Перейти к публикации

MAРТигрики 2010


jumary-baby

Полезные сообщения

nastik, NeoNatura, alozwet, спасибо.

Лучше 6 дней... лучше 6 дней... :beg:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

alozwet, неее,мне пока моего малыша предостаточно :pardon:

Хотя у Даночки есть брат Роман,от первого брака мужа.Ему 18 лет :D

Gebija,а ещё лучше 4 дня ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

alozwet, нас прописали и сказали,идти в ОВИР за гражданством,а в ОВИРЕ сказали,что при наличии загранпаспорта гражданство подтверждать не надо :pardon:

но зная нашу страну,думаю,сегодня не надо,завтра надо,как бы ребенок без гражданства не остАЛСя.....

NeoNatura, я тоже вашу елочку проведала)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эврика, лучше сейчас сделай, сейчас это упрощено. А то как мы Стасику получали: целый день в очереди я сидела, кошмар!!! А Лиле - пришла, 10 минут ждала, вписали при мне, это еще 5 минут и все! Единственное, надо день знать, когда они только с новорожденными работают, там пакет документов совсем маленький и очередь быстро движется.

 

NeoNatura, а ты все таки сходи в гости-то :grin: Вон Ирине тоже не хотелось, а как посмотрела, все - загорелось ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

alozwet, в ОВИРЕ ответили,что Тимкин загранпаспорт является его гражданством и отказываются ставить нам печать :pardon: Типа с 2002 г отменено ....мол они же не выдадут паспорт негражданину России.....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

спасибо всем кто ко мне на елку заглянул)))) кто к себе на елку звал я зашла))))

 

 

хм...а у нас с гражданством...при прописке щелкнули на свидетельство о рождении печать я никуда не ходила

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сапфира, а та подруга, которая в Москве работает и копит, у нее муж есть? или гипотетически на ребенка копит?

alozwet, мама умерла мне 18 было, папу не видела больше 20 лет. Он живет в другом городе и у него другая семья, обо мне не вспоминает

Эврика, все, мне лечиться пора!! :bye: я перепутала упаковки. балда ивановна! нам тоже ставили печать на оборотной стороне св-ва о рождении

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Koza Dereza, так тебе нужна эта пачка? а трусики не нужны? поясни) а то мы уже одну штуку оттуда достали,я просто хотела глянуть как трусики выглядят и не нашла)))

сочувстсвую искренне,мне кажется,я бы не пережила потерю мамы((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Koza Dereza, нет мужа у нее нет...и еще полгода назад она говорила что ребенок должен расти в полной семье, но ей уже 36 будет...а мужа на горизонте нет....не складывается у нее как то с мужчинами...вообще...поэтому она мнение изменила и решила родить ребенка без мужа...но она рожать на Урал вернется....в Москве одной ей не вытянуть а тут мама, сестра, я под боком))))

 

ой Коза...маму потерять тяжело в любом возрасте ...а уж так рано и вовсе((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эврика, давай меняться обратно :wave:

Насчет потери мамы, это страшно. Во мне с детства жил страх, что маму потеряю в толпе, на вокзале, что с ней что-нибудь случится, когда она вечером с работы идет, стояла ее всегда вс темноте у окна ждала. Лучше в общем не вспоминать, тяжело, и со времнем легче не становится.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Koza Dereza, давай)))только там уже одного нет)))) решила одеть попробовать) завтра ?

Кир ты нас прости,что такую тему затронули про маму.....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эврика, давай завтра, извини меня, что напутала. Ночью дело было.

Эта тема всегда рядом, так что от нее никуда не деться...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Koza Dereza, ок! завтра тогда по той же схеме?! А если б не написала,не заметила бы)?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Маргон что-то строчит уже минут 5 :lol: харош писать выхади))))

 

хе...сбежала

 

странно то есть то нет :lol:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эврика, я начала днем чуять неладное :pardon: , сегодня пересматривала картинку на упаковке и заметила, что мальчик по-другому выглядит :D мужья "рады" будут. причем ссылку я вчера тоже по-моему на подгузы тебе присылала. Ну ничего, в субботу, к врачу, починят меня :D давай завтра, в том же месте!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мы проснулись, иду видео смотреть :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Каринчик, интересная идея с детским утренником для малышей. Они скорее всего ничего не поймут, но фотки же останутся. Это же их первый НГ в жизни.

 

fedene, включи нас с малышкой тоже в список счастливых мартовских мамочек :D , плиз!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лиза как жует шустро, умничка, а отвернулась в конце чтоб непотребщину по телеку не смотреть :lol:

что вам медсестра сказала?

а у Ярослава такие щеки :swoon: :taunt: откормила,мать, хорошо..мне покзалось что он с ленцой так все делает, или перед камерой стеснялася :)

Aleksa1, главная задача для нас, передать нашим малышам положительные эмоции :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kаринчик, он был полусонный)))) я камеру выключила его взяла до кроватки донесла и он отрубился...уигрался в пряталки)))))))))))))

 

всем спокойной ночи! :wave: ...у нас уже 12 час

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kuptan, какой Витюша молодец!!! сам сел.. нам бы так))))))

Олюня77,

Мы бы здесь с мужем не выжили бы :pardon:

Респект твоей подруге

у нас тоже мысли бывали вернуться, в моменты тоски,а потом мы так сядем и говорим друг другу,что мы уже не умеем жить в россии :D ,слишком привыкли быть под опекой

а еще я в питере с кондукторами в троллейбусе здоровалась временами, на меня как на дуру смотрели :D:D

 

fedene, кусочки сыра маленькие, если даже целиком проглотит , то не подавится

сидней, круто!!!! вы уже с подарком!!!

