Перейти к публикации

MAРТигрики 2010


jumary-baby

Полезные сообщения

Sydney, ава пока старая,не обновилась еще,ждемс... :D А мы пока не можем понять как в ходунках ходить :pardon:

Эврика, спасибо! :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

fedene, у меня уже новая - это тебе кукис надо значит удалить ;)

 

а вот мое выпускное, в контакте нет где я одна, сорри)) я в оранжевом

x_eed2b273.jpg

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эврика, Спасибки,Юль!!

Дак эти платишки почти у всех были,а еще у меня осталась кофточка с латексными обшлагами и воротничком,но в нее я уже не влезла :Crazy:

Ну вотьс,теперь мои спят :scratch:

Sydney, и я твою аву не вижу

Шикарное платье!! У нас в то время таких не было :pardon:

Эврика, мой скайп olunja3 токо у меня гарнитуры нет,а через ноут звук ужасный :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

эх, мне б назад свой почти плоский животик, так вроде всем щас довольна, но живот дряблый, а Г сказал пока никаких упражнений, а на пресс там тем более - на узи я пока не попала...

 

 

а на аве моей написано: The greatest guy I know looks me in the eyes and says Momma))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мы проснулись в 7 утра, вместо 9, ночью спал плохо(((

я уже полы перемыла, пыль протерла, цветы полила и суп приготовила! Блин чем щи разнообразить, надоел один и тот же вкус- мясо кусок, картофан, капуста, лук морковь, чеснок, перчик, приправа укроп петрушка.....что еще ?

Олюня77, ок сейчас найду! у меня тоже звук через ноут, ну ничего, итак можно!

Sydney, я вижу аву, надпись какая-то)

 

Маргонище. мы тя тоже любим!!!!!! Федену Федей - это сильно :lol:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sydney, платье :good: ,выглядишь просто отлично! :giverose:

Эврика, мы тоже стало рано вставать после перевода часов :pardon:

Федену Федей - это сильно :lol:

У меня у мужа в школе кликуха была Федя...не думала,что она мне перейдет вместе с фамилией :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эврика, я помидорку с морковью и луком пережариваю и еще сельдерей добавляю

Еще перец сладкий в поджарку можно добавить.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Олюня77, помидорки нет, а сельдерей есть!!! Но уже наверно поздно, уже почти доварился, на какой стадии кидать сельдерей?

fedene, ага у нас тоже именно с переводом часов такое началось(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эврика, а я поджарку делаю,если нет помидорки, с томатной пастой ;), можно чесночка чуть добавить,для остроты вкуса. :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

fedene, ага,тож согласна:thumbsup:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

fedene, да чеснок я итак добавляю, я написала выше)) помидорку тоже часто кидаю, но сейчас нет помидорки :pardon:

Sydney, красотка на выпускном!!! :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эврика, не заметила,извини :pardon:

Я тут Ник увидела на БП почти как у нашей Киры - Koz@dereza, популярный видимо :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

fedene, может это Коза под вторым ником строчит :rotfl:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эврика, :rotfl: ,да не...вряд ли...только если она снова Б и ждет девочку :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Олюня77, бодифлекс с августа и питание по системе Маримановой с октября(до 12 дня обжираюсь до тошнотиков

Ссылки скрыты.

,с 12 до 18 только варёное и парёное,сырое,а после 16-пью воду и чай с молоком.)В основном утром ем то,чем все ужинали.Хула-хуп мне чего-то трудно крутить,в правом боку покалывает...Может это с непривычки просто,сегодня опять попробую,если нога позволит.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

NeoNatura, ты худеешь что ли?)) Я вчера перемерила все свои платья , искала в чем на ДР одеться, итог - во все влезла, но в боках теперь не так тонко как раньше было((((

fedene, надо будет у нее спросить!!! а то она еще та партизанка, может уже ей рожать скоро а мы не в курсе :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эврика, на линеечке написано 5 января...Таня бы заметила,они же встречались недавно... :grin:

Ладно,давай закроем тему,а то обидится еще на нас :spiteful:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

fedene, Ах ну да Таня бы пузик увидела)) Не обидится, Козочка у нас не из обидчивых! :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эврика,не худею,а стройнею :)

Ну ты глянь на мою линейку,скоко я вешу! :shock: Я хочу быть дэвушкой,а не тёткой :D Рост у меня метр 72.

Попробуй бодик,в смысле бодифлекс-вещчь :good: 15 мин в день и бока встанут на место ;) или обруч крути.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

NeoNatura, судя по линеечке у тебя хорошие успехи,так держать :good: ,молодец! :giverose: А вот мне нужна линеечка "приобрести пару кг"...мои 42 кг никуда не хотят "уходить",если только в минус... :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

привет всем.

Олюня77, пельмени фирмы снежана. незнаю есть ли они у вас. но самые лучшие из всех. продают в пластиковой прозрачной коробке.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

fedene, главное,чтобы тело здоровое было,а у меня слишком много лишнего веса,из-за этого и осложнений куча во время Б было...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

NeoNatura, согласна...мой муж тоже хочет похудеть из-за того,что лишний вес на здоровье влияет,только силы воли не хватает... :giverose:

Kat&ka, привет!Как сегодня настроение? :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

fedene, лучше не спрашивай...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет! :wave:

Я вот никак себя в руки не возьму,в августе сидела на японке,6 кг. сбросила!,потом опять лопать начала! вот еще 5 надо!,а лучше 10!! :)

Девочки,дочь сегодня от каши отказалась напрочь,все выплюнула!,такого еще не было!,ела безмолочные на воде без проблем,я и на смеси сделала,и фрукты добавила, бесполезно!Что эт может быть? :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...