Перейти к публикации

MAРТигрики 2010


jumary-baby

Полезные сообщения

Aleksa1, обязательно внесу в свою табличку,но сюда только в следующей части смогу внести,у меня нет прав редактировать первую страничку :pardon: .

Koza Dereza, хорошая каталка,я бы взяла...старшей что- то похожее (но попроще) покупали на годик :giverose:

Эврика, хороших вам результатов сегодня! :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Чика и Кристиночку

Светик и нашу подружку Сонечку С восьмерочкой!!!!! ;);) :giverose: :giverose:

Sydney, с первым подарком!!

kuptan, С достижениями Витюшку

Это уже с вычетами,но мы все равно не шикуем, треть зп уходит на выплаты,треть на квартиру,а отальное на еду и одежду и отпуск.Я не работаю.

А дои возьмем еще больше будем платить,но самое интересное-,что бытовые услуги и одежда например у нас дешевле,а зп выше и все равно все стараются экономить :pardon:

Сапфира, Ну вот зп 35 тыс-она снимает жилье?Если снимает,то 15 тыс мин на жилье-остается 20-все равно маловато :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

kuptan, сколько у вас событий сразу! :) У нас тоже вчера был день радостных впечатлений!

Сейчас тоже кашу лопать пойдём и на улицу спать :) У нас сегодня опять солнечно.

Кристишу и Сонечку с 8-кой! :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Олюня77, ага снимает комнату за 15...она еще умудряется копить)))))))так как хочет ребенка родить и пытается денег накопить на первое время...ну она очень экономная...в кризис у нее з/пл 20 была а комната 15....и она умудрялась на эти 5 выживать почти год, мама конешно помогала да я бывало ей посылки собирала с консервами :lol: но тем не менее уперлась и сказала что не вернется пока денег не заработает тыщ 300 чтоб хватило пока ребенка кормит

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сапфира, какие у вас цены. у меня кредит равнехонбко в 10 раз больше.. брала еще одна, без мужа.. первый месяц помню заплатила кредит и 2000 осталось, купила макарон и ела их весь месяц :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ссылки скрыты.

Кристину и Софию поздравляю с 8-кой!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Chika и Кристина , Svetik123 и София с 8-кой вас и девчоночек ваших!!!!!!!!!

Ссылки скрыты.

kuptan, с первым ЗУБИКОМ,вот и вы дождались! :giverose:

Sydney, С ПОДАРКОМ! Показывай давай,что там тебе из Канады прислали! :giverose:

flyingangel,ты молодец,так оперативно отправила и поздравила! :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kuptan, ну 5 лет назад мы всю мою з/пл на кредит отдавали и все премии, чтобы быстрее его погасить....так что мы уже чертову тучу лет никуда в отпуск не ездили, хорошо что у нас озер куча вокруг, так мы палатку в машину и айда сосновым воздухом дышать и в родоновых озерах купаться)))) а заграница нам не светит еще года 4)))))....приходится чем-то жертвовать :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сапфира, вот я и о том же.

Да,все таки как говорится Западу до России с ее изобретательностью далеко

Мы бы здесь с мужем не выжили бы :pardon:

Респект твоей подруге

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

спасибо, девочки)

 

Kat&ka, да-да, фотки - это обязательно, я выставлю завтра обязательно!

 

kuptan, с первым зубом!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем! Неделю наверное не заходила. :) Я смотрю уже подарки пошли? Кому и кто и что, рассказывайте скорее? (нет времени читать).

Всех с юбилеями, достижениями, зубами! У нас вот 4й вылез, теперь есть все передние резцы.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

jumary-baby, с зубиком вас

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мы нагулялись)) погода класс - 28 градусов :tease:

завидуюююююю! :Crazy:

Тиме привет!

