Перейти к публикации

MAРТигрики 2010


jumary-baby

Полезные сообщения

Sozdanie, комбез лэсси это, подразделение реймы. Хороший! 140гр утеплителя, от -5 до -20. в -5 под хб колготы и боди, уже ниже -5, шерстяную\флисовую поддеву

Margon тоби это поворотное или нет? на материнстве 100% о нем отзывы есть, я хочу поворотное бебе конфорт брать аксисс, по-моему

Ирина_85 Викусик молодец, что маму радует :)

NeoNatura по поводу овального окна, нам уже не первый врач говорит делать эхо в 1год, раньше не показательно

Сапфира и alozwet мудрые вы тети, молодцы :)

 

Тоска какая-то. Стою у плиты с утра, никитосу ковер на кухне расстелила, играет в игрухи хоть. Наша бабушка-завуч завтра возвращается из Европы, со школьниками ездила на каникулах. Готовим ей праздничный ужин. Муж вечером поедет отвозить. Потом услышу, сколько граммов соли в блинах лишние и что куриное филе передержала в духовке на 3 минуты больше :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

NeoNatura, я готовила в пароварке 20 минут и потом просто блэндером + оливковое масло.

Koza Dereza, :friends: как самочувствие? Да твоя свекровь вообще та еще завуч:)

Сапфира и alozwet мудрые вы тети, молодцы :)
:lol: :lol: :lol: :good:

 

А муж на мои расходы лимит поставил. В месяц я больше 3000р на ребенка тратить не имею право :) На этот месяц мне осталось 500р, вот думаю купить горшок или фартуки с

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветик!!!

Ирина_85, kuptan, Хельга, Девочки, сколько у нас хороших новостей!!!! Урррра!!!!

-Хельга-, Мой тоже иногда так спит) Милашка Ника!!!!

Sozdanie, у меня пока нет ностальгии по беременности, как вспомню, что все время переживать приходилось....да еще этот токсикоз месяца :(

Олюня77, Как здорово, отличные фотографии!!!!

NeoNatura, с зубом вас!!!!

Margon, удачных покупок!!!

 

Мы из магазина вернулись, затаривались на мой ДР продуктами , впереди меня ждет готовка, а завтра толпа друзей с детьми :Crazy:

 

Утром Тимка отмочил - сняла я ему памперс по традиции утром, после ночи обычно снимаю, и голопопим минут 40 примерно. Так вот сняла он прыгает по кровати, а я дремлю, тут чувствую сел рядом со мной и с лицом моим играет, открываю глаза, а он сидит на говешках, руки ноги, все в говне и мне по лицу говешками возит :Crazy::Crazy::Crazy: Это была жесть!!!!!!!!! полутра отмывались, меняли все постельное белье :lol: :lol: :lol:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эврика, :rotfl: :rotfl: :rotfl: :rotfl: :rotfl:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эврика, :good: :Crazy: :lol: бывает))))))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эврика, :lol: :lol: Ты его перед голопопеньем на горшок сажай минут на 5 хоть. Так дела и научится на горшок делать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

alozwet, понимаешь, он всегда утром какает в памперс, стабильно в одно и то же время, какает, я снимаю памперс. А сегодня не покакал, думаю, что-то странно, сниму на 5 минут памерс ( с ночи уж очень полный был), потом свежий оденем и в него покакаем...а он видишь как решил)))

Ирина_85, Сапфира, вот так бывает :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а мы щаз с Яриком поговорили :lol: смотрит ребенок на меня глаз трет и такой А-А-А...я ему "что спать хочешь? баю-бай пойдем?"...а ответ А-А-А...в общем спит)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эврика, вот это даааа,вот это аашеньки! Уделались по-полной! :rotfl:

Чёт нас с зюбом каким-то поздравляют... :pardon: Ну ладно,с зубом,так с зубом! Спасииибо! :lol:

Счас лазила ей в рот,глянула,мож проклюнулся...Нет,сидит в засаде,гад! Подмигивает из окошка :lol:

Сапфира,о!А мы только встали.Вместе дрыхли :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Koza Dereza, ну ты чего, не кисни, вон у Эврики 30-ка на носу, вот уж кому в депрессию пора :lol: :lol:

шутю-шутю, Юсь.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

NeoNatura, ну я прочитала выше, что наклевывается, думала это значит уже есть) мы ж беззубые, я не знаю как они выходят)))

kuptan, ага 30 -ка и на самом носу, етсь от чего покиснуть :lol: :lol: :lol: :cray:

и ваще, что это у вас с Кирой за междусобойчик??? Как ни зайдешь, только к ней и обращаешься :club: :club: :club:

Так и что за надпись внизу под линеечкой? что уже 2 полосочки есть?)))

