Перейти к публикации

MAРТигрики 2010


jumary-baby

Полезные сообщения

Эврика, да особенно студентки тут так одеваются.... Вроде на прием к королеве идут вечером и с утра уже оделись. Ну конечно и я перебарщиваю с casual. В общем надо мне научиться красиво одеваться. Хочу стильно выглядеть, но как не знаю:)

С нашей почтой надо раньше думаю высылать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эврика, пробовали разные фрукты. но едим тока грушу и чернослив. тока груша крепит, а чернослив пучит...

моя творог не хочет есть, кислый. а с фруктозой вроде ест. только незнаю можно нам ее уже?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ирина_85, а мне стиль casual нравится!!!!

Kat&ka, а попробуй просто фруктовое пюре добавлять в творог

 

Девочки, мой ниблер не понял, так скривился, что это ему за сетку в рот пихают :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

расскажите колхозу ,что такое стиль с casual :D

 

Kat&ka,

я думаю можно,если так не ест уж никак

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Margon, Кэжуал (англ. Casual) — повседневная модная одежда, в европейской традиции — вид дресс-кода, стиля одежды в котором делается упор на удобство. Зародился стиль casual в Великобритании.

Википедия рулит :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эврика, что ты меня грузишь :D ты мне как танку скажи что это?

в чем ходить надо? :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,а можно давать овощное пюре с кукурузой в составе?

Kat&ka,я разводу творог небольшим кол-вом смеси,а в чистом виде тоже не ест!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эврика, амоего не оторвать, только надо просто в ручку дать, он сам в рот засунет и распробует ))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Margon, ну это типа смесь джинс с пиджаками например, или пуловер с брюками..... или что-то в таком роде))))глянь фотки в инете, набери в поиске!

kuptan, так я ему в руку и пихала, нифига.......(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эврика, а что ты ему в ниблер клала?:

я нектарин!!

 

а яблоко не хочет :D

 

Ольз@, пробуй немного,я давала

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Margon, ага яблоко и клала :D нектарин мы еще не пробовали.......Мы сливу вчера попробовали, хомячил только в путь......давал кто сливу уже?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

Не выспалась не фига.из-за того ,что ржакала до 2-х ночи и потом ещё и уснуть не могла до 3-х :Crazy:

Моя тоже ниблер больше не признаёт...А раньше только дай.Правда я персик давала,он сочный очень,а счас яблочко,грушу...не очень их приятно мусолить...

Сливу сейчас едим из банки,с личинками :grin:

Ногу раздуло,как у слонопотама. :shock: А болеть меньше стала,темпы нет высокой.будет у нас с Даночкой сегодня постельный режим,надо ногу в возвышенном положении держать :scratch: Да ей ещё нога моя забинтованная покоя не даёт,то подползёт,долбанёт по ней чем-нибудь,то в рот тянет.А мне бооольнооо :blackeye:

" Я за вами наблюдаю"

Ссылки скрыты.

" Буду доктором,как мама" :D

Такие мешки под глазами,болела.

frends.с 8-ю месяцами сыночка! :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Олюня77, :D

насколько я знаю, у вас в Германии ordnung uber alles..а тут такое..

Ольз@, попробуй дать овощное пюре с кукурузой, только реакцию смотри, если не высыпет - все ок значит, можешь давать :) я давала..

Эврика, мы тоже в ниблере яблоко не хотим, а нектарин тока дай :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эврика, я сама их не ем. поэтому не покупали даже

моя киви точит

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Margon, а можно им киви уже? я вчера кушала киви, дала пару раз лизнуть и побоялась больше ..

NeoNatura, фоты :good:

мне из-за этого перевода времени не нра наши прсыпы в 8.30 на совсем уже..я час не досыпаю..

а в 6 как просыпался кушать так и встает +-полчаса..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kаринчик, а почему нет? можно

ну я понятно не целый киви даю, четвертику за раз.кусочками режу и в рот кладу

 

NeoNatura, супер ...с кругом ваще атас :lol:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эврика, фруктовое пюре делает творог очень жидким. и надо много добавить чтоб было сладкое. вобщем не пойдет.

