Перейти к публикации

MAРТигрики 2010


jumary-baby

Полезные сообщения

Kat&ka,укусила?Это,чтоб жизнь мёдом не казалась! ;)

Agape,мне тоже помогает полько моя присосочка родненькая.правда до лактостаза не доходило ни разу...но бывает,что периодически сильно наполняется,распирает и становится квадратной грудь.

Koza Dereza, таже проблема...Волосы лезут уже 6 месяц.И лицо...Всегда чистая кожа была,прыщами не мучалась.А.тут чёрте что,камедон на камедоне :Crazy:

Много тут ещё народа без месек?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

NeoNatura, ха-ха-ха. да она мне и так медом не кажется.

тож волосы лезут, лицо в прыщах, а месек нету.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки привет спасибо за поздравления

у мну месек еще нет

чет какая та черная полоса в жизни, вроде бы вот все хорошо но при этом не фига хорошего(((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

NeoNatura, я без месек!

аватарка рулит!!!! :lol:

 

Блин чего мой вопрос проигнорили((((( какие фотки собираем я что-то пропустила?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kat&ka, я ни к чему не призываю, заметь :D если все перепробовано из серии пустырников и зверобоев, то грандаксин можно попить (при ГВ нельзя). Почитай о нем в инете. Не надо пессимистических настроений, годик, другой и, может, задумаешься о расширении семьи :)

Если бы здоровье позволило и бабушка или няня была бы толковая рядом, я бы как kuptan хотела бы погодок :Crazy:

NeoNatura, много без М. Волосы в 7-8 мес после родов должны перестать лезть, но мне мой мастер вчера уже посоветовал ампулы для роста волос :D собака!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kat&ka, тогда тебе нужны витамины с минералами и металлами!!! так как недосып, осень, усталость, недоедание - вот это состовляющие твоей депрессии..кушай бананы и шоколод - там есть вещ-ва антидепрессивные (научный факт), если ты кормишь - то проконсультируйся с варчом, насчет успокаивающих и комплекся витамин для твоего нынешнего состояния..Я пью витамины для кормящих, а успокаивающие про запас есть Valeradix..я в больничке их пила когда с сыной лежала..

с мужем, зайка, надо поговорить, чтоб он понимал твое состояние и спокойно относился к твоим срывам в его сторону..а так он не будет понимать чего ты срываешься на нем, и у вас будут конфликт за конфиктом, для твоего состояния это не оч хорошо..поставь его в известность..или намеками начни, подкидывай статейки о депрессии молодых мамочек..там же и советы для мужей есть..глядишь он сам все поймет..

Эврика, 2й день ездим, нет никого, куда-то уехали видать.. :scratch:

fedene, какие у вас прыгунки, покажи :blush:

Karah, Мeryan, отель "все включено"

Настикв кресле сидим когда кормлю и когда сами кушаем, с нами на кухне, в комнате на коврике с игрухами минут 40- час может играть, ползает по комнате, с ним играем на коврике в мячик, научились катать друг дружке, ловить и кидать, мячик это наше все - когда играем в него, смеху и радости нет предела, еще любит складывать игрушки которые вмещаются в барабан а потом их доставать, то я все сложу - он достает, то наоборот, чита книжки, показываю животных деток, кто как говорит, в ванне тоже с игрушками играем, в манеже может до 40 минут проиграть, там у него развивающие мячики-шарики, он их обожает - рзвивают слух, осезание..на ручках не сидит практически уже..все ему надо куда-то ..спокойно может посидеть, когда сонный только))

 

Девоки, тут читала днем, детки с трубочки пишете пьют, покажите, какие у вас чашечки с трубочками, а то я сегодня купила что-то, может и не то :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эврика, я не в курсе про фотки. ничего вроде не собираем, это они между собой обменивались.

Koza Dereza, знаю грандаксин. пила когдато. и правда помогает. насчет расширения семьи это не пессимистическое настроение, а взвешеное и обоюдное с мужем решение.

Kаринчик, витамины я пью. шоколад и бананы ежедневно лопаю. с мужем поговорила. он сразу к маме отправляет на сутки, отдохнуть. а смысл, тогда капец и так шаткому ГВ..

пойду я спать. всем Спокойной ночи :wave:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kat&ka, Кать, не депрессуй, все будет хорошо!!!! Все это временно и на Вареньку не срывайся, лучше валенки покидай и к нам почаще заходи :giverose:

Kаринчик, видимо да, уехали..или прячуться :Crazy::Crazy::Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kat&ka, так...в гости приезжай! жаль, что далеко ты живешь, хотя все относительно. Вариант изменить отношения к жизни, хотя это самое сложное. Нужны кардинальные меры, чтобы взбодриться.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эврика, я не слышала чтобы,куда-то собирали фотки...

