Перейти к публикации

MAРТигрики 2010


jumary-baby

Полезные сообщения

Sozdanie, нормальный у тебя адресат, что надо!!!! не выдумывай :grin: И не вздумай в личке советоваться :club: :club:

а про диагноз, вот и у нас такой педиатр в поликлинике, у нее всегда все нормально :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эврика, ага, она еще посоветовала не звонить в скорую, лучше дежурного врача вызывать в праздники " а то скажете про понос, увезут вас еще в инфекционку, это сами знаете, страшное дело..."

Советоваться не буду, конечно, это облом сюрприза, буду ломать мозг в изобретательности :grin:

Kаринчик, Тема - зайка такой, но игруху не оценил, кажется, мы вот пока больше любим пустые бутылки, чем машинки :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kаринчик, :lol: :lol: :lol: неуловимая игрушка

тема -лапотуля в непонятках :lol:

 

Sozdanie,

Да и насчет посылки тоже сильно гружусь, адресат сложный в угождении, а пора бы отправлять. Эх, не умею я вообще подарки выбирать, ужс, не идей не фантазии.

это кто такой привереда :lol: ?

а у меня полно идей,я аж растерялась

та проще надо к подарку относиться,не корову ж даришь

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Margon, хороший подарок,думаешь не рано еще?Мы похожую Насте на 3 года подарили,а реально интересовать ее такая кухня стала лет с 2-х где-то... :D

Kаринчик, интересная игрушка :good: , Маргон точно подметила...неуловимая... :D

Девчонки,вы меня не теряйте,я завтра на 4 дня уеду к свекрови,постараюсь оттуда заходить по-возможности и не пропустить,когда вы тут до 300 стр. наболтаете,чтобы начать новую темку ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Олюня77, с продажей !

Эврика, сомневаюсь что свекровь будет сама себя развлекать. А вы с ней первый раз будете отдыхать?

NeoNatura, спасибо !

Афиша, большинство мужиков невнимательны. Так что не растраивайся. А муж сам понял свою ошибку?

Sozdanie, скорейшего выздоровления !

И я планирую подарок доче на НГ. У меня уже сын спрашивает как Соня будет заказывать подарок Деду Морозу.? Мы каждый год пишем письмо и бросаем в почтовый ящик с пожеланиями по поводу подарка. Вот я и ему говорю что придется ему письмо и за Соню писать. Думает!

Каринчик сынок лапочка!! игрушка класс!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эх, кто тут вчера депрессовал вчера? Kat&ka, эврика и сегодня афиша добавилась?

Я вот с реальной депрессией, так что fedene ни мне 5января рожать это точно. Получила сегодня свои анализы по щитовидке-странно, что я еще ноги ношу как все плохо, не смотря на заместительную терапию. Все гв ее добило. Иду сдаваться врачу на след.неделе:(((

Ирина_85 подружку нашу с 8-кой!

neonatura пойду читать про твою систему похудения

margonрановато ты Лизу на кухню отправлчешь, мать-ехидна!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Koza Dereza, чего это ты? :shock: а давно у тя проблемы?

 

Koza Dereza, fedene, кухня немного на будущее

скидка большая грех не купить

плюс там дверки есть,будет их открывать закрывать,копаться там

кухонные же шкафы мамины малявки любят

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Margon, проблемы с щж уже 3года, л-тироксин все время принимаю под контролем эндокринолога. Надо было через 2мес после родов сдать ттг и на прием, а я только через 8мес собралась, все некогда было. А сейчас чувствую, что разваливаюсь. Тяжело до 2-х ночи на форумах сидеть стало и полы мыть, гладить по ночам ;) Сама виновата...

 

Так что те, кто депрессуют, радуйтесь, что здоровы и с детишками :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девоньки еще не прочитала вас. только ре уложила. пробовала по 1 минуте, как сидней учила-не получилось, он плачет даже на руках. пока сиську не дашь. точнее дала грудь. уложила в кроватку, через полчаса проснулся, пыталась час без груди уложить-не фига(( дала грудь-уснул. переложила с третьего раза..

делали мы сегодня инфанрикс-для статистики-перенесли лучше. чем пентаксим. последняя акдс осталась через 45 дня и усе, потом только в год.

 

были у нервного патолога )) ичего утешительного-отстаем мы и прилично (( точнее вру-утешительно узи-все хорошо в головенке. прописала финибут и магний в 6 мелкому. кто-нить чего-нить про эти назначения знает. я чегото расстроенная вся, даже почитать ничего толком не могу, тоже в депресняке. но у меня еще болезнь сказывается, гордо по второму кругу болеть начало, недолечилась я (

 

п.с. а зубов у нас нет, потому что творогом не кормлю! :lol: :lol:

почшла читать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эврика, Sozdanie, прямо любопытно стало, что за привереда такая подарку не рада будет?!

 

Sozdanie, а педиатр насчет инфекционки права :pardon: , не надо вам туда :friends: А насчет нашего диагноза наша тоже сомневается: все время сопли и ТТ 37.1-37.2. Спрашиваю, может быть из-за реакт.гепатита - говорит, что может. Вот как лечиться?!

 

Dera, мой сын вчера деду морозу письмо настрочил. Не сам, правда, с папиного списал! Муж купил конверт, взял бумаженцию, как деду морозу отослать, чтобы с подарком ответ пришел или просто ответ. А сегодня я глянула, сколько стоят путевки в Великий Устюг (это вообще-то наша область). Чуть со стула не упала: от 10 тыс.на чел. А муж-то хотел ре свозить к деду морозу(((((

 

Эврика, ты что это?! Ребенка без подарка в новый год оставлять! Твой подарок - это пример другим родственникам присоединиться :grin: и друзьям, которые в гости приходить будут :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Koza Dereza, лечись, никитосу нужна здоровая мама

 

куптан,не расстраивайся,главное,что в головке все ок

 

мы творог тоже не едим,а зубов 5 шт

а в февралятах у девочки и малой все,что только придумать можно ест,а зубов нет ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Koza Dereza, да,дела...а тебе небось при ГВ ничего и принимать нельзя,ты не затягивай, конечно, свой визит к врачу, щитовидка - дело серьезное, знаю не понаслышке... :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Олюня77, с продажей !

