Перейти к публикации

MAРТигрики 2010


jumary-baby

Полезные сообщения

kuzy, привет! у вас типичная картина ОРВИ...не паникуй....темпу меряйте да сбивайте...я своим часто меряю и как только до 38,5 доползает я свечку ставлю чтобы не поднималась больше

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kuzy, а кроме темпы ничего больше?Держитесь..если сегодня опять будет такая высокая температура вызови может еще раз врача :giverose: Вам свечи виферон не назначали?они противовирусные и за 5 дней "ставят" на ноги обычно :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kuzy,хорошо что муж приехать смог...Мы когда тампературили вдвоём с дочей были,тоже переживала очень,незнала,куда податься.Ну вот,37...уже лучше!

Сапфира, какой смешной :giverose:

Я смотрю у многих,среди детских игрух маячат клавиатуры :D Я своей тоже свою отдать хочу,любит подубасить.да никак новую не куплю,резиновую,безшумнуюю,а то от этой сразу просыпается,как печатать начинаю...Ещё бы мышку без щелчков...Бывают такие? :confused:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сапфира, ух, какой у нас жених :give_heart: А глазки это он Лилечке строит, знает что она смотреть будет :grin: Ползает, как настоящий солдат :lol:

 

kuzy, держись :giverose:

 

Margon, ай-ай-ай, это каким же словам мама дочу учит :lol: Для нетерпеливых - самое интересное в конце :lol:

 

Смотрю, все дружно модераторов испугались :lol:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

fedene, виферон им назначали...она вчера писала...но согласна что врача еще раз вызвать нужно...очень часто на фоне ослабления иммунитета из-за вируса бактерии бушевать начинают и тогда уже только антибиотики

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

fedene, виферон назначили, перед сном дневным поставлю.

Если опять так поднимится темпа буду вызывать скорую

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сапфира, ух, какой у нас жених :give_heart: А глазки это он Лилечке строит, знает что она смотреть будет :grin: Ползает, как настоящий солдат :lol:

 

Margon, ай-ай-ай, это каким же словам мама дочу учит :lol: Для нетерпеливых - самое интересное в конце :lol:

 

Смотрю, все дружно модераторов испугались :lol:

 

 

ага солдат :lol: при чем на коленках у него уже получается, но так привычнее

 

ага точно!!!!!! там в конце такая ж... :lol: я ржала когда увидела...ну Маргон она всегда чо-нить этакое :lol:

 

ага страшно...вдруг забанят :lol:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сапфира, kuzy, а,понятно,я пропустила видимо... :giverose:

kuzy, скорая вас без вопросов в больничку увезет боюсь...будем надеяться,что все будет хорошо :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро!!!! :Hello:

 

Спасибо, девочки, за поздравления! :giverose:

Chika Кристиночку с 8-кой! :giverose:

 

Каринчик А какая у вас квартплата?

Margon, Вы тааак едите печеньку хорошо! :D Моя, сначала мусолила, печенька таяла, и она проглатывала. А теперь давится и всё тут! :pardon:

У тебя такой голосочек ангельский!!!! :)

И камеру вовремя навела на телевизор: "Вот это ЖОоооора, мой сосед!" :D

Сапфира, Такой прикольный Ярик!!!!! :D Так поёт!!!!!

Понимаю, что детки практически все одинаковые в жестах! :D

kuzy, 37-уже лучше! Если так и будет темпа подниматься, сразу скорую вызывай. Надеюсь, всё пройдёт быстро! :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ААААА бесит пряма....щаз выскажусь

 

смотрю новости там уже не первый день показывают протесты немцев как они перекрывают дорогу машинам с радиактивными отходами, которые везут захоронить в какие то там соляные шахты...и вот значит они протестуют и требуют вывезти эти отходы из Германии...как пользоваться электроэнергией, которую дают атомные станции так это ничо никто не протестует особо...а как утилизировать так требуют увезти подалее...про себя и свои фермы думают а про тех людей куда эти отходы увезут не думают...главно что б не их!

 

это я почему возмущаюсь....потому что к нам из европы часто поездами эти отходы везут!!! в этом поезде не один вагон...это тонны!!!! радиактивных отходов....и как бы мы не протестовали и пикеты не устравиали от нас отмахиваются ибо казна за это деньги получает...вот к нам все гавно со всей европы и везут...было бы честнее сами пользуются-сами утилизируют...а не хотят если народ травить так и под запрет всю атомную энергетику!

 

не...можете не комментировать :lol: просто Ярик спит даже ему возмущение не высказать...так что пришлось вам))))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ААААА бесит пряма....щаз выскажусь

 

смотрю новости там уже не первый день показывают протесты немцев как они перекрывают дорогу машинам с радиактивными отходами, которые везут захоронить в какие то там соляные шахты...и вот значит они протестуют и требуют вывезти эти отходы из Германии...как пользоваться электроэнергией, которую дают атомные станции так это ничо никто не протестует особо...а как утилизировать так требуют увезти подалее...про себя и свои фермы думают а про тех людей куда эти отходы увезут не думают...главно что б не их!

 

это я почему возмущаюсь....потому что к нам из европы часто поездами эти отходы везут!!! в этом поезде не один вагон...это тонны!!!! радиактивных отходов....и как бы мы не протестовали и пикеты не устравиали от нас отмахиваются ибо казна за это деньги получает...вот к нам все гавно со всей европы и везут...было бы честнее сами пользуются-сами утилизируют...а не хотят если народ травить так и под запрет всю атомную энергетику!

