Перейти к публикации

MAРТигрики 2010


jumary-baby

Полезные сообщения

alozwet, да...отдыхаю...щаз Ярика тыквой накормлю..творог сварю и пойдем гулять...в рюкзаке

 

кто-нибудь держит тибетский молочный гриб?...я из него точнее из кефира который он делает творог варю...нежный получается..и дико полезный наверно :lol:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

fedene, :giverose: это Вике))

 

kuzy, выздоравливайте!

 

U_Nas_Poluchitsya, ага, кленовый)

 

а у нас зуб зазвенел верхний! Второй тоже на днях зазвенит! Ура! Потом будем ждать другие через месяц два, а у друга нашего (им 6,5 месяцев) за две недели 4 зуба нижних подряд вылезло :blink: хотя мы не лучше с двумя клыками, но они не растут правда больше, пока не время видимо)) думаю те, кто по 10 раз ночью просыпались меня поймут, что я тааак радуюсь :D

 

а видео посмотреть не могу - youtube тупит, первые 10 секунд тока грузит :glare:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

jumary-baby, спасибо) сушку давай...он же не килограмм их съест...ничего страшного не будет)

 

мне тоже не все дети нравятся))) но у нас здесь как на подбор все хорошенькие...я в садике у нас на одну мамочку смотрю...она красавица женщина! а дочка откровенно страшненькая ей 5 лет сейчас...может конечно вырастит и расцветет

 

Сидней с зубом!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

Девы, хорош столько строчит, ааааааааа не знаю кому что отвечать, все забыла))))

Мы из поликлиники, кровь сдали, к педиатру заглянули, даже не хочу рассказывать, столько всего говорили с ней и обсуждали. В итоге мед.отвод по прививкам пока из-за соплей.....

весим 9 кг, рост 73 см.

Koza Dereza, Кир все ок,с мужем встретились :grin: спасибо большое! Sydney, офигеть!!!!!!! уже подарок пришел, абалдеть, вот это скорость!!!!Ну вот и первый подарочек у нас на форуме))

kuptan, ну вот и у вас зуб, уррра!!!!

Kat&ka, да мы вроде договорились, что будем выкладывать отчетики!

Сапфира, Ярик классный!!!!

Margon, Посмотрели на нашу невесту, лапушка :giverose:

jumary-baby, С зубом вас!!

kuzy, крепитесь!!!!

Всех сегодняшних юбиляров с праздником!!!! :giverose: :giverose: :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А мы сегодня тоже в эрго гуляли, я наоборот хотела в коляске выйти, а потом глянула, как снегом все завалило :scratch: Думаю, на коляске забуксуем, а так мы четыре или пять кварталов прошли, в аптеку ходили за ортопедическими стельками :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сапфира,у нас только чайный гриб...

Sydney, с зюбом! :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки! Давайте делится идеями, как сделать первый НГ для наших малышей необычным. Что под елочку будем класть? Чего то у меня предновогоднее настроение началось рановато. Наверное потому что у нас уже елки повсюду ставят в городе. :D:D:D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эврика, спасибо)

 

alozwet, у нас щаз на коляске дохлый нумеррр :lol: большая часть поверхности покрыта льдом!!!! ну унас дождь плавно превратился в снег и потом мороз ну представляешь что из этого вышло...а вчера чуток потеплело все подтаивать начало...а сегодня опять -5...так что там сплошные ледяные кочки...в коляске всю душу растрясет ребенку :lol:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо, девочки)) мы зубу рады))

 

NeoNatura, кааак я хочу чайный гриб!! Мммм! Вкус знакомый с детства, у соседей бабушкиных есть, ну а я у них почти каждый день бывала - мммм))

 

Сапфира, в моем городе так всю зиму лед, ночью минус, а днем нредко плюс...

 

А мы не спим нифига, уже и пеленала, развлекается в кроватке всячески...у нас 9.38...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Aleksa1, а наши малыши ничо не поймут))))))) а дед мороза могут напугаться)))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет вам всем!!!! :D

Рыжику отдельный привет и поцалуй от невестки!!! :giverose:

Девочки, в ходунках многие уже? мне моя покоя ваще не дает,ппц какой-то, вот думаю в них посадить.На пол,чтобы ползала-так это за час наверное 2 раза пол вымыть надо,у меня кот этот еще...блин,некогда всем заниматься,дома работаю,расчитываю аукционы-пожалела 300раз,лучше бы жрать варила и с ре сидела. Еще я разругалась со своей чудо-юдо свекровищей, как я рада.что ей все высказала,незнаю теперь что к чему приведет.Муж то маминкин сынок, а она эгостичная сволоч, брррр....а началось все с того, что ребенок у нее на руках заплакал....ну пошло поехало...вооот, она меня чужооой чувствует, ты меня не слушаешь, к себе в гости не париглашаааешь и т.д...дверью хлопнула и ушла...дура!!В общем все вам высказала)))

в ходунки можно уже нам????

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lisinka, привет! про свекроь как я тебя понимаю :friends:

Ярика в ходунки сажу....он уже ходит по всей квартире...хотя посадила 4 дня назад очень быстро освоил...ноги ставит хорошо

 

девочки помогите мне елку вырастить :)

Ссылки скрыты.

