Перейти к публикации

MAРТигрики 2010


jumary-baby

Полезные сообщения

:lol: про " из яиц кроликов" ну это просто...делаем фаршированные яйца....только режем не пополам а срезаем "попку" ну и ставим яйцо на тарелку торчком...потом делаем ему ушки из лука или из морковки вырезаем типа ушки...вместо глазков что нить втыкаем...вместо носа перчину черную...вот получаются "из яиц кролики")))))

 

kuptan, я еще не кинулась ))) у меня полподарка готово и коробки припасены...доделаю вторую половину подарка и пошлю в конце ноября начале декабря...как раз к НГ доедет))))

 

Алоцвет...во...во...у меня вторые штаны сменные есть наследственные так что если уляпались то можно их одеть....а куртку на сменку сама сшить хочу))))....и комбез удачный...за ночь высыхал всегда

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

прю

я еще даже не покупала подарок,не то чтобы его отправлять :lol:

 

в я барахольщица,у лизы сейчас уже 2 комбеза и 4 курточки :doh:

 

kuptan, моя лиза тоже постоянно прсыпается, пока я не лягу... ну редко когда я могу положить спать и пойти своими делами заниматься, все она на мне спит.. только положу.5 мин получи фашист гранату :doh:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Олька, пасиб..фотки в профиле уже не новые..

А мы уже не кругленькие,что меня и беспокоит... буду врачу писать сегодня. Лиза вес не набирает совсем, и как-то ручки уже даже похудели... ну и бесопкоит меня то,что она не садится и на четвереньки вставать не хочет..

 

 

 

Про фонарики и повторения за мамой. Мне кажется это зависит от характера/темперамента малыша.... те, кто уже делают ладушки,фонарики,пока пока –детки внимательные и усидчивые, наблюдательные

 

мдааа,тяжелое детство было у тех,кто про фонарики не знает :lol:

Олюня77, у нас тут еще есть - Алинка тоже без новой одежы))))

Да я буду в обносках ходить,я себе сделала снег летящий на аватаре моей,а бебиплан ее почему-то не видит :doh: ... буду как дура без летящего снега и в старой шубе :rotfl:

Создание, какой лапотусик Игореша :clap:

 

что-то чисто немецкое,даже баварское
пиво что-ли :D

 

агапе,ничего стращного в крахмале нет,тем более в нашем возрасте.. крахмал энергию дает

 

комбез на весну я купила уже reima 80. все такеи верб что его и на осень хватит, таки он 80+6 идет

 

 

вы что все вымерли как мамонты???????????

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветик всем!

Я не выспалась сегодня, всю ночь мучалась давать Ксюше пирацетам или нет, ужас какой-то и снилось все на эту тему и просыпалась даже Ксю спала, а теперь у меня вид как у мамы из стишка, который Каринчик вчера выкладывала.

 

И подарок я еще подготовила.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

nastik, кому? :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Салют!

я еще даже не покупала подарок,не то чтобы его отправлять :lol:

таже фигня :blush: Ладно,идея для подарка есть :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Margon, привет! выходные в России , все по гостям)

 

Мой ни фонарики, ни ладушки, ни пока-пока не делает, зато ползает шустро, стоит и пытается ступать ногами...вот думаю не рановато ли????

спали отвратно, все утром хнычет, от хныков полный нос соплей. отсосать не дает, закапать или промыть тоже(((((

kuptan, По-моему только летящий ангел отправила подарок. но ей же далеко до любого адресата,вот она заранее и отправила...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эврика, только с Маргон здороваешся? :spiteful:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

NeoNatura, )) Привет! я не видела твоего сообщения, когда начала свое писать, думала. тут одна Маргон сейчас тусуется)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

NeoNatura, )) Привет! я не видела твоего сообщения, когда начала свое писать, думала. тут одна Маргон сейчас тусуется)

в старой шубе :lol:

 

нефиг по гостям ходить,что мне тут одной сидеть что-ль

пятница, ниче не хо делать на работе

хочу домой вещи собирать в питер :lol:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Margon, не рано вещи-то собирать?) Я не в гостях, так что елси че я тут :grin:

NeoNatura, куда ушла, обиделась что ли?????? :drinks:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эврика, та мне собира-то нечего, малой вещи только, а у меня все закончилось, нечего носить

 

я шучу, рано,конечно :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет !

