Перейти к публикации

MAРТигрики 2010


jumary-baby

Полезные сообщения

Всем привет! перечитала вас, но плохо запомнила о чем :blink: Сынуля беспокоит.

Агапе - фотки супер, выглядишь на 20 ;)

Фотки Лизуна как всегда :good: , Алина, я думала вы любите фрукты?

 

Котенок-алоцвет, спасибо за совет, ночью обтирались уксусной водичкой, немного полегче было. А вообще 39 температура, понос еще теперь. Утром было 38,1 опять нурофен давала, теперь уже в сиропе. Первую половину дня проныли, сейчас чуть пободрее. Врача опять вызывала, напугал жидкий стул меня, но правда пока 3 раза был с ночи. Педиатр сказала добавить энтерофурил и смекту. Завтра опять придет, уже без вызова, надеюсь получше будет, а то впереди столько праздников, стремно :(

 

Эврика, я тоже хотела бы позже попробовать так как ты отложить, но в условиях текущей имеющеся однушки больно геморно двигать кроватку на ночь туда сюда. Так что пока сына теснит нас по краям дивана :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ирина_85, а вернуть или поменять разве нельзя у вас? :giverose:

Sozdanie, у вас не инфекция случайно или стул такой из-за лекарств? Что врач говорит? Сил и терпения тебе,выздоравливайте! :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sozdanie, всегда пожалуйста :friends: Что-то разболелись вы, поправляйтесь :giverose:

 

Всем спасибо за поздравления с зюбом :giverose:

 

Kat&ka, а тебе совсем никто не помогает? Может, вместо лекарств ребенка на день отдала бы бабушке или подруге. Соглашусь с fedene, что тяжело с беспокойным ребенком первый год.

 

Ирина_85, нам бы +10, вот бы мы погуляли :grin:

 

Kat&ka, знаешь я еще что подумала. А ты не могла бы пару раз в неделю на фитнес ходить или на курсы какие-нибудь (шитье, вязание, ин.языки). Точно бы отвлеклась, с людьми пообщалась бы, так глядишь и настроение лучше бы стало. :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

alozwet, спасибо за советы. отдать ре не могу. днем терпимо и помощники есть(погулять иногда). а ночью жесть. но если отдам на ночь молоко пропадет, а его и так очень мало. и что то в последнее время проблемы с укладыванием на сон стали. без истерик никак. кризис чтоли какой...

а насчет отвлечения, я отвлекаюсь - форумом и вышиванием. поздними вечерами когда ре уложу. только это уже не помогает.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

NeoNatura, Дана красавица :thumbsup: :give_heart:

В нибблере пробовала только яблоко и огурец. Энтузиазма нет

Sozdanie, :( выздоравливайте!!!!!! :giverose: :giverose:

Хочу все Викины вещи продать, уже 3 пакета набралось. Интересно как продать и за сколько? Пол цены что-ли?

Agape, фотки :thumbsup: :thumbsup: :thumbsup:

Koza Dereza, надо фотку найти с ногами :lol: :lol: :lol:

А я баночки разогревала в теплой воде, но щас разленилась и пользуюсь микроволновкой....

Margon, ЛИЗА :thumbsup: :thumbsup: :thumbsup: :thumbsup: :thumbsup:

flyingangel,хорошо гуляете!!! А я хочу вставку заказать как у котенка.

fedene, вернуть нельзя, можно только размер поменять :(Пойду домой, посмотрю как ВИка в нем смотреться будет... Может все ок :)

alozwet, :) в пятницу бдет +19

Kat&ka, правильно! У меня все время депрессия была, но как начала спортом заниматься и работать - все прошло.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

И куда все пропали? :beee:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kat&ka, я все-таки настоятельно рекомендую тебе попробовать спорт. Вон и Ирина пишет, что помогло. Я сама дома недавно еще крутила хулахуп. Как мое самочувствие улучшилось!!!! Прям разительно. А раз помощники есть днем, то флаг тебе в руки. Только выбирай активный спорт, чтобы больше динамики и поменьше статики.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну вы и пишете, хотя сегодня я с компом не дружу :D

Все приветы, у кого зубы - с зюбами :giverose:

Девочек с 8кой! :giverose: :giverose:

а мы сегодня встали, позавтракали, поехали на музыку, вернулись пообедалии уснули с Тёмой на 3 часа, встали, сейчас сидим как сонные мухи две, я за компом, он на руках, надо идти кормить ребенка и ехать за покупками, так что до вечераболее позднего вечера! :wave:

Kat&ka, может с ребенком походи куда, всеравно и ребенку интересно, и тебе лишнее общение живое не помешает с мамочками..

