Перейти к публикации

MAРТигрики 2010


jumary-baby

Полезные сообщения

хочу купит вот такую шапочку на сайте 5174 -наз-е коська....

Ссылки скрыты.

Как ваМ??? :scratch: :scratch: :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Margon, :shock: странноооооо :lol: у кого то нагло врет....наверно у меня... :lol:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сапфира, просто у меня новый год 31 декабря, так как оливье 31го жрать положено :lol:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

fedene, вот кстати хотела посоветоваться, в те дни что кукурузную давала на пузе и спинке несколько мал. прыщечков появлялась, грешила на мясо, но вот мясо стараюсь каждый день, а кукурузную до сегодняшнего 2 раза смотрела.

А при овсянке что вылезти может?

 

И еще сегодня хочу погулять ее в новом зимнем Ленни, -5 ждать не буду, сейчас +2, идет снег, красота! эхх, больше розы не зацветут на балконе

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Афиша, прикольна шапка) мне понравилась 303 панда))))

 

Агапэ ну....у Ярика ничего не вылазило...на цыпленка маленькие прыщи были поэтому его не едим и желток позже буду вводить

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сапфира, все тогда беру :grin: :grin: :grin: у нас она 600 рэ))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

NeoNatura, поздравляю с такой хорошей новостью! :giverose:

 

Всех зубастиков с зюбами!!! А у нас в субботу 6-й зуб вылез :yahoo: .

 

Margon, с годовщиной!

Ссылки скрыты.

 

Афиша , С возвращением! Фотки :good:

 

Девочки у кого дети не хотят днем в кроватке спать? Мы ночью вместе спим с Ксюшей, а днем я пытаюсь ее к кроватке приучить, т.к. на большой кровати ограничитель только с одной стороны, а свернутое одеяло или подушки ее уже могут не остановить. Мы засыпаем с сисей на ручках и я пытаюсь переложить ее в кроватку, как правило она просыпается и все, опять сися и желательно потом рядом с ней лечь, а сисю не забирать. Как не резбудить ре при перекладывании?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

nastik, с зубом :D ..

спасибо за поздравление

заворачивай ее во что-то..в плед или одеяло, тогда будет легче переложить

 

Agape, имхо аллергия парой прыщичков не проявляется.. аллергию ты б заметила

 

и кто ж тебе скажет,что может на овсянку вылезти :D дай и посмотришь

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

nastik, ну....думаю ваша проблема в тите...я просто укачиаю и акуратно перекладываю в кровать....когда засыпал под грудью этот номер то же не проходил...поэтому я отучала засыпать с титей

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет.

Седня массажистка спашивает меня, "вы как Варю водите? за ручки, под подмышки?" я в шоке, "никак", говрю. "я ее вообще не вожу. ортопед сказал не ставить и не водить ре, пока сама не сделает это. Зачем?", спрашиваю. она," чтоб ребенок знал как ходить, движения знал. и чтоб не на цыпочки потом вставала, а на полную ступню. а то потом это лечить долго будете, цыпочки эти и неврологию заодно." я молчу, перевариваю.. непойму какая связь между ходьбой на цыпочках изза неврологии и вождением ре за ручки пока она не ходит? это что неврологию предотвратит? от цыпочек застрахует?

а еще тут подругу вспомнила. у нее в 8 мес ребенок встал и она начала его за ручки водить. так он и дома и на улице постоянно требует чтоб его ставили, везде водили. вот она 2 месяца не разгибаясь и водила его везде. в 10 он вроде начал сам без ручек ходить. а мне чето неохота зимой 2 месяца в три погибели и на улице и дома ре водить... :shock:

извиняйте, немного сумбурно получилось :pardon: .кто что думает по этому поводу?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Margon, спасибо. Попробую с пледом еще, раньше она сильно сопротивлялась, может сейчас получится.

