Перейти к публикации

MAРТигрики 2010


jumary-baby

Полезные сообщения

Margon, да я поняла. Я на минибанде каждый месяц миниотчетик пишу, продолжаю для альбомчика вести.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

alozwet, оо до вас я еще не добралась

молодец если пишешь..я тоже пишу раз в месяц

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Margon, Я тоже там периодически.иди,посмотри :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня Лиля такая ползуниха: поползла в коридор, ползала, ползала, я ходила присматривала. Потом слышу плачет: прихожу, увидела меня, улыбается. Оказывается, заблудилась в коридоре, маму потеряла. Сейчас на кухне стиралка работает. Она услышала, поползла на звук. Пошла смотреть, где она. Сидит напротив стиралки :grin: , наблюдает за процессом :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Уфф..еле перечитала. Абассалась над вашими смайликами :D

На выходных ездили к свекрам-у них жили 3 дня,так круто!

Прикол ща расскажу: значит, набрала свекровь ванну (Димку мыть вечером),ну и хотели они вдвоем с моим мужем накупать. А я на кухне че-то делала-слышу визги,прихожу в ванну-Димка над водой ногами барахтает и орет))) Юра (муж) недолго думая-как сиганул в ванну, в носках и трусах, пипец, я с него угорала потом весь вечер. Ребёнка хотел поддержать) я говорю хоть бы носки снял :D.

А вообще-у него какое-то обостренное чувство курицы-ну трясется пипец над ребенком, не дай бог узнает,что Димка ударился или упал-всёёёёёёё, г... не оберешься

А Димку сто лет в большой ванне не купали-надо заново приучать :scratch: ,попробуем сегодня дома накупать. Ванночку,похоже,пора ликвидировать.Кстати,с кругом кто-нить еще купает? Он нам в шее мал месяца в 2 стал :grin:

Олюня,с приездом!! Вот такая она-Раша-г*вняша)) Вы,кстати,в каком районе?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sydney, спасибо,Тиме привет!Может и правда зубы вас беспокоят :scratch:

Margon, я раз в полгода там пишу :grin:

Ольз@, спасибо! :giverose:

@Бабочка@, ну папа ваш учудил :lol:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчат,нам тут тётя уролог сказала,что обязательно надо допаивать.Водичкой или чаем,в объёме разового кормления.У нас получается 150 мл в сутки.А Данисима ну никак не хочет,максимум 30 выпьет и играется,плюётся...и ещё из чего поите? Моя из трубочки любит,ну иногда и из поильника чуток попьёт...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

блин писала-писала -все потерялось..

fedene, я бы наверное уже вместо груди, 7 часов дремы, а не сна тяжеловато

Сидней, а как тебе удается без груди спать класть?

вот мы соску не берем, а то было бы легче

а так еще на балконе вот укачиваю поспать, т.е. то качание, то сосание - вес пагубно

может на ночь больше 240 дать? боюсь после больного живота рвоты очень

 

Девочки ,вот в обед опять - патисон домашний не стала есть, кролика с цв. капустой тоже, а смеси 180 съела (( рыдает и ни в какую овощи не ест.. :banghead: а раньше так любила

 

Создание, поправляйтесь!

NeoNatura, мы воду из бутылочки прекрасно пьем, после больницы много боюсь давать

 

Мои фоточки с Кипра

Ссылки скрыты.

простите хвастунишку, есть фото в купальнике :blush: сделала альбом для близких и друзей

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Agape, красивые фото! Особенно последняя на первой страничке мне понравилась-одно лицо у папы с дочей :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

NeoNatura, Наташка - вылитая папа

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Agape, посмотрела фото, супер :good: А море какое :give_heart: Жалко, что я никогда не была на море :pardon:

 

Margon, ты кашу Лизе на смеси даешь или на воде?

 

Девочки, небольшой опрос: кто как есть кашу? На воде, молочные, на смеси, с фруктами? Мы сегодня гречкой на воде так плевались, а вчера на грудном молоке неплохо ели. Сегодня что-то ни фига не сцеживается, хотя молоко есть в груди. Завтра придется снова на воде делать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

alozwet, едим на воде, моя рисовую уважает больше

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Agape,ммм,снова на море хочется.....

alozwet, давала на воде безмолочные,в вых и сегодня пробовали молочную гречневую.

