Перейти к публикации

MAРТигрики 2010


jumary-baby

Полезные сообщения

Ирина_85, Иочка! это же просто чудесно!!

ну ладно в добавок к твоей новости расскажу свою,хотя хотелось дождаться конца процесса-- а у нас 3 недели назад наша водянка стала проходить!!! сейчас еще есть, но уже гораздо меньше!. так что избежали мы операции т-т-т ) ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ирина_85, alozwet, спасибо!

Ирина_85,ну дай Бог!!! :beg: Ты только массаж продолжай сейчас,раз 6-8 в сутки!

kuptan,и у вас чтобы всё обошлось!!!@@@@@@@@@

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kuptan, ооооо и у вас суперские новости!!! Дай Бог :giverose: :giverose: :giverose:

NeoNatura, угу продолжаю!!!! :dance:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

NeoNatura, с выздоровлением тебя! :giverose: Кота на мыло! :grin:

 

Девочки, а я сегодня такая радостная!!! Мы были на УЗИ головы и почек и все отлично!!! :yahoo: На УЗИ головы нас отправили из-за того что плохо спим днем, но я за него не особенно переживала, знала что там все ОК))) А вот с почками нам ставили пиелоэктазию, но сегодня этот диагноз сняли!!! Ура!

Пойду почитаю что вы тут написали)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

-Хельга-, Ирина_85, kuptan, с хорошими новостями вас :clapping: :clapping: :clapping: :clapping: :clapping: :clapping:

 

Олюня77, какие вы молодцы,фотки суперские :clap: :clap: :clap: :clap:

дети расчудеснейшие :clapping: :clapping: :clapping: :clapping:

 

мы встали в 9, лизка в таком настроении просыпается хорошем когда выспится со мной.... так папе улыбалась смеялась,тянулась,он аж проснулся

зато одеть ее ну никак,ну шило,вся изворачивается,переворачивается,все вырывает из рук :doh: :doh: :doh: :doh:

 

поедем щас в детский лизу по автокреслам сажать,решила я ,что подбирать онлайн без лизы глупо

у кого-то есть макси кози тоби?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

NeoNatura, поздравляю!!!! с заживлением)))))))) у меня раны от кота тоже примерно неделю заживают

 

Олюня77, молодцы что встретились!...детки супер!!! и мамочки то же!!!! :good:

 

kuptan, Ирина_85, урааааа! пусть совсем все пройдет у Викуси и Витюши!!!!!

 

-Хельга-, Никусю со снятием диагноза!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

alozwet, Сапфира, моя то ж плохо пьет и то если и пьет только сок но я чистым его не даю развожу с водой. Самое главное не забывать и предлашать так по глотку глядишь к концу дня и выпьет мл.

Aleksa1, я то же все коробочное и баночное. Самой каши готовить не на чем молоть. :pardon: А пюре...огород закончился а с рынка овощи и фрукты покупать страшно. Вдруг ГМО? А вот мясо готовлю сама с мясом мне кажется на проще и у меня свекровь в нем хорошо разбирается.

Margon, Лизон как всегда на высоте! :good:

Посмотрела видео просто супер! аж проревелась. :cray:

Олюня77, фото супер! Дочки настоящие красавицы! :giverose:

 

О! оказывается я сегодня не одна с хорошими новостями!!! Девочки, Ирина_85, kuptan, поздравляю вас!!!

 

Margon, спасиб! :friends:

 

На счет комбезов, я решила с экономить и купила Нике комбез зима-осень с отстегивающимся мехом. Оч красивый и теплый, НО по наущению мамы (весь мозг мне съела!) взяла на побольше 80р.! :banghead: В итоге мы в нем тонем просто! я уж было впала в панику, так как деньги истрачены, а комбеза нету, но меня спасла подружка отдала два отличных комбеза своей дочи на 68 и 74))) А наш купленный чую будет нам впору только на следующую зиму. :glare:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

-Хельга-, с хорошими результатами УЗИ! А мы в Пн на ЭХО едем,смотреть,как там наше овальное окошко поживает..заросло,нет?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

NeoNatura, поздравляю с заживлением!

Олюня77, классная встреча! очень рада за вас

Ирина_85, с глазиком!!!!!!!!!!!!!!!!!

kuptan, с яичками? :D :friends:

-Хельга-, с хорошим вас узи!!!!!!!!!!11 :giverose:

Margon, мы вообще уже несколько месяцев ни разу спокойно не оделись, а шапки так с рождения не любим

 

а я все на кефире ... вот думаю може родителей сегодня попросить посидеть впервые самостоятельно, а мы в гости сходим, там тоже бер. девушка есть )))

мне сегодня приснилось, что я Б и пузо не очю большое ,я удивлялась, что мне уже рожать скоро, а мы такие маленькие

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Agape, так что у вас там призошло? Муж говорит,что денег много тратишь или что?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Agape, Сапфира ,спасибки!

