Перейти к публикации

MAРТигрики 2010


jumary-baby

Полезные сообщения

Олюня77, ОЛь, те кто в Макдональдсе работают, квартир не покупают и никуда не ездят)) там студенты одни работают)

Kаринчик, Олюня77, спасибо девочки!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эврика, Ну это я для примеру,но все равно-например,какие зарплаты средние у людей.Мы почти каждый день здесь по 20 евриков в магазине только на еду оставляем :scratch:

Светик,выходи,вижу тебя :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Олюня77, Всё-то ты видишь! :D Дианочку уложила?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Олюня77, ну на отдых и ремонт можно накопить, допустим, машину в кредит купить, а вот с квартирой намного тяжелее в москве\питере- свой бизнес нужен, работая на дядю на квартиру не заработаешь, если ты только не топ-менеджер в нефтяной компании, например :pardon:

а средняя зп якобы 40 тыс р, 1000евро получается

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Svetik123, да уже давно,а твоя как?

Koza Dereza, Ну все равно с ценами в Питере и Москве тяжело приходится. У меня у мужа 3тыс и мы от питерских цен в шоке :scratch:

И о кредите-с такими процентами :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Олюня77, ТТТ, спит пока. Надеюсь, проспит до утра. По крайней мере, хотелось бы.

Вот заговорила, на ночь глядя, про деньги, зарплаты, цены. Больная тема. :D

Ещё и квартплату подняли опять! Сволочи! :D Уже второй раз за год!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Svetik123, Ну да,нам пока не повышают,хотя могут

Зато у вас бензин дешевый :grin: :grin:

Я тоже надеюсь,что до утра поспит,но увы.

Диана как маньячка стала до тити.Причем если футболку одену не видит и успокаивается,стоит мне снять футболку или свитер,все бросает все дела и летит к тите.Сегодня я даже пыталась ее остановить,так моя красавица схватилась за лифчик,задрала мне его и вцепилась ртом и ногтями в мою многострадальную грудь.

И ведь если бы действительно есть хотела,нет :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Олюня77, Ну это же самое драгоценное! Как же отказаться! :D

Я бы может и хотела бы, чтобы у Сони также было. Но...увы, мне ей предложить нечего! :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Svetik123, Жалко конечно,что у вас так! :pardon: Не,я хочуТТТ кормить,ну не так же,Свет,Дианка в прямом смысле охотится за титей.Не зря у нее имя богини охоты :grin: :grin: :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Олюня77, Ну, я думаю, вернётесь домой и твоя богиня охоты поспокойнее будет. Здесь, всё-таки, какой-никакой стресс. :pardon:

Олюнь, пойду спать укладываться. :D

Спокойной ночи! Диане сладких снов, продолжающихся, до утра. :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Svetik123, оки,спокойной ночи :wave:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне вот кажется, что тем кто живет в России, на Украине - грех на тарифы квартплаты жаловаться :pardon: мы вашим тарифам завидуем :rolleyes:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем привет!

 

Охренеть,извините за мой французкий! Но вы за нашу ночь 20 страниц проболтали!!

 

Ладно...пока отвечу, потом еще 14 страниц буду читать...девочки, ну вы болтаете :Crazy:

 

Margon, у нас за ребенка вне кресла штрафы на тысячи долларов и лишение прав сразу...у нас кресло 0-1 получается, то есть с рождения до 4 лет, не капсула, но разница - ноги то в них одинаково...в капсуле он и плечами упирался в штуки для головы еще в 5,5 месяцев, а в кресле они просто к сидению приближаются...и нигде я у нас не видела кресел (у нас выбор ооочень маленький) группы 1 (не 0-1), которые можно против хода ставить - нету у нас таких...

и,кстати, я ж за рулем обычно, как же я его возьму на руки вобще - никак и остановиться, когда едешь через тунель и по хайвею (а у нас их много) никак нельзя....

