Перейти к публикации

MAРТигрики 2010


jumary-baby

Полезные сообщения

Ирина_85, ой, мама твоя прям как моя свекровь - как отчебучит чего! Точно, полезнее спать дома, только одетым в уличный комбез :rotfl: :rotfl: :rotfl:

Dera, поздравляю с "пока-пока"-кой!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

fedene, ой не знаю!!!! Она соревнуется! Так смешно было!Звонит, рассказывает. Я спрашиваю "А в чем вред?", а она "пишут вредно! Ну ты же читаешь, вот и я читаю" :grin: Ну конечно я знаю, что не хорошо спать на улице типа из-за того, что во время сна нужно чтоб кожа дышала, а на улице особенно зимой детей кутают. Ну я ей это сказала и потом добавила, что в нашей ситуации разницы нет, т.к. они ее дома тоже кутают и кожа не дышит. Прихожу вчера, а на ней 2 майки, колготки, носки - дома +26 :pardon: Потом мама мне звонит и говорит, что хочет погулять с Викой "Выйдем погулять, как заснет вернемся" :lol: :lol: :lol:

@Бабочка@, делаю. Первое фото как уснула, а потом опустила :)

U_Nas_Poluchitsya, :grin: :grin: :grin: вот такая у меня жизнь интересная:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ирина_85, как будете профессию выбирать?

а чего это нельзя на улице спать? :D прочитала..

мама жгет :Crazy: но ты умничка, даешь отпор!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А мы не умеем спать в коляске. :pardon: На улице только в рюкзаке или слинге спит, вернее спал летом. Сейчас пока в слингокуртке не освоился, да и мне стало проще с ним бодрствующим гулять, а дома, пока спит, можно много всего успеть, хоть полчаса, но мои. :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Смс от Сапфиры: "Спасибо за беспокойство! Рома болеет, острый отит, темпа высокая три дня уже. Сейчас к вечеру вроде полегчало. Ярик в порядке. Всем привет."

 

Вот я как чувствовала, что что-то не так :( Выздоравливайте :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kаринчик, на листочках напишу разные профессии и перед ней положу, а она пусть выбирает:)

alozwet, ой вот почему не заходит:( Мои @@@@@@@@@@ Роме :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

да я как-то тоже не понимаю, мы в наташей собирались в питере встретиться,а она меня из друзей удалила даже..

вопрос: я то что ей сделала?

 

и второй вопрос..я вот в питер приеду мне так понимать она меня видеть не хочет значит :rolleyes:

 

 

 

выбрала малой рождественский подарок

Ссылки скрыты.

 

 

сыночку Сапфириному выздоровления

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Афиша, что такое стряслось? :((( Я не читала последние 10 страниц.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

alozwet, ага я тоже почувствовала что что-то не так, обычно Сапфира каждый день заходит. Ой пусть выздоравливает Ромашка!!!!

Афиша, ты редкий гость, поэтому привыкли уже, что ты редко бываешь. Не депрессуй!!!!!!!!!!! :giverose:

Margon, приезжай в Москву, здесь уютная компашка для встречи, мы тебя с Куптан встретим, я в аэропорт могу за тобой приехать, если конечно в Домодедово прилетишь)

Ирина_85, а что за традиция, ты вроде писала с первым зубом профессию выбирают) И кстати, кто определяет список профессий? их же тьма, не напишешь какую-нибудь, а она бы может выбрала ее)

Dera, молодцы, с пока-пока вас!!!!! :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эврика, да именно эта традиция. Кстати вообще перед ребенком предметы ставят разные. Ну я решила написать на листочках. Не знаю какие профессии выбрать :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ирина_85, врач,педагог :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kаринчик, А мы с Юлей по скайпу поговорили,а ты почему ко мне не добавляешься? :club: :club: :grin:

Margon, а сколько тебе до Питера билет стоит?

Эврика Как Тимка? Уложила?

Всех с достижениями :wave:

Сапфира Пусть Ромочка побыстрее выздоравливает

Афиша Не депрессуй-все проходит :friends:

Кого забыла,извиняйте :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Margon, классный подарок, солидно так кухня выглядит, а чье это производство? а я жду когда Ксюша подрастет хочу ей наших белорусских игрух купить вот

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эврика, а еще? хотела написать и "плохие" профессии, но муж меня убьет:)

 

Я напишу как Вику зову , но вы не смейтесь. Я ее зову Бурунди :pardon: Ну я вообще чокнутая, особенно после ребенка прогрессирует.