Agape мне тоже сегодня приснилось,что я Б !!!!! :friends:

Уже второй раз за эту неделю... :shock:

Но я просто думаю,потому что,ну вот у меня сейчас такааая ностальгия по пузику...Год назад шевелюшки начались с середины октября...Эххх,какая была буря эмоций!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро!

Ирина и Kuptan, поздравляю с хорошими новостями!

Так чудесно, когда все решается без серьезных вмешательств, убеждаюсь, что многие проблемы у деток до года могут решаться консервативным путем.

Нам тоже водянку ставили вначале, но потом все прошло постепенно.

 

Хельга, Вероничку тоже с хорошим узи! а что такое пиелоэктазия? нам ставили расширение почечной лоханки и контроль в 4 мес, а мы так и не дошли до узи пока, думаю может на след неделе заняться, напугали меня наши болячки :glare:

 

Соня и Дианочка - лапули. Мамочки, молодцы, что встретились :good:

 

Меня тоже ностальгия по беременности мучает. Я уже думала, что можно второго детя планировать летом, эх, решить бы что с жилплощадью.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, спасиб за поздравления!

про сны: мне не давно приснилось что я после Ники еще 4-х родила! И такая счастливая была! Ощущение какого-то восторга просто))) По пузу то ж скучаю, хоть и не легкая у меня Б. выдалась

Sozdanie, пиелоэктазия это именно расширение почечных лоханок. Нам в месяц ее поставили, даже к нефрологу направляли и вот наконец-то все опасения позади. Если честно Ника такая зассыха :D Идите на УЗИ, я думаю у вас то же уже все прошло.))) Но убедиться нужно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Margon, да говорит хочешь денег и самостоятельности зарабатывай, это при том, что мы еще ни разу на его только деньги не жили, у меня вообще еще декретные есть+пособие на ребенка, я одна почти все сама дочке покупаю, за едой, лекарствами хожу ,ну на ком.услуги не даю как раньше и съездили в отпуск на его. И тут такие заявления, меня бесят, вот вчера сам в магаз ходил, потом еды наготовил, а я "неотработанное" есть не буду. Считает раз тратит теперь больше, то я въяб.. больше должна. Простите.

Вон, переживает, что картошку его не ем..

NeoNatura, Sozdanie, у меня ностальгии по пузику нет, разве что по начальному, в конце так вообще тяжко было, а шевелюшки до сих пор беспокоят :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас пиелоэктазия к 2-м месяцам прошла :)

А это мы! Сверкаем зюбом :)

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

NeoNatura, с зубом вас!

Девочки, смотрите как моя доня спит

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

NeoNatura, -Хельга-, девчонки прикольные у вас!

 

мой с дивана упал во сне, сполз точнее, пойду успокаивать, бабушка никак не может :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kuptan, Ирина85, Хельга, с хорошими новостями :giverose:

 

-Хельга-, я что-то пропустила наверное, ты у нас слингомама или нет еще?

 

Agape, серьезные у вас разборки :blackeye:

 

kuptan, а подпись у тебя - это намек на поздравление или рано еще?

 

Margon, ты знаешь, где я одеваю свою звезду?! На горшке! Она сидит, я ей кофту одену, колготки или штаны. Самое то, носки одевать!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

alozwet, нет я не слинго, не срослось у меня. :) Да и надобности нет, я везде с коляской)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

NeoNatura, пускай зуб вылазит!!!

-Хельга-, такая милая :give_heart:

alozwet, все, поела все ж таки его картохи с курицей, теперь я добрая :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

-Хельга-, понятненько :)

 

Agape, хорошо, что подобрела ;) В след.раз наготовишь сама - скажи, чтоб заплатил :lol:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

alozwet, я редко готовлю, у него вкуснее получается ;)

видимо его это и бесит, зато я посуду мою и полы

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

alozwet, нее пока рано. да даже если и уже, как минимум 2 недели я этого не узнаю ))

это так, для поднятия настроения. -Хельга-, NeoNatura, такие забавные )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо девочки! Немогу поверить, все время смотрю, гноя жду :grin:

-Хельга-, поздравляю!!!! Ника прикольная!!! :giverose:

NeoNatura, Дана как энерджайзер!!!! Красотка!!!! :good: Отличный зубик! :giverose:

 

Нам еще один комбез дали :pardon:, но 86-ой :grin: у Вики уже все размеры комбезов....

Сегодня приготовила тыкву. Эх ради 80г столько времени тратить не охота и баночная тыква мне больше нра.... :grin: :grin: :grin: Вечером попробуем чернослив. Интересно ей понравится???? Фрукты не любит, прямо как я :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Данисима решила мне сегодня мозг вынести своим нытьём :doh: :doh: :doh: тихо сидит только на ручках,больше ей ничего не интересно...

Agape, а мой ни еду не готовит,ни посуду не моет :glare: Ладно,хоть,мусор выносит! :lol:

Ирина_85,а ты тыкву как готовила,тоже хочу попробовать...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...