Перейти к публикации

MAРТигрики 2010


jumary-baby

Полезные сообщения

Sydney, бебикалм я храню в холодильнике, когда даю, накапываю в шприц 10 капель, потом добавляю воды теплой и даю. Получается в 2мл шприце примерно 1 мл.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Koza Dereza, значит мы не одни :this: :friends: И я хочу начать Хипп пить от коликов. Уже 4 недели Хипп Натал пью для лактации, если пропущу хоть один раз уже вроде молока мало становится. :pardon:

 

26-его у мужа ДР, вчера ему подарки заказала

Ссылки скрыты.

а 4 -ого у брата ДР и не знаю, что ему купить. В этом году меня на технику тянет. Думаю такие часы заказать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Koza Dereza, я сама пью "бабушкино лукошко" :D:D:D с фенхелем... вроде, ТТТ, спокойные, так что может и помогает... ну а ко вкусу... надо привыкнуть :lol: :lol: :lol:

 

Ирина_85, как классно, когда много солнышка :yahoo:

 

Sydney, ого-го, у нас бутылочка вторую неделю... :shock: а на подоконнике прохладно всё равно, не думаю, что пропадет

 

девочки, у меня Златонька сегодня впервые осознанно сказала "Агу" :yahoo: :yahoo: :yahoo: так классно :man_in_love: Сначала долго собиралась мыслями, затихла, потом округлила глазки и с улыбкой сказала "агууу" Я на 7 небе от счастья :dance: :dance: :dance:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я МаМа МаРкА ну я ео в основном сыночкой называю))а так Марки, Марик, Маркуша, хотя последнее мне совсем не нравится))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mANunKA, моя не осознанно,но говорит АГА, так смешно :D

 

 

про сажать..... нельзя ж до того, как ребенок сам не сядет :glare:

 

Irischa,очень красивые детки :good: :good: :good:

 

мне вчера советовали укроп есть просто пучками...сказали эффект налицо..купила сегодня

еще купила сами плоды фенхеля, думаю эффективнее,чем чай пить..буду пробовать

пробовала салат из него,вкусно

 

мы от врача

мы за 2 недели набрали 1100,не много ли? я думаю много :scratch:

 

у нее рефлекс сосательный сильный, она все время сисю сосет,соснет и засыпает,а соску не брала, вот сейчас впихнули, уснула...спит и посасывает сквозь сон,а так бы просыпалась сисю искать

 

врач ниче толкового не сказал, единственное,что умное,что если бы было что-то серьезное,то вес бы хорошо не набирала б.

а так послушал,в уши позаглядывал и говорит ничего не находит... Лось :banghead: a смотреть не туда-то надо

втюхивал мне,что все через это проходят и он типа был папой и так далее,а дите при нем орало как резаное

одна польза- выбила направление к педиатру... послезавтра идем.. упросила дать время побыстрее,она услышав как Лиза кричала в трубке,пошла на встречу

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ирина_85, а мне впринципе нравится ортопедическая ванна, удобнор, что держать не надо, но минус, что пол тела без воды лежит, поливать все время приходится

Koza Dereza, вот и уже отказалась от них, думаю, надо уже 4-9 кг. А бывают, что японские памперсы подделывают?

А то у нас в городе что-то Гуны не хвалят. мож подделка? :scratch: На что обратиь внимание?

КаринчикА мы купаемся в гель для купания с головы до ног Бюбхен!! хороший вроде :)

mANunKA, Ну вот и первые слова пошли :give_heart:

Кстати, я тут купила пачку Пампер актив беби с ромашкой( по акции продавались :spiteful: )Но что-то меня смущает как-то сильный запах ромашки... как-то сама не могу араматитзированной туалетной бумагой пользоваться, а тут ребенку одевать такое... Никто не пробовал с ромашкой? Аллергии нет?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Margon, моя так "оооооооой" говорит... аж вздыхает тяжко при этом :D:D:D тоже умиляюсь))) а про вес ваш, как-то многовато конечно :glare:

KleOO, это точно... :give_heart: у нас актив бэби без ромашки, аллергии нет :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sydney, как это 3-4 дня????? Нам на месяц хватило. Хранила почти неделю так (не прочла дурында), потом в холодильнике.

 

А японские подгузы надо брать такие, чтобы всё было на японском, никаких "мейд ин джапан", сплошные иероглифы должны быть.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Irischa, :good: классные фотки!

даа, в больнице кроватки прямо как дома :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Margon, ну вы же небольшие родились, вот и набираете теперь может вес. А взвешивали голышом?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

KleOO, к сожалению я не помню как памп. нью бэйби, в гунах попа показадась суше всего

Сегодня еще взяла Муни на пробу, жалко не было S разм., пришлось брать NB

кстати, вчера ортопед рекомендовал в позе на животе зеркало перед ней ставить

mANunKA, ну мы вас всего на пару недель пострше, так что и по весу мы примерно одинаковы. Я имела в вид, что смотрю, например, на ноги, когда на животе лежит, такие ляжечки сзади уже пухленькие, каждый день видно прибавку

Грысь, привет, а что врачи говорят?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Лана*, ну я понимаю,что она сейчас свой вес может добирает, но кишечнику от этого не проще ,думаю, вот он и буянит

взвешивали в ползунах и кофте,но мы отняли примерно

 

с месяцем вас :giverose: :giverose: :giverose:

 

а моя малява не лежит на животике,на корачки стазу встает

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

KleOO,

Ссылки скрыты.