 

fedene, да, у нас 9 вечера было...да нее, вырубился он сразу, просто плакал, пока не положила в кроватку, а плакать начал, когда я еще в душе была, а потом мне надо ж было вытереться и обязательно таблету от аллергии выпить...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

за 20 минут осилила таки 14 страниц

 

alozwet, нет, ничего не получала, у меня подпись вроде бы небольшая - всего 2 линеечки...

 

flyingangel, офигеть, ну вы шустрые - еще пару неделек и пойдете! Тиме первое видео понравилось, смотрел и улыбался :D

 

а щас похвастаюсь...

 

во-первых, мы получили подарок, вот забрали, пришел вроде еще в среду или четверг! Потом сфотаю! Спасибо flyingangel :giverose:

 

во-вторых, спали сегодня с 9 вечера до 9.20 утра с 3 просыпаниями! Я выспалась или даже переспала! :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Margon, дом на скайпе был )))

я пока дома была сегодня дважды пыталась Аришу на горшок усадить, только она не поняла, что я хочу от нее, ей же бежать куда то, а я ей "а-а-а" да "пись пись". Короче опыт пока не удался. А горшок у нас бьерновский.

Sydney ого-го! Вот хорошо у нас почта работает!! Подошли? я старалась на вырост, чтоб по сезону вам подошло. И главное... сироп дошел? а то Эврика переживала))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sydney хорошо поспали :thumbsup: , нам бы таааак!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

представляете, ходили мы сейчас в торговый цент, идем себе так по сторонам смотрим, я иду чуть спереди, муж с коляской позади. И вдруг, лоб в лоб мой бывший с какой то чувихой за ручку идут. Я недолго думая, машу головой в знак приветствия, и улыбюсь, он голову отворачивает, типа не узнал. Тут до меня доходит, что видно неудобно ему, или еще что... короче не хочет быть узнанным. Дома жена с двумя детишками, а он по магазинам с другой шастает. И чего то мне так не по себе стало, какой то осадок гадкий. Я конечно понимаю, что наверно тяжко мужику по полгода без женщины... но все таки. И надо было его встретить, город не маленький, да еще и поздороваться, чувствую себя полной идиоткой. :unsure:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем привет!

 

ну вы обнаглели ...как Маргон говорит :lol: ушла значит я спать а тут....10 страниц накатали...пошла читать по порядку

 

 

посмотрела видео.....Дианка, Ника и Аришка! такие все лапотулечки!!! :give_heart: Ника певунья! хорошо так ползает сама садится)))) Диана воспитанная леди))))) Аришка электровеник)))))

 

Ярик не хочет ползать как положено...он все по пластунски....солдат натюрлиххх (с) :lol: :lol: :lol:

 

пошла читать дальше

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Koza Dereza, :good: это будет супер-подарок!!!!!!!! Ромка с 9 месяцев очень любил кататься на большом пластмассовом грузовике!!!

 

 

Эврика нееее...не нада мне чужих заслуг...это не я денежки бумажные дарила...я шарики дарила))))))

 

Олюня-77 хе...ты Козу не слушай! слушай сюда....это в Москве средняя з/пл 40 тыщ....а вообще по России 10-12 тыщ....так вот это...у меня подруга в Москву на заработки укатила...ну она одна фигли ей...так вот...при ее з/пл в 35 она хорошо живет...цены на продукты такие же как у нас...а одежду на всяких распродажах за смешные цены по сравнению с нашими покупает у нас распродаж почему то не водится...ну перефирия фили :lol: ....она там теперь разведала кучу магазинов и мне для мальчишек посылки слать будет...дешевле все в 2 раза :lol: так что при наших щ/пл можно все кроме квартиры)))) хотя мы умудрились и квартиру купить в кредит...и потом из 2 сделать 4 комнатную....и все в кредит....и машина у нас в кредит :lol:

