Перейти к публикации

MAРТигрики 2010


jumary-baby

Полезные сообщения

Kаринчик, ближе к году дети уже ходят :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

:give_heart: Так МИЛО называть их как-то...

У меня муж любя в шутку называет Нику- Зимыч, Горыч, Валерьяныч :rotfl:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

катена, svetiks с 8-кой ваших девочек!!

fedene, Эврика да и погода пока позволяет :)fedene какая у тебя хорошая новогодняя линеечка))) я пыталась такую сделать, что то не получилось, и я плюнула)))

margon, да еще те, спасибо :)

Sydney, я вчера тебе только написала, а наша красавица, как проснулась через час, и давай руками махать.... час махала, и так же всю ночь плохо спала. Так, что нашим деткам законы не писаны. Аватарка тронула))

NeoNatura, вступила, ты мать, в полосу черную...

jumary-baby, alozwet с зюбами очередными!лисинка, в прыгунки мы уже давно lisinka сажаем, правда не на долго. А как вставать везде стала и ползать, сама не хочет долго сидеть, это если только нам покушать надо, прыгунки спасают.

Ирина_85 это у нас импровизация такая получилась))))

nastik, у нас в основном папа с дочей дома сидит, и он с ней развлекается. Когда я дома, пытаюсь книжки почитать, или в кубики поиграть, ей пока это не интересно, по большей части все в рот, и книга, и игруха, и крышка от кастрюли какой. На ручках она у меня в основном вечером, когда с работы прихожу, видно скучает... поэтому сразу хнычет, и просится, чтоб я ее таскала. Так весь вечер и проходит, то "ку-ку", то по дому ходим, кисю, цветочки, зеркала и т.д. изучаем.

Karah вторая по старшенству иду я! :pardon:

kuptan, висит себе и ножками отталкивается... прыгает получаетса ;)

agape, нас немного высыпало на мясо... теперь ждем, когда все устаканится, чтоб опять попробовать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Викусю и Златоньку с 8мью месяцами!

Ссылки скрыты.

и Тиму с 8кой!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эврика, у нас Ариша в свою овцу зарывается. Я ночью еще просыпаюсь, боюсь, смотрю, чтоб дышать было чем.(смотрю, ты сегодня с моим мужем пообщалась.) :D

 

...и я очень хочу погодок...

Margon, приежай, посушу)))))

KozaDereza, что за ампулы, какая фирма?

Каринчик, а зачем она ей не разрешает сидеть, что то я не совсем поняла? У нас есть стаканчик с трубочкой, не покупала, подарили... мне что то кажется, оне неудобый. У нас обычны нуковский стакан-поильник.

КлеОО заИц, мукуся :)

Ирина_85 Викуле

Ссылки скрыты.

SydneyТимочке

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки а как они у вас прыгают? мой если висит-то ему не оттолкнуться, а если ножки пола касаются, то он вверх ведь не дурак прыгать?
а моя "дурочка" прыгает вверх :lol: А если серьезно,как делала я еще со старшей,а сейчас и с Викой...сначала не понимали они само собой,что делать в этих прыгунках, я сама поднимала и опускала их,создавая иллюзию,что они сами "прыгают",а потом как-то постепенно до них доходило,что делать :pardon:

Dera, flyingangel, спасибо :giverose:

Agape, как ты сегодня?Я конечно запоздала с советами,но капусту не надо варить,ее надо было отбить чуть-чуть или надрезать,Как писала куптан,чтобы сок появился :giverose:

Эврика, моя тоже так спит,причем давно,берет краешек одеялки и в него утыкается :pardon:

NeoNatura,аватарка :good:

Kаринчик, у меня прыгунки самые простые,от старшей еще остались :pardon:

Ссылки скрыты.

Ирина 85, mANunKA, Викулю и Златоньку с 8-ю месяцами!

Sydney,

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет,мамуськи!!!

Златоньку,Викусю,Тимошку и их мам с восьмерочками

Вчера у нас состоялась сделка.Все прошло хорошо.Теперь остается только ждать,пока покупатель переоформит на себя квартиру.

