Перейти к публикации

MAРТигрики 2010


jumary-baby

Полезные сообщения

NeoNatura, ага ворганю :Crazy: завтра будет сумасшедший день я чувствую))

Chika, привет! с хорошим узи вас!!!! у нас видимо тоже костная ткань медленно созревает, зубов нет, а родничок до сих пор по размерам такой с каким родились, небольшой и немаленький, но он ни на каплю не уменьшился пока.....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

взвесила лизу-мы похудели на 400 гр :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Margon, ну чего ты переживаешь??? Лиза набрала уже свой нужный вес, сама же знаешь, скачками у них все! в первые месяцы как мне помнится, вы хорошо прибавляли, все взяла, вон какой пухляш! :giverose: :giverose: :giverose:

 

Олюня77, ОЛь а ты чего загрустила?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Chika,поздравляю! а ты уж заранее нанервничалась...

 

Margon, наверно в садике голодом морят? Или активнячать начала Лиза? а вообще нужно смотреть в целом на вес малыша .Вы соответсвуете нормам ВОЗ?Значит всё хорошо.

Мы вон всё никак свой вес с каким родились не удвоим. Тоже взвесила сегодня 7900. 200 гр пока набрали с натягом...И всё равно я не парюсь,в норму входим!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

NeoNatura, говорят ,что хорошо ест

активничает? ну вставала пару раз на четвереньки и проползла два метра задом на животе, вот и вся наша активность

 

Эврика, мы уже не пухляш,то фотки 3х недельной давности :unsure:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Margon, на фоне многих тут, она выглядит пухляшом, так что я бы не парилась на счет веса!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Margon, а сколько весите?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

нет ведь, я еще спать не легла, а уже предательски высветилась цифра 30 :spiteful: :spiteful: :spiteful:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

NeoNatura, 8800, в 6 мес весили 9000, в 7 мес 9000, в 8 мес 9200

 

эврика, вес-то в динамике смотрится,ребенок может не набирать,но он не должен худеть

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эврика, а можно поздралвлять?

ПОЗДРАВЛЯЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮ !!!!!!!!! :man_in_love: :giverose: :give_heart:

 

эхх, красивую картинку завтра вставлю!

 

А мы сегодня родителям бодрствующую Наташку на 4 часа остваляли, они справились, она не плакала, даже поспала!! а мы в гостях виски с колой попили, вроде помирились, мужа в бильярд с мужиками уехал щас

 

Ну что, кто разделит мою любовь к Гайтане? :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Алин,а ты на каких весах взвешивала?

Я с Даной на напольных взвешиваюсь,потом без неё и разницу высчитываю.

Но весы всегда на одном месте стоят,чуть в сторону-совсем другой вес показывают.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

NeoNatura, так же как и ты взвешиваю и перемериваю в нескольких местах... и сама и с ней.. весы не врут.. всегда совпадало

жду медсестру во вторник

Эврика,Юльчик с днем рождения тебя!!!!!!!!!

Ссылки скрыты.

 

море подарков тебе и хорошего настроения!!!!

будь счастлива!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Олюня77, фотки суперские, молодчинки что встретились! :good: :giverose:

NeoNatura, с зажившей ногой! ну у вас и зубки полезли, один за одним, у нас 2 есть, и полтора месяца тишина..тока десна опухшие..ттт не беспокоят, терпения тебе :friends: насчет овального окошка, надо в годик ехать смотерть, может еще и не зарости, нам так в год на повторное эхо назначили..

Agape, в детском клубе были, но ты уже фотки видела, наверно поняла :friends: С примерением Вас!

-Хельга-, с хорошим вас узи :giverose: Веронике :giverose:

Chika, и вас с хорошими результатами, вы больфые девочки :)

Margon, а чиковский хороший крем?

Ира, поздравляю с вашим здоровым глазиком, у тебя радость безграничная сейчас наверно, ура!!! :clapping: :clapping: :clapping:

 

Мы вчера после гастролей заехали покормили Артёма и поехали по магазинам, одели меня, мужа и Тёмку в ZARA

Ссылки скрыты.