Margon, Ольз@, так не ест никак и смесь тож нге ест. и большинство фруктов тож не ест. с фруктозой чуть лучше. хотя бы не давиться и не плюет, что уже хорошо.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

NeoNatura Спасибо :-)

Мы сливу 2 месяца назад ели, нам она не очень, а вот вчера мандаринку дала попробовать, очень понравилась. Сегодня следов аллергии не обнаружила, а сколько нужно ждать, чтобы увидеть аллергийную реакцию организма?

Наше самое любимое блюдо тыква со шпинатом! Съесть может и 200 грамм, потом сидит ложку облизывает :-)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!С утра инет не работал,а вы тут за ночь понаписали... :spiteful:

Олюня77, с приездом Оленька...уже представила,какой у твоего мужа шок :D

Kat&ka, про фруктозу не знаю, старшей никогда ее не давала. Я сама даю с фруктовым пюре творожок. :giverose:

Margon, костюмчик новогодний хорошенький ;)

frends,с 8-ю месяцами сыночка! :giverose:

NeoNatura, фотки :thumbsup:

Ольз@, можно овощное с кукурузой,тут главное за реакцией следить :giverose:

Эврика, сливу не давала,говоришь понравилась Тиме,надо попробовать :scratch:, а ты какую давала,из баночки? :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Margon, я не знаю..и не утверждаю что низя..поэтому я тебя просто спрашиваю)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kаринчик, ну я размышляя отвечаю :D

можно, им все фрукты уже можно ( я только цитрусовые не даю)

 

frends, поздравляем вас :giverose: :giverose: :giverose:

с мандаринками я бы подождала :rolleyes:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветы!

Олюня, крепись, это наша родина :D

за 3 недели еще насмотришься ))))))

 

У меня 2 подруги со школы, 2 с универа и вот еще 1 в Б появилась, очень хорошая

в субботу в клубе погуляли, Хэллоуин заодно, народу ряженого тьма, некоторые оч. красивые костюмы, тока я выпила многовато и с непривычки вчера голова болела

 

мы только яблочко, грушу, сливу и персик 1 раз пробовали, но как раз в тот день рвота началась, теперь вот только яблочко давала 2 дня

 

Девочки, еще с поездки Наташа раньше на грудь стала переезжать, еще летом в 4-6 утра было, а теперь в 2 ночи(( сисенции под утро пустющие така как сосет без перервыа

вчера н7а ночь поели впервые много с момента болезни - 240 смеси + тить, дкмала поспит, просыпалась каждый час и в 2 опять уже на груди

что делать, может вообще ч груди снимать уже, но муж жаловался, что она теперь только так засыпает, укладывал тут ее когда я в клубе была, она до часа ночи рыдала, меня искала оказывается..

 

аа, еще хелп, отказывается есть овощи в обед - любые - так, из банок :glare:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Margon, пасиб, вот я и про все фрукты не знала :friends:

Agape, даже тыкву? :scratch: попробуй фирму другую..

а может тогда проснулась, что переела, пуз беспокоил?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

U_Nas_Poluchitsya, жесть конечно,но зачем она деньги в посылку-то положила? :giverose: В наше время положить на счет или сберкнижку дело одной минуты,безопасно и доходят деньги в тот же день. :pardon: Я вот со своей "фантазией" никак не могу выбрать подарок,а уже пора отправлять с нашей почтой...все время переживаю,а вдруг не понравится...вот такая я беспокойная на эту тему. :pardon:

Agape, похоже грудь ей сейчас не как еда,а как успокоительное...после поездки и болезни,а и то, и другое для ребенка стрессом было... я бы не стала именно сейчас этого делать (отлучать от груди),а вы соску не жалуете? :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

fedene, ага из баночки)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...