Перейти к публикации

MAРТигрики 2010


jumary-baby

Полезные сообщения

Chika, так зубы могут и в год первые вылезти..

у низ десна очень жесткие.у кого нет зубов,те деснами жуют

в ниблер я давала только нектарин, но сейчас не сезон

а банан свежий я не даю.. ну и запор у нас на него к тому же

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

а еще приснилось что подарок пришел от девочки с буквой Д в нике-вот демаю -Федене, Дера или Сидней )))

 

марДон :lol:

 

:lol: :lol: :lol:

 

саДфира :rotfl: :rotfl:

 

Чика ну у меня старший вырос без всяких ниблеров

 

федене пасиб)...мне линейка понравилась вот и решила из Ярика кого нить сделать)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Margon согласна, это бред., если у меня ребенок не стоит.

но объясните мне тогда зачем водить ре, когда она уже хорошо стоит, но сама еще не ходит? она что сама не пойдет потом? пусть не через неделю, а через месяц или больше. но сама, без всяких мамкиных ручек? например держась за мебель?

Афиша, сам требует? а почему? тыж не показывала как надо ходить. вот и я не хочу показывать чтоб потом не требовала..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kat&ka, да ни за чем..просто так..разноообразнее досуг проводить

 

Сапфира, ты вот меня прААсти :D ,но к Феденой вике дед мороз придет,а вот к ярику я сомневаюсь...

ну сравни ваши две картинки :rotfl: :rotfl:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kat&ka, ходить около мебели не интересно :grin: а уже во вкус вошел ре...и сразу руки отпускает и идет и хлопается во весть рост...так что водить все равно придется :lol: к тому же ре нужно тренировать равновесие....а это около мебели не сделаешь тут либо ходунки либо мамины ручки

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Margon, могут и в год,хотя вряд ли,думаю,это вопрос месяца,но просто кусок яблока я ей пока не дам ни за что, я панически боюсь,чтобы не подавилась, так что жевать будет учится позже однозначно,ну и ниблер на способность жевать вряд ли влияет ;) .

 

kuptan, еще Создание и Дженифер :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Margon, Сапфира, ясно. ну ладно, поживем увидим)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Margon, а таг???? придет???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Chika, ээээ,стоп,я не говорила про зависомосчть ниблер-жевать,я говорила,что он уже скоро будет не нужен,потому что жевать скоро научатся... то есть если ты его не купила давно,то сейчас уже может и ни к чему он..

яблоко я в нем никогда не давала. грубовато выходит

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сапфира, без ниблера можно ж конечно обойтись, я просто хочу как у куптан лишних 20 минут :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Chika, ну он стоит копейки,купи

просто у нас нет хороших мягких фруктов, не нечего туда положить..а так я бы сливу,грушу положила

купи попробуй

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! :)

Мардон поздравляю!!!!! :giverose: :grin:

kuptan с Викой жена мужиного брата :)

Кира Там собачка, цветочки, немного напоминает мое детство:) мама в восторге от этого наряда :) Коллега мужа из Канады прислал :) Вот все у нас говорят, что Американцы не добрый народ, но из коллег только он прислал Вике подарки на рождение и никто из здешних этого не сделал! :grin:

Kаринчик, да вот мне не нравится, что называют 40 дней, как-то страшно звучит. Но мы в этот день и в церковь ходим, чтоб ребенка и маму "снять" с запрета (до 40 д. маме нельзя ходить в церковь).

Афиша, Дера детки :thumbsup: :man_in_love: :man_in_love: :man_in_love:

 

Вчера я поняла как так выходит, что второго ребенка хочешь. Когда видишь какой твой уже большой и какие вкусные эти малявы.....

 

Пойду вас нормально, детально почитаю:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Chika, ну купи попробуй))) а вообще есть много вещей которыми можно отвлечь ребенка на 20 минут...н-р Ярик любит пластмассовые мерные ложки...там в связки их 5 штук чтоли...дам ему эту связку и все...ребенок сидит ей занимается...а я могу спокойно чай попить, поесть, или еду готовить...еще любит банку из под кофе железную...я в нее сыпнула несколько фасолин...гремит хорошо...крышками любит играть и пакетами :lol:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Margon, да,я,конечно,поздновато надумалась :pardon:.Ну он действительно недорогой на месяцок какой мож и хватит,куплю,попробую.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Chika, а моя нибблер не признает. В нем яблоко даю и она бросает. Грушу пробовала, но она течет. В общем даю просто в руку, она уже начала глотать, но конечно так без присмотра не оставишь, зато рядом в стульчике сидит и не мешает обедать :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Margon, а к нам придет???

Kat&ka, да не знаю я....просто когда ему надоедает ползать, стоять, лежать и тд...он сам подползает, хватает за халат, встает, тенет одну руку - типо ходи...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

а еще приснилось что подарок пришел от девочки с буквой Д в нике-вот демаю -Федене, Дера или Сидней )))

 

марДон :lol:

 

:lol: :lol: :lol:

 

саДфира :rotfl: :rotfl:

 

ЭДрика :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

а еще приснилось что подарок пришел от девочки с буквой Д в нике-вот демаю -Федене, Дера или Сидней )))

 

марДон :lol:

 

:lol: :lol: :lol:

 

саДфира :rotfl: :rotfl:

 

ЭДрика :grin:

:rotfl: :rotfl: :rotfl: :rotfl: :rotfl: :rotfl:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Афиша, к вам придет

Сапфира, та ну не... ну ты посмотри у ярика такой вид будто дед мороз его семье в прошлом году 1000 баксов не отдал.. не придет он.....зуб даю

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Афиша, зайчонок :good: ,а почему у вас на линеечке не написано,сколько до Нового года осталось? :scratch: Хочу праздника! :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Margon, ну он же медвед...он должон быть грозным! :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

fedene, не знаю....сто раз пыталась переделать, не получается... :scratch: :scratch: :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Афиша, ты надпись делаешь,а ниже дату выбираешь 31 декабря 2010?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

fedene, а ты Вику можешь с Настей оставить без присмотра?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Margon, все...теперь придет))))))))0

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...