Перейти к публикации

MAРТигрики 2010


jumary-baby

Полезные сообщения

Kat&ka, а чтобы крем впитался, а то намажешь - сразу выйдешь, а на мокрое ветер еще больше обветривает :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

alozwet, понятно. спасиб. вроде у бюбхен был подобный крем, надо купить.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ссылки скрыты.

Ну сколькоооооооо можноооооооооо ныыыыыыыыыыть?!!!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kat&ka, щаз посмотрела про Ромку....в 7 месяцев он был 68....а в 12 - 76 см...84 см был в 1,9 г....вот...мелкий он у меня был

а я для щечек в аптеке крем "Морозко" покупаю))) мне нра! :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ссылки скрыты.

Ну сколькоооооооо можноооооооооо ныыыыыыыыыыть?!!!

+10000

 

не ноет только на рукаххх

кусает все и психует

у нас папа ужин готовит а мы с лизой над ним стоим инструкции даем, готовить он не умеет

а малая к нему не хо, только ко мне :glare:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Margon, ага,тоже только у меня на ручках...я ещё сегодня одна с ней... :doh: :doh: :doh:

СИЛ МОИХ ДАМСКИХ НЕТ БОЛЬШЕ!!! :sorry:

Всё у нас 9 вечера почти,пойду спать её завалю.

Или из-за зубов такая капризная,или просто обнаглела уже,что не по её-сразу в плач и крик.Или всё сразу :scratch:

Блин,меня уже саму трясёт всю,валерьяночки чтоли пойти долбануть?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

NeoNatura, ну ты чего,не всегда ж такое

 

у нас точно зубик

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

NeoNatura, вот чем хорошо, когда есть старший ребенок, что с его возвращением домой нытье прекращается :))) Я вечером уже сижу, жду, когда они с мужем придут. Лиля сразу встречать их ползет. А пока к нему в комнату сползает и обратно раз десять, глядишь и спать уже пора :) А еще он даст ей игрушку какую-нибудь типа черепашки ниндзя :lol: , а она сидит счастливая, слюнявит ее и не видно-неслышно :lol:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а я седня гречку Хайнц вместо малютки ребенку решила дать, гипоалергенную. развела, а она какаято странная, гречкой не пахнет, на вкус тож непонятно из чего сделана, какаято воздушная хлопьевидная. вобщем мой ре как обычно на любимую кашу рот разинула, слопала ложку, скривилась и больше отказалась есть. рот зажала и рукой ложку отталкивает. не понравилась. пришлось срочно бежать в магазин за малюткой. ту ре слопала аж 200 грамм. тока рот открывала. на мой взгляд малютка и гречкой здорово пахнет и на вкус гречка. хотя овсянка Хайнц нам очень нравиться.

это я так просто написала, не для спора и обсуждения. :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kat&ka, да, Майнц она такая

я ее на смеси делаю

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Margon, я тоже на смеси и ту и другую. :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем спасибо за комплименты доче и поздравления! :D

NeoNatura, мы то же ноем и ноем... :glare: Я уже злиться на нее начинаю, прям аааааааааааааааааааааа :banghead:

Эврика, во дает твой Тимка! Маме хлопот добавил. :lol:

 

Девочки, у меня такой прикол седня был... Прибегает моя мама, довоооольная и говорит я Нике комбез прикупила!Теплый и красииииииивый!!! Достает и счастливая мне его протягивает, а я смотрю какой-то подозрительный...черно-красный...разворачиваю...на капюшоне рога...уже догадываюсь что на попе...и точно - Хвост! Со стрелкой! :lol: Капюшон то же со стрелкой на лобике! а на груди надпись Little Devil!!! Я так хохотала! А мама когда поняла в чем дело, расстроилась и говорит давай рога и хвост отпорем! Я - ни в коем случае! Лучше еще аксессуар приобретем в виде вил! Мама моя плохо видит и со слепу схватила первую яркую вещь. :lol: Так что девочки, у нас есть уже маскарадный костюм на НГ!!! :P

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kat&ka, я обычно то ж малютку беру, вот нравиться мне эта кашка, а в прошлый раз не было пришлось хайнц купить и то же не понравилось и показалась какой то подозрительной, гречка гречкой не пахнет. Размешивается плохо...но доче понравилась и мы ее уже доедаем.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kat&ka, -Хельга-, а нам эта гречка от Хайнц нравится,да вроде и размешивается хорошо.Только в инструкции неправильное пропорции указано и я на глаз делаю :Crazy:

alozwet, А Дианку в Дениса комнату пускать опасно-там вечно все на полу навалено :spiteful:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Margon, NeoNatura, и я к вам в компанию с нытиком((((((( только на руках у меня более менее, а так ноем и ноем(((((все в слюнях - лужи от него.....

 

-Хельга-, учудила твоя мама))))

Kat&ka, я тоже стала на смеси делать каши, стал лучше етсь, но не сказать,чтобы уж с явным восторгом....пробовали Хайнц, Малютку и Фрутоняню, все одинаково ему...

Олюня77, я тоже на глаз всегда кашу развожу. по инструкции уж сильно густая получается

Оль как думаешь, вот этот салат лучше заранее сегодня нарезать или все же завтра перед застольем?

Ссылки скрыты.

Тань да я такая)))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки и я на глаз развожу))) А инструкцию воще не читаю :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меня сегодня какое-то амёбное состояние :wacko:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Олюня77, Оль глянь я там у себя дописала вопросик)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня идет процесс куплю /продам :lol:

размещаю объявы продажи платья, кресла,коврика,бебибьорна :D

покупаю стульчик для кормления в питере :D

 

кстати за беременностью тоже не скучаю почему-то

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ещё и заснуть не может...лежит,стонет.Всю грудь уже выцедила.Нурофен дам,если не заснёт...

Margon, конечно не всегда,всего лишь последние 5 дней,каждый вечер истерики. Устала я просто...

alozwet, ну нет у нас старшеньких :pardon: единственная развлекуха-кот...и того изолировали.

-Хельга-,а чего на неё злиться,она ж не специально,тоже плохо ребёночку.

Уффф,заснула,сика потная.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

-Хельга-, про костюм супер, насмешила. :grin: Ждем фотки Нкки-маленького дьяволенка!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эврика, я думаю ему настояться надо. :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Олюня77, вот и я так думаю, что настоятся надо) значит пошла делать)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эврика, ворганишь? :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,всем привет! Всех с хорошими новостями!

Мы тоже хорошей новостью поделимся.Были мы в частной клинике у своего педиатра с нашим анализом мочи с лейкоцитами большими и слизью.Она сходу сказала, что скорее всего это из-за нашей синехии, так как там скапливается слизь, вымыть я ее не могу хорошо из-за сростания и она попадает в мочу и дает такой результат.Чтобы удостоверится,что это действительно из-зи синехии и нету никакого восп.процесса сделали нам УЗИ почек и мочеполой системы, все нормуль, да таки из-зи синехий анализ такой недостовернный получается.

По поводу того, что мы еще не садимся, тоже сказала нормуль, лично в нашем случае, скорее всего из-за медленного созревания костной ткани, так как у нас еще и зубов нету и родничок великоват.Еще мы померялись и поважились заодно, 10 кг и 75 см,сказали для нашего роста, вес как раз супер!Думаю теперь комбезы 82-84 брать не буду,сразу 86-88 на весну -осень.

 

Margon,я коврик-пазлы влажными салфетками протерла.

Алекса! А что гречку сама не выращиваешь не мучает совесть :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...