Перейти к публикации

MAРТигрики 2010


jumary-baby

Полезные сообщения

Эврика, Юлечка,нет-у нас сейчас комуналка (это родительская квартира)

я туалет сначала драила,чтобы на него сесть :shock:

У меня еще в течении недели будут смайлики с шоком :grin:

Проблема-Дианка к ветру не привыкла и к такой жаре дома-она не спит!!!! scratch:

Купили кашу Хайнц,подгузы либеро и Хипповские баночки.Кстати хипп у нас в 2 раза дешевле :shock:

Margon, Вот и мы тоже :pardon: Сейчас проветрили,вроде попрахладнее стало-надолго ли :scratch:

Kаринчик, я вообще порядок люблю :pardon:

fedene, Привет!!!И не говори.Больше я его в Россию не затащу :Crazy:

Agape, Ага,как в том анекдоте про червяков :grin:

Девченки я вас читаю,но вливаться в беседу времени пока нет

Буду писать свои и Димкины впечатления :grin: :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девченки я вас читаю,но вливаться в беседу времени пока нет

Буду писать свои и Димкины впечатления :grin: :grin:

Не вопрос,главное не пропадай! :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sozdanie.выздоравливайте! :giverose:

Kаринчик, ну да,тараканов в голове у него немало,один раз приглашал меня отметить годовщину свадьбы,потом друзья рассказали,что в это время его жена(на тот момент будущая),стояла рядом и все слышала... :blink:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Олюня77, и скока стоит хипп в Питере?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kаринчик, Хипп тыква с картошкой в Москве 40 рублей - 1 евро...интересно сколько в Германии он стоит. :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Pbl}I{uk, привет, я бы поздравила, мне кажется это для всех радость!

Sozdanie, бедный Игоречек(( Лечитесь!!! а прикорм мне кажется. нового бы не вводила, а то, что кушаете хорошо давала бы.

Олюня77, Оль а он у тебя из России сам-то? или всю жизнь в Германии жил?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kuptan,

Ссылки скрыты.

Витюша молодец!

Margon, а у меня платье было сшито у нас, но по лекалам Cymbeline, подделка в общем. Я в прокат его брала, но оно новое было.

frends, поздравляю с 8-й!!! :giverose:

Девочки ну вы и писатели! я не успеваю за вами.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

решили кроватку опустить, вот достали, муж копается сидит. Еще переднюю стенку сниму и наш диван к кроватке придвину, будем приучать таким образом к кроватке, посмотрим, что из этого выйдет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мargon,Каринчик,Fedene,спасибо :)

Sozdanie, моя,когда болела,сама от прикормов отказалась и ела только сисю.Выздоравливайте!

Насчёт кота вопрос закрытый.Ни отдавать его,ни усыплять не будем. :no:

Тем более,это мамин кот :Crazy: + я сама его спровоцировала. А живу пока с мамой частенько.Надеюсь с нового года всё изменится...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эврика, хорошая идея,ребенок вроде и рядом будет и в тоже время в кроватке...удачи вам! :giverose:

Мой муж стал настаивать на том,чтобы мы дно кроватки опустили,Вика уже в кроватке встает хорошо,толкьо посажу,она уже стоит через секунду,а она же у нас спит в кроватке,да еще и в другой комнате...может проснуться и встать,что делать не знаю...когда дно полностью внизу, класть ее туда с моим ростом нереально будет :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

fedene, в германии так и стоит, я покупала на прошлой неделе

цены от 0,69 до 1,25 в зависимости от состава и веса

 

Эврика, я тоже сказала мужу опускать,но руки не догли в эти выхи,завтра

 

у нас дома тотальная распрожада: платье свад, айфон, коляска, шезлонг, коврик развив :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

NeoNatura, только сейчас фотки увидела, глазки такие усталые на второй фото....

fedene, я очень надеюсь и муж со мной спать наконец-то будет!

Я тебя в одноклассниках позвала) а ты у нас оказывается им.Губкина окончила? :friends:

Margon, за счет распродажи решили мат.положение поправить? Тоже выход :grin:

У нас тоже все руки не доходили, а сегодня что-то раз спонтанно и собрались)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эврика, увидела :friends: ,спасибо,только на работу не получилось попасть в эту отрасль...блата не хватило :grin:

Margon, понятно,просто Олюня написала,что в России дороже...я написала цену за 125 гр баночку :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

frends, поздравляю с 8-й!!!

присоединяюсь :giverose:

 

Спасибо, девочки! Будем пробовать тогда кашку, попозже только. Сейчас проснулась 38,5 уже. Поставила нурофен. Если что при каких раскладах в скорую обычно звонят? педиатр ничего не сказала, обещала зайти послезавтра.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sozdanie, в скорую звонят обычно, если температура выше 38,5 и не сбивается жаропонижающим. :giverose: Игорьку желаю поскорее выздороветь! :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эврика, ну да... айфон старый муж не хочет, хочет 4й со временем купить ,а старый тыс за 15 продать можно в питере + платье..вот нам и билеты в питер.

