Перейти к публикации

MAРТигрики 2010


jumary-baby

Полезные сообщения

Aleksa1, я тоже не понимаю, почему должна совесть мучить? я вообще все из баночек даю и каши готовые, и считаю, что как-никак а детское питание проверяют, а вот что у нас в магазинах продают овощи, фрукты и мясо, еще большой вопрос, не накачены ли чем....

alozwet, да я тоже нищая, у нас один осенний и один зимний комбез и все бу от старшего брата))))

Margon, до чего ж модна Лизунья!!!!!! :giverose:

alozwet, Sozdanie, и мой фигово пьет, совсем фигово, при чем я предлагаю не сразу после еды, а как раз через полчаса....и не пьет, только балуется....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эврика, пасиб :giverose:

 

у лизы шило в ж. сегодня, умотала уже меня, елозит,скачет как коза

и губу мне разбила до крови когда домой пришли :wacko:

 

Хоть и мало живу я на свете

Но я все же успел уяснить:

Если мама сидит в Интернете -

Можно дома, хоть крышу сносить!

 

 

.................................

Отправили приятельницу в роддом, сами с дочерью поехали покупать подарки малышу. Возвращаются из магазина, дочь на заднем сиденье перебирает ползунки и спрашивает.

У Кати ребенок в животе?.

Отвечают...В животе.

Продолжает рассуждать. Вот ты , мама всегда говоришь, если буду пальцы сосать, глисты в животе заведутся. Это что ж надо было сосать, что бы в животе ребенок завелся?

Папа остановил машину и вывалился в снег. мама молча залилась слезами, свернувшись рулоном в машине.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Margon, :lol:

Про интернет

Если мама тычет пальчик

Целый день в клавиатуру,

Надо ей туда тихонько

Вылить липкую микстуру...

Если мама чинит комп,

Подключает провода,

Надо снять тихонько памперс

И написать ей туда!

 

Если мама целый день

Смотрит только на экран,

Вы швыряете в него

Самый ближний к вам стакан.

 

Если мама хочет вдруг

Эти стёкла с компа сдуть,

Надо градусник разбить,

Чтобы всюду была ртуть!

 

Если мама всё равно

Вновь к компьютеру ползёт,

Попросите, дети, папу,

Он другую подберёт!

********************

 

Маленькие дети,

Ни за что на свете,

Не пускайте маму

Шарить в интернете...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Koza Dereza, значит наврали на ластепуде, что 330 гр?

А до -5 в осеннем ходить? размер у нас 74, я же писала

а мы 71 ростом примерно, ноги снизу даже видны были

Я бы не сказала, что быстро получила, счет выпрашивала у них в августе еще, оплатила в начале сентября

Постирала я ушастым нянем на руках, и у нас не изософт наверное, что-то попроще, но тоже теплое.

Что- то я бы это разборками и не назвала, просто кто хотел высказались.

 

Margon,

Если мама сидит в Интернете -

Можно дома, хоть крышу сносить!

крутяк :good:

 

А мы с мужей в попень поругались из-за денег опять,я байкот объявила, но вот кефирчик мною купленый пью, все таки Н сосет, а так бы поголодала, похудела

А он 3 блюда приготовил, вот пусть один ими давится :spiteful:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

alozwet, Сапфира ну зачем говорить ерунду, Аля, ты сама в своем посте обозвала своего и чужого ребенка..у меня и в мыслях такого не было,не надо фантазировать.Ты наверно не видела малоимущих семей, дети которые одеты в тряпье замотаные, которые пасут тебя увидев что ты ешь яблоко или грушу гуляя с коляской, они ждут когда выкинешь свой огрызок, чтоб подбежать, подобрать и сьесть его..это ужасно..семьи которые живут в сараях, и готовят себе еду в печушке на дровах....вот такие семьи я считаю малоимущими, и такие есть, не смотря на Европу и популярный курортный город.. просто я высказалась что считаю нужным 2 комбеза, а вы начали МНЕ высказывать, что я мол неправа и одного хватает..ну я же свои деньги трачу, не ваши :) Да и каждый имеет право на свое мнение, его еще никто не отменял, я просто пока не верю что мой ребятенок будет аккуратным и после сезона комбезы останутся невредимыми :D

