Перейти к публикации

MAРТигрики 2010


jumary-baby

Полезные сообщения

Dera, у меня тоже современная жуть, выглядит помладше своих 45 лет, но тем не менее очень часто вот такая ж картина, как у Юли:

 

она когда кнам приходить они все время о чем-то спорят, ругаются....у меня уши вянут

 

После прошедшего отдыха муж сам решил, что не стоило брать маму с собой :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эврика, тогда буду в старой шубе и чулках :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Margon, у меня нормально вроде...хотя не,что-то не так,наверно все-таки растянута :scratch:

Dera, спасибо,постараемся! :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Алина, оставь чулки, а то я не узнала тебя в гриме :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sozdanie, и самое интересное, она уже несоклько раз с нами просилась в Тай ( все мечтает, с внуками ездить везде, а ей не дает никто), и муж ей говорил, нет мама, плохо себя ведешь и вроде тему закрыли, а тут на днях что-то опять завели эту тему и муж мол, пусть едет, долго спорили, в итоге согласились на варианте, что она не с нами живет....

Margon, че то я тоже пыталась поменять аватарку и у меня осталась старая, да еще и растянутая......f5 нажми)

 

я ни разу не меняла аватар, а тут подвергалась всеобщей смене и тоже решила)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юль,ак я раньше и не ходила к нему. я вообще ко врачам его не вожу.. а тут судороги эти начались (((

вот всем кто депрессует

Мама спит, она устала

Мама целый день пахала

А потом она должна

Жрать готовить допоздна

Протереть от штор гардину

Вымыть грязное окно

Заменить подгузник сыну

Да и мужу заодно

Вобщем маме много надо

Дел сегодня натворить

Быть женой хорошей рядом

И в постели угодить

Постирать, подшить, погладить

Застелить и протереть

И при этом не заплакать

И еще не постареть

Думаете, мама -робот

Супер-пупер и хайтек?

Нет, друзья, не удивляйтесь

Мама-тоже ЧЕЛОВЕК!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kuptan, ааа, я думала вы были у неврного патолога в месяц, как все....а в чем причины она не сказала? и конкретно по какому компоненту отстаете?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эврика, с аваторкой! :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kuptan, я бы тебе посоветовала на русмедсервере вопрос задать. В форуме почитать и т.д. Мы едим творог, а зубов все нет, хотя в одном месте уже дырка в десне!

flyingangel ампулы для роста волос kerastase - читала в инете отзывы, вот думаю покупать или нет

 

Про щитовидку, там 1001 симптом. Бывает ПЕРЕрабатывает, бывает НЕдорабатывает. У меня все началось 3 года назад с сухой кожи на локтях-первый явный признак, так и пошло-поехало. Потом сдача горомнов и узи ЩЗ, у меня как раз недорабатывает.

Иду на след.неделе к врачу, там новую дозу препарата будут подбирать, от ГВ не хочу отказываться до года!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kuptan, :( Витюше желаю побыстрее радовать маму начать!

Koza Dereza, выздоравливай и собой сильно не жертвуй собой ради ГВ - слушай врача, тебе еще двоих как минимум рожать :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

. У меня все началось 3 года назад с сухой кожи на локтях-первый явный признак,

:shock: :shock: :shock: :shock: я уже год этим мучаюсь

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kаринчик, спасибочки)

Koza Dereza, лечись и не депрессуй!!!! ты ж знаешь, малявы все чувствуют....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем привет!

 

Koza Dereza, щетовидка - это хреново((( почти всё лечение с гв не совместимо, ибо гормоны(( выздоравливай!

 

Kаринчик, ооо...я эту комедию тоже смотрела, не знала правда как она по-русски :grin: если с английского перевести, то "взрослые" (grown ups)...забавная))

 

kuptan, мы поспокойнее вас в любом случае и всё же неочень большие сисяндрики, поэтому на нас этот метод действует, наверное...мы грудь едим только если спим, а на сон - только если мама рядом, а в кроватке о сисе и не думает, ему соски и моей руки хватает) но мы большие сосочники, если соску нигде найти не может, орет и это днем, когда ползает - он ее минут 10 ищет по полу (я уже куучу сосок накупила, он их куда-то запрятывает), не находит - кричит, даю новую и потом сама ищу соски - под шкафами, диванами, в коробку с игрушками закидывает :grin:

а насчет невропатолога - не растраивайся, главное что узи хорошее! А отстаете, догоните еще ;) и не болей!

 

и тут кучу раз по массажи говорили, занимайся с ним сама массажами каждый день перед сном (нетак, конечно, подолгу как массажистки это делают) - всё-равно полезно, а так может и научится чему быстрее))

 

 

 

так, а у меня 2 вопроса...насчет меня, не Тимы...но может кто знает...

