Перейти к публикации

MAРТигрики 2010


jumary-baby

Полезные сообщения

Kаринчик, я у NeoNatura про насадки уже спрашивала. Они вполне могут быть многоразовыми: моешь, обдаешь кипятком и снова с ними же в бой :) а поролоновую прокладку просто выкинуть можно :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kаринчик, назальный аспиратор Отривин беби купила за 180 руб(5.85$).Купила один раз.Это там специально пишут,что одноразовые...Иначе же покупать не будут.Я их в кипяточке обрабатываю,а адсорбирующие прокладки выкинула,не к чему они.

Котёнок ;) меня опередила :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

alozwet, NeoNatura, ну да впринципе, а новую паралоновую откуда брать? или вообще без нее? все, дочитала.. сопельки не попадут мне через эту трубочку? :scratch:

NeoNatura, у нас в 2 раза дороже, и столько же 10 штук насадок.. :doh:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kаринчик, ну это же сколько сопелек должно быть и с какой силой засасывать надо,чтобы они тебе в рот попали...

у меня всегда под рукой стаканчик с водой и содой...отсосала-и подула-прополоскала в нём,потом в стакан с кипятком на пару минут,вытерла и опять чистенький.содовый раствор свеженький всегда.

Что -то у нас на ручке высыпало...вроде ничего нового ей не давала... :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

NeoNatura, понятно :)

может где поползала?

Вопрос к Олюне, Оль, а какие у вас есть памперы немецкие трусиками, мол универсальные что для девочек что для мальчиков, знаешь о каких -нибудь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kаринчик, в комнатах ползает,убираю постоянно...

Да я ж антибиотик пью,сегодня последний день,хотя,если на него,то сразу высыпало бы наверно :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

NeoNatura, :scratch: у меня был такой случай, когда мне кололи антибиотик, все было хорошо, а под конец курса меня сыпануло так..с тех пор на него у меня аллергия..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эврика, С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!!

Ссылки скрыты.

 

На счет аспиратора, у меня насадки то же многоразовые :D я их промываю детским антибактериальным мылом, потом кипячу в пароварке. С поролоновыми прокладками поступаю так же. :pardon: Но лучше этого аспиратора ни че нет, грушей ни фига не отсосешь.

 

девочки, а кто нибудь пробовал давать деткам пудинг Хайнц? Я сегодня в магазине увидела, не удержалась взяла, а сейчас меня че т сомнения взяли... :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

NeoNatura, Kаринчик, что-то вы как-то страшно описываете действие этого устройства :shock:

поехал папа,закрыт магаз детский седни :doh:

-Хельга-, у нас нет такого

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Margon, :lol: зато весчь эффективная..у меня с грушей не получалось ниразу отсосать сопельки..она недостаточно мощная :spiteful:

-Хельга-, нет у нас хайнца вообще, а что за пудинг, его состав? :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

-Хельга-, нам папа покупал месяц назад такой,с яблоком,бананом и сливками, я сама

слопала его :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

эврика уже пьяная? :lol: :lol: :lol: :lol:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

эврика уже пьяная? :lol: :lol: :lol: :lol:

позже,если выйдет,поржём,что напишет! :lol: если разберём :lol: :lol: :lol:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

эврика уже пьяная? :lol: :lol: :lol: :lol:

позже,если выйдет,поржём,что напишет! :lol: если разберём :lol: :lol: :lol:

 

:lol: :lol: :lol: :lol: :lol:

 

что-то я сомневаюсь что она сегодня появится

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сапфира, думаешь так все серьезно? :rotfl: :rotfl: :rotfl: :rotfl:

 

слюни литрами :wacko: ни 1 зуб у нас так не лез

послали папу в аптеку за вашей этой системой-убийцей :worried:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

послали папу в аптеку за вашей этой системой-убийцей :worried:
Margon,не сыкайся,простейшее устройство ;)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Margon, ну тридцашка раз в жизни бывает...так что думаю, что все по взрослому у нее там :Crazy: :lol: :lol: :lol:

 

 

щаз Ярик грохнулся всеми костями :( подполз к пеленальнику встал на колени и начал одежку таскать оттуда с нижней полки, но одной рукой мало же одежки можно схватить...он схватил двумя и равновесие то и не удержал....на брови шишка похоже будет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юля, с самым приятным юбилеем тебя! Пусть твои мужчины чаще радуют и всегда окружают теплом, заботой и любовью! ;)

 

Никитоса с очередной даткой :giverose:

 

Мы сегодня сонные весь день, вообще праздники расхолаживают. Завтра рабочий день опять беее :glare:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

NeoNatura, значит рекомендуешь? :grin:

Kаринчик, там рисовая мука, сухое молоко, пюре из яблок и моркови + витамины и еще какая-то ерунда

Сапфира, бедный Ярик, надеюсь шишка не большая?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Agape, спасибо :giverose:

KozaDereza Никиту с 8-кой

Ссылки скрыты.

kuptan, эврика, молодцы у вас сынульки. Я сегодня мужу говорю, пусть Ариша пока с нами в постели повошкаетса без штанов, он:"ты че, забыла, как у эврики малой наложил??? не хочу потом в какахах валяцца!" :lol: :lol: :lol:

-Хельга- у нас есть герберовский пудинг, но я что то его боюсь. Стоит на полочке, но вряд ли я когда нибудь его осмелюсь открыть. В составе и яйца, и сливки... что т страшно.

Сапфира...ой ёй!!! :( У меня Ариша с пеленального столика в 2 м грохнулась, через голову. ВОТ ЭТО было что то, думала я умру. :cray:

У нас время перевели...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!Мы вернулись от свекрови и у нас хорошие новости, у нас вылез первый ЗУБ,наконец-то! :yahoo:

KozaDereza, Никиту с 8-кой!

Эврика ,Юля

Ссылки скрыты.

пойду вас почитаю...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

-Хельга-, я смотрела а этот пудинг от Хайнц и не взяла....решила сначала рисовую кашу ввести....я думаю он как рисовая каша с фруктами просто...Ярику рисовая понравилась...доедим коробку возьму пудинг)...да не...шишка не большая с 50 копеек :lol: зато щаз подполз опять к столику встал на колени руками держится и на меня смотрит и такой "Э"...аккуратно опустился и пополз дальше :lol:

 

flyingangel, с пеленалки это жесть...у меня Ромка с дивана падал я то же тогда трухнула...Ярика тьфутьфу пронесло...но щаз начинает учиться ходить так что без синяков никуда :lol:

 

fedene с возвращением и с зубом!!!!!!!!!! :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

flyingangel, ого грохнулась

 

 

fedene, :wave:

ооо с зубом :yahoo:

 

 

купила я ваше убийственное устройство

 

лиза ноет и ноет

только сыром успокаивается :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

fedene с возвращением, и с зубом!!!

блин... чувствуется, денек у нас будет еще тот с этим переводом времени. ВЫ уже неделю пережили, нам только предстоит, весь режим наперекосяк. Стоит сейчас возле, ни на шаг от моей ноги и ноет, ноет, ноеееееттт.....

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

flyingangel, Margon, Сапфира, спасибо! :giverose:

Margon, у нас тоже всю эту неделю сопельки были,чуть-чуть правда и слюни текли рекой...а сегодня вот ЗУБ вылез... ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...