Перейти к публикации

MAРТигрики 2010


jumary-baby

Полезные сообщения

Agape, люб, я все дорогие детские вещи стираю вот такими гелями

Ссылки скрыты.

 

девочки как пятна от банана отстирать(( ваниш не помогает (( антипятин тоже

 

Елик, тут у половины мартовских тоже самое со сном, что делать-не знаем ((((

нам вот таблетки прописали уже (((

а вообще выделить месяц-и приучать самому в кроватке засыпать, чуть дать поплакать-покачать, положить, дать поплакать, покачать, положить и так пока не уснет . в теории плакать со временем должен меньше, а засыпать быстрее.. на практике испытывает Сидней, но недавно)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kuptan, у меня на неподдающиеся пятна пятновыводитель на основе желчного концетрата К2r,всё отлично удаляет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

А нам сегодня медсетра перезвонила,сказала, что не оч наш анализ мочи хороший,они нас даже сегодня перездать попросили, думали,может я плохо подмыла, а все равно говорят лейкоцитов много и даже чуть белка :( Поедем завтра к нашему педиатру.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kuptan, спасибо большое. :friends: Полезу к Февральским с тем же вопросом. :this: Может, успокоят, мол, месяц-два потерпите, а потом дитенок сам в кроватку будет залазить и спать до утра. :Crazy: :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Karah, спасибо

kuptan, я даже в магазинах не встерчала таких у нас, поищу еще

я тут с тыквенными боролась и если сразу горячей водой, лучше кипятком обдать, то отстирываются

Elik, мы тоже очень плохо спим, раньше плохо спали, но с 7 месяцев вообще отвратительно.

Chika, :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Agape, да уж ну и цены!!!! А 1800-1900 нормально! :good:

Elik, никто ответ на этот вопрос не знает :grin: Куптан все сказала:)

 

А я не могу отмыть пятна от груши. NeoNatura, а как он называется?

Chika, ой :( Мои @@@@@@@@@@@@@ вам

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Agape, комбезик красивый :good: Я на весну-осень хочу взять по одному 82-84 и 86-88 размеров и курточки такие же чиковские и рейму.Жду зимних распрдаж.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ирина_85, Agape, спасибо!Так переживаю :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Chika, не переживай раньше времени!!! У нас 2 раза был такой анализ,собирала как следует в стерильную посудину,подмывала и всё окей! тоже белка много было,лейкоцитов и эритроцитов...тем более,у нас девчёнки...она у тебя на горшке сидит уже? вот с утречка в него чашку поставь прокипячённую,писю промой слабым раствором маргонцовочки и на горшок быстренько!потом перелей в стерильную баночку.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

NeoNatura, было такое,да? не на горшке еще не сидит,собирала и сегодня в мочесборник,получилось с первого раза, что может опять плохо подмыла :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

вот уж жуть

Ссылки скрыты.

... yes#expand

ужас!!! а мы тут обсуждаем сколько у кого комбезов и каких фирм :this: Вот молодец женщина от ребенка не отказалась, но в чем ребенок виновен, что живет такой жизнью :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Elik, хм....чесно говоря, не знаю что сказать, может зубы беспокоят...у меня Ярик хорошо спит я считаю с 21 до 7 за ночью 2-3 раза ест, спим вместе с 1 ночного кормления, вечером укачиваю и в кровать, почти заснувшего, немного повозится и засыпает....а старший сын плохо спал пока грудью кормились...ничего не помогало :lol: просто пережили

 

Ирина_85, у меня ссылка не открывается там про что?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Agape, комбезы низя стирать с ополаскивателем

Elik, тут тож все такие..это скачки развития,зубы, сны,боязнь,что мама уйдет.. все в куче..перерастут,терпите

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сапфира, kuptan, :friends: И все, кто поддержал, :friends: :friends:

 

Эврика, никто не ругается :grin:

 

Пока дочитала, забыла кому что отвечать :pardon:

 

Про еду: мы сначала очень хорошо ели, потом отказывались, а теперь вроде снова начали есть.

 

Про сон: я тоже сегодня посчитала (случайно), сколько раз мы проснулись: 7. Многовато. Просто помню, что после третьего кормления из одной груди, переложила на другую сторону, там тоже было 3, последний раз ели в 6.30.