а ещше коляска на сопутствующие расходы :D

а коврик и шезлонг я собиралась продать, так как их нам бесплатно отдали. а оно в хорошем состоянии. второму ребенку новое хочу, так как года через 3 уже что-то новенькое появится

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sozdanie, у нас так было перед 3-м зубом,нурофен ставила,хватало часа на 2-3,горлышко было красное,я хлорфилипт водный давала на соске,и так 3 дня держалась темпа,до 38,5!,скорую думаю,если больше 39!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ольз@, ты имела ввиду хлорофиллипт на масляной основе,его можно таким маленьким? :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

 

Деток с датками!

 

Олюня77, с приездом на родину))

 

У нас питание в евро будет около 0.7-1.2 стоить))

 

Margon, у нас тоже частенько такие распродажи)) недавно продали телик и шкаф, следующие на очереди коврик развив, качеля и прыгунки))

 

fedene, мы опустили дно, небезопасно так, но и ложить его неудобно (у нас оочень низко и не опускается стенка), поэтому стала приучать засыпать самостоятельно, потихоньку получается, но несовсем самостоятельно, а я сижу на мешке (такое сидение, оно низкое - удобно) и глажу его и песенки пою, но стараюсь недолго...он просто успевал проснуться если покачала и пыталась так положить...это Вике :giverose:

 

Эврика, мы тоже кровать придвинули, эффекта ноль...пока рядом сижу спит, ну мне руки на него каждые 5 минут ложить приходится, потом забираю...ну днем спит разве что минут 40-60...но на ночь все-равно в кроватке укладываю, чтобы приучался к ней и засыпать не на груди, как было раньше на ночь...

 

Agape, щас, конечно, стресс ребенку создавать не стоит после болезни, но мне кажется что нужно будет что-то делать, впервую очередь сначала отучить засыпать на груди...но для нее грудь точно не еда, если смеси на ночь 240 может съесть...и вобще не ты ли разве думала с св заканчивать? Или уже передумала? Если нет, то попробуй смесь дать через часа 4-5 после того как она перед сном поела...у нас щас знакомые решают проблему ночных кормлений, им 6 месяцев, но они чисто на ив...кормят на ночь в 8-9, в 12 и в 6 утра потом, потом надо будет им на 11 передвигать вроде бы, как-то играя с количеством и потихоньку и это кормление убирать...

 

Я Тиму перегуляла сегодня, так разкапризничался, в кое веки фильм хотелось досмотреть...у нас тоже началось, мама в душе задержится - капризы, мама выходит и сразу надо на ручки и насовсем, папе отдаю в слезы, а мне еще надо таблетку выпить перед сном..

 

Мы сегодня прикорм плохо ели и вернулись к груди днем (3 раза давала), хотя уже 3 недели грудь днем категорически не берет, только если чтоб уснуть, но на уснуть я ее не даю - пусть учится без сиси спать, а тут не заснуть с ней, а кушал по минут 5! Видимо, зубы

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну вы и писать! :grin:

 

Утром почитала ночные сочинения, хохотала до упада :lol: :lol: :lol:

 

Открываю после обеда, еще 5 страниц :)

 

Тему бывших мужей не поддержу, слава Богу :pardon:

 

Sozdanie, скорую вызывай, если только температура держится около 39-39.5 и при этом ты даешь жаропонижающие, а они не действуют. На этот случай у меня есть рецепт обтирания воды с уксусом: 1 ч.л. столового уксуса на 1 ст. воды (200мл). Нашим можно и нужно дозу уменьшить на треть или на половину. Потом раздеваешь ребенка и обтираешь обязательно подколенные впадины, локтевые сгибы, стопы, за ушами (там, где лимфоузлы проходят). Мы всегда вдвоем с мужем делали, ре орет страшно, но через 10 минут уже темпа на градус падала. Только мы делали это при 40 и выше. Давайте выздоравливайте :giverose:

 

Margon, с чего ты решила, что я испугаюсь :rotfl: :rotfl: :rotfl:

 

Эврика, работаю я, работаю. Репетитором я работаю не покладая рук, еще переводы делаю, рефераты на англ. и нем. строчу, много работаю, очень-очень много :dirol: А эрго - так развлечение на кефир себе :lol:

 

Новая природа, у меня к тебе назрел профессиональный вопрос: я купила аспиратор отривин. Там к нему идут три сменные насадки. Написано, типа чтобы не заражать повторно насадки нужно менять. Что каждый раз менять? А помыть нельзя водой и кипятком окатить?

 

Олюня, с приездом на родину! :giverose:

 

А Сапфира все строчит статьи :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

fedene, да,на масляной!нам педиатр назначала! :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Перечитала, редактировать на айпаде одной рукой неудобно, вторая на Тиме..

 

agape, у знакомых ребенок неделю назад еще 2-3 раза мог ночью проснуться кушать смесь...но ел он меньше положенного, щас вне расписания просыпается, получает воду...в следующий раз съедает больше, но без капризов иногда не обходится...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

alozwet, ну конечно мой и кипяточком! Я так и делаю ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sozdanie, если тебя беспокоит состояние ребёнка, вызывай скорую, не жди сороковника.. :this:

fedene, у нас 125гр стоит 09.-2 евро, смотря что за фрукт, овощ или десерт какой, большие баки по 190гр где-то 1.7 евро.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

alozwet, та я пошутила)))))) ну хоть посмеялись))))

а что минибанду,кроме оли никто уже не обновляет?

 

оооо федене еще пишет!! почитаю пойду попозже

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...