Ссылки скрыты.

jumary-baby, с очередным зубиком вас! :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Олюня77, fedene, спасибо! Кстати насчет игрушек - вчера привезли нам пирамиду-слона, пока я с ним играюсь. :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Олюня77, хорошая жизнь быстро расслабляет...мы как за квартиру рассчитались...так стали хорошо жить на 2 з/платы то...педикюр маникюр дорогой салон :lol: а щаз опять приходится вспоминать навыки и наводить красоту самой :lol: стригусь конешно у своего мастера, но крашусь дома :lol: ца...прарвемся...главно что на еде фруктах не экономим и памперсы дорогущие беру :lol: а красоту сама наведу, не впервой

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Koza Dereza, Ну да,цены ого-го

Вот меня одно удивляет

Как народ,получая копейки умудряется при таких ценах одеваться,делать ремонт,покупать квартиры и машины и ездить в отпуска

Мы с мужем для примера увидели зарплату в макдональдсе

 

воттттт у кого не спрошу все получают мало, ну и у кого не спрошу все по заграницам ездят и отдыхают так,Как я никогда не отдыхала :Crazy:

в супермаркетах полные тележки метут

парадокс

 

 

мне бы с нашей зарплатой и в россии жить, вот мы бы жили :D:D:D:D *мечтает

 

 

 

наше видео недельной гдне-то давности..едим сыр

поначалу там у нее не очень выходило,но потом она все съела... это для нетерпеливых и кто до конца не до смотрит :D

 

мы дома ждем медсестру

 

Эврика, кулаки на хороший анализ@@@@@@@@@@@@@@@@

@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Margon, оо,молодец Лиза,так кушает хорошо :good: ,ты ей кусочками получается уже даешь,а я вот боюсь пока...

У вас все сопли? :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

jumary-baby, с зубом!

 

Margon, прикольная Лизка)))) хорошо так пальчиками сыр хоп и в рот)))) а печеньем она видимо медведей на стульчике покормить решила)))

а мне бы московскую з/пл да у нас...вот мы бы жилииии :lol:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет!

Кристинку и Сонечку с 8 месяцами!

Sydney, с подарочком! Так быстро! А сироп кленовый что ли?

Эврика нееее...не нада мне чужих заслуг...это не я денежки бумажные дарила...я шарики дарила))))))
- это мои, мои денежки были :wave:

 

хотя мы умудрились и квартиру купить в кредит...и потом из 2 сделать 4 комнатную...
Сапфира, это вы как - перепланировку сделали или у соседей квартиру выкупили?

kuptan, с долгожданным зубиком! :giverose: Вы нас опередили!

jumary-baby, и вас с зубом! :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

U_Nas_Poluchitsya, не...это мы свою двушку :lol: на 4 хрущевку поменяли в апреле 2009...собирались кредит брать и ремонт начинать...а тут я забеременела...так что живем теперь в 4 комнатах но без ремонта....и это даже хорошо...в следующем году дом будут капитально ремонтировать так что все равно бы раздолбили а так не обидно будет....вот выйду на работу и забабахаем ремонт и новую мебель))))

 

а вот Ярик в прятки играет и глазки строит)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kuptan, с долгожданным зубом вас :giverose: и с посиделками :giverose:

 

Сапфира, я тоже прочитала и подумала, как это из 2-х 4 комнаты сделали, пополам что-ли перегородили :lol: А вы сменялись :)

 

Олюня77, да уж в России голь на выдумку хитра :grin:

 

Пойду видео погляжу :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сапфира, спрятался так спрятался :lol: , ну а глазки ваши красивущие мы уже помню обсуждали,вне конкуренции :clapping:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мы нагулялись)) погода класс - 28 градусов :tease:

И мы завидуем...Пока мы кашу точили,тучи набежали... :glare: Да и Даночка заснула...После обеда теперь пойдём...я надеюсь.

Ого,с подарком!Как быстро!

Margon,сыроежки :grin: мы тоже уже кусочками кушать кое-что начинаем :)

С зюбьями всех,у кого прорезались!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

fedene, пасиба за комплимент :giverose: ага...любимая игра завернуться во что нить...а еще потом сниму у нас на его кроватке плед висит до пола и под кроваткой типа домик...заползет туда и ждет когда начинаю "искать" :lol: голову вытащит похохочет и опять прячется...надо будет снять)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

Ночь у нас была не фонтан... в 23 часа где-то мерею темпу, а там 39,3... звоню мужу (он в ночь на работе) и плачу не знаю что делать... прилетел с работы через 30 минут и остался с нами. Поставила свечку, сделала обтирание. к часу темпа спала и доча стала улыбаться и смеяться. в 2 мы ее уложили и в 6 она проснулась с темпой 39. вся горячая... мы опять свечку и уложили. встала в 10 часов темпа 37. Сегодняшнюю ночь доча спала с нами.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...