Перейти к публикации

MAРТигрики 2010


jumary-baby

Полезные сообщения

Всем привет!

Сапфира, fedene, ДобраяАфиша, поздравляю!!!!

 

Sydney какой симпатяшка :man_in_love:

 

Устала я от этой диеты :( Вчера вечером Вика долго не могла уснуть. Не знаю может из-за шоколадки или попа болит. Не проходит дрянь :( Девочки а зелень кушать можно?

 

Наконец сегодня ребенка будем купать, бедненькая 3-ий день не купалась.

 

Kаринчик, а вы уже рюкзачок используете? И я такой хочу купить, нам подарили один, но он мне не нравится даже сaжать не буду в него.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ирина_85, меряли, муж учил застегивать :) буду использовать как одна буду до вечера с сыной дома со следующей недели..он идет по возрасту 0+, только пока голову не держит, сажать можно лицом к себе.. :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kаринчик, да ребенку! у меня многие знакомые им пользовались.

Мы тоже сейчас на узи едем - узи тазобедренных суставов нам сегодня будут делать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ирина_85, зелень я ем - укроп, петрушку ( от нее молочко лучше ), а так же разные виды листьев салат и вчера вот огурчик свежий тоже скушала) А так у меня муж хлеще меня за моей диетой следит блин)) Втихаря от него в парке мороженое ела пока с сыном гуляла)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эврика, а как это давать, в каком оно виде?

ну муж дает! во как заботится чтоб у мамочки молочко вкусное было, а у сыночка пузик не болел :good:

от мороженого не будет ничего, я лопаю :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

приветы

а вы слышите как молоко по пищеводу течет когда малявы кушают?

 

vladlenaglam

))но плачу каждодневными стирками тонн пелёнок, на которые его кладу погулять))голопопить))

А чего ты одноразовые н используешь,

Сразу какая экономия времени

 

Каринчик, я тоже складки ничем не мажу и не мазала, слежу только чтобы там чисто было всегда

 

я ниче в этой жизни не понимаю... :scratch:

малая какает,но заметно меньше...но какает таки мини порциями

и все время тужится,постоянно тужится :scratch: , как рак красная,беспокойная, вечер вчера кричала..

я просто не могу догнать это обычные колики или у нее запор ????????????

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эврика, ой ничего кушать не хочу, все мне надоело. Вкусненького чего-то хочу, но не знаю чего именно :pardon: У нас в холодильнике мороженое вкусненькое, но боюсь кушать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эврика, мы тоже все время очень сильно срыгиваем, бывает раза по 4 после кормления, бывает и фонтанами, бывает и через час. А тут меня с маститом моим приезжала расцеживать подруга и говорит: он у тебя мучается с животом, чего ты вас с ним насилуешь, корми его лежа. Так ему удобнее устроиться самому и заснуть он может сразу (правда только не в своей кроватке, но можно ухитрится переложить). Короче я уже пару суток кормлю часто лежа, сегодня удалось поспать до 12 (забрала его в кровать в 7 утра) в режиме проснулись/поели/покрутились/уснули. Не знаю, как будет дальше, но срыгивал он раза в 2-3 меньше, чем обычно.

 

А насчет коляски и прогулок, я приноровилась в одной руке держать мелкого, а другой тащить по ступенькам коляску. Ну а если он крепко спит и будить не хочу, то отстегиваю люльку.

 

Насчет еды. Я вчера съела кусочек медовой коврижки, а сегодня вообще выпила кофе. Такой кааааааайф. Жду что будет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эврика, спасибо за ссылки.

Agape, Krasava, Kаринчик, Сапфира, спасиб успокоили, а то моя мама панику подняла, так и я дурочка ведусь тут же. :doh:

kuptan, после докорма спим почти всю ночь, до 4-5 утра, а там титьку и спим опять до 7, потом снова титька и уже до 10-11.

NeoNatura, поздравляю тебя с доченькой! :giverose:

jumary-baby, я кстати то же заметила что когда кормлю дочу лежа, потому что спать охота :grin: , то она меньше срыгивает и гораздо спокойнее. Теперь мы спин с ней днем вместе и полночи.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем спасибо за поздравления!

Я вот тоже пару раз ела огурчик свежий,но у нас после этого каки были с зеленцой,вот думаю теперь из-за этого или просто совпадение? :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, огурцы в нашем возрасте советуют есть без кожуры, имейте ввиду, и лучше их пока не есть, потому что нитратов в них вагон. Как только пойдет летний урожай - налегайте. Хотя я и сама вчера съела пару кусочков, и мороженое тоже один раз, самое безобидное.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kаринчик, мы делали узи почек. У нас потому что одной нет. А так должны еще направить на узи тазобедренных суставов и вроде головного мозга.

jumary-baby, я пила кофе пару раз, но правда с молоком наполовину. ТТТ, нормально. И даже тортиком побаловала себя :glare: А мы ночью с Пуговкой всегда вместе спим (благо у нас папа в армии :glare: ), так и мне, и ей спокойнее. А днем она в кроватке или гуляем.

