Перейти к публикации

MAРТигрики 2010


jumary-baby

Полезные сообщения

Ольз@, привет! Раз на воде ела,зачем на смеси дала... :giverose: ,не все смесь любят,моя старшая никакую не воспринимала. :pardon:

Kat&ka, понятно... :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

NeoNatura, это что такое бодифлекс???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Олюня,пельмени "Сам Самыч" попробуйте. Те,про кот девочки писали-у нас таких нет

Про Пироговый дворик-обязательно сходите или закажите на дом-у них начинки в 2 раза больше,чем теста :thumbsup: , особенно с творогом и мясом пироги ммммммммм.. а еще с вишней!

 

Эврика, дыхательные упражнения+гимнастика,почитай в нете. Я тож раньше занималась.Но то ли гормон.таблетки пила-толку для меня не было.

НеоНатура-а по Маримановой худеешь-молока меньше не стало?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

fedene, так я сначала и сделала ка обычно,на воде,она плюнула,ну я и начала все способы пробовать...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

fedene, мы тоже не ходим в ходунках, стоим только с панелькой играем

 

все капец, билеты еще подорожали :this:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

flyingangel, у меня ампулы Simply Zen и Вulboton.

fedene, :) понятненько, спасибо за фотку)))

Олюня77, ну умниська! Выглядишь потрясно :giverose:

Эврика, ооо..точно..дудодн, дудон дудоныч :lol: :lol: а откуда ты это взяла? ввот мы с мужем так зовем, а не понимаем откуда это :D

Sydney, ава не поменялась у тебя :scratch: Платье красивое! :good:

Эврика, я вот сейчас такой супчик приготовила

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ольз@, а,ну если так...просто ты написала,что на воде ела хорошо...моя на воде не ела,только молочные стала есть и все равно каши у нас нелюбимое блюдо :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kаринчик, а не знаю откуда взяла))))) супчик аппетитно выглядит! ;)

@Бабочка@, пошла искать! :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

fedene, ну и как теперь ее заставить? или вообще не давать,мож через какое-то время?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эврика, это пятиэтапное глубокое дыхание,с помощью диафрагмы+упражнения на растяжку. В инете много информации,видео есть.Я Занимаюсь по книге ,она у меня уже много лет пылилась,всё в руки не могла себя взять.Теперь бодик для меня,это как зубы чистить,каждый день надо,если не сделаю,уже как то некомфортно себя чувствую.

@Бабочка@,ты меня опередила ;) Неа,столько же молочка(тьфу-тьфу-тьфу).в итоге я за день нормально наедаю.просто я могла раньше на ночь чай с печенюшками,а сейчас без.

Опрос: какие мулитики смотрят детки? я своей диск Лунтика врубаю и не оторвать :) правда один раз в день,пока бодик делаю.е

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эврика, в щи можно фасольки добавить, но это заранее нужно замочить.

 

NeoNatura, я своей мульты не ставлю, один раз только посмотрели с ней мульт, что здесь ссылку кто-то давал. Она вместе с нами новости смотрит :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девы,я в шоке. вот это у вас терпение и саморганизация..дыхания какие-то...я такой лентяй

в жизнь не стала бы таким занимацоо

респект вам

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kаринчик, супчик выглядит аппетитно и вам приятного аппетита! :giverose:

Ольз@, заставлять нельзя...лучше подождать пару дней и снова попробовать либо только на смеси,либо на воде и с фруктами,как она к фруктам вообще относится?

NeoNatura, у меня старшая смотрит мультики и младшая бывает в этот момент рядом сидит,смотрит...хотя в таком возрасте это не гуд,конечно. :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки спасибо за ответы.

Margon, о как раз детка настроение всегда поднимает, это мое счастье.

Koza Dereza, спасибо, котов и собак нет у нас, но все равно в коже меня тянет :D , и вроде кто-то знакомый есть у мужа, должны не дорого сделать. Волосы больная тема, не могу смотреть когда мою. :scratch:

Agape, мы пока мясо не распробовали, после первой ложки рот на замке.

Kat&ka, я разницы не чувствую, что когда 2 зуба было, что 5, вроде не больнее стало.

NeoNatura, у меня М нет еще.

Златочку, Викочку, Тимочку с 8-й!

Kle☺♥☺, У нас разные вариации имени и кнопочка, заинька, козочка, бандитто, муж кумпячок ее называет, и как тут ребенку понять как ее зовут на самом деле :Crazy:

Олюня77, поздравляю с удачной сделкой и с пока-пока! :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

fedene, фрукты любит,но сегодня даж с ними не стала есть!! :hmm:

Margon, я всю жизнь завидовала людям,которые едят и не полнеют,мне же стоит что-нить на ночь схавать,всеее..500 гр. лишние будьте любезны получите!,поэтому и истязаю себя периодически.. :pardon:

Мы смотрим мультики от силы минуту,нам реклама больше нра.. :D

Ой,забыла Злату,Вику и Тиму с даткой! :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

блииииииин писала-писала и ниче не сохранилось

 

Неонатура-фига се ты молодец! Там же все 15 упражнений надо сделать, минут 40 чистого времени надо, как ты успеваешь каждый день делать,да еще и с ребенком.

Про Мариманову почитала-я не знала,что это какой-то особый метод.. Я когда до Б еще на работе ела последний раз в 4 часа а дома вечером только кефир. да и есть не хотелось.. так вот я была така худая! А сейчас ешь-лишь бы побыстрее поесть-и булки и картошка.. Да еще и муж всяких вкусняк вечно понакупит-для поддержания моего духа)) ну как тут не съесть.Надо браться за себя!

 

Про каши-я сейчас уже безмолочные не даю-накупила 4 пачки их,куда теперь девать :scratch: . На 150 мл воды кладу 1 ложку молочной и 2 безмолочной кашки.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Маргон,я тоже лентяйка,вот до 92кг долентяйничалась...теперь корячусь :Crazy:

@Бабочка@,у меня всё это дело занимает около 30мин. Даночка вместе со мной на полу, минут 10 мульт смотрит,потом в игрухи играет,а под конец мне "помогать" начинает,встаёт по мне,волосы дерёт,локти грызёт :Crazy: Вот хочу ещё и вечерком делать,как спатэки уложу её.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, кто что от зубов пробовал? Калгель, Камистад, чтоб фигню не покупать, что лучше?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Gebija, Холисал самое лучшее. Камистад так себе,Калгель фигня. Только десну перед намазом протираить салфеткой от слюней.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

калгель юзали

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

тоже калгель,нам нормально помогает,сразу ныть перестаёт

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Бабочка@, NeoNatura, спасибо.

Margon, помогало?

 

Эврика, у нас роднульпупс, пупырка (у кого есть в попе дырка, тот настоящая пупырка :blush: ), марципаныш, пупЫс, хрюндельпупс итд. :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

NeoNatura, мы смотрим мультики для самых маленьких, 4 серии у нас, 1й кто-то тут давал он на самый младший возраст расчитан, а потом поэтапно там для более старших..

fedene, ага,пасиб, по сытности как борщик вышел, тока что без капусты)))

сегодня еще в планах гуляшик замутить))

Gebija, Дентинокс :good: :good: :good: Столько аваторов новогоднух накачала, терь хоть каждый день меняй :lol:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Gebija, Дентинокс :good: :good: :good:

я тоже за него :thumbsup:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Gebija, та фиг его знает.. может на какое-то время

ну у нас нет такого прям жесткого мучения с зубами

 

нам на телек глубоко положить :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...