 

Sydney, вау какая красотка!!!! :giverose:

 

Про микроволновку: Сегодня подогрела в теплой воде, но потом во время кормления остывает же ну я опять сунула в микроволновку :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветы!

 

С юбилейчиками у кого!!!

 

Катя, Афиша, не депрессуйте!!!

 

Сапфириному Роме выздоровления, отит - та еще попа ((((

 

Девочки с НГ авками :good: :good: :good:

 

Мне сегодня лучше намного!!! все мягкое, вот даже к подругам засобиралась, муж ворчит, что часто гуляю и мне лишь бы выпить.. вот провел бы хоть день в больнице с ребенком ,потом говорил, а у самого Цивилизация последняя, даже когда сидит с Наташей 2 часа :spiteful:

 

Катя, красивые работы!!! И все сложнее с каждым разом :good:

А что за Виолетта 80г.р.? у меня сестру так зовут, правда она 68гр ))

 

Сегодня опять овощи ели поели половину, кроля в слабых дозах подмешивала, зато смесь метет!

 

Юля, это я Тане свои фотки с нашей СП обещала, Натуськины

вот

Ссылки скрыты.

 

Оля, поздравляю со сделкой!!!!!!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Agape, Спасибки!

Рада,что тебе полегчало!!! :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, все....надоело....хочу работать уже....меня все бесит муж, свекровь, мама моя всю плешь проела, мамочки на улице, которые своих 2х летних детей до сих пор грудью кормят, повытаскивали свои трансформеры, закутыли в одеяла, сверху шаль......у них бедных только носы торчат......а я вот дура-мать в своей ариюшке юзаю, кормить до года только собралась....не мать, а ехидна...все пойду повешаюсь

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Афиша, так, друг мой, ты еще совсем юное создание, у тебя любимый малыш в самом сладком возрасте. Ну-ка харе хандрить!!! А мамочки здесь причем? Ты еще у продавщицы в гастрономе спроси - в чём ты не права. Пусть идут лесом, там красиво, заодно голову проветрят. Меня свекровь тоже каждый день пилит, мы с ней в одной квартире. А раз родственники такие умные - пусть сидят с ре, а ты будешь им деньги зарабатывать.

Dera, здорово! Мы пока не умеем ни пока-пока, ни ладушки. Мама больно ленивая.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

fedene, @Бабочка@, U_Nas_Poluchitsya, Эврика, jumary-baby, спасибо !!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Афиша, и ты тоже туда же :Crazy: в депрессию. Туда уже ушли Кат&ка и Эврика. Это осеннее обострение :spiteful: Сейчас почитала Мартовских котят-2011, они такие :man_in_love: шевелюшки обсуждают :grin: , а Мартусики-2009 поздравляют одну из своих со вторым дитем :give_heart: Знаешь, хандрить как-то перехотелось :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветы!

....Катя, красивые работы!!! И все сложнее с каждым разом :good:

А что за Виолетта 80г.р.? у меня сестру так зовут, правда она 68гр ))

спасибки. Виолетта, дочка подруги, и она 2010 года рождения :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Афиша, Не обращай внимания!!Это такие мелочи!!!Главное,чтобы все здоровые были!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Олюня77, ага здорово поболтали, еще бы звук получше) мы с Тимкой гулять ушли, на улице спал)

Ирина_85, секретарь, банкирша, модель, певица, продавец. программист.....)

Agape, какие у вас модные штучки на ногах, это угги( вроде правильно написала)?

Афиша, нуу, нашла из-за чего депрессовать, слать всех лесом!!!! Вот у меня муж решил в Тай с нами свою маму взять, я повешусь там с ней :Crazy::Crazy::Crazy:

 

Поболтала с Олюней, с Каринчик, с Летящим ангелом ( Анжеликой) , вчера с Куптан, муж смеется, со всем форумом конференции теперь да еще и по всей стране :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эврика, Ну уж извиняйте,какой есть,а мы тоже гулять ушли -Дианка тоже поспала :good:

А что,большие проблемы.У тебя свекровь ничего такая на фотке :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Олюня77, ну она ничего, только с ней все равно тяжко, без умолку говорит и постоянно советы(( но муж сам от нее устает, и договорились, что она с нами приедет, но жить будет отдельно и вообще сама себя разлвекать на острове будет) иногда будем видеться она согласилась!

Просто она тоже в Тай собиралась, но ей одной до туда дикарем не добраться....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...