Перейти к публикации

MAРТигрики 2010


jumary-baby

Полезные сообщения

Эххх,а у меня бабуля на море живёт,в Крыму ,в Феодосии.

Следующим летом поедем знакомиться с пробабушкой :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ольз@, я ставлю баночку с пюре в чашку с горячей водой и все прогревается быстро.

Margon, ты имеешь в виду готовку на семью или на Лизу? Я готовлю дочке на два дня, а для себя как получится обычно пару раз кушаем за день одно и тоже т.е например. на обед и ужин ,а потом уже что то новенького охота, так что получается чаще каждый день.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ой ,спсибо, милые!!!

как же я хочу опять на море

эта больница ср..я все смазала ...........

alozwet, как же так, надо срочно это исправлять..

Ссылки скрыты.

 

Я кашу молочную даю Хайнц, завтра хотим кукурузную Малютку попробовать, там написано на 90 мл 5-6 ст. ложек, это правда? кто как делал?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Agape,я делаю на глаз на мой взгляд, 5-6 ложек это много

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Stes, а ск-ко ты кладешь?

Margon, спасибки - море - самое то для детей, мне еще Туцнис в плане моря для детей советовали на отдыхе

что за 5-я фотка? ))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Agape, у тебя по ссылке фотки по номерам

 

Stes, для ребенка готовка

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

NeoNatura какая у вас тарелочка суперская!! :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Agape, на 100мл. примерно 5-6ч.л. с горкой я не делаю густоватую даже ближе к жиденькой

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

и хде все?...

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Agape, фото супер ! Девочки в вашей семье очень красивые ! :giverose: Море - класс! Надо и нам посетить Кипр, там мы еще не были.

alozwet, мы едим безмолочные каши гречневую и рисовую на воде. Малютку и Фрутоняню ест, а Бэби не жалует.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

flyingangel, с отправкой посылочки! Ты первая купила помню, первая и отправила!

NeoNatura, мы из бутылочки пьем, и нам сказали что ребенок в день должен выпивать минимум 300мл жидкости не считая молоко/смесь, в идеале 450-500мл :)

ну наш пока киндр пьет нормально 2.5 бутылочки по 150мл за день выдувает чая) но за один раз давать не больше 30мл, так как если дашь больше, водичка плохо усваиваться будет, в животике останется стоять..

тарелочка с подогревм тоже такая есть, тока фирмы другой, вещь :good:

Agape, фоты суперские, просто класс!!! Внесла в нашу осень кадры лета!

я на 90мл 3 ложки каши кладу...рисовой правда..

alozwet, кушает каши на смеси с фруктами рисовую одно утро, другое утро рисовая с ягодами. Фрукты и ягоды уже в составе каши..

Ольз@, в микрушке :) мы даже комнатной темпы не едим, нам надо теплее :)

Эврика, так попробуй на смеси кашку развести, тока так уплетать будет)) мы поильника тоже пока не принимаем..поиграть -да, погрызьть, а вот пить - не пьем из него..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Каринчик, ну я же далекоооо))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Margon Я каждый день готовлю, и кашки, и овощи-супчик, пюрешки для Мишки. Да и для всей семьи тоже каждый день приходится((( Такие у меня привереды. Ничего из промышленного Мишка не кушает, сразу скандалит, типа мать, ты че мне каку суешь?:)

Кашки делаю на молоке с молочной кухни пополам с водой, а основном Нордик, который хлопьями. Добавляю в нее тыковку и все на блендере сбиваю, но! кушает каши только из бутылки с большой дыркой, супы-пюрешки с ложки ест:) Наверное, думает, раз с молоком, значит надо из бутылки:)

Мы пытались с ночного кормления слезть, но не получилось. Он так жалобно пальчик сосет и скулит, вобщем решили с мужем, ну и на фиг. Встаем по очереди кормим, так не трудно, главное чтоб сына был здоров и весел:)