, а сегодня оставила своих дома, а сама отправилась на 3 часа красоту наводить, муж отправил для поднятия настроения, да и голова с утра жутко болела - помогло :) потом поехали к мужа родителям, 3 недели у них не были, так как они болели, устроили в честь нашего визита праздник, Тёмке подарков накупили, нас накормили, мне презентовали массажер для всего тела с различными насадками, плюс во время массажа прогревает мышцы еще :good: а мы им прикупили прыгунки для Тёмы, чтоб у них были, вот он в гостях у бабушки с дедушкой зажигает , ему так понравились, теперь и себе такие же закажем в понедельник))) :clap:

 

Юльчик, дорогая наша, с Днем Рождения тебя!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сижу полуночничаю. :wave: Все спят. Читаю, что пишете. :)

Эврика, С Днём рождения!!!!

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Дорогая Юлечка с юбелеем тебя!!!

Ссылки скрыты.

 

 

устала за всю неделю, сил никаких, настроения тоже...ничего не хочется, наверно накрыло((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Margon, все по той же Стасиной табличке сверяю ваши жалобы и просьбы по весу: есть 1 месяц, когда он похудел, хотя даже и не был пухляком, как вы. Так что все индивидуально.

 

Эврика, с днем варенья!!! Счастья тебе, здоровья, успехов, счастливого материнства и терпения!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветище всем!

Эврика,Юленька!

Ссылки скрыты.

Желаю здоровья,женского счастья и сладкой жизни!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлечка-солнышко,с днем рождения.

Исполнения всех желаний

825845939.jpg

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем привет!

 

Юлечка с 30-кой тебя! Счастья, море любви, здоровья и исполнения желаний!

Ссылки скрыты.

 

Margon, ну что ты все на Лизу....я как и Аля полезла в Ромкины записи :lol: вот в 7 мес - 7,5 кг, в 8 - 7,8кг, в 9-7,6кг, в 10 - 7,7кг и только в 11 набрали - 8,1...и он был совсем не пухляк а тощак-голяк! за это время у него вылезли 6 зубов....может это у них у всех примерно в этом возрасте так?

Аля у тебя когда ре похудел? давай сравним :lol: может тогда Магон успокоится...кстати Ярик за 7 месяц не набрал ни грамма!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем привет!

 

а мы 3 дня были загородом...сил что-то нет, лежу (а еще в икеа заезжали по пути покушать, обожрались в прямом смысле слова, я очень быстро ела и поэтому наесться не могла, зато потом поняла, что было слиишком много, когда живот заболел, но там Тиму негде было посадить и мы с мужем по очереди ели)...отдохнули неплохо, тока устала, так как Тима 9 раз ночью просыпался, укладывали его на 30-40 минут позже, так получалось неспециально, а просто без меня не спит, а покушать мне еще надо было, а еще готовили (мы компанией 12 человек ездили)...

 

вас чуточку почитала, поняла что у многих зубки - удачи вам девочки, у нас тоже 2 всё не вылезут никак...но днем ничего, а вот ночью спит плохо((

 

аааа...еще купили эрго, чтобы было удобно гулять и по пляжам там и вобще, с коляской невезде пройдешь...вещь! :good: в тысячу раз удобнее кенгурушки обычной и удобнее шарфа, так как не надо его завязывать)) шарф для мелочи, эрго для деток постарше класс))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эврика!!! С ДНЕМ РОЖДЕНЯ!!!!!!!

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ЮЛЯ, С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kаринчик, с покупками!

Хотела с мужем вчера по магазам тоже пройтись, но родители к нам не пришли а мы к ним вечером, может в эрго сегодня сходим..

Svetik123, не пойму, это твоя малышка на авке или просто похожа? :)

 

А еще мы не какали вчера целый день и сегодня пока нет, периодически пукаем... такого не было со времен колик и запоров, переживаю.. неужели из-за моей голодовки и потребления кефйира позавера-вчера :think:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Agape, всё может быть...Хотя я с 6 вечера до 8 утра не ем,правда пью много чая и воды.у нас всё нормуль(ттт)

И ко мне Гайтана прилипла...Только сегодня...Свободу на волю...ля-ля-ля :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сапфира, alozwet, лана,успокоила :D

 

Sydney, с покупкой

NeoNatura, ого какие розы, я обзавидовалась :D

Kаринчик, что вы вечно по магазинам,у вас что зависимость :lol: ?

и что вы там все время покупаете? :lol:

 

у нас в заре можно только детское купить,а взрослое как на цыганей все :blackeye: .хотя в дни распродаж людей та немерено :blackeye:

Тема твоя копия ;)

 

у нас снова сопли :doh: :doh: :doh: :doh:

гоняет их туда сюда и только с чихами вылазят большие пузыри,

чихает все время

вчера плакала до 12 не могла никак уснуть,только после нурофена заснула

что с этими соплями делать :banghead:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...