 

не...можете не комментировать :lol: просто Ярик спит даже ему возмущение не высказать...так что пришлось вам))))))))

:scratch: Глобально мыслишь! :lol:

Девочки,а можно детю в фольге запекать? Тыкву хочу сделать,на пару чёт совсем невкусная,плюётся...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ААААА бесит пряма....щаз выскажусь

 

смотрю новости там уже не первый день показывают протесты немцев как они перекрывают дорогу машинам с радиактивными отходами, которые везут захоронить в какие то там соляные шахты...и вот значит они протестуют и требуют вывезти эти отходы из Германии...как пользоваться электроэнергией, которую дают атомные станции так это ничо никто не протестует особо...а как утилизировать так требуют увезти подалее...про себя и свои фермы думают а про тех людей куда эти отходы увезут не думают...главно что б не их!

 

это я почему возмущаюсь....потому что к нам из европы часто поездами эти отходы везут!!! в этом поезде не один вагон...это тонны!!!! радиактивных отходов....и как бы мы не протестовали и пикеты не устравиали от нас отмахиваются ибо казна за это деньги получает...вот к нам все гавно со всей европы и везут...было бы честнее сами пользуются-сами утилизируют...а не хотят если народ травить так и под запрет всю атомную энергетику!

 

не...можете не комментировать :lol: просто Ярик спит даже ему возмущение не высказать...так что пришлось вам))))))))

Полностью согласна!!!!! Тоже не однократно такое видела, слышала и была возмущена. :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

NeoNatura, конечно можно...а чо нельзя то...попробуй в фольге...я пару раз Ярику просто тыкву на противне запекала...дольками резала и в духовку

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Margon, вот у нас с тобой европейское мышление уже :grin: :grin:

Лиза такая старательная,так аккуратно кусочки берет :good: :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сапфира, глобально! Только Олюня бы не обиделась ;) Я думала, ты наконец-то пошла статьи копирайтить :D

 

У нас новая проблема у Лили: вижу крошку, обязательно съем :Crazy: Вот ем я за компом, например, печеньки, отвалилась крошка, малюсенькая, а она ее все равно видит и ползет, и в рот, в рот, если я вижу, то, конечно, отбираю. А у Стаськи в комнате столько крошек за вечер появляется :Crazy: А потом щеки краснеют - как понять, на какую фигню аллергия :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

alozwet, да уж,эта проблема и у нас,все в рооооот :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

alozwet, не не я никого обидеть не хотела..это еще и камень в огород наших властей которые за бабки свой народ губят....а отходы к нам не только из германии везут из чехии франции словакии польши...кароче отовсюду

я не пишу...я выходной взяла...а то что-то ошибок много стала делать...при чом тупые просто от невнимательности...так что я типа в отпуске мозг проветриваю :lol:

 

а все! это период начался под названием "все попробовать на зуб" :lol: Ярик даже штукатурку пытается отковырять и в рот засунуть....он в одном месте обои отковырял и пальчиком там дырку в штукатурке пытается сделать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А горшок у нас бьерновский.

креслом? :) я креслом заказала, голубой в итоге

всем спасибо за ответы про каталку, если уже пора, то надо от деда мороза на новый год дитю подарить :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сапфира, Какой солдат хорошенький :good: :good:

 

насчет отходов.Отходы эти идут из Франции.В Франции нет соляных шахт,поэтому французы везут эти отходы в Германию и там их хоронят .Так как немецкие соляные выработнные шахты должны чем-то заполняться иначе они рухнут.Эти контейнеры хоронят там и заливают их полностью водой.Поэтому люди и протестуют,чтобы французские отходы не везли в Германию

В Германии принят закон по которому в течении 15 лет будут отключены все АЭС.Сейчас государство поддерживает внедрение других способов вырабатывания электроэнергии.Солнечные,ветряные и.т.дИ даже государство выплачивает дотации тем кто частично или полностью переходит на эти виды.

Насчет отходов,да,полностью согласна.Та страна кот их делает,пусть и утилизует :banghead:

 

Пошли мы в Эрмитаж :wave:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Олюня77, о...этот момент про то что они из франции я пропустила :blush: ...тогда французы казлы :grin: вот я и возмущаюсь что кто гадит пусть тот сам у себя и убирает это все...а французы блин..нам везут вам везут..а сами в шоколаде...вот у нас бы правительство хоть бы отказалось чужое забирать...и то как бы хорошо стало

 

спасибо за комплимент Ярику!

 

удачного похода!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сапфира, а я то думаю, что ты пишешь и пишешь. Раньше напишешь с утреца и не видно, не слышно. А тут уже пару дней все тута и тута. Отдыхаешь значит.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Олюня77,NeoNAtura,fedene,U_nas_poluchitsya,svetik123,jumary-baby,Сапфира спасибо большое :giverose:

Svetik123 Сонечку тоже с восьмерочкой :drinks:

kuptanc зубиком!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, девчонки, спасибо за видео! Лиза и Ярик просто загляденье!!! Честно, я в этом смысле придирчивая, мне не все дети нравятся.

Я вчера Ваньке рот соской заткнула и насыпала ему фасоли, он так трогательно её учился брать. Вот на Лизуна посмотрела и сразу вспомнила! Мы пока кусками пробуем только банан и яблоко. Сегодня купила сушки диетические на фруктозе, но там и соль ведь (масло просто написано - растительное). Давать-не-давать? На наши 4 зюба надо наверное.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Олюня77, Оль, у вас сегодня эрмитаж по плану? :good: Приятного похода! Звони! :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сапфира, Да,к тому же Франция огромные бабки платят за это-вот правительства такой лакомый кусочек не упускают :spiteful:

А в Германии у многих солнечные батареи стоят и эту энергию они потом государству продают.Выгодный бизнес.

Спасибки :wave:

Svetik123, обязательно,спасибки!!!

Все,нас нет :wave:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...