Олюня77, Sozdanie, детки такие хорошие !!! :good: :good:

kuptan, ничего себе ночка. И так каждый раз?

И я подарок не покупала, в конце ноября планирую отправить.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

nastik, кому? :D
:rotfl:

 

И я тут, кашу Ксю делаю.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эврика,ну привет,привет! ;)

Margon,хорошо хоть пятница,а не понедельник :Crazy:

Кто знает испробованный рецепт НОРМАЛЬНОГО омлета,чтобы высокий получился и пышный...я как не делаю,как выкладываю на тарелку сдувается весь...

Ого,народ обьявился,дети спят ? :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Dera, да, каждый раз. я не помню ночи за послений месяц, чтобы он меньше 10 раз проыпался ((((

а ко мне сестренка с племяшкой завтра приеду на несколько дней погостить. будет у нас опять детсад )

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сапфира, Спасиб :Hello::Hello:

Margon, ну для меня то они новые

А насчет веса не беспокойтесь мамаша.Доча больше двигаться начала и за фигурой следить стала

С укладыванием у нас пипец какой-то стал=сейчас например минут 15 кричала ,извивалась,соску не брала,вот заснула.

Ночью на сисе висим не переставая,у меня соски уже просто синие!!!!

И тоже как у тебя спим с мамой!!

Кстати почему если чисто баварское то пиво,это как у немцев-если чисто русское,то это водка и матрешка :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Олюня77, не двигаемся мы.... в том-то и дело..

ненабор веса за месяц меня бы не напряг, а за 2,5 уже напрягает :scratch:

 

про пиво и водку стереотипы

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эврика ,надо постараться очень,чтобы меня обидеть ;)

Мы просто на улице,опять с телефона строчу, а он мозг компостирует,и звонят все,отвлекают.....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро!

 

NeoNatura, Kаринчик, Сапфира, Margon, nastik, Dera, спасибки за комплименты моему больному зайцу :)

 

Мы у родителей моих гостим, я выспалась :yahoo: , в 7 утра дитё забрали бабушка и дед играться :grin:

 

Я еще не отправляла посылку, просто я так редко выбираюсь по магазам :Crazy:

 

У меня новая заморочка, мы очень сильно потеем, раньше когда кушал потел, а сейчас ну постоянно голова мокрая, то ли дома жара, то ли старается так, когда ползает, то ли от болезни. :scratch:

 

У кого детки потеют - признавайтесь :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Dera, спасиб :friends:

Margon, к врачу вы не ходили? :scratch: может скачок роста-ты ее измеряла :scratch:

Про стереотипы и я о том же :grin:

Sozdanie, у нас потеет,если у меня на руках спит,а так вроде нет

У меня Денис оч часто потел

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Баварские сосиски с сыром :grin:

Sozdanie, когда спим,лужа под головой :Crazy: иногда...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

NeoNatura, усе,сказала на свою голову :grin: :grin:

Нет ничего баварского кроме сосисек и пива,пойду чисто рождественское немецкое искать :scratch: :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Алина, мы вот худеем, стали около 9500, но я не думаю, что это повод тревожится, все-таки нормы возрастные наши дети уже давно осилили :pardon:

NeoNatura, вот и мой утром встал, а под ним сырая подушка сильно прям, вчера приехали -сняли шапку, волосы мокрые прям как после ванный, да и днем часто бывает замечаю, что ползает потный, может простыл потому :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А у нас тоже пиво Самарское,Жигулёвское... :bad: Больше ни чем Самара и не славится...

Sozdanie,ну да,просквозило может мокренького...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...