, вот тут про подделки и отличия. Бывают из Малайзии

Margon, а наш тоже особо не лежит на животе, сразу ползти начинает куда-то :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Koza Dereza, спасибо :friends:

мы купаться :wave:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а есть кто, у кого отеки сильные за Б были и теперь вены выперли. У меня такое на голеностопе и на внутренней косточке, сильно вены стали выпирать, мажу несколько дней Лиотоном и купила сегодня компрессионные гольфы со степенью 1.

Как считаете может пройти или теперь ау? надо было в Б носить. Я купила марку Венотекс, в аптеке еще видела марку Релаксан. Есть отзывы?

 

А еще, я за Б жаловалась на папилломки, так вот теперь часть отвалилась, а часть рассосалась, осталось совсем немного.

 

Подруга тут притащила закваску для Иерусалимского пирога, вот подстава, знаете наверное про это письма счастья, я правда сегодня впервые про него услышала :glare:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Agape У врачей еще не спрашивала.

Девочки подскажите, как избавить малыша от сопелек. Дышать не может, все время шмыгает. Высосать все не получается. Називин часто использовать нельзя, капаю ему минералку. Посоветуйте еще что-нибудь.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Agape, у меня наоборот вены в норму пришли после родов. :pardon:

Грысь, проторгол покапай

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброе утро))) Девочки, у кого сыпь на личике у малышей была и прошла: сколько она держалась и пересмотрели ли вы своё питание? У нас щас с лицом кишь-мишь...щеки красные на не похоже на диатез, лобик и тело, нос чистые. Краснота уже неделю. Коза Дереза, Олюня, у ваших прошли уже? И вы едите как обычно? Я вот чай сладкий как пила так и пью со сгущенкой и ем сухари, сушки. Мож не стоит? Не игнорируйте только вопрос. :bye:

Котёнок, мне тоже премиум к. нравятся памперсы(но япон. мы просто не пробовали), но каки то они впитывают, а доча так же орёт после покака что бы поменяла пампер даже ночью. Так что польза не слишком большая от сетки)))

А у нас вчера был полноценный секас с мужем, а не жалкие попытки)))))))))))- суперски так, усё у меня работает как надо))), ощущения не притупились. Сёня повторим)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, а вот прыщики горманальный у малышей-у вас только на щечках? я на щеках извела быстро-чередой, мази не помогали. а сегодня смотрю появились за ушками, на шейке сзади и на плечиках-ключицах(((( может диатез все-таки?

наша участковая тупая педиатр сказала диатез...(((( типа жрите меньше мамаша... а я и так на одной гречке блин сижу.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем привет!

 

Пчёлкина, мой то ж цветет 3 неделю....еду не пересмотрела так и ем все но явные аллергены не ем только типа цитрусовых, шоколада 1 дольку в день ем))))) сыпи ни больше ни меньше не становилось....сегодня 2 день ходили на кварц и я заметила что сыпи стало меньше....на теле и на носу то ж нет ничего...только щеки чуток на бодбородке и пару штук на лбу

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kuptan, у моей пока тьфу тьфу на щечках и подбородке...Чередой мажу постоянно-не помогает..вернее может и помогает, но мне не видно. Педиатры так и будут так говорить-другого они не знают. У меня у сына на дизбактериоз сыпь была такая как диатез и выявиди это поздно, а до этого я ничего не ела практически и похудела сильно, а врачи та и говорили....ну чёт ты не то ешь)))))

Сапфира, не могу уже эти прыщи видеть, хотела дочку на фотосессию профес. свозить...но с таким лицом......я уже чай несладкий пробую пить и есть гречку, но мне кажется это опять из-за кишков. Вот сдала анализ на дизбактериоз и молоко на стерильность...жду результаты через неделю.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пчёлкина, я тут почитала про эту гормональную сыпь....вроде как 3-4 недели цветут потом резко все проходит

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пчёлкина, у вас месяц вчера был! С прошедшим! :giverose:

 

У нас с прыщами другая проблема: обсыпаны все ножки, начиная от попы и до пяточек. Началось после того, как я памперс слип энд плэй попробовала, потом вроде попрошло, а потом с новой силой. Драполеном мазала, не помогает, выкинула эти слип энд плэй, использовала только премиум к., количество сыпи хоть не увеличивается. Вчера купила гуны, решила на ночь их надевать. Вот доча спит, проснется, посмотрю, стало ли хуже или лучше. Она у меня ночью не какает, если передевать подгуз, то потом не спит час, а так насосалась и вырубилась. Получается спит около 12 часов подряд в одном подгузе. Раньше не было проблем, а вот дней 5 как появились эти прыщи. Педиатр, кстати, сказала, что пока не очень сильно, может пройдет, мази не назначила. Но я ей сразу сказала, что лишнего ничего не ем, проветриваю каждый день по 3 часа и купаю с чередой.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

 

kuptan, а может у вас потничка?

 

А мы прибавили 900 грамм :) а вот рост нам не измерили, сказали, гипертонус мышц, померяем в 2 месяца.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки спасибо за советы! :giverose:

Аквамарисом капаю помогает но не надолго. Доча еще и кашлять начала, бедный ребенок рано ей еще болеть. Кстати а прышики у нас проходят

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...