Перейти к публикации

MAРТигрики 2010


jumary-baby

Полезные сообщения

Эврика, ооочень дорогие..на прокат от 2 тыс до 6ти$, самое дешевое купить б/у от 6-8тыс, и то будет с жуткими пятнами..а вот купить от 15 реально, знакомая шила на заказ отдала в районе 21т$..так что я поехала в Калининград :D

Margon, что за платье? :blush:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kuptan, молодцы! :thumbsup: А ты переживала...еще всех нас тут обгоните :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kuptan, оооо!!! Поздравляю!!!! Тань, у нас так же начиналось, а потом как понеслась, так что скоро нагоните нас!!!!

Margon, мое тоже дорогое по местным меркам было в 2007 г - 1000 $...

Kаринчик, на ваших сайтах что ли свое платье разместить)))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Каринчик,поздравлям!

Теперь тоже в инете сидеть будешь и фильмы смотреть. :)

Внутренности у смартфона практически,как и у моего, но он красивше,тоньше,более новая модель.правда у меня Navigator Edition.и кажется у него экран из стекла закалённого,не царапается.В моем из пластика...Готовься,что разряжаться бысто будет... :)

А мы в мой сразу карту памяти на 32 Гига взяли :Crazy: и фильмов накачали...Во время Б много по больницам лежала,а все пересмотреть всё равно не успела :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

дефченки, уж покажите, что за платья то!! :grin: :grin: :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый вечер! :Hello:

Мы на ИВ с 6-ти месяцев,а до этого были на СВ,и ни одной ночи путем не спали,сначала колики,потом зубы с 3 мес. полезли..

По поводу скринингов даж вспоминать не хочу... :this:

Про женскую дружбу- как говорится,лучшая подружка-подушка!! :grin:

kuptan, поздравляю!!,мож и мы за вами подтянемся.. :pardon:

Kаринчик, вот это цены у вас на платья!!! :shock: ,а мне муж не разрешает платье продавать... :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

flyingangel, у меня даже нормальной фото нет, чтобы было все платье видно и цвет нормальный передался..... :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kuptan, поздравляю :yahoo: Вот и вы разбатониваться начинаете :yahoo:

 

Какие у всех линейки красивые, новогодние :grin:

 

Спасибо, что ни одной страшилки не написали :) Можно спокойно идти спать :)

 

Сапфира, опять статьи строчишь? :grin: А мне два эрго заказали сшить, вот полдня шила, половину осилила :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я свое продала, полгода продавала. Я его в Москве покупала за 25тр тут продала за 10тр и это я его продавала дорого, тут за 4-5тр продают. Но я все равно дождалась своего покупателя)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

alozwet, за денежку эрго? тоже значит работаешь мать :D

Спокойной ночи!

Kатена, вот и я купила за 1000 ;, а продаю за 10 тыс р, начала с 14 тыс продавать, но теперь снижаю и не берут пока)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Все ведь в работу уже ударились))))

Эврика я тоже вначале хотела с 15 начать)) но поняла что тут это не реально))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kаринчик, а у тебя же еще и подруга в Англии . Вы онлайн познакомились?

с покупкой! :giverose:

Koza Dereza, :friends: Неееее не думаю. Я среди моих подруг как чмо. Все они накрашенные тетки,а я хожу casual среди них. У меня даже парня не было до мужа :)

 

Всем у кого есть близкие подруги повезло!!!!! Молодцы! Вот моя "близкая" подруга мою дочь видела только 1 раз, когда я ее на крестины пригласила :pardon: Я бы хотела, чтоб у нас были друзья - семейная пара. Вот было бы клево. Жены друзей мужа какие-то не такие и старше меня на 10 лет не только по паспорту, но и духовно:)

 

Я платье брала на прокат. Знаете за сколько????? 200$, Но вообще стоит прокат где-то 800-1000$

 

В общем не надо надеяться, что Вика после ГВ будет норамльно спать. Сегодня хотела уложить ее в кроватку, но не получилось. Не получается ее спящую куда-то положить. :(

 

kuptan, ты что на ребенка наговариваешь? Во он какой у тебя!!!! :thumbsup:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки у нас в районе-ну где-то 1 км на 2 км за месяц 19 трупов девушек и девочек... как жить? как гулять?.. а ты Кир говоришь, бомжи секасом занимаются....

 

мой всегда ложится в 8, потом может проснутся, я ему сиську и спать дальше. сегодня легли в 8, по старому в 9, отрубился за минуту, еще подумала-всегда бы так... проснулся через 20 минут и не спит до сих пор!! не плачет, вытягивает руки, тужится, орет АААА и ржет ... еще ногой дергает по кругу...

это невролгическое?

 

пока писала эото сообщение-стащил подушку между 2 кроватями и провалился в дырку наполовину (( хорошо хоть услышала, что ААА заменилось на сиплое ааа, а все Маргон со своими страшилками.. испугалася я (((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kuptan,молодцы!

Эврика,значит нада сфотать...а.ты как его подаёшь,через интернет?

Данисима сегодня начала стоять без опоры секунд 5 и падает.Чё творит! :Crazy:

и ещё ,на горизонте появился 4-й зюб,верхний правый :) на днях прорежется :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kuptan, Тань какой ужас(((( что у вас там за район((((

Мой тоже сгеодня уснул за секунду, потом проснулся через 20 минут и еле вот недавно уложила...и это при условии, что он спал сегодня один раз с 13 до 14.....