надо пройти по ссылке и оставить пожелания

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Margon, Эврика, у меня на 5-е тоже букет цветов был, зато вчера диван заказали новый вот такой, только салатовый

Ссылки скрыты.

и в салоне мне пуфик кожаный подарили.

Aleksa1, нам Фред нравится, но нравится именно грызть, дергать за уши бить об пол.

Олюня77, у меня тоже маленька охотница за сисей растет, утро у нас основное время самой интенсивной охоты.

kuptan, с долгожданным зюбом и остальными достижениями!!! :giverose:

Koza Dereza, отличная каталка :good: , Ксю на НГ

наверное такую или похожую получит.

Кристину и Софию, поздравляю с 8-кой!:giverose:

jumary-baby, с очередным зубом, жениха нашего! :giverose:

Margon, Лиза кушает как взрослая :giverose:

Sydney, с зубом!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lisinka, мы уже в ходунках,буквально пару дней назад Вика поняла как в них ходить... :)

Sydney, с зубиком! :giverose:

девочки помогите мне елку вырастить :)

Ссылки скрыты.

надо пройти по ссылке и оставить пожелания

помогла... :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ну все,значит надо бежать в магазин за ходунками.

Сделали нам привику АКДС+гепатит, после нее стала спать ужасно.Раньше сама засыпала в коляске или на кровати, а теперь ТОЛьКО на руках-это ужас какой-то и плаксивая такая, прививка была 3 числа, может от нее идти такой фон?

Зубы у нас ваще не ронятно как растут, 2 с низу, на верху 2-ка сразу вылезла-по середине только проклевываются, постоянно во рту руками шарит,но не беспокоит ее вроде, в общим сон и покой мне теперь только снится

САПФИРА рассказывай,как справляешься со своей свекровью? как приручить,но чтобы отлучить?????? :lol:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сапфира, написала тебе пожелание, елка твоя теперь 9,13 метров)))) до 10 метров еще чуть- чуть :thumbsup:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lisinka, Мы в ходунках давно уже...Но передвигаться в них особо не хотим...всё больше рулём рулит на игровой панели.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

fedene, lisinka, спасибо)

 

lisinka, да мне надоело угождать ей...она ту по весне устроила представление и послала нас всех на три буквы..думала что бум мириться....но муж и сам сказал что она палку перегнула и не права....и мы не стали ей звонить...так она Ярика видела только после роддома ивсе...Рома ждал ее сначала...потом перестал....а тут Ярику полгода было я мужу говорю позвони...он позванил...она примчалась радостная думала щз перед ней извиняться я буду а я фигу...она посидела с траурным лицом...видит вокруг нее не прыгают не извиняются... ну и исчезла опять..но у меня видишь...муж на моей стороне к тому же я много лет на ее нападки не отвечала все в шутку переводила...но последней обиды не вынесла моя душа...и я сказала что пока она не извинится я с ней даже разговаривать не буду...но потом вроде смягчилась а она приехала морду топором сделала мне даже здрасти не сказала...вообще ко мне как к мебели какой-то...ну я и назад в позу встала....так что....пусть сама размышляет над своим поведением

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lisinka, мы без ходунков)

Сапфира, я тоже оставила пожелание)

 

Девочки,срочный вопрос к тем,кто делал мелким загранпаспорта - скажите,сколько платили за бланк? и как заполняли анкету? на стенде в ОВИРЕ написано, что анкту надо заполнять с данными родителя,так ли это?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эврика, у меня муж этим занимался, по-моему 300 руб пошлина за обычный,1200 руб биометрический,в анкете кроме данных ребенка надо писать данные на родителя,который будет ходить сдавать документы/забирать паспорт. :giverose: Вы какой будете делать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки привет!!!

Юбиляров поздравляю!!!! :giverose:

 

Вчера Вике горшок купила в супермаркете как кресло, пришла домой и увидела, что предназначен от 3 до 5 лет :) Сегодня Вику посадила, а она заплакала :( А вернуть не могу. Вот не думала, что там размеры есть. В общем сегодня опять Вика обкакалась в памперс :(

 

А у меня болит внизу наверное там где левый яичник. Не знаю почему и что делать. Пойти к врачу????

 

Такс мне предстоит 17 страниц перечитать :( :pardon:

 

Вот взяла я BlackBerry и думаю менять свою омнию или нет :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эврика, 1200р пошлина, с обратной стороны данные родителя, забирающего паспорт. в инете много образцов как заполнять, поищи. на сайте уфмс даже есть, по-моему

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ирина_85, ну не обязательно овзвращать горшок...он может ей понравится попозже...дай ей поиграть им))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сапфира, завтра попробую, пусть играет. Но не знаю покупать новый или нет? Вообще какая там дырка должна быть? :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ирина_85, ну что б попа не проваливалась сильно)))) щаз пойду померяю горшок)))

 

пы.сы. померила у меня 1 горшок на шляпу похож дырка там овальная...14,5 на 16 см.....а креслом там круг диаметром 15 см...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...