 

Про питье добавлю из личных наблюдений: писали многие, что не пьют, а поить-то надо! Мы сегодня уревелись, хотели пить. Пока мама сообразила, что питье должно быть теплым, бедный ребенок все плакал. А зато потом сразу 60 мл выпила :)

 

Margon, я вот лично своей заслуги не вижу в том, что Лиля все умеет уже делать: садиться, вставать, ползать. Просто она такая :pardon: Такая родилась, роды, может, прошли легче, чем предыдущие, Б протекала без отклонений. Ни массажем, ни другими процедурами я не увлекаюсь. У меня, как у Sozdanie, ползает в ногах, пока я работой занята :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

alozwet, поддерживаю :friends: ....я то ж мама ленивая не слишком занимаюсь, позволяю ребенку самому познавать мир в то время как строчу статьи...я конечно учу его ладушкам, фонарикам, где киса и т.п. но без фанатизма...скажу чесно Ромой я занималась больше и мне до сих пор аукается то, что ребенок без мамы ничего не может....Ярику я решила больше самостоятельности дать

 

про питье и я бьюсь...не пьет! можно сказать силком вливаю, но не много получается

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сапфира, с линеечкой :giverose: А с моими такую не сделать, бегунки друг на друга налазят :lol: Про самостоятельность: мне тоже со Стасиком аукается, что сильно его опекала. Вот, например, в следующем году надо будет в рубашках в школу ходить, а пуговицы-то мы не жалуем, да и одевается всегда последним. Надо начинать тренировать пуговицы на воротнике и манжетах застегивать :cool: , чтоб к сентябрю привык.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

alozwet, вот! та же беда пуговицы :Crazy: ну мой рубашки вообще террррррпеть не может как он говорит... пришила ему щаз на пижаму крупные...кряхтит и застегивает :Crazy: ну под форменный пиджак можно водолазку же на крайний случай))))) у нас еще прикол..."мам ну поиграй со мной в машинку/паровозик/и т.п." одному видите ли никак :lol:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки! Кто какие кашки дает своим малышам? Разводите из пачек или варите сами? Я покупаю готовые и развожу Хайнц и Малютка. Немного совесть мучает, что сама не варю. Попробовала один раз сделать самой. Сварила гречневый продел, размельчила в блендере, молочка и маслица добавила. Но моя есть не стала, да и самой мне не понравилось.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

стойте, я первая в очереди стояла

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Margon, :D

Aleksa1, я точно так же Хйнц развожу, вот Малютку кукурузн. купили, овсяные еще не пробовали

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Margon, ахахах, Алина, как обычно отжигаешь в комментах :grin:

 

Про питье, мы последнее время любим пить из маминой чашки, давится бывает, но довольный жуть. Видать я кукушка, что не даю дитю пить, оказывается он хочет (давала раньше в бутылке или в поильнике, без фанатизма выпивал совсем каплю).

 

Про каши - я даю из пачки хайнц, малютку пробовали не понрав, Bebi овсянкуеще купила, но не пробовали пока. Не понимаю, что плохого в том, что не сама делаешь :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Aleksa1, наваришься еще, они не скоро вырастут :grin: Я даю на грудном молоке кашу, на воде не ест. Попробовали кукурузную - вышла аллергия, гречка и овсянка пошли нормально.

 

Margon, :lol:

 

Сапфира, у нас играет папа! :grin:

 

Sozdanie, я долго не понимала, что она именно пить хочет. Вот, например, дам пюрешку овощную, после питье предлагаю - не пьет. А потом минут через 30-40 ре в слезы. Я ей грудь. Конечно, титю высосет. А потом поробовала бутылочку дать (поильник авентовский), она возьми да и выпей. Да еще и успокоилась. Грудь не спросила. Вот тогда до меня дошло :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Aleksa1, почему совесть мучает/? :think: кто сказал,что самодельные лучше готовых детских?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Agape, твой комбез 250грамм. После -5 под х/б колготки и кофточку. Утонули вы прилично. Ты видимо 80 взяла

Насчет весны, ты про размеры спрашивала. Так как финские комбезы большемерят и идут +6см, то размера 80 хватит и на осень

Тебе повезло, что быстро пришло и вообще пришло. На форумах люди с августа заказы ждут, некоторым из заказа одни перчатки могут придти. Думала у этих эстонцев весну заказать, но с таким подходом к клиентам боюсь

Так что девочки, перед тем как заказать по ссылке Любы, 133 раза полумайте! :this:

О стирке: мембранные комбезы (у тебя этот ленне немембранный) стирают средствами для спортивных тканей, домал спорт например. А изософт обычным средством для деликатной стирки и с отжимом

 

Зашла на форум, а тут опять разборки, эх.И так настроения нет.

Фото детишек зато замечательные.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Aleksa1, почему совесть мучает/? :think: кто сказал,что самодельные лучше готовых детских?

Я тоже не понимаю. И пюре в банках могут быть неплохим вариантом, там ж нет консервантов и красителей и прочей фигни.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...