Перейти к публикации

MAРТигрики 2010


jumary-baby

Полезные сообщения

frends, поздравляю сыночка ! :giverose:

NeoNatura на фото с кругом доча такая глазастенькая :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эврика, а какая фирма?А то у всех один и тот же фрукт по вкусу отличается,хочу именно такую попробовать,раз вам понравилась.:giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эврика, а какой фирмы слива? там сахара нет.?а то я пока не нашла сливу без добавления сахара.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

frends, поздравляю с 8 месяцами! Большие уже ;)

Сливу любим больше всего - и пюре и сами плоды уплетает! Причем там где я покупаю пюре - сливового свегда меньше остальных - разбирают видимо хорошо...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

frends, Святослава с 8кой!!

Ссылки скрыты.

fedene, а я жду появления новогодней атрибутики( типо открыток и т.п.), со 2 ноября начинается официальная подготовка к рождеству,украшение всех магаинов, города, так что будет завоз и к концу недели или в понедельник - отправлю :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kаринчик, да, тыкву пару раз лизнула, она же до болезни все прекрасно ела, Баб.лукошко в основном, не в фирме дело, говорю же, что и самоприготовленное не ест..

а про просыпы -то же творится с поездки, независимо от кол-ва еды :scratch:

fedene, да, понятно, что как успокоительное

но может ночью смесью еще кормить, вода не прокатывает

соску к сожалению сразу плюем, в нескольких критических случаях с запихиваниями сосала ))

 

Алин, у нас тоже во время болезни головку так мило клала, но от бессилия, теперь опять вырывается от нежных ласк ((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kаринчик,а у нас ближе к декабрю такое появляется :pardon:,я сама на следующей неделе поставила себе срок заняться этим вопросом,на этой неделе не получается,у нас выходные с 4 по 7 ноября и мы к свекрови поедем в гости;)

Agape, я думаю ничего страшного,если ты ей ночью будешь давать смесь,ты вместо груди хочешь или как дополнение? :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

fedene, Kat&ka, бабушкино лукошко, к сожалению там есть сахар, я как-то даже не посмотрела(((( но дала немного совсем....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки...блин...не знаю как поступить?

У бывшего мужа на днях дочь родилась, сижу и думаю поздравлять его или нет (ну например смс), но его супруга настоящая очень ревностно и болезненно меня воспринимает...

че делать? поздравить или проигнорить...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Agape, ну если есть интервал 4 часа, то можешь смесь дать попробывать..мы так до 6ти утра если похныкивать начинаем, у нас чай прокатывает, дам чайку,попьет, сосу и дальше храпыщ-храпыщ..сейчас с вечера начала чай хумановских давать, что Таня советовала (kuptan).

 

Мы сегодня с Таней и Витюшей общались, активный нормальный ребенок, позитивчик такой, веселый, а маму как любит :give_heart:

а Артём спросони громких Витиных "разговоров" испугался, пару раз губки надул, чуть не заплакал, но потом тоже разошелся)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

fedene, ну у нас за полтора месяца, так как рождество 25декабря))

я люблю эти 2 месяца скааки, все такое красивое, украшенное, ммм... :give_heart: хоть что-то тут умеют делать красиво)))

Pbl}I{uk, думаю не надо..зачем человеку (его жене в частности) портить настроение если она так реагирует болезнено, пускай радуется своим счастьем сейчас, не пиши))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Pbl}I{uk, ооооо пришла со своими квадратами :spiteful:

Kаринчик, у нас на этой неделе все выложилм новогоднеее,муж меня в пятницу не мог из магазина увести... там столько всего/))))) на лизку шапку санта клауса нацепили,фоткали ее))))

 

Люба, моя тоже титю сосет и сосет, чисто для успокоения. она видимо и не ест из нее толком

потому,что я вчера дала ей овощи с мясом после сиси,а она их все схела

 

с поиском мамы унас такая же картина.. дома ищет меня((((( плачет

вчера в душ ушла все хорошо было,выхожу ноет.. меня увидела сразу запрыгала и лыба до ушей, прижалась так и радуется :man_in_love:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

frends, с даткой! :giverose:

Спасиб,девочки! :giverose:

Margon, а ты кусочки даешь,и она жует?,не давится?

 

 

У нас диатез на щечках,прям 2 пятна с сантиметр..на что,даж не пойму :scratch: ,ничего нового не вводила...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у нас на этой неделе все выложилм новогоднеее,муж меня в пятницу не мог из магазина увести... там столько всего/)))))

:rotfl: :rotfl: :rotfl:

моего это тоже ждёт :lol:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

рыжик,я б поздравила..

а в одноклассниках,контактах нет его?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ооооо пришла со своими квадратами

Ссылки скрыты.

 

в одноклассниках есть, даже у меня в друзьях :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ольз@, кусочки чего? киви?

я даю совсем маленькие..такие что если проглотит,чтобы не застряло... с половину ногтя на мизинце

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Pbl}I{uk, а какие у вас отношения с ним,вы общались после развода? :giverose:Он сам тебя поздравлял,раз уж вы "друзья" в одноклассниках...

Эврика,спасибо,посмотрю ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

Еле дочитала вас, в своем стиле. Скелетоны от Алины подняли настроение :)

 

Мы заболели, ночью 38 была, поставила свечку, к утру поменьше, а в 11 опять 38 температура. Врач была, сказала горло немного красное, наверно простуда. Сейчас виферон поставила уже, не могу смотреть как мучается, ноет и ноет. Уснул и спит второй час вот уже. Стонет еще во сне, ой ужас, когда дети болеют.

Пока врача ждала уже все передумала, еще в паху краснота, напугалась, а это оказывается аллергия, с темпой не связано.

 

Вопрос такой: оставлять прикорм на время болезни, или пусть только титю ест?

 

NeoNatura, я не знаю, как ты кота после такого оставила, я бы наверно отдала кому-то. Раньше любила кошек, а после беременности брезговать стала и вот боюсь, что дитю повредят :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Рыжик, я б не стала бы... потом может при случайной встрече может быть.

Kаринчик, не маму мы любим, а мамины волосы ))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

fedene, да общались, он у меня учился уже после развода :grin:

а потом закончил учиться - стали реже общаться, но он звонил иногда, спрашивал то денег занять, то совета...и тут как то раз звонит мне маман моя и говорит что его разыскивают с больницы, и надо срочно ему инфу передать...ну я как нормальная ему звоню...и опа - он меня не узнает!!! Прикиньте, 5 лет в браке, 6 лет до брака встречались...и после развода 4 года общения...и чел меня тупо не узнает!!!

Короче она ему в телефоне мой номер затерла...но это не отмазка...я считаю...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Margon, ага!.а вообще,с какого возраста надо давать уже не пюреобразную пищу?

Pbl}I{uk, ну если ты с ним в хороших отношениях,то поздравь!я с бывшим мужем на ножах :duel: ,но когда у него родилась дочь,он звонил мне и молчал в трубку... :confused:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sozdanie, выздоравливайте!Если сам будет есть прикорм,то наверно можно давать, но грудь само собой давай почаще :giverose:

Pbl}I{uk, может тогда и не стоит... :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sozdanie, оставляй, витаминчики ему нужны и вовремя болезни, посмотри сама как он будет кушать - видно будет, если сам откажется - не давай, выздоровления Игорьку скорейшего! :giverose:

kuptan, ну он же любя)))

Ольз@, странный чел.. :glare:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

создание,выздоравливайте.. жалко масика

про прикорм, ты ему предлагай, он сам решит хочет или нет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...