-Хельга-, вот и я из-за того же, что спать охота :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет мамулички!!

Мы вот второй день с рук не слазием! совсем режим испортился, точнее какой то неудачный режим сформировался)))утром спим до часа дня(я вместе с ним сплю) потом весь день гуляем, не спим- не приготовить не поесть толком, кошмар, а вот вечером часиков в 5 вырубаемся! и спим до 8ми, потом ужин и снова спать до 11ти, потом купаемся и спать. но хоть ночами спим до 4 утра иногда до 3х..а потом каждые 2 часа подъём))и по кругу))

У меня вчера вылез ячмень на правом глазу, на правой руке высыпало несколько прыщиков с головками простудных типо и гланда справа воспалилась(((вобщем либо меня продуло , либо мы всё таки хватанули в роддоме стафилококк о котором я думаю из за сыпи на грудях моих :glare: завтра педиатр должна прийти буду узнавать. наверное анализы сдавать буду..главное не разболеться. кто нибудь в курсе вообще как это стаф. проявляется у взрослых то???

мы совсем взрослые с каждым днём становимся)))уже что то ля лякаем в кроватке когда лежит. кстати мобиль нам нравится и мы за ней наблюдаем)))минут 20 в день а то и несколько раз)))хоть покушать себе наложить успеваю да пописать :Crazy::Crazy:

Сейчас вас почитаю, а то пару дней успевала лишь открыть страничку, и никак не почитать не написать)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет!

С месяцем всех юбиляров!!!!!!!

Ребенок на прогулке со свекровью - какой это кайф!!!!!!!!

Подскажите, кто японскими подгузами пользуется, какие лучше взять - Меррисы или Гуны :scratch: ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

vladlenaglam, у нас тоже маленько гулить начинает :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kuptan, а я все никак не доберусь до слинга, надо попробовать уложить в него дочу

NeoNatura, натерпелась ты! Хорошо, что в итоге все хорошо! С доченькой тебя! У меня тоже ручное исследование было - послед не хотел выходить, и больничный тоже продлили.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ирина_85, а я фанатка овощей, поэтому лопаю с удовольствием)))) и вообще меня диета не особо напрягает если честно)

 

Kаринчик, по поводу как давать дюфалак - не знаю, не давала своему пока, почитай в инете что пишут

 

 

jumary-baby, а я по разному кормлю и лежа и сидя и стоя, но заметила если поел и уснул, то меньше срыгивает.

 

U_Nas_Poluchitsya, я пользуюсь Гунами, решили купить на пробу. я честно говоря не поняла чем они лучше например Хаггиса, мы в японских протекаем, т.к. они без резиночек, а в хаггисе не протекаем и ни в том ни в том попа не потеет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Были сегодня уу врача, поправились почти на 1,2 кг и выросли на 4 см. Теперь надо сдать анализы, сделать узи и обойти всех врачей... муторно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ну вроде всё прочитала))

Всех вновь прибывших - поздравляю!)))

Эврика с удачным походом в поликлиннику))а нам через недельку ровно тоже идти))

Margonпо поводу одноразовых - идея не плохая))в голову не приходило)) :good:

кстати по поводу звуков при кормлении, я не только слышу как оно по пищеводу течет, я чувствую рукой постоянно на уровне копчика у него какую то вибрацию :scratch:

Девочки у кого нибудь ещё глазки гноятся? у нас немного прошло , но всё равно после сна, когда поплачет на ресничках прям сопли эти жёлтые, жалко так масика. я и водичкой кипяченой протираю и капли капала - ТОБРЕКС, но сейчас уже не капаю, только умываю. у них в анатации написано, что нельзя длительно капать :glare:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

U_Nas_Poluchitsya, пользовалась и гунами и гунами премиум и мерисами. По мере взросления Ваниной попы нравились то те, то другие (в пределах одного размера). Сейчас перешли на 4-8, мерисы помягче, гуны пожестче.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет мамочки!!!

Всех сегодняшних юбиляров, с праздником!!!

Ссылки скрыты.

шиншилла,Привет!!!!!

NeoNatura, С доченькой!!! :giverose:

 

Я уже устала болеть, сначала горло, теперь в соплях вся :sorry: Доча уже наверно скоро маму без маски узнавать не будет...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мы тоже сегодня по врачам-вывод-сама не спросишь-ничего не скажут. бестолково все, для галочки.

мериесы пока больше нравяться-впитывает на ура!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, кстати, мерисы вроде действительно посуше.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, подскажите: ваши малыши отрыгивают много? А то мой иногда как отрыгнет :shock: Мне аж страшно становится...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

vladlenaglam,

у нас гноился немного после рождения. я ромашкой протирала. все прошло.

а сейчас вот 3 дня 1 очень сильно гноится, очень, протираю ромашкой и капаю капли,жду эффекта

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...