НеоНатура- даю пить компот и чай и воду,между кормлениями, пьет всегда.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

NeoNatura, моя тоже ни в какую с бутылочками не дружит :(, и пить отказывается... воду,компот пробовала давать,не пьет...из поильника много не получается дать,половина проливается у нее. :pardon:

alozwet, я стала давать молочные каши,развожу их на воде,безмолочные ни в какую есть не хотела,а эти стала :giverose:

Agape, фотки обалденные :thumbsup: ,особенно где Наташа...видно,что свимтренер ей понравился :D

есть фото в купальнике :blush:

и правильно,фигура у тебя :good:
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Agape, суперские фотки, и вы такие все летнии-летнии :) :good: NeoNatura, мы пьем водичку, и ромашковый чай очень нравится, из поильника, редко у меня со стакана может хлебнуть. А вообще не знаю, сколько она выпивает....надо замерить. Но писает ого го!...Даночка деловая колбаса-доктор :giverose:

Sozdanie, не болейте там... :this:

Я посылку уже отправила, не дождалась новогодней открытки , боюсь, что не поспеет в срок, хоть и сказали 3 недели. Уж не обесудьте, не увидев новогодней открытки. :pardon: И вообще, сообщите все ли дошло...я там на свой страх и риск кое что положила, не деньги :grin:

fedene, не боись... отправляй, я думаю все равно будет приятно!!!! ;)

alozwet, мы приучились кашу на смеси есть, (если так ее не пьет, то хоть там) хотя раньше рвало ее. В основном кушаем простые, без фруктов. Единственно, что с фруктами оставила, это соевая с грушей. Гречка ей не нравится, у нас только агуша была, да и тот завоз в русском закончился, а канадцы и не знают, что это такое.

@Бабочка@ папа у вас приколист!! :D

Рыжик, я бы поздравила.... но это сейчас. Когда у бывшего только родился первый ребенок, буквально через месяцев 5 после нашего разрыва... все еще было "горячо". И мы года 2 не общались, хотя расставались друзьями. А сейчас у него уже родился второй, буквально неделя разница с Аришей, я уже совсем все по другому воспринимаю. Запросто его поздравила, да и общаемся изредка хоть и по телефону, даже при моем муже. С мамой моей он дружит. Сейчас он себе локти кусает, я так понимаю с женой у него не все ладится, она там, он тут... хочет на мою дочу посмотреть.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Agape, фотки-супер!! :good: ,а море какое!!класс!,тож хочу!!! :)

alozwet, я пока только рисовую ввела,безмолочную,на воде,!кушает без претензий! :)

NeoNatura, мы из бутылки пьем,поильник доча не поняла! :)

Девочки,а как вы разогреваете пюрешки?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ольз@ не грею, если ток с холодильника, то в микроволновке

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

flyingangel, да я понимаю,что приятно будет...я всегда переживаю на тему подарков,хотя сама всегда рада любому. :giverose: Не думаю,что без открытки твой подарок будет менее приятен ;)

Ольз@, я грею только,если в холодильнике стояло, в микроволновке :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

alozwet, на смеси,

зачем над дитем издеваться гавняшку на воде еть :D

 

иду любины фоты глазеть

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Люба отличный фоторепортаж!!!! :friends:

Ольз@, я достаю из холодильника минут за 30 до кормления, поулчается пюре комнатной температуры.

Мы поильник пока не признаем, не понимаем как из него надо пить..... :pardon: @Бабочка@, привет пропажа )))

alozwet, у меня брат тоже ни разу в жизни не был на море, вот везем в Тай с нами...

Пусть муж тебе подарок сделает на рождение 2- детей, отправит на море :giverose:

КАши я делаю на воде, иногда добавляю ложку фруктового пюре в нее, елси совсем каша не идет....

NeoNatura, у меня Тимка тоже ничего не пьет, сколько не пыталась давать, ни воду, ни чай

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я тож в микроволновке,в тарелочке,ток вот тарелка пластмассовая,прочитала,что надо обяательно в стеклянной посуде...что пластмасс вредные вещества выделяет.. :scratch:

Представляете,у нас вчера сбили пешехода ,мужчину,на неосвещенной дороге,сначала его избили,а потом на него машина наехала,уже другая,с утра местный форум гудел,а потом оказалось,что это девушка,лет 17-20,эт как можно было спутать? :shock:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

alozwet,мы молочные каши едим промышленного производства :pardon: "гавняшку на воде" :lol: есть давно отказалась,а смесь не ест.чередую с фруктами и без,с тыквой рисовую любит.

Ольз@, у меня тарелочка с поддоном для подогрева

Ссылки скрыты.

Так кушаем всегда тепленькое.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ольз@, страсти какие,брр..

Я тож в микроволновке грею

Эврика, ага,пропажа,еще та)) Только читать успеваю, если есть минутка-это как сериал,залезть почитать "ну че там на форуме новенького" :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Жалко, что я никогда не была на море :pardon:

.

как это? :shock:

 

а что только я такая больная каждый день готовлю? :Crazy:

 

 

Люба,фото отпадный,вы просто офигенские :clapping: :clapping: :clapping:

наталка красотулька,на 5й фотке я бы 100% сказала,что ты мою Лизу держишь

а море какое мммммммммм

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

alozwet,море как наркотик-только приехал-ищешь способы еще съездить :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...