пы.сы. я все понимаю, т.к. всетаки я 16 лет прожила на Украине вынуждено так сказать, а там шиковать не было за что и жили мы очень скромно, и если б я не понимала, я бы не помагала никому..сейчас я борюсь за то, чтоб у мамы не отобрали ребенка, из-за того что не за что ребенка одевать и кормить, я покупаю им памперсы, смесь,каши, банки ребенок сыт иодет, пускай в мальчуковые вещи, но он одет, у ребенка есть крема, мыло, шампунь, я когда все это приношу, у девченки истерика, начинается, ей стыдно, но я ей обьясняю, если она не возьмет, придет соц служба и заберет ребенка у кпоторых она под наблюдением..а сколько еще деток в детдоме носят наши вещи..но вам наверно не понять всего этого, вы наверно умные..всетаки постарше меня..больше понимаете...а вы многим помогли, если знаете что такое копейки в кошельке? не разобравшись оконачательно, не надо наговаривать на людей..и все будет хорошо ..)))

Ваши дети, одеты, вымыты, у вас есть крыша над головой, в тепле и уюте, есть мама и папа..и если вы считаете себя малоимущими то вы эгоисты..у малоимущих всего этого нет..

Эврика, Тимка отпадный на фото! :lol: :good:

Agape, с обновками!!! :giverose:

тоже нет настроения ничего рассказывать..ни как что у нас прошло в клубе и вообще наш денек :bye: :bye: :bye:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kаринчик, ты в клубе тусила? рассказывай.. :)

 

Слушайте, я тут одна такая, что певицу с Украины Гайтану не знала?

классно поет, клипы красивые :good:

вот к примеру

! и

но до чего ж прикольно, когда полуафриканская девушка на мове поет :D

сдается мне проплаченный америкозами проект

такой образ новой Украины

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Agape, ссылки на интернет-магазины запрещены правилами вот твой комбез керри-ленне. там именно изософт и 250 грамм. Во всех каталогах одинаково написано. На материнстве целая тема есть по керри\ленне, а на шопхелпе отдельная тема про ластепуд.

До -5 ребенка в нем сваришь, так что в осеннем ходите. У нас керри 74р и 140 грамм, мы его ни разу не одевали. Еще купили раздельный осень\весна для машин и поездок, тоже 74р (+6), хватит и на весну.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Koza Dereza, ты читала я писала ск-ко твой комбез в Твери стоит? сдохнуть

я на материнстве в теме Ленни как раз и начитала ,что изософта в Ленне нет, мол лэйбл должен быть, на моем только про ткань Актив было и что мол утеплитель в них тоже неплохой, значит ластепут с граммами сам напутал или специально ввел в заблуждение, но я думаю и 250 должно хватить

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Agape, вы че это...миритесь давайте

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Margon, пшел вон пес смердящий..

Девочки, кто украинский знает, что такое Самотня

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Agape, я тоже не знаю такой певицы :grin:

Люба - чего это с тобой?))) это я про пса.....

Kаринчик, Карин, ну что ты.....не переживай, давайте закроем эту тему, просто недопоняли друг друга...

спасибо, да Тимка смешной, бабушкам фото разослала, умиляются)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эврика, да так, с голоду злая наверное, это я мужу, не Алине же ))

пойду еще шоколадину доем, что мне мама на ДР дарила и все топор варить на ночь :D

пока :wave:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Agape, я тот керри лакшери сдала, больно богатый он был и кричащий..) Сейчас специально достала из шкафа наш керри, нигде нет лейбла изософт, это само мобой разумеется. А вообще керри этот тот же ленне только для эстонского рынка. Так что у тебя внутри изософт, а подкаладка фланель.

330г - для якутии и неподвижных детей. Я взяла 140гр заметь (сдала 330г люкс)...твоих 250г хватит выше крыши, ты же не пойдешь в -20 гулять.