Сапфира, разговорчивый пацан :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Koza Dereza, а чего вы ей готовите? :shock:

вот мозгоройка :D

нафиг тебе поворотное,куды ты его будешь поворачивать

тоби не поворотное, аксис поворотное

 

решили точно рекаро не брать, не комфортно в нем лиза сидит,как в стуле, а не в кресле :(

придется теперь продавать изофикс от рекаро,блин совсем новое :(

 

 

хельга, натура, какие смешные обе :clapping: :clapping: :clapping: :clapping:

 

Эврика, неее мы только посмотреть, не покупаем ничего в магазах.. в нете дешевле

 

аааааа отжог тима :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol:

это к деньгам :lol: :lol: :lol: :lol:

 

купили коврик пазл резиновый.. кто-то его мыл или стирал перед использованием????

 

Agape, ого расклады..как же так :scratch: :write: твое/мое

должно ж быть общее в семье

ну вы там не ссорьтесь

 

натура,лиза тоже хнычет весь день,,что-то 5й зуб медленно лезет беспокоит ее сильно,что-то кусает прямо со злостью :glare:

психует,ручная

 

ааа смешная такая у меня на руках папе лыбится,а только он к ней руки тянет сразу отворачивается и за меня хватается,типа неее не дамся :D

только на мне висит

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет.

девочки, срочно нужен ваш совет. Увидела клевую куртку для Вари в магазине.С отстегивающейся подкладкой, на осень, весну, теплую зиму. Размер 86!! Уже на ходячего ребенка. Захотелось купить, но боюсь впору она нам может быть летом. Сейчас рост Вари 68. как думаете когда дочь дорастет до этой куртки и стоит ли ее покупать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kat&ka, этот размер будет для осени, не раньше

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Margon, для осени это нормально. я тут по нормам ВОЗ посмотрела. так рост 86 на 2-2,5 года ... это вообще чтоль на следующую весну??? :shock:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эврика, если внимательно почитаешь писала выше котенку (а не кире), что 2 полок еще нет. еще писала ире,а еще маргоше сегодня )))

ревнивая какая ))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kuptan, мне :shock: где?

Kat&ka, что-то ты напутала 80 см это год, 86й это 12-18 месяцев

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

-Хельга-, с хорошими результатами вас ;) Какая доча сладкая!!!

Нео натура прикольная доча :good:

Девченки,спасибо всем за комплименты нам :Hello::Hello:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Margon, у нас коврик-пазл, я не мыла. Но надо! Начиталась, что поворотное кресло удобно, именно сажать в него. Повернул кресло к себе, посадил ребенка и снова повернул по ходу движения...

Эврика не ревнуй, правильно Танюша говорит ;)

Kat&ka, да, 86 это следующая осень

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Margon, 80 - это не всегда год. Специально достала Стаськину табличку, хотела для Kat&ka, написать, но там только до году рост. В год - рост 76 :)

 

Kat&ka, некоторые комбинезоны рассчитаны, что их покупают на вырост, там можно загнуть рукава и штанины без потери вида, а потом разогнуть до предела. Например, у Стасика был зимний комбинезон, он носил его три зимы: покупали размер 104, он был ростом около 100, носили в прошлую зиму, когда он был уже 112. А сейчас сразу взяли на 122-128, великоват, но не критично, все загнуто - но как будто так и надо.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Margon, да возмодно напутала.

Koza Dereza, спасибо,ясно.

но все равно куплю, уж очень понравилась курточка.

девочки, еще вопросик. кто как защищает кожу лица ре от ветра и холода зимой? у моей сильно щечки мерзнут и сохнут от ветра.. может крем какой попробовать?

alozwet, это куртка. а рукава там внутри на резинке.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kat&ka, у разных фирм есть крем: называется для прогулок. Он поможет от обветривания. Единственный минус - наносить нужно за полчаса (или около того) до прогулок.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

alozwet, почему за полчаса?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kat&ka, Джонсонс бэби нежность природы для прогулок.

За полчаса,чтобы впитался полностью.Особенно,когда мороз это важно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

alozwet, ну я по стандарту говорю, естественно,что дети все разные

просто 7й это 6-12 месцев, 80й это 9мес -12 мес

а 86 это 12-24 мес

 

писюха моя на карачках стоит, движемся :dirol:

 

ооо точно крем, надо купить чикко я хотела от ветра и мороза

 

Koza Dereza, буду сегодня мыть

спасибо за напоминание про материнство,я про него забыла

остановились таки на МАКСИ Кози тоби

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...