Перейти к публикации

MAРТигрики 2010


jumary-baby

Полезные сообщения

Всем привет!

 

Детки супер!!! :give_heart:

Agape, с посылочкой :giverose: А ксолько ты за комбез заплатила? У нас Керри в мазе продают за 4000р, но как-то решила столько не тратить, т.к. не знаю какая у нас зима будет и купила мазовксий за 1500р.

Мне еще отдали комбез Викиной сестренки, который нам уже впритык, ну у нас еще одна куртка и еще нам из Канады друг мужа послал раздельный комбез. Думаю справлюсь с холодом.

 

Такс Sozdanie вычеркиваем из списка, она мне точно не посылает :grin: Кто там еще остался? :lol:

 

ВИка ползать не хочет! Если игрушка выпадет из ее рук и будет на расстоянии больше чем пол метра, то она про нее просто забудет :pardon: Сегодня голова болела и не пошли гулять, а она поспала только 15 минут. Все время на руках и прикорм стала плохо есть :pardon: Сегодня кашку еле-еле поела, потом цвет. капусты очень мало (кстати сама готовила :grin: ). У кого-то так было, чтоб ребенок очень хорошо ел, потом стал отказываться от еды?

 

NeoNatura, моя бабушка, дядя, тетя с их семьями живут в Самаре :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эврика, я умала ты тима в шлюпу и платье нарядил )) :Crazy:

Agape, какая красавица. комбез очень супер-пупер!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kuptan, а что, на превью очень даже похоже на платье и шляпу :lol:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эврика, осьминоги это для ванной :D

в них водичку можно набирать

вот

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Margon, а ясно...каждый из них снимается по отдельности и плавают :grin:

 

ооо, по фото прикольно)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эврика, да, только нам плавать негде,у нас же ванночка детская, только осьминоги плавают без базы

сфоткаю вечером лизку с ними в ванночке

 

 

ирина,у меня мала то есть.,то не ест

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Margon, ок сфоткай!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Margon, че ты написала? :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ирина_85, уже исправила

букаффф русских нет на клаве,пишу влепую и быстро

потом как прочту :D :doh:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Margon, понятно :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем привет!!! я совсем пропала. мЫ захворали, у нас темпа высокая держится. вызывала скорую, говорю им - сбивала темпу Нурофеном и раз в сутки ставлю свечку Кипферон. Они мне, да! так и лечитесь, не кутать , больше пить. Это не зубы, это вирусное. "Успокоили". Я в растерянности. Но сегодня день получше, темпа не повышается выше 37, 8. уже темпу не сбиваю. Пыталась накормить, все назад. Фухх...

 

Именинников с датками!!!! :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Дженифер, сдайте анализ крови и мочи и будешь спокойна

поправляйтесь :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Дженифер, @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ выздоравливайте!!!

 

Аля мне то ж не понравилось как Карина сказала....с такооой помпой....маладая глупая ешшо :grin: дай Бог что б ей никогда не пришлось видеть слезы ребенка, которому она не сможет купить шоколадку, потому что денег в кошельке только на хлеб и молоко

 

про потливость мой потеет иногда аж чуб завивается, чаще всего когда ест...когда на руке засыпает затылок мокрый...но я думаю что это из-за того что дома жарко

 

Агапе комбез клевый :good:

 

про Самару а шоколад!!!! самарский шоколад самый клевый!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

Agape, красивый комбез! Поделись ссылкой, где брала. Как оплачивала?

NeoNatura, мы когда были у вас в Самаре, пили пиво с рыбой вкусной, вот сижу-не могу название вспомнить :banghead: Память никакая стала.... О, вспомнила, чехонь!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем. а у меня тоже новоя Новогодняя аватарка :grin:

Agape, красивый комбез и шапочка. поделись ссылкой где и как заказывала.

про потливость, у моей сильно ручки и ножки потеют. с рождения..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Неонатура, точно - шоколад вкусный! Высылай Золотую марку, пивасик, чехонь, ну и Родник до кучи :grin: . А, забыла, еще и малявке подарочек не забудь!

 

Kat&ka, ава - симпатюлька!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Дженифер, Выздоравливайте! :giverose:

Мы тоже еще болеем(( Тоже вирусное... Как же плохо когда лялик болеет! Мне тоже еще хреноватенько, но если бы можно было болячку малого на себя забрать! Вокруг все знакомые этой бякой или болеют или переболели.

