Перейти к публикации

MAРТигрики 2010


jumary-baby

Полезные сообщения

@Бабочка@, а укладывается как обычно - в 21-22ч.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Маrgon,здоровяки :)

Какой-то у меня травмоопасный период в жизни.Надо почитать,чаво астрологи пишут,правда не верю...

Сегодня закрыла духовку и осталась без ногтей на левой кисти...Механизм получения травмы написать не могу,т.к. сама не впёрла,как это произошло.теперь ногти на указательном,среднем,и безымянном пальчиках синюшно-бордового цвета :Crazy:

Так на мне скоро места живого не останется...Вся раненная!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

NeoNatura, тебя никто за язык не тянул :Crazy: Слушай :spiteful: Есть у нас в Череповце маньяк, точнее был, пока притих, т.к. его и не поймали. Насиловал и убивал девушек 15-19 лет в районе улицы Данилова, так его и называли: Даниловским. У кого в городе еще маньяки завелись, прошу не стесняться и высказаться :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня сын тоже пытается жить по старому времени. :)

Ура! У нас вылез верхний зуб в компанию к нижним двум. Лез недели две наверное, всё время на грани был.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kатена и Кристина, svetiks и Елизавета, поздравляю с 8 -й!

Девочки я кровать нам с мужем выбираю и хочу чтобы была тканью или кожей отделана, а то от старой деревянной все ноги в синяках, у кого-нибудь есть такая кровать? как она в использовании?

@Бабочка@, мы после 24:00 ложимся, но встаем ок. 10.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Бабочка@, я пока не пойму, с чем связана сегодня спокойная ночь, с новым местом или просто.....уложила как обычно в 21, смесь потом титя, уснул, я сидела в инете потом к нему легла, и потом ночью 3 просыпа.....

jumary-baby, с зубами вас!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эврика, спасибо! Мы сегодня кстати тоже крепко спали, даже мусоровоз не разбудил Ваньку, хотя я проснулась.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

jumary-baby, с новым зубом :giverose:

 

И нас тоже с новым зубом :giverose: со вторым :yahoo:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Margon, ну мне объяснили так: минуту пытаешься успокоить и не брать на руки, потом берешь на руки и как только успокоился - быстро ложишь и выходишь, начинает плакать - опять минута - вобщем правило 1 минуты так сказать...я тоже думала орать будет, если так спать начну укладывать, но нет - не орал, хотя просыпался сразу в крик, пока на руках не окажется, а щас и просыпается и можно и в кроватке уложить, поглажия и подпевая))

 

Только вот на ночь никак, каждый день по 30-40 минут, ну плакать вобще не даю и не выхожу, просто крутится так..в книжках написано, что это значит слишком поздно его спать укладываю, уже слишком уставший...

 

Эврика, у нас номер с придвинутой кроватью не проходит, я с ним около часа сижу у кроватки прямо с рукой на нем, а потом просыпается и перекладываю уже с собой, он спит только если я непросто рядом, а просто прилипнув к нему...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sydney, так, буду пробовать правило одной минуты сегодня)

 

alozwet, и вас с зубом!!!

А наши зубки где-то потерялись видимо :spiteful:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Болтушки блин, я за вами не успеваю))

alozwet, jumary-baby, с зубами))

 

Это Викуле - невесте нашей :giverose:

 

Ладно, пошла спать, у нас уже 10, а вы щас кааак наболтаете к утру, знаю я вас

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sydney, меняй аватарку))

споки!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Данисима дрыхнет уже почти 3часа...обед проспала :Crazy:

jumary-baby, alozwet, с зюбками!

Как проснётся моя спящая красавица,гляну,может и у нас 4-й проклюнулся :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

jumary-baby, alozwet, с очередным зубиком! :giverose:

Sydney, спасибо!Спокойно вам ночи!Тиме привет

Ссылки скрыты.

Эврика, молодцы,чтобы и дальше такие ночи были и даже лучше :giverose:

NeoNatura, да...ты поосторожней давай,и правда какой-то травмоопасный период у тебя :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

сидней, мы днем дома ж не спим

так что я только про вечерний сон

 

котенок,маша,с зубом малявок!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет девчки.

а бывает послеродовая депрессия через 6-10 месяцев после родов. или это просто депрессия, без отношения к родам... и вообще можно кормящим какие нить успокоительные попить, кроме валерианки?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kat&ka, депрессия вещь такая,что может возникнуть в любое время... :pardon:,к сожалению,не знаю,что кормящим можно из успокоительных,не пью таблетки в таких случаях :giverose: Ты о себе пишешь или просто спрашиваешь? :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kat&ka, это просто депрессия,а ребенок скорее не причина., а одна из состовляющих... так как все таки ре связывает немного руки

щас многие нудятся..осень таки

принимать явно что-то можно, только надо с врачом советоваться..только поможет ли

при депрессии наоборот что-то возбуждающее надо :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Margon, как работа,сильно сегодня озадачили? :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

fedene, да мы сидим, у нас проблема с базой данных..все сидят в носу ковыряются, а работа должна была уже кипеть

блин, зато завтра будем значит сидеть носа не поднять

 

натура,ого вы спите?

ты там поосторожнее с собой обращайся))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет девочки!

Kатена, svetiks ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!!!!!!!! :giverose: :giverose: :giverose:

Сегодня пришла во вторую половину. Проснулась в 9, приготовила обед на завтра, убралась, оставила ребенка у мамы, пошла в mothercare купила комбинезон , колготки, шапки и щетку для зубиков :) Комбинезон большоооооооой- до 80см. Но наверное до 74 брать не стоит :pardon: У нас похолодало. Днем +10. Ужас!!!! Вчера на прогулке замерзла!!!!

Встретила в магазине однокурсницу, она родила в конце февраля. Он крупнее Вики, но лежал в коляске и не двигался. Так не привычно.

 

Пойду поработаю немножко и надеюсь успею вас почитать. :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

fedene, Margon, незнаю депрессия и или нервный срыв :pardon: причина недосып, жуткие ночи. а щас и укладывания на сон. боюсь без лекарств бросаться начну не только на мужа, но и на ребенка.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой не нравится мне комбинезон :( И его на сайте нет....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ирина_85, привет!Поздравляю с покупками...В смысле не нравится,ты же его сама покупала?Или дома разглядела получше? :giverose:

Kat&ka, похоже и то,и другое и оно неудивительно...сама первый год жизни своей старшей с трудом вспоминаю...одна мысль в голове была...поспать :this:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

fedene, спасибо. :friends: Ну да я сама покупала, но щас смотрю какой-то большой и не понятный :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...