Перейти к публикации

MAРТигрики 2010


jumary-baby

Полезные сообщения

Margon я каждый день готовлю и как и kuptan разогреваю на водяной бане, без микроволновки

Karah жду посылку из олдневи на 12-18-24мес, скажи, у них вещи размер в размер идут или большемерят?

Ирина_85 я бы тебя одела в элегантные сдержанные платья :D ноги покажи ! :grin:

Каринчик костюм скелета в мазе видела?

Agape неплохой отель судя по фото. После вашей истории с больничкой надо еще раз ехать отдыхать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эврика, именно, что все время надо, а я если даже курс пройду, потом точно прервусь надолго, так может сейчас, когда времени и правда ни на что не осталось

про болячки при акклиматизации иммунитет и без того слабый ослабевает, вот и думаю, что у девочек и то и другой все равно с поездкой связано

Koza Dereza, это точно, только муж говорит теперь на мои, сажусь срочно зарабатывать :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Agape, почему потом прервешься?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Agape, а я не люблю курсы где домашку дают,не в школе ж

надо чтоб придти туда,выложиться и уйти до след раза

а так взрослые все,семьи работа и домашка :doh:

 

 

обожаю яблочко :rotfl:

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Margon, вот это ты мать накормила :rotfl: :rotfl: :rotfl: :rotfl:

 

Я спать, всем пока

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эврика, она всегда такое лицо делает,потом рот открывает, еще :doh: :lol:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки! Кто ставил прививку Пентаксим? Вот начиталась как всегда в инете, теперь боюсь Пишут буд - то французы на наших детках эту вакцину испытывают.Ужас!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Margon,это точно яблочка,или может быть говняшешка? :spiteful:

Богдана тоже такое лицо делает,как будто незнаю чего ей в рот запихнула.Сегодня дала ей отпробовать ложки 3 чернослива,а потом яблочко...черносливчик послаще...когда получила очередную ложку,но яблока уже,передёрнуло её так,будто уксуса выпила.

а вот на картошечку,такое вырожение лица было,будто Г...а дала.

Кстати,как вас дела с какашками обстоят? Моя что -то совсем уж шариками ходит...но 2-4 раза в день...

Aleksa1,мы пентаксим делаем.на 1-ю темпы не было,на 2-ю 37,4.поведение не менялось.

У нас пентаксим считается одной из лучших...уж точно лучше,чем нашинская АКДС,после которой частенько неврология развивается,в ней коклюш не очищенный,токсичный для нервной ткани.Чего ужастики читаешь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Aleksa1, пентаксим, инфанрикс мы делали, да и не одни мы на форуме. У некоторых темпа бывает, но редко. В основном, все хорошо пентаксим переносят. Читать страшилки про пентаксим или инфанрикс можно, но...альтернатив то нет в России из подобных вакцин. Тогда уже думай делать или не делать вообще прививки! Некоторые не делают

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, выбора нет. Мы делаем прививки в Европейском центре вакцинации. Первую АКДС делали Инфанрикс, перенесли хорошо. Но сейчас его в городе нет. Так что либо Пентаксим, либо нашу отечественную АКДС.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Aleksa1, у нас в городе пентаксим делают либо платно,либо по нацпроекту(только тем,у кого была реакция на АКДС).Инфанрикс тоже платно только,и тоже его нет...Я бы пентаксим в твоей ситуации делала однозначно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Aleksa1, ты вчитайся в тему пентаксима ;) в нем есть гемофильная инфекция, она отдельно идет-ее можно не колоть, например, чтобы избежать лишней нагрузки.

А где ты делаешь в центре "европейском" или в поликлинике местной, на дому с иммунологом -поставщики у всех них одни и те же. А сейчас сбои с поставками, вот пентаксим как более дорогой и продвигают на рынок. Это все политика и деньги- этот фарм.рынок

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

То есть имеет смысл отказаться от гемофильного компонента?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Aleksa1, ну есть мнение, что гемоф. компонент лучше делать после года. Посоветуйся с вашим педиатром.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Margon Лизаааааа :good: !!! :rotfl: :rotfl: :rotfl:

NeoNatura мы какаем 1-2 в день, мноооогоооо. :Crazy:

Ссылки скрыты.

так ходили гулять сегодня, тепло в мамином беремчатом пальто))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Agape, Эврика, ну по-крайней мере так врачи сказали что поездка не играет роли..вылезло все через месяц по приезду..

Koza Dereza, угу, видела :taunt: жуткова-то..

Margon, мать, ты что ей там дала, какое яблочко :rotfl: :rotfl: :rotfl:

NeoNatura, какаем утром и вечером, 2 раза :pardon:

Посмотрели комедию Одноклассники, посмеялись, терь баиньки, всем :wave:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем привет!

 

уух...уложила ребенка - 50 минут на это ушло....жесть, уже плачет, а всё-равно переворачивается и садится...в итоге запеленала очень плотно в две пеленки и положила, через 2 минуты спал...как уснул одну пеленку размотала, а то дома жарко ему (мне хорошо при 24-26, а ему ползать на холодном полу жарко, аж потницей покрылся, теперь в одной майке и памперсе ползает - ващеее :Crazy: )....