 

Сапфира, без груди мы засыпаем только на улице или в машине иногда или без мамы. Просто т.к. молока не хватало, мы привыкли часто сосать и засыпать только с сисей и теперь перестроиться сложно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, скажите,нибблер -вещь полезная?Никак найти в нете не могла, теперь вот нашла, думаю заказать.И что вы туда кладете,кроме яблочка?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kat&ka, ну...Ярик уже неделю ходит...сначала ноги путались а теперь уверенно переставляет...поэтому часть времени я вожу а часть времени в ходунах ну часть ползает...на то мы и мамы чтоб в три погибели детей водить...да на руках носить покуда они как у обезьяны до колен не оттянулись :lol: я считаю что если ре требует что б его водили значит он готов

 

Чика у нас нет ниблера....и я в сомнениях надо ли оно вообще

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сапфира, ты его водила пока он не ходил? показывала? или сам пошел? у меня то еще не ходит. стоит и то 10 секунд. зачем ее водить сейчас не пойму...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

nastik, мы пока тоже спим и днем и ночью на большой кровати, но вообще советуют чтобы не разбудить, ложить на какой то матрасик, подушечку и вместе с этим переносить,потом наклонится с дитем низко не убирая рук, и так постоять немного( в смысле щекой к щеке прктически), а потом уже вынимать руки.У меня иногда получалось,когда меньше была, а сейчас боюсь разбудить и так оставляю спать на большой кровати, но у нас перила длинные с обеих сорон и кровать 2.2. в ширину.Хотя, надо опять начать пробывать, пусть хоть днем там спит,мы вчера уже даже дно там опустили.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kat&ka, нет пока сам не встал не водила.... он сначала сам встал держась за табуретку...потом дня 4 требовал что б держали его и все стоял стоял...потом стал пробовать ноги передвигать....тогда и водить начала и ходуны достали

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Олюня77, ну тогда хорошо...остается и правда,только ждать вам... :giverose:

Agape, что ждать... :scratch: ,да те же покраснения,например,как и при введении любого продукта или нарушение стула,на кукурузу кстати у многих бывает реакция,на овсянку пока не слышала,так что удачи вам :giverose:

nastik, с очередным зубом! :giverose:

Kat&ka, я не вижу связи,если честно, между цыпочками и хождением ребенка с твоей помощью... многие дети встают на цыпочки,пока не начнут ходить,у меня у старшей так было...:giverose: Я свою старшую не водила,пока не стала вставать и потом она в ходунках ходила пока не научилась сама ходить. :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Chika, ниблером пользовалась раза 4. больше не пользуюсь,нет необходимости,им уже жевать надо учиться

 

Kat&ka, считаю,что бред.. если она у тебя даже стоять толком не может не надо ее никуда водить.. встанет уверенно,сообразит как ходить

ты видела хоть одного неходячего здорового человека :D

я вожу, но она уже давно хорошо стоит если ее держать за руки и знает как ноги переставлять

и ваше время придет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kat&ka? я вожу,но мы давно и уверенно стоим, он у меня сам требует, чтобы его поводили, а так бы я по собственной воле фигушки....спинушка не железная, но он у меня ножками передвигать сразу начал, я его не учила, считаю это бредом)) :grin: Это тоже самое что и ползать возле ребенка, типо учи....ну, ну :scratch: :scratch: :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мы творог начали 2 дня назад, и как раз зуб полез ))))) давала вечером, точнее 1 раз утром, а отом стала на вечер его давать и агушу и самодельный. мясо пока не едим никакое.

вэллинг у нас пошел сэмперовский. других фирм а-ля корнфлекс. вообще плохо ел.

а мы поехали ключи от дома получать )

 

а я в ниблер банан даю и у меня есть 20 минут свободы )))

 

а еще приснилось что подарок пришел от девочки с буквой Д в нике-вот демаю -Федене, Дера или Сидней )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

fedene, спасибо!

Kat&ka, буду водить только когда сама встанет, реньше не вижу смысла.

Chika, в ниблере даем яблоко, грушу, виноградину разрезанную давали, но без него точно обойтись можно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

а еще приснилось что подарок пришел от девочки с буквой Д в нике-вот демаю -Федене, Дера или Сидней )))

 

марДон :lol:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сапфира, ну я хочу давать Кристише яблочко смоктать, пюрешка, это пюрешка, а так натур.сочок,а по -другому никак не дашь :pardon:

Margonтак нету у нас то зубей пока :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Chika, я даю доче кусочек яблочка. Эти яблоки свои и ей очень нравиться крутить его в руках и смоковать :thumbsup:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сапфира, хорошенький Ярик-мишка :good:

kuptan, поздравляю с ключами! :giverose:

 

а еще приснилось что подарок пришел от девочки с буквой Д в нике-вот демаю -Федене, Дера или Сидней )))

 

морДон :lol:

Алина,ты как всегда жжешь :lol:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...