Перейти к публикации

MAРТигрики 2010


jumary-baby

Полезные сообщения

alozwet, мы на смеси едим кашу.

Agape, фотки суперррр!

Ольз@, перекладываю в баночку из которой мы кушаем и в воде горячей грею.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bobira, что за готовая Агуша?

flyingangel, ага уложила! на новом месте можно сказать, в кроватке) ждем сколько проспит)

Котенок, на море хочется ездить молодым, квартиру потом купите)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эврика, есть такая смесь готовая Агуша, она бывает молочная, а бывает кисломолочная, нам сегодня на молочной кухне как раз дали кисломолочную ;) Надеюсь Теме понравится спать в своей кроватке :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

fedene, с mothercare :)

flyingangel, :lol:

alozwet, прям уж все?!

девочки, есть каши с содержанием фруктов без сахара, из ЛО :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

fedene Эврика смесь с 6 мес. Агуша, у них есть кисломолочная, а есть обычная

Ссылки скрыты.

Нравится под настроение))) но кашки и по виду и по запаху вкуснее выглядят, чем на воде...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

fedene, а, точно нам такую на молочке тоже дают, кисломолочную смесь, только она нерозовая, как пишет Бобира, а белая) я ее сама пью уплетаю)))

 

 

Бобира. а теперь поняла, упаковка розовая) нам такую на молочке дают, как я уже выше написала) надо будет попробовтаь на ней сделать кашу!

Я тоже надеюсь приживется к кроватке, хотя не в чистом виде в ней. рядом мой диван впритык....

 

Что-то Таня ( куптан) не заходит сегодня, видимо ноябрь наступил из постели не вылезают теперь

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bobira, спасибо, нам как раз сегодня такую дали на молочной кухне,только кисломолочную ;)

Эврика , А почему Теме ее не даешь, попозже хочешь или совсем не планируешь? :giverose:

А что, они серьезно планируют уже второго?Отважные... :giverose:

Kаринчик, понятно :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

fedene, ну мы на Нутрилоне, не хочу со смеси на смесь скакать, тем более нам дают кисломолочную, она кисловатая какая-то, в отличие от Нутрилона....поэтому сама пью, там витаминки есть, мне тоже надо для молочка)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эврика, ну ясно, а мы наверно попробуем, выше там дописала :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

fedene, попробуй, потом расскажешь как понраивлаьс ли ВИке она?

ага всерьез я думаю, она ж писала)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эврика, ой...я бы не отважилась,слышала что с двойней легче,чем с погодками...но им удачи конечно,молодцы... :giverose:Хорошо,завтра обязательно напишу как нам Агуша :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

fedene, ей же обещали много денег за девочку, вот пусть стараются)

Но я бы тоже не смогла.....

 

я за чайком

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эврика, была она в форуме сегодня)))

хоть бы у вас так для начала все получилось с кроваткой @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@!!!

fedene, я тебе тихо по секрету скажу, у Юли Тима :rolleyes:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эврика, а если мальчик... :grin: У меня 3 года разница между дочками,старшая самостоятельная и все равно внимания и сил требует ого-го...сама не понимаю порой,откуда их беру... :) Хорошая идея,тоже что ли чайку попить,приятного чаепития тебе! :drinks:

Kаринчик, слушай и правда написала ТЕМЕ...палец не туда нажал на клавиатуре :grin: Эврика,извини меня плиз :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Stes, ок

Dera, :blush: ага, думаю вам понравится

Kаринчик, спасиб

ложки чайные?

Karah, Кипр дороже Турции выходит, хотя Турция тоже цена задрала последние пару лет. Если новички, то в Турции проще будет, а если еще и на олл инклюзиве, то и по-русски везде можно думаю, на Кипре без языка никак, хотя вот бабули у нас в отеле говорят ,что по-русски все их понимали.

kuptan, мохнатое - это игруха, я ее боялась давать, она внутри светится, помыла с мылом, она залипла, потом просушили вроде опять раскрутилась, вообще мне кажется не полезная пока для нас.

Знаешь, я ждала подобных высказываний, но я сама себя забичевала, единственное все теперь говорят, ну вот , теперь уж вы никуда не поедете ,на что я говорю, что как раз наоборот, у нас иммунитет к этой бяке на 3 года, надо ехать ))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

fedene, все вот хотела спросить, ты старшую в декабре родила, перед НГ, как это оно? наверно никакого праздника типа НГ толком и не было, и второй момент- самая такая зима в это время, хоодно было, как прогулки, не болела маленькой за этот зимний период?

Agape, столовые..

а про ту штуку мохнатую, у нас такой шарик оранжевый был со смайлом, тока внутри не светился, первый раз как дать Ре помыла все ок, потом заметила, что он начал эти мохнатушки оттягивать и отрывать, и сразу же отобрала, так как эти кусочки пойдут в рот если ндб не заметить..отложила в дальний угол, и через недельку он слипся, и я его выкинула..ты права, не для нас они еще..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kаринчик, fedene, чего то я даже внимания не обратила на имя)))) ну ничего, бывает)

Kаринчик, ох спасибо за кулачки, подошла сейчас к нему, а он на мою половину уже вылез и в мою подушку носом уткнулся, видимо нужен мамин запах.....)

fedene, им кто-то нагадал что ли, что надо в ноябре зачать, тогда будет девочка)Спасибо и тебе притяного!

Agape, по поводу поездок, мне кажется тут не угадаешь, у нас же на форуме не одни вы ездили, и Каринчик и Олюня, и Кира, и Федене и у всех все хорошо прошло! Так что не надо загонять себя в угол с поездками ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kаринчик, ты знаешь, со старшей переживала, что перехожу и не успею родить до Нового года, не хотелось быть в больнице на праздники...дочка родилась ровно в 40 недель, сжалилась надо мной :D ,на Новый год были у моих родителей и встречали его с ней на руках...проснулась перед самым боем курантов и до 4-х утра не хотела спать, просто лежала на руках и глазела :D Ты знаешь,гулять начали,когда ей 2 недели было и не ходили только ниже -15, но в ту зиму не было сильных морозов...никаких проблем со здоровьем не было у Насти до года вообще, ни одной сопельки... вообще пока не пошла в садик болела один раз в год всего :pardon:

Эврика, спасибо! :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kаринчик, давай девочку рожай :D

 

Karah, тебе 37?

Ссылки скрыты.

 

в жизни не скажешь :shock:

:clapping: :clapping: :clapping: :clapping: :clapping:

 

эврику на смайлы поперло :D

фоту показать поржать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

fedene, понятно))) Вам повезло тогда :good:

Margon, перекрашу квартиру в розовый цвет..ааааа...дальше слова забыла :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kаринчик, двоишницооо

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kаринчик, да у меня эта штука под контролем, не съест

Эврика, из нас 5-х у троих по приезду болячки, так что как повезет

Margon, показывай

кстати, я твой фильм тоже не видела, мы там есть?

ой стоп, переглючило, то, что в подписи, видела, сорри :blackeye:

все, совсем никакого внимания, спать пошла...

Блин завтра на английский снова надо ходить, но совсем нет времени на домашку, муж говорит, что не видит смысла, не знаю вот бросить или как?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Agape, ну у Каринки по-моему с поездкой не связано было. а еще у кого болячка?

Margon, фотку в студию!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эврика, связано-не связано, а вылезло. У Олюни простуда была

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Agape, ааа. ну у нас тут у многих простуды и без поездок были, так тчо я не склонна связывать с поездками это все.....

по поводу инглиша, мне кажется смысл есть, все равно постоянно тренируешь мозги, с языком только так надо!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...