 

flyingangel, хорошо гуляете)

 

Margon, яблоко ядренное, видимо :grin:

 

Agape, действовала недобрым методом...но мы соску любим, если не любит соску, то без нее надо укладывать, это сложнее немного...я ложила и уходила, если начинал плакать, заходила через минуту, гладила его, колыбельную пела и уходила, он мог опять начать плакать, я опять заходила и так до бесконечности - первый раз через 20 минут спал, второй через 50, потом вобще за 3-5 минут засыпал, а щас вот переворачивается и ползать начинает или садится и что с этим делать - не знаю...мы так вторую неделю делаем, но мы приучаемся к кроватке, ибо в качеле днем спать, с мамой - это не вариант, да и на ночь в кроватку ложу, но он там спит ночью только пока моя рука на нем, вчера до 11 выдержала и легла, он через 20 минут проснулся...а днем 40-60 минут спит в кроватке, ну потом либо качаю 10 минут, если просто погладить и колыбельную спеть не помогает, ну либо он совсем просыпается...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sydney спасибо

Ссылки скрыты.

У меня тоже в кроватке засыпает ночью, и может минут через 10-20 подняться, не смотря на то, что в спальнике. Уже 3 день даю ей игрушку-спальную (лоскуток одеялка, на нем голова овечки, очень приятное на ощупь), она его теребит, и засыпает сама, теперь я уже не стою возле нее, не держу за ручку. Может, и вам что нибудь подобное попробовать. Сейчас поднималась к ней, она ее так обняла, и сопит...

у вас новые фотки в профиле

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! :Hello:

Kатена и Кристина, svetiks и Елизавета, с 8 -кой вас девчонки!

Ссылки скрыты.

Margon, чем на самом деле накормила Лизу,точно яблочком? :lol:

flyingangel, тепло небось дочке вместе с мамой. :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Невесту с нашу с месяцем )) Лизу тоже.

ну вот-кот из дома, мыши в пляс, стоил мне тут денек не появится. тк вы мне все косточки перемыли ;)

в гости мы вчера ходили, к другу нашему, он нас на 2 мес. старше.

а ре поведу к неврапатологу на недели, его это напряжения уже раз в 15 сек происходят, вместо говора-ор-не плачет. а просто тупо ааа орет. не понимаю :scratch: + рыдаем больше обычного.. если это не зубы, то пусть врачи назначают что-то. это уже неадекватное поведение. ..

заодно и прививку поставим.пойду карту воровать из поликлиники опять :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро!

Kатена и Кристина, svetiks и Елизавета, с 8 -кой вас девчонки!

нагло присоединяюсь! :giverose:

 

Про каши:

я варила на воде гречку - сама попробовала - чуть не вывернуло...

сын плохо ел, больше баловался...

на следующий день рис на молоке не жирном пошел на ура

закидайте тухлыми помидорами, но больше на воде не варю и варить не буду...

а еще когда времени нет - делаю растворимые каши - тему и агушу, ест хорошо гречку и 3 злака (пшеница, кукуруза, рис)

Никаких признаков аллергии и прочей фигни от молока у нас нет...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

flyingangel, гыыыыы какие вы ушастики :clapping:

Aleksa1, меньше страшилки читай всякие..

ну есть же ВОЗ,ну вот прямо они так взяли и договорились с францией дать ей позволение на русских детях опыты ставить :D

тогда бы 3 я мировая война началась..

другое дело,что вакцина может быть поддельная,свосем даже не импортная,это отдельный вопрос

натура,я за какашками строго слежу, чуть густо сразу убираю мясо на день

 

такс,у меня сегодня работы выше крыши, сжальтесь и много не пишите :Hello:

 

 

заходила через минуту, гладила его, колыбельную пела и уходила, он мог опять начать плакать, я опять заходила и так до бесконечности - первый раз через 20 минут спал,
моей зайти погладить не поможет, ее пока на руки не возьмешь будет орать, если не возьму вообще до истерики зайдется

но мы, да, без соски

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

flyingangel, фотки уже не новые)) но спасибо)) у нас есть такая игрушка, но толку нет от него, может новый купить и давать только перед сном...не знаю((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

:wave:

 

Ой, девочки, ну вы и строчите - как во времена беременности! Совсем не успеваю читать! Еще и муж по вечерам ноут занимает, надо нам еще 2 штуки купить, чтоб каждому по ноуту.

 

Сегодняшних именинниц поздравляю!!!!!!!!!!!!!! :giverose: :giverose: :giverose:

Люба, фотки обалденные!!! Ах, море...

 

И мы поильник не поняли. Может не доросла еще...

 

Нам музыкальную игруху подарили с клавишами, с животными, которые разные звуки издают - теперь у нас дома ферма :Crazy: !

 

Ой, с линеечкой новогодней конфуз! Мы у Dera срисовали :shock: Надо поменять.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

flyingangel, какие вы молодцы, и опять у вас солнышко!

Sydney, мы тоже начали приучение к кроватке, только у нас другой способ, придвинула свой диван к его кроватке, он спит в кроватке как бы, а я рядом.....все-таки посвободнее мне получается...

Margon, угу моего тоже поглаживанием не успокоишь, надо обязательно на ручки взять, да еще и титю дать)

kuptan, удачного похода к нервному патологу!

Kатена и Кристина, svetiks и Елизавета, с 8 -кой вас девчонки!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...