно в реале поступлю и очень надеюсь, что не будет у меня такого шанса!!!!!

Kаринчик, ну а в буддизме считается, что человек отвечает за свои грехи в прошлой жизни. Но все равно это не честно!!!! Я если честно становлюсь атеистом когда вижу несчастный людей и особенно детишек.

Koza Dereza, нда бывают же странные люди! :pardon:

alozwet, вот и я думаю, что дело во мне. Почему у всех есть подруги близкие, а у меня нет? Значит что-то со мной не так :) Наверное черствая я и не нравлюсь другим :spiteful: А может не интересная? :grin:

 

Ладно и я не буду страшилки рассказывать, но хотела :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

какие тут сегодня страшилки :scratch: :scratch: :scratch:

Не хочу негатива, итак живу в Москве, где кругом криминал, серость .......(

Рожать бы не стала , правильно Ирина-85 написала, обрекать в первую очередь ребенка на страдания.....к сожалению в России, инвалидом тяжко живется, за людей не считают.....

Margon, я не буду про свой телефон писать, у меня такая древность, ты такую точно не купишь :Crazy: Но меня устраивает - звоню, смс пишу, будильник есть, все, мне больше ничего не надо от телефона)

 

Про женскую дружбу - я верю, есть у меня близкие подруги и проверенные временм и разными ситуациями, не знаю, видимо мне повезло....

Гулять сегодня не пошли, дабы не осложнять сопли .....

Всех с новогодними линеечками!!! :drinks:

 

И хде все???????? :club:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эврика, я спала с Тёмкой :D

Про женскую дружбу я думаю она есть, в моем случае он-лайн, а в живую попадаются пока такие "подруги", которые видят не меня, а мои деньги..я человек добрый, отказать не могу - этим и пользуются.. вот так я с одной тут дружила 6 лет, думала изменится, но случай решил все, это было перебор.слов нет даже как ее поступок назвать..после чего я сказала ей :wave: и вот уже потора года даже не здороваемся..теперь подруги только на расстоянии остались, с которыми общаюсь через "всемирную паутину" :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эврика, Ирина_85 У меня Мишка с 4 мес на полном ИВ. Мне тяжелые препараты пришлось долго принимать, потому сняли с ГВ (но мы были не на полном, а на смешанном) (( По поводу сна - может и есть в утверждении, что лучше спят на ИВ что-то... Хотя дочка была до 6 мес у меня на ГВ и спала с самого роддома с 9 вечера до 9 утра не просыпаясь и не ДБ ее разбудить!!! Так сердилась! Мишка просыпается меньше, пока сисю ел, раза 3-4 просыпался, сейчас в 10-11 вечера кушаем, потом в 3-4 и утром погулять просыпается часиков в 6, в 7-8 кушает и спит уже как бы утренний сон, т.е. получается ночью один раз кормимся.

Неонатура Я слышала, что есть такая бяка-болячка, как "кошачья царапина" или как то так называется. Мужа кот несколько лет назад в гостях погрыз руку, он лечил где-то месяц и тоже антибиотики и пил и мазал, кучу перевязок делали. Коту надо сдать анализ на наличие у него этой инфекции под когтями и обрабатывать пару неделек спец раствором. Не ДБ ре поцарапает! Кошек очень люблю, у меня их 2 и тоже никогда не отдам их ни кому, буду бороться до конца. Мы в ответе за тех, кого приручили.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ирина_85 в твоем случае красоте твоей завидуют подруги :grin: честно и серьезно я :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эврика, я тут

свадебное платье продаю

объяву пишу :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки, спасибо всем за ответ про щелканье языком или чем она там щелкает)))))))

какие вы тут темы затронули...

На счет плохого скрининга...я рожать бы не стала, у меня пример таких родов всю жизнь перед глазами, но раньше УЗИ не было потому мою бабушку винить сложно...Но, как итог, человек живет всю жизнь в мучениях + родители мучались, а сейчас еще и моя мама (родная сестра) уже вся на износ. Надорвалась вся и измучилась. А ведь это только ее сестра, но выходит родители мало того что сами мучались, так еще и своей здоровой дочери это груз оставили. Это очень тяжело и страшно. Так что нет, я рожать не стала бы.

 

А в женскую дружбу я верю! у меня куча подруг верных при чем одна с первого класса, а вторая в обще чуть ли не с рождения. Как то в этом плане у меня все отлично. :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

-Хельга-, ты видео наше смотрела?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

заказала себе телефонку, спасибо тебе Margon, за "пинок", Nokia Х6 16gb попробую, первый раз вообще Nokia буду пользоваться..интересно очень)))

сижу эскимо лопаю, уже 3штуку, месики пришли, на сладкое тянет, в частности шоколад :rolleyes:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сходили сегодня с сыном на фильм "Жизнь как она есть". Понравился - и посмеялась и всплакнула.

 

Про подруг. У меня есть одна близкая подруга, дружим с 1-го класса и она крестная Сони. А с другими просто общаюсь, проблемами не делюсь, советов не спрашиваю.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Каринчик ПОздравлям с телефоном! :) :drinks:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

flyingangel, пасиб ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kаринчик, с покупкой, молодец! :giverose:

P.S. снеговик прикольный :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Margon, ууу, я платье уже очень долго продаю, никто не берет, хотя выглядит оно неплохо и из хорошо материала сшито, но видимо предрассудки у людей мешают бу платье покупать :pardon:

Kаринчик, с покупкой!!!

 

Karah, по поводу сна на ГВ или на ИВ, мне кажется, все от ребенка зависит, есть и искуссвенники, которые плохо спят

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

fedene, Эврика, пасиб))

Margon, Эврика, у нас ваши бы платья с руками оторвали, если вы их продаете дешевле 6- 8 000$..у нас самое дешевое платье бу столько стоит в магазине, а скокастоит новое..а если еще и назаказ шить..ууу..я свое в Калининграде покупала :D хотела свое, а то тут очень модно на прокат брать, самый экономный вариант..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kаринчик, я тоже хотела напрокат взять, но не нашла подходящего, ничего не понравилось....

а у вас такая проблема с платьями? дорогие?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эврика, та неее,многие покупают БУ

мое просто дорогое,не знаю сколько я его продавать буду

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а я свое первое продала, а второе у меня короткое, я в нем и так погуляю еще)) я на аватарке в нем на свадьбе своей )

подруги были и близкие, но как рзъеались-созвон раз в 3 мес.. так с сестрой оч. дружны-но мы погодки.вот и я хочу погодок.

 

развею мрачные настроения!!! а мы! а мы!!! а мы-воннаначто смогли!!!!

Ссылки скрыты.

 

с маминой помощью, но все же!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Каринчик вот это цены на платьееее!!!! хотя я особо не интересовалась, сколько тут стоят))) Но думаю, все равно не взяла бы себе за такую цену...

kuptan ну, вот... какой голопопый молодец!! :thumbsup: :give_heart:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...