Перейти к публикации

MAРТигрики 2010


jumary-baby

Полезные сообщения

Ух, вы и строчите!!! :grin:

Моя Ника играет, "болтает" и какает в процессе :D

Ссылки скрыты.

Пойду вас почитаю :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

да уж, толькл страницу прочту, хочу написать, как у вас уже новая очередная... болтушки

 

Кузи, держитесь!!! ужасно как вспомню наташенькину ТТ, вялый и беспомощный ребенок. Если что звони в скорую!

 

Таня, красивые бусики, вот бы поближе посмотреть и я тоже связать такие хочу, кинешь может ссылкой как вязала?

 

Я бы очень 2-го реб хотела, думала уже скоро пойду, но тут столько сил уходит, не знаю как и соберусь, но года через 3 может уже и созрею

 

А у меня завтра у мужа ДР, пригласили только всех родителей, с друзьями в выходные, Юля, может воспользуюсь твоими ссылочками ;)

 

и еще мы покакали!!! все же думаю, что не кукуруза, ее мы едим раз в 3 дня, а скорее мясо

Кат, ели кролика эти дни, говядина ей вообще не нравится

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

alozwet, ну бактерию врач на глаз не определит,

понос кузя я думаю сама заметит

за 3 дня не пройдет тогда на анализы

ну это мое мнение

 

 

Kаринчик, кто ж анализы будет брать при первом дне температуры

NeoNatura, спасибо, с покупкой :clapping: :clapping: :clapping:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kuzy Однозначно вызови врача, а по хорошему договорись чтобы к тебе несколько дней заходила и слушала легкие. Да и вообще смотрела че да как. Лучше пере...ть, чем недо... Сорри. Кста, у моей старшей каждый зуб лез с темпой под 40. Как же я тогда намаялась! Ничего не сбивало, почти каждый зуб до года (их 6 вылезло) вызывала скорую и именно ночью почему-то! Кололи анальгин с димедролом, только так снижали. Однажды на фоне этих температурных зубов чуть бронхит не проглядели, попали в больницу.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Margon, согласна с Karah. Лучше перебдеть, чем недобдеть. Малышке всего 7 мес!!!

 

Олюня, мышку-то собрали ? :grin: Хорошо Диана "нельзя" понимает.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Margon, никто, а должны :rules:

Олюня, посмотрели твое видео, и поняли что разбаловали ребенка мы своего :D , наш на слово нельзя реагирует по разному в 3х вариантах - либо вообще делает вид что не слышит, либо повернется, посмеется и дальше лезет, либо губку нижнюю опустит и заплачет..

Умница Дианочка, послушная девочка)))

-Хельга-, Вероника болтушка какая))) ползает, песенки поет))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

fedene, Очень красивый домик!!! Только не большая ошибочка :pardon: У меня ДР 1 мая, а не первого июня :)

kuptan, обалденные бусы! А Витюша настоящий богатырь!

kuzy, поправляйтесь! Девочки, уже много советов написали, я добавлю только если что не бойся вызывай скорую они помогут, по крайне мере у нас в городе на скорой оч хорошие врачи работают.)))

 

А мы то же несколько дней какали маленькими катышками, думаю что из-за мяса такая реакция. скормила ей банку чернослива и все стало нормуль. Сегодня дите наконец-то нормально покакало. :grin: Видео кстати сегодняшнее)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kаринчик, болтушка не то слово :D постоянно что-то "говорит" или даже кричит, да так громко :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Олюня77 молодец Диана, с детства воспитываете))) у меня Ариша на "нельзя", смеется. Сегодня провод от телефона пыталась зажевать, я ей "ну-ну, нельзя", она убегает, и смеетса, потом опять подползает, и опять в рот.

-Хельга- Вероничка :) :clapping:

а это мы

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kаринчик, что при первом поднятии темпы ребенку кровь сразу брать?

да вы переболели,испугались, но вирусными болеют в разы чаще,чем инфекционкой.. поэтому никто не берет сразу анализы.

если не спадает температура и поднимается очень высокая это другой вопрос

 

alozwet, не буду спорить, я значит уже оевропеилась..немного другой подход тут и у меня

у нас есть четкие описания когда стоит переживать и звонить врачу

кузя сама все решит :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

-Хельга-, болтушка маленькая :grin:

 

flyingangel, пойду вас посмотрю ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

flyingangel, она у вас скоро побежит :lol: :lol: :lol:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

alozwet, давай... глянь. Такая невеста пропадает без жаниха! :lol:

Каринчик, мы этого уже ждем во все оружии :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

fedene, молодец, постаралась на славу!!! :giverose:

Kаринчик, вот мне тоже с Ксю спать нравится и когда она засыпает днем рядышком, я просто боюсь, что днем когда я ухожу она упадет с кровати. А у тебя бортики на кровати большой?

kuzy, поправляйтесь!!!

kuptan, рукодельница :good:

flyingangel, и мы на ну-ну и нельзя хохочем.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

flyingangel, Ариша уже так уверенно на ножки встает! Моя встает то же еще не так уверенно и гораздо медленнее. :pardon:

alozwet, ага :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

-Хельга-, Вероника-болтушка! Так хорошо играет сама. Умница!!! :)

flyingangel, Такая прикольная! Хорошенькая! :D Наша тоже так руками машет, и хохочет, и в рот тащит, что ни попадя. :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

nastik, какие бортики и на какой кровати?

сорри, не совсем поняла..если на нашей, то нет бортиков на ней..мой не вертится, если оставлю на бочку, подоткну пледиком, так и спит, максимум на спину отвернется)) и конечно хожу поглядываю постоянно..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

flyingangel, у вас скорость передвижения такая же как у нас, даже быстрее. Скоро ходить начнете :grin: А еще: это кофта ее так полнит или ты так ре откормила? :lol:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kаринчик, и у меня слово нельзя не особо понимает и реагирует как у вас) -Хельга-, ну вы знатные толстушечки :grin:

Олюня77, Молодчина Диана у тебя!!!!

Kuzy, Держись милая!!! Девочки уже все написали, дай Бог здоровье доченьке!!!

flyingangel, класс!!!!!!!!! у нас такая же движуха, стоит везде вертится) правда без звука смотрела, завтра со звуком гляну)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

-Хельга-, лиза услышала нику и начала ей подвывать :lol: :lol: :lol:

даже не видно,что у них месяц ровно разница

мы ,конечно, так не умеем :good: :good: :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

alozwet не не... ето кофта, и щеки предательски торчат, ни на грамм не поправились, уже писала тут. Наш вес приблизительно 7500

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

-Хельга-, Оль, извини, вроде с профилей у всех списывала :banghead: , исправлю теперь только в следующий раз обязательно. :giverose:

Agape, а индейку не пробовали?Моей нравится :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

flyingangel, :shock: :shock: :shock: вот это живчик :yahoo: :yahoo: :yahoo:

до вас нам вообще как до космоса :lol:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Margon, Тимка примерно так же двигается)))

 

Кстати мы сегодня весь день делаем ладушки!!!!!!!!! И еще пела ему песенки, а он смотрит смотрит, а потом как начал рот открывать, тоже видимо запеть хоетл и стал меня копирловать)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

flyingangel, Ариша шустрая такая, молодец! :giverose:

-Хельга-, а Ника и правда болтушка у тебя :D

Эврика, с ладушками будущего певца! ;)

Svetik123, Соня-зайка! :thumbsup:

NeoNatura, с покупочкой! :good: У меня такая же :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...