и скажи о своем состоянии мужу обязательно, так как это должна быть ваша общая проблема - что делать и как решать..он должен помочь!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

через 10 минут иду домой и вообще не поработала :Crazy: Вернее не домой иду, надо Вику покормить, сцедить немножко молочка на завтра и в спортзал + бассейн!!!! :dance:

 

ой забыла с зубиками поздравить!!! jumary-baby, alozwet ПОЗДРАВЛЯЮ!!! :give_heart:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Так,ну и что...

Продрыхла с 12:00 до 15:00 :shock:

Обычно в 13-13:30 просыпается и овощ кушаем.Потом где-то с 15-15:30 опять спит до 17:00

Сейчас 18:00 - бесится. :)

Интересно,она до 21 :00 дотерпит? :scratch: Нет,наверно,скоро ныть начнёт.

Блинач,весь режим сбился.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

alozwet, да я не люблю спорт. да и времени без ре есть только на уборку, готовку и самой спокойно пообедать/помыться. (два часа в день, да и то не каждый) на спорт времени нет.

Kаринчик, насчет походить, некуда. у меня нет в этом городе подруг, а тем более мамочек с детьми. кстати у нас тут ни кинотеатра нет, ни приличных кафе. ну а с мужем у нас ненастолько доверительные отношения.

значит никто никаких разрешенных нам успокоительных незнает..?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ирина_85 с микроволновкой это как же? Там же и так в баночках полезных веществ с гулькин нос, а микроволновка вообще все убивает, после нее еда мертвая! Я конечно же извиняюсь, просто смолчать не смогла. :Hello:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

привет вам девочки :Hello:

когда ре можно в прыгунки сажать?

Рыжик привет вам огромный :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kat&ka возьми рулон туалетной бумаги и бросай его об пол что есть мочи, при этом представляя перед собой то, что так бесит! :wave:

А еще лучше заняться валянием шерсти, там есть в конце момент, когда нужно уже немного свалянную шерсть кидать об ванную или об пол, вот где оторваться можно! Я оторвалась и заодно валенки Святику сваляла :-) ;)

Ссылки скрыты.

А это собственно примерка :-)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lisinka, привет! Куда пропала? В прыгунки мне кажется давно можно

Kat&ka, а просто познакомиться с мамашкой какой-нить? Все отвлечься как-никак-какахи обсудить :D . Про успокоительные-можно,кот.на растительной основе-пустырник,валерьянку -но не каждый день и не злоупотреблять

френдс - нифига се ты молодчина!! Круть!

Бывает такое,что не знаешь на кого злиться,а просто хреново уже от всего.. это,наверное,и есть депрессия :bad:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

frends, ого, вот это супер валеночки!!! Молодчина!!!! сложно это сделать?

Kat&ka, слушай, ну я не пойму, как это с мужем не близки?((((вы же семья... из препаратов могу посоветовать персен, но там написано, тчо действие на кормящих неизучено, но и вроде не запрещен..... :pardon: вообщем мы с тобой держись! :giverose:

@Бабочка@, у меня такое тоже бывает, уже не знаешь куда кидаться на кого кричать((( даже на Тимку было прикрикнула немного((( а потом плакала из-за этого, так жалко, он ведь не виноват.....

Kаринчик, как у вас там с квартирой, решился вопрос?

Ирина_85, +10 - да у вас теплынь!!!!!!!!! :grin:

fedene, какая у тебя картинка в подписи, класс!!! :giverose:

Sozdanie, и у нас однушка, вот мы вчера изголялись, как бы все переставить, чтобы все удобно было :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эврика, сейчас кину мастер-класс

 

Ссылки скрыты.