про охотницу...помнишь мультик..."как вы лодку назовете, так она и поплывет"...назвала дочь в честь Дианы-охотницы...пожинай плоды :lol:

 

Каринчик а ты не завидуй....вот прикинь у меня з/пл 12 тыщ р (для нашего города у меня хорошая з/пл....в основном это 8-10 тыщ)...за квартиру я плачу 4800, за телефон и инет 1000 р, за свет 300 примерно в месяц, за газ 126 р, и 2 сотовых телефона ну где то 500 р примерно то есть около 7 тысяч....то есть от з/пл остается 5 тыщ....а я щаз не работаю...а пособие у меня 4230...ну конечно у нас есть з/пл мужа и она больше чем моя, так что мы хоть и от з/пл до з/пл живем но не бедствуем и кредит за машину выплачиваем....а большая часть населения от коммунальных платежей "вешается"

 

Сидней о первая ласточка!...с подарком вас!!!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эх, не мне подарок из Канады :pardon:

 

Маргон, еле перечитала :lol: :lol:

 

Мы пошли кашу есть, потом сразу гулять, много не пишите :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ну и накатали :scratch: :scratch: :scratch: читать-неперечитать :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

flyingangel, я так и не примерила, но пока вроде б великоваты, если что будем носить в плохую погоду летом)) спасибо в любом случае)) сироп родителям дошел, осталось pancakes купить :D вещи большемерные похоже, что хорошо, так как мы сейчас на 12-18 как раз переходим, нам 6-12 короткими становятся, но у нас размерный ряд другой - newborn, 0-3 (62), 3-6 (67), 6-12 (72, иногда 76), 12-18 (82 сразу)...стала в mothercare покупать, у них как раз этот размер 9-12 есть, промежуточный так сказать, нам хорошо, не велико и не мало правда это пока не мало - больше 9-12 покупать не буду))

 

alozwet, ааа, увидела, у меня же там зубастая есть картинка...надо убрать, а то админов разозлю :D

 

Сапфира, спасибо))

 

мы нагулялись)) погода класс - 28 градусов :tease:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сапфира, и я квартиру в кредит... на 20 лет :banghead:

flyingangel, не показывай ему Аришу, перебьется!

Оля, а у вас с этих 3 тыс. еще же ведь и налоги удерживают большие?...

 

а мы вчера

-первый раз попробовали мяско ... и печенько сразу))

-сами первый раз сели

-и зуб наш ну пооочти вырос, сегдня-завтра наверное прм наверняка. думала ночью подрастет, ан нет.

а заснули мы полтретьего... нереальное зомби я уже

 

Кира а что ты такого написала, что потом удалила? пиши еще раз! :grin:

 

___________________

все, стучит! наш официальный первый ЗУБ ))))) :yahoo:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kuptan, с успехами вас!!!! да уш на 20 лет это жопа...мы брали на 10, но нам повезло мы за 5 рассчитались и кредит был не большой так как квартиру купили почти задарма за 360 тысяч в начале 2004 года а уже через полгода она стоила в 2 раза дороже а через год в 4 раза...там почему то цены начали как грибы расти

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

привет всем.

всех зубастиков с зубиками!

Ого, уже подарочки пошли :thumbsup:

Sydney, с подарочком! Незнаем что там , но наверняка все суперское, нужное и красивое.

flyingangel, молодец :good: , как оперативно все дошло!!!

Девочки, давайте договоримся выставлять фотоотчетики подарков что получили и делиться своей радостью, как это делают на других форумах. а не обсуждать между дарителем и получателем как все понравилось и подошло.опятиь какой-то междусобойчик получается... по моему всем будет интересно кто что получил/подарил. И мы бы все хором по доброму позавидовали. ;) Да и дарителю вдвойне приятнее, вот мне например былоб приятнее еслиб мой получатель всем показал что я ему подарила. :blush: А то у нас вроде акция есть, а никаких условий и правил нету. :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...