это kuptan c agape что-то мутят :spiteful:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эврика, да в том то и дело что не могу себя контролировать иной раз и на Варьку сорваться могу.. да что валенки, пойду побью лучше подушку :banghead:

Koza Dereza, ок, приеду как тока Гв закончу. и взбодримся, бейлисом например или мартинькой, запьем грандаксин :tease:

все я спать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Koza Dereza, а меня то зови уже в гости :spiteful: :spiteful: :spiteful: :lol:

NeoNatura, да видимо мутят, баламутки))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эврика,

Девочки, у меня Тимка странно спать стал, не лежит просто в одной позе как раньше, а крутиться ищет во чтобы зарыться лицом и так спит.....что за фишка не пойму ..

к зиме кутается :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эврика, ты не депрессуешь же :D :grin:

 

никто, конечно, не знает, есть ли смысл сдавать гормон ФСГ во время лактационной аменореи??? без М в общем..а? сижу пытаю яндекс, а он молчит!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня нет месяков

 

эврика,где ты про фотки какие-то увидела?

 

 

у меня перестали уже волосы лезть

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Koza Dereza, как не депрессую???? очень даже депрессую, тока молчу, даже сил нет об этом говорить..... :cray:

Margon, да на какой-то странице куптан с Любой обменивались, думала еще на какой клип собираем, а я все пропустила :lol:

на счет волос у меня тоже както меньше стали лезть....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я в душе грелась аж 40 мин

намылась на неделю вперед

кто б голову посушил теперь :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kаринчик,вот из такой трубочки

Ссылки скрыты.

:lol: в чашку с чаем вставляю и вперёд! Данисиме нра. Чуть попьёт,а потом балуется,в трубку дует и чай бурлит :)

Маргон, с лёгким паром!!! С сушкой волос решила проблему?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эврика, если прячутся, то точно не дома, свет не горит :)

долго не должны отсутствовать, так как ре старший в школу ходит..каникулы закончились..

Margon, о, вспомнила..сегодня на музыке мамашка одна 2й раз с дочей приходит, им позавчера 5 месяцев стукнуло, прошлуй раз пялилась на ее дочу, сегоня дошло кого она мне напоминает :D Лизавету твою, девочку Паулина зовут, телосложени один в одно, пухлячок такой, щечки, но уже деловая такая - посадит - сидит, поставит -стоит, положит - батон :lol: прям Лиза в молодости :D

Одна мамашка на меня сегодня "накинулась", мол ребенок не такой, менять его срочно :taunt: увидела как Артём садится, и говорит мне, ты что, разрешаешь ему такое вытворять, я мол всмысле :confused: , надоело на пузе лежать, взял и сел..она ты что, запрещай, нельзя ему так делать..я мол своей не разрешаю (девочке без недели 7мес)..а я говорю, так что привязывать руки ноги, она такая, ну можно и привязывать, или повысь голос на него, мол нельзя садится :worried: будет пугаться и перестанет.. я была в шоке..потом своими глазами увидела, ее малая ползала уже так шустро на корачках, и потом раз и почти села, та как возьмет и кинет ее на живот обратно :doh: а потом на посиделках жалуется что ре беспокойный.. :this:

NeoNatura, а я стаканчик с широкой трубочкой купила :scratch: низя такой?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kаринчик, не знаю,а на нем возраст,с какого можно не был указан?

Может и можно...Давиться не будет?

Я эту трубочку,просто из прикола дала,смотрю,а она додумкалась и пьёт :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ну вот девочки, пока вас прочитала за 2 дня, глаза опухли :shock:

Margon, с легким паром !

Kаринчик, ну и мама, сумасшедшая какая. Зачем она так?

Эврика, может моська чешится? приятно ему

Koza Dereza, кстати, я почему то дочку частенько иногда называю "Козочка-мимозочка" и тебя вспоминаю почему то :grin:

 

А как вы своих называете ласково??

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

NeoNatura, неа, не был..в нете сейчас поищу..надо было сначала спросить а потом брать :D :doh:

Kle☺♥☺, не знаю..она сама допотопная какая-то на внешний вид..мне малышку ее жалко..

Я называю - зайка, зайкин, пупсёныш, Тёмочка. Муж зовет его заяц, бандит, яхонтовый ты наш и тоже Тёмочка.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kle☺♥☺, гунгусик, Даночка ,ребёнИк и ещё много-много ласковых слоффф :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kаринчик, больная тетя :doh:

а че ты не спросила почему нельзя садиться? :lol:

 

 

Kle☺♥☺, писюха, солнышко, лизуха.наглая морда :D ,кисенька,заинька

 

посушила голову и даже депиляцию осилила

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Margon, :rotfl: :rotfl: :rotfl: зачёт по ласкам :lol:

спросила, но странный ответ какой-то, чем позже тем лучше, пока мол получается запрещать - вот к ближе к году пускай садится, а сейчас пока не надо ей этого..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...