 

последние 2 месяца просто страшно жирные волосы стали (сначала перхоть, вылечила специальным шампунем, теперь вот жирность страшная)....до такой степени,что вечером голову помыла, утром уже жирные немного...у кого так? это нормально? гв всему причина? в Б раз в 3 дня голову мыла, настолько сухие волосы были, а обычно через день...

 

и второй вопрос....это, наверное, NeoNature знает)) горло красное уже 2 месяца, болит к утру, пока чай не попью, щас правда еще и нос стало чаще закладывать (хотя соплей нету), а время от времени белые штуки в горле появляются чаще в пазухах при них еще темпа до 37.2 бывает (мама всегда говорила, что это гнойная ангина)...у меня в школе такое зимой бывало чаасто, даже похуже, но я была рада - ведь можно было в школу не ходить...а щас меня это совсем не радует...как это вылечить можно? к врачу неочень хочется - выпишут антибиотики, а их я предпочитаю не пить, пока уже ну совсем не плохо...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sydney, твой аватар видно :give_heart:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Dera, от нас до Великого Устюга 600 км. Но стоит дорого не дорога, а само проживание и развлечение.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

alozwet, а зачем вам путевка-сели на поезд и поехали. там куча бабушек будет квартиры-комнаты сдавать

Sydney, я массаж (помимо профессилнального курса) уже месяца 3 как каждый вечер по полчаса делаю с зарядкой., толку нет (

Юль отстаем в основном что сам садится не может и даже когда его за 1 руку тянешь его болтает + ночи наши отвратительные+ судороги. фот фенибут по всем 3 пунктам

-улучшает моторику

-успокаивает в ночь

- судороги снимает..

почитала, подумала , подаю, но не месяц а недельки 2 и не 3 раза в день, а 2.... посмотрю ничего там прям сильно критического в противопоказаниях нет, единсвенное сильный эффект отмены.но это буду постепенно

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kuptan, вот только так и получается, что можно. Подумаем, что да как.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! С праздником народного единства вас девочки! :giverose:

У нас второй день погода пасмурная, снежные тучи ходят, а снега не дают! Уже охото зиму!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Pbl}I{uk, моя любимая девушка с квадратами :spiteful:

 

сидней,у меня жирные волосы, но они у меня всегда жирными были

 

а щас еще и гормоны

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки всем привет!

Всех прошедших именниников с 7 и 8 месяцами :giverose:

Сегодняшних Мишеньку и Каrah с 8 :drinks:

Koza Dereza, поправляйся,Никите еще сестренка нужна :) Кстати, только что в инете нашла "ваш" магазин - Nikitos baby называется :D

kuptan,ты тоже поправляйся,а Витюше так особенно, сестренка нужна :D и с хорошим узи :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Chika, ну все, разсекретила Киру :rotfl:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

Мишаню с восьмёрочкой! :giverose:

Вырубилась вчера вместе с дочей в 10 вечера :D

Ночью приснилось,что беременная :shock: Чур,не меня!Чур,не меня!!! :lol:

Sydney,при ангине темпа от 38 и выше.У тебя скорее всего хронический тонзиллит,лакуны пробками забиваются и воспаляются.Тебе,когда такие беленькие пробки начинают появляться надо курс консервативной терапии проходить.физлечение,промывать миндалины на специальном аппарате с помощью ложки,(в ЛОР-кабинетах есть),потом смазывать люголем.Пока там пробки,бестолку что-то брызгать...У тебя как часто ангины?

Девочки,я конечно,могу что-нить посоветовать,но без осмотра,я ж не уверена в диагнозе...

Вот Kuptan второй раз советую.Как воспаление стихнет 2 недели ИРС-19 в нос и ИМУДОН рассасывать.Надо же как-то помогать организму,если сам не справляется.Это местные безвредные препараты.

Koza Dereza,понимаю тебя,тоже страдала щитовидкой,у меня гипотиреоз был,тьфу-тьфу-тьфу,счас всё норм.Надеюсь,всё нормализуется у тебя! Kаринчик,та ты шо! Щитовидку в серьёз не воспринимать! Любой орган,вырабатывающий гормоны-это очень серьёзный орган :rules:

У всех новогодний аватарный прикид :thumbsup: Margon, в старье отмечать собралась? :spiteful: :lol:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет! С праздником вас, девочки!

Karah и Мишутка, поздравляю с 8-й!!!

 

Мы весь вечер вчера капризили, то ли после прививки, то ли зубы.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

NeoNatura, я исправлюсь, не ругайся

Ссылки скрыты.

 

Мишутку с 8кой!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kаринчик, когда тебе новый телефон пришлют?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...