Про море На след лето хотим съездить, но не в Крым:) Он уже в печенках сидит. Говорят, что Турция тоже не очень подходит для малышей. Это правда? А на Кипр сколько надо по деньгам примерно на семью из 4 человек? Мы просто никогда не ездили по заграницам:) Может кто подскажет ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Посмотрела,чтот у разных фирм способ приготовления кашки разный... :hmm:

Kаринчик, а вот вы каши с фруктами едите,а там сахар есть?,я посмотрела,у нас везде,где фрукты-сахар!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Karah, да что Турция, что Кипр, все одинаково, природа и море одно и то же, половина острова Кипр относится к Турции), так что можно везде с детьми, главное настрой правильный иметь! :giverose:

flyingangel, я тут

Ссылки скрыты.

Kаринчик, блин итак этой смеси уходить много, хотя всего 2 кормления, боюсь его кашу не смеси приучу есть, потом без нее откажется вообще есть.....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Karah, Турция для детей подходит, если брать семейный отель, где все предназначено для них , мы в таком были))

Ольз@, чичас гляну

Девочки, для тех кто модниц растит, смотрите какая прелесть

Ссылки скрыты.

с открытым декольте и имитация под корсет, как же сейчас можно деток одеть :cool:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эврика, не боись))) зато ему сейчас будетв вкусно, будет хорошо кушать и получать больше витаминчиков)) потом он совсем другое кушать будет, кашу не засунешь в него, будет просить МЯСО или "взрослые" завтраки :D

Ольз@, нее..без сахара..сразу написано выделенным шрифтом "Be cukrus" ;)

едим Semper и Hipp.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kаринчик, красота какая ...:thumbsup:, откуда картинки? :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эврика, приветь!!

Ссылки скрыты.

спать уложились?

Каринчик, красиво, но не практично :) у нас эта юбка сразу на голове, во рту будет :) У нас бандитка растет, нам штаны подавай!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kаринчик, хорошо что у тебя и Козочки парни-вы б все деньги на наряды спутили бы )))

Люб, красавицы обе! и папа хорош. а что там у Наты фиолетовое такое?? мохнатое?

скажи еще. тебя родня не запилила? типа мы говорили тебе не ездить, а ты вот, из-за тебя в больницу...

просто я хочу в отпуск и знаю,что для всех стану враг №1-ребенка до 3 лет куда-то возить-мама-монстр!

мы готовим кашу на воде, моему все нравится, микрой не пользуюсь, считаю вредным излучение.лчше уж в кипяточек баночку поставить.

нам с этого месяца стали давать молоко детское на молочке... интересно на нем мжно кашу варить?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо всем за ответы про каши :giverose: Вывод такой: на воде кушать не хотим, подавай на молоке. Я пока молочные не буду брать, там же сухое молоко, а вот на смеси вариант. Кстати, там где фрукты в добавках, там везде сахар, поэтому и каша вкуснее. Но я попробую пока сцеживать. К вечеру молоко аж полилось, 130мл сцедила :yahoo: как раз на порцию каши.

 

Margon, Лиле я готовлю каждый день, остальным - нет :pardon:

 

Эврика, нее, на море не надо как подарок, пусть лучше на квартиру денежка откладывается - хочууу в трёшку.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kuptan это такая резиновая или силиконовая игруха, прикольная на ощупь :Crazy:

я думаю ранова то на молоке пока....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kuptan, а что за молоко,не Агуша случайно?Я на таком старшей варила кашки с 8 мес и младшей буду с 8-ми :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эврика а мы так как смесь не едим, для каши покупаю готовую Агушу - розовенькую, она не дорогая, а то так больше, чем пол банки выбрасывать бы пришлось...

Karah в Турции с детьми хорошо, отели на любой вкус есть. По деньгам сложно так сказать - смотря в каком месяце отдыхать, сколько дней, да и каждый год цены меняются. Дети до 2-х лет бесплатно и летят и отдыхают))) а вот с 12 - 14 уже как взрослые считаются и скидок не имеют :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bobira, Агуша-это смесь готовая?Видела такую в магазе...И как, дочке нравятся на ней каши?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...