А еще мы зарегестрировали мужа и дочу как иностранцев,получили массу новых впечатлений. :spiteful: :spiteful:

Про Хипп.Здесь я купила баночку 125 грамм по цене у нас за 190.А консистенция у нас в баночках пожиже.И вообще этот хипп в Венгрии сделан,но доче нравится.

А вот что нам с мужем нравится,так это салатики.В Германии они все с уксусом и не такие домашние.

Девченки,не могу понять,что с Дианкой творится.Ночью соску не берет,только сиськку,чуть пошевелится и сразу к сиське тянется,раз 10 подходов за ночь,у нас такого никогда не было.Помню писали об этом

Ласковые имена Доча,Доня ,Дианкин,Лапуськин,Подруга,Котя,Попа мелкая

Ссылки скрыты.

влезла в свое выпускное платье!!

Это платье я носила лет так 15 назад

Доча подполковника

Да,мы еще научились пока-пока махать :good:

fedene, Доча-лапушка!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Олюня77, спасибо!Поздравляю,что все прошло хорошо у вас! :giverose:

фоты :good: ,в форме вообще отпад,тебе очень идет :thumbsup:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

fedene, Катюша,спасибо тебе за советы. :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

привет!

Златку, Вику, Тимку с 8-й! :giverose: :giverose: :giverose:

Kle☺♥☺, я называю Малышонок, Бельчонок, Любимочка, Анютка Андрюшковна.

Олюня77, поздравляю со сделкой!

Вот ты там показ мод устроила! Видишь, хоть какой-то плюс-салаты! У нас тоже был такой период висения на сисе, чуть попытаешься освободиться-сразу просып и плач. А у вас еще и смена обстановки может сказывается.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Олюня77, оооо такое платеь как у тебя красное у меня было черное в белый горох :D

ох щас начнем вспоминать лосины,капоры и пушки/))))))

 

Диана тавоя мне кадется из-за смены обстановки чудит,привыкнуть ей нужно..ну или стандарт-зубы ;)

 

 

 

федя, классная линеечка :good:

 

СИдней,манунка, Ирина,с 8ю месяцами взрослячков!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

U_Nas_Poluchitsya, Спасибки!!Как одела эти платишки-такая ностальгия :Crazy:

Как это я не подумала-конечно смена обстановки-умничка ты :friends:

Ну мы потихоньку атаптируемся.Нам вчера Риэлтор историю рассказал.В ГБР очередь продают за 5-6 тыс .И список ведут,так одна женщина попросила список на секунду посмотреть и ....съела.До какого же состояния надо так довести бедную женщину!!!Не у всех же такие деньги есть,чтобы за очередь заплатить!! :shock:

Я такая молодец,что купила трость-с нашей коляской мы бы никуда не поместились.Ходим мы в комбезе и нашем мешке-очень тепло.В метро мешок расстегиваю.

Да,без мужа в метро с коляской делать нечего :Crazy:

Margon, Только сейчас твое сообщение увидела

Да уж Ностальгия

Конечно,смена обстановки

Одна голова хорошо,а девочки на форуме лучше :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Margon, спасибо! :giverose:

Олюня77, Диана и правда так реагирует на смену обстановки,на отдыхе небось тоже на груди "висела" ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Олюня77, ой и я жду питера вкусняшек покушать.

сходите в "Пироговый дворик",их много по городу,

мы весь отпуск летом пироги ели, дешево так и как домашние,начинок море

на улицу пойдем,накупим,наедимся, домой приходим мама с обедом ждет,а мы еле идем обожравшись :D

потом уходим олна уже кричит только не ешьте ничего на улице :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

fedene, Да нет,Кать,в том то и дело не висела

Margon, ага,спасиб,сходим.А в какой вы ходили?Я на улице не ела.Но шаверму не удержалась-купила-ностальгия студенческая :give_heart:

Правда место проверенное уже-уже лет 5 как точка стоит

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем салют!

Ну шо,новый день начался? Какая часть тела у меня сегодня пострадает?