есть люди, из хабаровска, например, которые для 2-3-х детей заказали у эстонцев 2 месяца назад и ни ответа, ни привета. Ни денег, ни комбезов и пространсвенные ответы, что ждите. Некоторые уже б\у купили срочно, т.к не в чем ходить

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Agape, одинокая

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Agape, а я уж подумала Алине))))) не злись, скушай шоколадку)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эврика, яб тогда уже была пшла вон псина :lol:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

 

Margon, Лиза как всегда))))) ну а комменты молчу :lol:

 

про ребенка в животе :lol: :rotfl: прочитала папе...он начал ржать уже на начале фразы "Это что же надо было..."

 

Kаринчик, просто твоя фраза была построена так, что в ней просматривался некий намек ... и никто из нас не называл себя малоимущими... а этот твой новый большой пост даже комментировать не буду....лично я считаю что не нужно козырять своими делами....ну а твое прямое высказывания про нас эгоистов...это уж и вовсе...без комментариев...так что давай тему закроем)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

Я кот Леопольд :)

Ссылки скрыты.

Девочки,не ссоримся! Давайте жить дружно!

А то так слово за слово и вообще разругаетесь... :rolleyes:

Все мы разные и материальные условия разные у всех,чего тут спорить и обсуждать...

У меня радость сегодня - Зажила нога наконец-то! и преобрела человеческий вид...Неделю ровно раны заживали...Если в понедельник кот Ефим не сдохнет,значит бешенства нет :lol:

Зюб у нас 4-й прям просвечивает уже,может сегодня проклюнется,нытьё уже замучало её...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!! А мы вчера встречались со Светиком и Сонечкой и их папой.Мы так классно посидели.Диана сначала отнеслась к подружке настороженно,а Сонечка сразу потянулась к Дианке.Но потом девченки даже захотели обменяться сосками.Жалко очень,что живут они не в самом Питере .Мы договорились дружить семьями.Мужчинам нашим эта идея тоже очень понравилась

Ссылки скрыты.

NeoNatura, а у меня брата Ефим зовут :grin:

Алин,Фоточка супер,а коммент отпад :rotfl: :rotfl:

у меня русские буквы стерлись на ноуте-тоже пишу наощупь :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

NeoNatura, с выздоровлением :giverose:

 

Олюня77, в контакте выложи еще фото, в альбомчике наши встречи :) пожалуйста :grin:

 

Каринчик, :Hello:

 

Сапфира, :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

alozwet, Выложим ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Олюня77, молодцы девченки!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ВСЕМ ПРИВЕТ!!!!!!!!!!!!! ДЕВОЧКИ!!!!!!!!!!! ЗНАЕТЕ У МЕНЯ КАКАЯ НОВОСТЬ??????????????????

ПОМОЕМУ У НАС СЛЕЗНЫЙ КАНАЛ ОТКРЫЛСЯ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

:dance: :dance: :dance: :dance: :dance: :dance: :dance: :dance: :dance: :dance: :dance:

Вчера нажала и Вика стала орать и после этого гноя нет!!!!!!!! Не могу поверить!!!!!!!! УРАААААААААААААААААААААААААА!!!!!!!!!!!

 

Margon, :lol: :lol: :lol: ну и вопросы детки задают!!! Лиза супер! :thumbsup:

Олюня77, ой как хорошо, молодцы!!!! Красавицы :thumbsup:

NeoNatura, с заживлением! :giverose:

Aleksa1, и я все баночное, коробочное даю. Кстати иногда меня совесть мучает (вот вчера цвет. капусту сама приготовила), но лень всегда побеждает ;) Ну скоро же буду все время ей еду готовить

Сапфира, там про бомжиху, она из дома ушла из-за отчема, стала бомжом, встретила другого бомжа, родила дочку, не отказалась от нее и сейчас работает и воспитывает дочь.

Agape, и я про нее не слышала.

 

Девочки мне так хорошо. Не ссортесь!!! Лучше начинайте меnя поздравлять!!!!! :dance: :dance: :dance:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ирина_85, Поздравляем!!! :dance: :dance:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Олюня77, спасибо!!! :grin: :friends: :clapping: :clapping: :clapping:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...