Сапфира, ооо лизка тож так на пузу, на пузе :D

выбражуля какой :D

 

Svetik123,

У тебя такой голосочек ангельский!!!! :)

ага прям сама невинность :D

Олюня77, оооок акеи вы культурные..в эрмитаж :dirol: :dirol: :dirol: а я ни разу не была там.. только в петергофе..вот и все мои познания туриста :D

alozwet,

Сапфира, а я то думаю, что ты пишешь и пишешь.

не говори..прорвало :lol: :lol: :lol: говорун говорунович

Chika,светик, с 8ю месяцами ваших деток :clapping: :clapping: :clapping: :clapping:

jumary-baby,

Сегодня купила сушки диетические на фруктозе, но там и соль ведь (масло просто написано - растительное).

ну и сколько там той соли..давай

я что-то раньше до того истеричная была, как-то придиралась там соль там сахар,потом подумала от всего не убережешь,с ума теперь сходить

ты ж не в пюре соли ложку положила..нормально

Sydney, с зубами вас :clapping:

 

alozwet, снег :shock: :shock: :shock: и я хочу снег.... класснооо..завидуююююю :dance:

Эврика, что с соплями сказали делать??

 

так читаю вас еще на 19стр,

отвечаю частями,а то пост на всю страницу растняеццаа :D

 

 

Aleksa1, я под елку лизе уже горшок надумала музыкальный фишеровский

а так что ты им особо придумаешь..маленькие еще

вот елочку поставим,надеюсь,что оценит :D

 

lisinka, если вы уверено держите спину сидя,то можно в ходунки.. я ставлю в день минут на 15,не больше. но она именно как ходить не шарит..стоит с панелью играет

 

 

ого пока писала Лиза у меня как-то под обеденным столом оказалась :shock: и в стульчике я ее уже не могу оставить, на видео видела как крутилась, сегодня уже две ноги под попу поднимает и пытается встать в нем.. буду пристегивать..но выходить все равно нельзя из комнаты :doh:

 

на ножки вставать пытается ,но не за что ей схватится...

 

Лизин вирус видно ко мне перелазит.. знобит меня как-то, глаза горят,в носу крутит.. пойду щас фервекса хряпну. не разболеться бы :write:

 

пошла дальше читать :rolleyes:

 

я опять в депресняке

чет даже с работы к вам не зашла :glare:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Koza Dereza, ок! муж мой в течение дня подъедет!

Margon, аквамарис,виброцил,протаргол.......

а правда,чего ты сегодня не заходила?

Я тоже про голосок хотела написать)))А еще Лиза умница,так старательно крошки собирает,мы так не умеем...

По поводу-не умеем жить в России -человек ко всему привыкает,жизнь бы заставила,привыкли бы))))

Чего за депресняк откуда?????

Сапфира, спокойной ночи!!!!

 

Девочки,внимание!!!На правах организатора эпопеи с подарками, огромная просьба при получении подарка отчитаться,что получили,от кого ,желательно с фото! Всем же интересно и хочется за каждого из вас порадоваться!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сапфира, спокойной ночи! Пока я своих укладывала, ты уже убежала :wave:

 

Koza Dereza, извини, что спросила :this: сочувствую :( Ты права, эта тема всегда рядом - все мы здесь мамы.

 

Aleksa1, fedene тебе ведь ответила, она не может отредактировать первое сообщение в этой теме. Вот будет открывать следующую и впишет тебя :pardon:

 

Эврика, чем вы там меняетесь с КД?

 

Sydney, гони фоты подарка :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

alozwet, памперсами)))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ирина_85,

А у меня болит внизу наверное там где левый яичник. Не знаю почему и что делать. Пойти к врачу????
у меня уже болело 2 раз.. 1 раз в питере летом..думала ну все овуляция,буду монстров ждать.. нифига

второй раз на той неделе .прошло

думаю гармончики еще шалят, настраиваются..но если переживаешь.сходи и мне расскажешь :D

Ирина_85,

Вообще какая там дырка должна быть? :)

ну так что навалять и не промазать :lol: :lol: :lol:

 

 

девочки,какая у детей разница на самом деле пофиг и на их отношения и дружбу не влияют.. вы что никогда не видели погодок живущих как кошка с собакой или брата и сестру с 6летней разницей близкими действительно???!!!

на это много фактором влияет.. и воспитание и вклад родителей и их общие интересы в будущем и их характер..да много чего

так что глупой мне кажется рожать специально с какой-то специальной разницей,чтобы они дружными были..

рожать нужно когда хочется второго ребенка... только и всего. ИМХО

 

Эврика,

По поводу-не умеем жить в России -человек ко всему привыкает,жизнь бы заставила,привыкли бы))))
ну это естественно..но привыкать было бы тяжело

а так ничего нет невозможного

 

финасовый депресняк у меня.. в машине тормозной диск полетел, муж привез машину и показал счет- я в ахуе...

на работу прибегала сегодня на 4часа всего, поэтом и некогда было зайти,открыла вернее,но даже почитать не успела

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кто там про верхние зубы спрашивал? У нас они лезли не меньше месяца, но нижние два прошли тяжелее, так что срок тут не очень влияет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...