Margon, Не загоняйся! Мой тоже сам не садится, но сидит уверено, не падает и не ползает. А в ходунках по всей квартире наяривает токо пятки сверкают. Нервный патолог сказала, чтобы ниче не выдумывала я, классный пацан, только лентяй и не худенький. Думаю, у вас такая же картина.

По поводу комбеза у Мишки их 3:) (шмотница я) но 2 из них тоже беушные, т.е. юзаные, ну и че?! Главное, чтоб тепло и красиво было.

Про бедность и богатство:) А в жизни бывает много чего... У меня и красивая жизнь была, могла себе очень много чего позволить, а было и такое, что один хлеб с бульонными кубиками ели. Зато теперь есть что вспомнить и с чем сравнивать:) Причем в самый бедный мой период жизни, собственно, сама жизнь была очень интересной и веселой:) Главное чтобы детки были здоровы и мы сами, остальное приложится.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Margon, шапочка тоже Ленне, а комбез с капюшоном облегающим, думаю тепло будет, есть еще шапка дареная теплая, красная с белой опушкой

Он не совсем белый, кремовый такой, муж поругал, я ему сказала, что остальные расцветки все тоже светлые

 

Эврика, Да, осьминоги для ванной, немного разочаровали, я думала во всех много дырочек, а только в главном и цвета не такие сочные как на каробке

Комбез кстати размера 74, а мы ростом 71, но они +6 как известно

 

Ирина_85, комбез стоил 1800-1900, у нас такие в Твери 5900-6500, а кстати была на днях в магазине новом, Кирин красивый комбез на зиму у нас 7890 :swoon:

Иначе как охреневшими их не назовешь

Хоть бы у нас Мазэкеа открылась..

У меня Наташа плохо ела, сегодня опять с неохотой, вчера только рот открывала сама.. не знаю, думаю из-за болезни прошедшей

 

kuptan, :) спс

 

Дженифер, а как стул?

Сапфира, :)

U_Nas_Poluchitsya, на

Ссылки скрыты.

ну оочень долго получилось, думаю уже пора на весну брать

платила через Вестерн Юнион на ф/л

Kat&ka, с авкой!!!

Я смотрю у них так лысо теперь на сайте, все распродали, можно еще Ластепуд посмотреть на литовском сайте, окончание lv, говорят они порасторопнее

проверила сейчас вообще тот сайт закрыт :scratch:

 

 

Блин, я же сразу стирать понеслась, а теперь думаю можно ли было.. вид и тепло еще потеряет, знакомая сказала, что когда выбирала писали даже ,чтобы бу не брала ,что после стирок тепла не держит. Он так водой надулся, я аж чуть не надорвалась перекладывая.

Кто покупал Ленни? как ухаживать? на комбезе нарисована стирка 30С

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всё,высылаю по килограмму шоколадок и чехони в подарок :lol: понятия не имею даже,как эта рыбёха выглядит :lol:

Вы прям больше меня знаете...Ну не люблю я Самару... :pardon:

Agape, у тебя капелла же ещё? ты как, в ней зимой будешь? интересно,как по снегу,идёт она? продаю нашу классику,там прогулка чёт мне совсем не нравится,думаю,что взять?

Karah,Дженифер,пусть ваши детки скорее выздоравливают!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

про Самару а шоколад!!!! самарский шоколад самый клевый!!!!!

Нет,Самарский может и клёвый,а самый вкусный питерский :D -с ф-ки.им.Крупской-вот кому-та повезет :man_in_love:

Я тож еще подарочек не послала,но 2 его части уже есть))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

NeoNatura, да, Капелла 901

не знаю как по снегу пойдет, пока благополучно дома спим в обед на балконе, столько можно дел переделать!

 

вот уж жуть

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Agape, У меня Ленне (один из 3:)) один в один как у вас только голубенький, а шапка тоже белая. Качество никак не пострадало от стирки, тепленький, не скомкался и да, он в себя воды уйму впитывает.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Karah, вот здрово, а ты его на руках стираешь или в машинке можно? и что с отжимом?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мамочки и детки, здравствуйте! :Hello: Мы к вам из Апрельчат 2010 занырнули. ;) Поделитесь опытом. :help:

У нас каждый второй ребеночек перестал спать по ночам. Мы, допустим, с 1,5 месяцев спали по 9 часов подряд, :blush: а как 6 месяцев стукнуло, так всю ночь скачем каждые 40 минут. :swoon2:

У нас это возрастное? Может, потерпеть, и сон наладится? :beg:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Agape, Я стирала на 40 гр. с кондиционером и с отжимом (650 оборотов, правда, поставила, тоже стремалась:)) ничего, нормально перенес все.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...