Эврика, сомневаюсь что свекровь будет сама себя развлекать. А вы с ней первый раз будете отдыхать?

 

Sozdanie, скорейшего выздоровления !

Спасибо!

Насчет свекрови соглашусь! мы тут уже взяли разок, думали с дитем посидит, а в итоге муж с ней 80% времени ссорился, мы жалели о том, что вместе были :pardon:

 

Коза, не горюй, может ты уникальная и для тебя нормы анализов другие? :giverose:

Когда не знаешь о проблеме, по-моему, меньше надумываешь. Всем нам нелегко полы мыть, на форуме сидеть особенно тяжко, зачем ты гладишь? я после стирки встряхиваю вещи, вешаю аккуратно и вуаля. Хотя у меня муж рубашку последний раз на свадьбу надевал :Crazy:

Не болей ;)

 

Куптан, фенибут вроде серьезная штука судя по отзывам на моем местному форуме, я бы много раз подумала насчет него.

 

alozwet, да я сама боюсь инфекционки, как холеры, отбивалась бы до последнего. Педиатры скромные пошли, не хотят хвастать знаниями диагнозов :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kuptan, я про фенибут уже писала, напомню тебе: Стасику назначали как успокоительное. Я пожаловалась, что спит плохо. Принимали месяц, сначала спал хорошо (просто замечательно), потом похуже, к концу месяца спал как будто и не пили. А после отмены - полный атас. Истерики только хуже стали, это был эффект отмены. Почитай инструкцию повнимательнее, вдоль и поперек. Вот Лиле я б ни за что эту гадость не дала!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Karah, расценки..ну Тёме бесплатно а нам на двоих обошлись путёвки в районе 2000$..с собой денег, много :grin: мы в Турции собирались целенаправленно покупать кожу (купили) ,фотосессия ,массажи и т.п. а остальное местные расходы на сладости, напитки, сувениры всем.. смотря с какими целями вы едите.. ;)

Эврика, Sozdanie, Margon, Dera, пасиб:)

Sozdanie, да, он ее еще не понял.. :pardon: я же и написала, что пока моя игрушка, я ее включаю тоб песенку послушать, нам ее с Украины привезли подарили))

терь все будут думать хто ж тебе такой попался и ждать расскрытия тайны на НГ)))

fedene, хорошо отдохнуть :) :friends:

Koza Dereza, вот мне всегда было интересно как проявляются признаки, которые означают что с щитовидкой не лады :scratch: я щитовидку как-то вообще серьозно не воспринимала никогда..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kuptan, фенибут старшемы прописывали. Я его "довела" с занятиями перед школой и он начал часто моргать. Быстро помог. А маленькому даже не знаю. А ты инструкцию на него читала?

alozwet, а сколько вам ехать до Устюга?

Koza Dereza, ты за себя давай берись!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

alozwet, да я твой отзыв про фенибут тоже помню, вообще позитивного не попадалось почему-то.

Куптан, насчет отставания - нервные патологи, так они по-моему спецы по таким диагнозам, ставят всем подряд, можно подумать есть четкая схема, которой обязан придерживаться твой ребенок. Я считаю Витюша недостаточно мотивирован ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

п.с. а зубов у нас нет, потому что творогом не кормлю! :lol: :lol:

а я кормлю творогом и у нас тоже нет зубов...не бери в голову,просто фильтруй слова всех этих "специалистов". :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

fedene, хорошего вам отдыха!!!

Dera, мы ездили уже один раз отдыхать, но у нас тогда ребенка не было и она спокойнее относилась, а на внуков у нее крышу срывает.....а атк она может себя развлекать, она у нас тетка молодежная, на дискотек ходит)

Koza Dereza, ого(((( да уж есть с чего депрессовать, врач не сказала с ГВ закругляться?

kuptan, Тань а раньше она не видела, что отстаете? и какие причины? ты бы после прививки его не дрессировала с кроваткой.....

alozwet, с друзей и родственников стребую конечно, а так сыну титя моя нужна и чтобы я рядом - вот главные подарки)

Sozdanie, и я мужу говорю, пожалеешь что взял...она когда кнам приходить они все время о чем-то спорят, ругаются....у меня уши вянут.....а что будет на отдыхе, даже страшно представить.....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эврика, Kаринчик, спасибо! :giverose: Надеюсь куда-нибудь сходить вдвоем с мужем,а то у самой скоро тоже депрессия начнется от сидения в 4-х стенах :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

люди,моя аватарка нормально выглядит или растянутая?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эврика, какая она у вас современная. Ну тогда ее можно будет за няню использовать. Иногда.

fedene обязательно куда-нибудь сходите и отдохните. Хорошей поездки! Счастливого пути!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Margon, растянута)

Dera, неееееее!!! с ребенком не оставлю ни за что!!! долго объяснять, но это объективно, даже родная дочь внуков не доверяет ей........ а так она у нас веселая, танцующая вот пусть на острове разлвекается)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Margon, и мне кажется растянута.

Эврика, ясно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kuptan, я тоже не кормлю творогом, а зубы есть..значит где-то втихаря лопает :D

мы пьем витаминный сиропчик, и там есть магний :)

Margon, растяяянутооо)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...