 

Главное терпение и часа 3 времени на один валеночек :-)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lisinka, в прыгунки можно сажать уже давно...мы прыгаем с удовольствием ;)

frends, ты просто молодчинка :thumbsup:

Эврика, спасибо! :blush:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

frends, посмотрела! прикольно!!! блин загорелась я))))) а нитки для валяния специальные нужны?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kat&ka, и у меня настроение как то на нуле, ну я думаю просто усталость от недосыпа. Пока я просто взяла и когда есть время книжку интересную читаю, на уборку плевать, готовлю на несколько дней сразу.

Мои поздравления зубастикам!!!

Маленький опрос. Девочки а сколько вы с детьми играете и занимаетесь со всякими книжками, картинками? и сколько ре сам может играть? и на ручках сколько? и в стульчике? А то меня последнее время мучает вопрос не мало ли я занимаюсь с Ксю и играю...

frends, валенки супер! рассказывай как делала. А про микроволновку это откуда инфа, ну в смысле подтвержденная инфа или личное мнение?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

jumary-baby, alozwet, с зубом вас ! :giverose:

fedene, тигренок :good: :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем спасибо за ответы про море!! Ну и писаки вы:)) Сейчас свое напишу и дальше пойду вас читать:)

Margon Да:) похоже я самая старая из вас :grin: Так прикольно было читать вас, когда у кого-то был ДР и (АЖ!!! :Crazy: ) 30 стукнуло:)

Коза Дереза Из Олд Нави мало что брала на малого, но то, что покупала было размер в размер. Хотя мы не маленькие:) Больше на дочку беру и себе. В основном Geordg беру на Мишку. Английский магазин, качество трикотажа оч даже ничего. Но он точно большемерит. В мазекеа брала только колготы термо, очень понравились, нежненькие, легко одеваются, тепленькие и не кошлатятся, но очень маломерят. Брала на 1-2 года, реально на этот сезон и все.

Каринчик А в каком отеле в Турции вы отдыхали?

Пошла читать вас:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эврика не нитки, а шерсть для Мокрого валяния есть. Она не пряденая. Есть Троицкой фабрики она подешевле у нас в спб 100 гр - 100 ре, есть меринос австралийский 100 гр - 180 ре, он потоньше. Есть еще Сливер это некрашеная чесаная шерсть, она 50 рэ за 100 гр. Я брала ее за основу 100 гр и по 50 гр 2-х цветов троицкой фабрики. Итого себестоимость валенков 150 рэ. Шерсть клала в 8 слоев, валенок получается толщиной в 7 мм примерно и весом 100 гр. Главное терпение, не торопиться, час отдать на то, что будешь руками тереть перед тем как снимешь с сапога, да и сапог нужно взять на 40% больше от желаемого размера. У меня сапожки резиновые 27 размера были, в итоге получились валеночки где-то на 23 размер (как раз на шерстяной носок). И еще правило есть после того, как сняла с сапожка и минут 20 потерла внутри, надо сполоснуть, окунуть в холодную воду, в горячую, в холодную, потом в теплой намылить и 100 раз бросить об ванную или раковину и опять сполоснуть и т.д. так 3 раза! И когда ты увидишь, что шерсть перестала намокать, а вода по ней скатывается капельками - вот он результат! :-) :wave:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

nastik про микроволновку цитата для примера:

"Некоторые из аминокислот L-пролина, входящие в состав молока матери, а также в молочные смеси для детей, под воздействием микроволн преобразуются в d-изомеры, которые, считаются нейротоксичными (деформируют нервную систему) и нефротоксичными (ядовитыми для почек). Это беда, что многих детей вскармливают на искусственных заменителях молока (детское питание), которые становятся ещ ё более токсичными с помощью микроволновых печей."

 

Источник и полностью о микроволнах:

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lisinka и мы в прыгунках прыгаем)))

nastik специально не занимаюсь, так иногда книжки читаем (картинки смотрим), пирамидку собираем - цвета изучаем... в ванной - песенки поем; сама играет не больше 10 мин. - раза 4, потом надоедает; в стульчике и ходунках сидим пока еду готовлю; на улице рассматриваем деревья, животных - это тоже как занятие; на ручках много катаемся)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...