Ссылки скрыты.

Олюня77, с продажей российской недвижимости!

Классно выглядишь! Может и я к лету влезу в любимые платья :beg: Вроде лёд тронулся,вес уходит :)

А у меня выпускное платье было как Джулии Робертс в "Красотке" чёрненькое ,только кремового цвета,без этой штуки на шее,и покороче(тут оно до колен).Мне мама его сшила :)

Что-то фильм этот захотелось посмотреть...

Златочку, Викочку, Тимочку с 8-й! :giverose: :giverose: :giverose:

на улицу пойдем,накупим,наедимся, домой приходим мама с обедом ждет,а мы еле идем обожравшись

потом уходим олна уже кричит только не ешьте ничего на улице

Мargon,прям моя свекровь :Crazy:
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

NeoNatura, Спасибки! Конечно,влезешь,надо очень сильно захотеть ;)

Хулахуп крутишь?

Девченки,какие есть вкусные пельмени?Готовить не на чем и негде-питаемся готовой продукцией.Купили Дарью-не понравились :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Олюня77, Оль,я пельмени не люблю,поэтому плохо в них разбираюсь...русский хит вроде ничего... :giverose: А моя вот "висела" на отдыхе,для успокоения. :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Олюня77, у них не на улице,у них как серия кафешек..там кстати и кроме пирогов просто покушать можно дешево (как для европейцев :D )

 

мы на пионерсеой живем, там и ели... и с собой брали.. прихож выбираешь тебе все упаковывают

 

у меня в школе было галимое выкускное,а в институте классное

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

fedene, о кей попробуем ;)

Margon, Ага,понятно,посмотрю где ближайший от нас :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

какое-то у меня настроение сегодня... прямо всех люблю,всех бы затискала :man_in_love: multi.gif

multi.gifmulti.gif

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Margon, это же здорово,я не против... :man_in_love:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем привет!

 

Ладно, аву поменяла...надо было правда еще 8 месяцев назад :grin:

 

а мы капризничаем - зубик, кушаем грудь (это днем просто вау, он уже недели 2-3 днем категорически отказывался и даже смеси по 120мл ел), а щас в ходунках бегает, ползать ему надоело...

 

flyingangel, ну это да, правила им не писаны :D

 

NeoNatura, Margon, U_Nas_Poluchitsya, Олюня77, flyingangel, спасибо)

 

fedene, спасибо :giverose:

 

Злату и Вику тоже с 8!

 

только сегодня подумалось - 8 месяцев - это ж уже ого-го))

 

Margon, знакомая история...у меня тоже свекровь прилетает в Австралии и нет бы где-то кушать, кухни новые пробовать, она дома...когда тут еще мои родители были, мы где-то покушаем вкусненько, стейки например, мои родители, когда летают стараются попробовать всё и лобстеров и тайскую, и испанскую и всё на свете, и она нам звонит приезжайте, я обед сготовила :Crazy: было неудобно говорить, что мы уже наелись...

 

Олюня77, старую жизнь и былые времена там смотрю вспоминаешь ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Margon, Мы тебя тоже :hug: :hug: :hug:

Нашла в интернете пироговый дворик.

Выглядит оч вкусненько т воообще так дееешево!!!

Sydney, ага,залезла в шкаф а там...мои платишки и кофточки :give_heart:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветик!!1

Викулю, Злату и Тимку с 8 !!!!!! :giverose:

 

я своего зову ушастик-малышастик, сынулькин-лапатулькин, Дудон дудоныч,маленький засранчик, мой любимый мальчик и т.д.)))

Олюня77, привет!! у меня тоже было такое платье,расцветка черно-белая) ты по шкафам прошлась там? :grin:

с удачной сделкой вас!!!

fedene, такая Викуля прикольная - хохотушка!!

 

flyingangel, я вчера в скайпе с твоим мужем потрепалась :grin: Он написал, мадама будет через 2 ч :grin:

Kle☺♥☺, он вроде не чешет моську, а просто крутится вертится и зарывается, так смешно наблюдать)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...