NeoNatura, через инет конечно продаю) ну это я так утрирую, что нет фоток, в объявлении есть фотки и не одна)

Девочки, может кому в регионы выслать платье? Платье приятное, без лишних рюшей и тюлей :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kyptan :shock: жееееееесть, очень страшно. Насилуют? Грабят? или что?

у мну ведь тоже не спит, заснула как положено потом проснулась и вот все гуляет. В ходунки посадила, ездить вредничае. Но у нас терь это в порядке вещей просыпаться и гулять подолгу.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

насилуют и убивают (((

а мы не спим...

чего-то его поведение меня волнует.. прям как будто тужитсмя, краснеет, ааа орет в эт время.. но не какает и запоров у нас тоже нет и так каждую минуту делает ((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kuptan,ужас! В пору камендантский час вводить!

А Витюша просто играется,думаю...

Блин,у меня счас молоко пропадёт от ваших страшилок!тьфу-тьфу-тьфу!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kuptan, тебе электрошок нужен, с ним и гулять.

Такая подпись у тебя сегодня милая, все думаю,как ты с погодками будешь справляться. Сестра помогать будет? :)

 

В продолжение темы о детском питании :) Кто-то детскую воду покупает?

я вот покупаю агушу, фрутоняню и т.д питьевую, ну и как всегда на днях по ТВ была передача :spiteful: на экспертизу отнесли воду фрутоняня и обычную аква-минерале - разницы никакой! сказали, что вообще в гостах россии такого понятия как "вода для детского питания" нет, что заманиловка это все и выкачивание денег

Еще какую-то воду питьевую в бутылке принесли на анализ (этикетка заклеена была), вердикт - такая вода только для утюгов :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Koza Dereza, еще одна со страшилками пришла((( блин,надо ехать в деревню, жить на свежем воздухе, пить воду из колодца и быть здоровее всех здоровых!

 

Интересно, как там наша Олюня долетела......?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Koza Dereza, чёрт, я тоже покупаю ФрутоНяню,если нет-Агушу...А на них ещё и пишут,что не требует кипячения!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Koza Dereza, ну подпись давно уже)) а погодок родить надо, в ноябре звезды обещали нам девАчку, вот через часок стараться и начнем ))

воду беру детскую, но кипячу.. даже если она хорошая. нет гарантии, что что-то в нее не попало даже просто физически-пыль с одежды и т.п., ну а уж про подделки из-под крана вообще молчу.

да я итак с баллончиком только в подъезд вхожу.. так жалко, у одной девушки 2 летний ребеночек остался ((( оставила с мужем, выбежала в 8 вечера до соседнего дома к родителям (( :cry:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kuptan, Танюш, поздравляю! Витя Молодчинка!!! какие пазлы у вас красивые!

а где милиция, чего не ловят?

NeoNatura, мой Х6 не будет поддерживать карту памяти , но выбор между 2мя, либо с 8гб тлф уже встроенной брать либо с 16гб как я заказала..

Хорошо с фильмами придумали :good: с началом вставалок без опоры!

Ирина_85, нет, мы познакомились тут у нас в Клайпеде, самое интересное в тот вечер только один раз и общались, потом она уехала, и так вышло, что начали с ней обащаться когда забеременели, сначала она, потом я через полгодика запузатилась, я ее рожть отправляла, она меня , вот так и общаемся до сих пор 3 года уже как скоро будет, хотели вот в Турцию вместе лететь, но там в последний момент проблемы вылезли с этим отелем, но мы обязательно встретимся семьями и где-нибудь отдохнем)))

Ир, насмешила, про парня до мужа :rotfl: :rotfl: :rotfl: это наоборот хорошим тоном считается))) а муж этим гордится должен :pardon: они тебе точно завидуют!

с женами друзей мужа повезло 50на 50..с одной с колясками гуляем, другая тоже хорошая девокчка, а одна есть.. еще та штучка :spiteful: мы с первого дня знакомства дали друг другу понять что дружить не будем..

Koza Dereza, NeoNatura, я хипп покупаю, там черным по белому написано, после открытия сутки можно употреблять так, а после кипятить :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Koza Dereza, ты мне мою свекровь напоминаешь, она нам каждый день звонит и кричит, ой скорее включите такой -то канал, там передача про лампочки/еду/и еще чего-нибудь, и насмотрится подобных передач и потом все нам жужжит - то-то етсь вредно, мыться в душе вредно, на лампочки смотреть вредно.... вообщем заколебала она нас, сидит целыми днями по телеку подобные передачи, и нам вещает :grin: :grin: :grin:

еще у нее памяти вообще никакой, так она по сто раз одно и то же.... женщине 54 г, а она такие истины глаголит которые каждый школьник знает, а она прям как Америку открывает....

А передачки все эти под заказ делаются!

 

Kаринчик, на всех водах написано, что не более 5 суток хранение вроде как...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эврика, ну не надо :D у меня память ого-го, я даже помню в каком р\д ты на сохранении лежала :D

про передачи я неспециально, я вообще дома ТВ не смотрю, муж вечно включает, не может он есть без ТВ. Просто как-то мнго негатива на ТВ сейчас

И вообще я только "давай поженимся" смотрю :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...